13123 посетителя онлайн
3 517 59

Экс-бютовец Фельдман стал членом Политсовета Партии регионов

Сегодня на заседании Политсовета Партии регионов народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР Александр Фельдман был избран членом Политсовета.

Об этом «Комментариям» сообщили в Пресс-службе Фельдмана.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Экс-бютовец Фельдман официально стал членом Партии регионов

Кроме того, в Политсовет ПР вошли также народные депутаты Украины Сергей Баранов-Мохорт, Виталий Барвиненко, Валерий Борисов и Евгений Сигал. Также в состав Политсовета был избран председатель Киевской городской организации Партии регионов Новохатько Леонид Михайлович.

Комментировать
Сортировать:
поздравляю
ещё одного прозревшего!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 10:15 Ответить
Продовжувати справу
Троцкий:

«Мы должны превратить Россию в пустыню,
населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась
никогда самым страшным деспотам Востока.


Разница
лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В
буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови,
перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери
капиталистических войн.


Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы
выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим
власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на
колени.


Мы
покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань, мы доведём
русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного
состояния…


А пока
наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши,
Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию
– офицеров, академиков, писателей
».

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html#_blank http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html
показать весь комментарий
08.07.2011 10:42 Ответить
птус
Ваша ссылка на ИСТАРХОВА. Какое это имеет отношение к вашему комментарию, причем здесь ТРОЦКИЙ?Кто такой ИСТАРХОВ? Удар русских богов — нашумевшая книга писателя, известного под псевдонимом «Владимир Алексеевич Истархов». Признана пропагандирующей идеи нацизма и экстремизма[1][2]. За распространение, в том числе продажу этой книги было возбуждено несколько уголовных дел. Вы то зачем это пропагандируете? Вы цитируете, яко бы ТРОЦКОГО, но не указываете из какой его работы это выхвачено. Или вы увидели фамилию Фельдман и в вас взошли ростки брошенные ИСТАРХОВЫМ?
показать весь комментарий
08.07.2011 20:43 Ответить
та ні
просто асоциація... А росткі брошени ещьо когда библію придумалі. Просто ви, жиди, хотітє, чтоби ето забилі... Нєт, не забилі... І напомінаєм... Как ви, жиди, напомінаєтє о Хмелє, о Гітлєрє...
показать весь комментарий
09.07.2011 14:35 Ответить
ВИТЬОК-ШЛЕППЕР
ЖИРНАЯ КАКАЛИЦИЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ ИУДАМИ.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:55 Ответить
Так, хорошо.... Ставлю себе ещё одну "галочку" в список будущих добрых дел на текущий год -         "Фельдмана - расстрелять !" 
показать весь комментарий
08.07.2011 10:26 Ответить
штопор
Можно за одну только фамилию...
показать весь комментарий
08.07.2011 10:28 Ответить
ты не штопор
ты-ТОРМОЗ
показать весь комментарий
08.07.2011 10:46 Ответить
штопор
А ты . видать жид пархатый.
показать весь комментарий
08.07.2011 10:47 Ответить
Молчит жидовская морда.Видно, я угадал.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:23 Ответить
птус
Что и делал Гитлер. Вы его последователь. Браво, еще один нацист выискался.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:45 Ответить
Талмуд
Неевреи
находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю.
(Баба Коми, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino
Edition, 37b);
показать весь комментарий
08.07.2011 10:43 Ответить
"Так говорит Господь Бог: Всплесни руками твоими и топни ногою твоею, и скажи: Горе за все злодеяния гнусные Дома Израилева! Падут они от меча, голода и моровой язвы." Иезекииль 11
показать весь комментарий
08.07.2011 12:03 Ответить
гражданин
......о тут так много знатоков ТАЛМУДОВ жыдовский: а основной ПОСЫЛ знаете....РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ !!!!!!  старо как мир ..... вот и РАЗДЕЛЯЮТ ГОЕВ (  иноверцев - СЛОВЯН)  и по РЕЛИНИИ  .... и  по .... и по ...... старо КАК МИР ......   так что .... еще пивень юльку не КЛЮНУЛ  а жыды и иже с НИМИ   предали ..... за слько серебренников- но в случае с фельдманом НАОБОРОТ .....
показать весь комментарий
08.07.2011 20:44 Ответить
птус
А у тебя нет морды? Нет. У тебя просто Рожа. Я бы сказал какая, но не хочу других, отличных от тебя, обидеть ни за что..
показать весь комментарий
08.07.2011 20:49 Ответить
птус
А почему, вы, решили, что гои, как вы пишите слОвяне? Гои это просто не евреи. Не хочешь быть гоем, иди отрежь кусочек от детали которая между ног, прими идуаизм, и перестанешь быть гоем.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:55 Ответить
Еще одно яркое проявление жидовской натуры-за бабло мать родную зарежет.
показать весь комментарий
08.07.2011 10:46 Ответить
птус
Вот за бабло -то вы своих матерей, бабок и дедов гробите. Вы перепутали с кем-то.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:51 Ответить
изя
Нам все равно какая партия, лишь бы у власти, гои должны работать
показать весь комментарий
08.07.2011 10:49 Ответить
Изе-Ивану
Был бы ты Исааком, "Изя", была бы у тебя и мудрость не писать эту глупость. 
показать весь комментарий
08.07.2011 22:01 Ответить
Украинец
Не политсовет а кнессет какой-то.   Или синагога. 
показать весь комментарий
08.07.2011 12:06 Ответить
Политсовет ПР
К нам просятся и в самое ближайшее время будут приняты Соболев, Терехин, Турчинов, Королевская и т.д. Шкиля и Ляшко точно не возьмем.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:21 Ответить
иванов
так не иванов же
шо тут удивительного?
показать весь комментарий
08.07.2011 20:32 Ответить
Укр
А чего еще ждать от христопродавца! Им не привыкать! Одно слово маланцы!
показать весь комментарий
08.07.2011 20:33 Ответить
на фига
попу гармонь. С такими миллионами можно вообще загорать, как Черновецкий, и не париться политикой
показать весь комментарий
08.07.2011 20:33 Ответить
Адольф
Мало тезка поработал над =избранными=. Еще бы два Освенцима и не было бы этих Фельдманов.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:35 Ответить
123
НУ ТО ЧТО Фельдман  крыса  скоро он1 ответит за предальство 
показать весь комментарий
08.07.2011 20:39 Ответить
Миносвиты
Смотри, чтобы ты не ответил за хреновую грамматику.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:46 Ответить
гражданин
......о тут так много знатоков ТАЛМУДОВ жыдовский: а основной ПОСЫЛ знаете....РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ !!!!!!  старо как мир ..... вот и РАЗДЕЛЯЮТ ГОЕВ (  иноверцев - СЛОВЯН)  и по РЕЛИНИИ  .... и  по .... и по ...... старо КАК МИР ......   так что .... еще пивень юльку не КЛЮНУЛ  а жыды и иже с НИМИ   предали ..... за слько серебренников- но в случае с фельдманом НАОБОРОТ .....
показать весь комментарий
08.07.2011 20:45 Ответить
Одессит
"Айсберги, вайсберги, айзенберги и рабиновичи..."  ( И.Ильф, Е.Петров )
И примкнувший к ним Фельдман!
показать весь комментарий
08.07.2011 20:49 Ответить
регион
 Сама фамилия говорит что продажная шкура,
показать весь комментарий
08.07.2011 20:49 Ответить
Сергий
- Троцкий ( Лейба Бронштейн), Ешуа-Соломон Свердлов, Герш Радомысльский ( Зиновьев)............
- Мохорт, Сигал...Фельдман......
показать весь комментарий
08.07.2011 20:49 Ответить
птус
Хочу продолжить список:Генерал-полковник Мехлис,Генерал полковник Котляр,Генерал-лейтенант Карпоносов, и т.д. Поэтому не надо заострять внимание на еврейских фамилиях. Они как и все трудились и воевали во вторую мировую войну  во время Второй мировой войны в советских вооруженных силах высшие военные звания имели 290 евреев, - Маршал Советского Союза - 1;

- генерал-полковников - 9;

- генерал-лейтенантов - 48;

- генерал-майоров - 220;

- вице-адмиралов - 1;

- контр-адмиралов - 11. И это призначительной малочисленности. 
показать весь комментарий
08.07.2011 21:17 Ответить
Борис
Янукович - Янкелевич, Азаров - Хазаров Николопай Янкелевич...
показать весь комментарий
08.07.2011 20:53 Ответить
Валерий
А возможно без элементов фашизма вести  обсуждение ? Я бы просто сказал ; прибило к берегу , а причем национальность !? 
показать весь комментарий
08.07.2011 20:54 Ответить
гражданин
.....а это на ГЕННОМ уровне - ПРЕДАТЬ, в сегодняшних реалиях, это - ПРЕДВИДЕТЬ,,,,,....
показать весь комментарий
08.07.2011 21:00 Ответить
птус
Приведи пример их предательства. Твоих же можно привести тысячи.Кстати они на фронте воевали не хуже других. На фронте, а не в схронах.
показать весь комментарий
08.07.2011 21:04 Ответить
Русак
Друзья, к чему ссоры? Им только на руку, если мы будем друг с другом гавкаться. Нужно ходить на выборы, а не отдавать свои голоса выжившим из ума пенсионерам. Украине предстоит сделать выбор: или нас сделают рабами и мы будем отбывать панщину, или через национализм станем хозяевами своей судьбы, своей земли. Ну разве плох был Гитлер для Германии? Разве не Сталин его вынудил пойти на нас войной? Опоздал бы он на 1,5 месяца - СССР развязало бы войну с Германией! Этому ведь есть неоспоримые доказательства. Нам нужен Тягнибок! Уж он то точно если не завесит фонарные столбы на Крещатике депутатами, то будут они гнить на урановых рудниках. Пора определяться. Нельзя выбирать из двух зол меньшее. Мы должны переступить через кровь Фельдманов и ему подобных. И Юля, будь она сейчас у власти, воровала бы со своими Фельдманами так же, как ворует сейчас с Фельдманом ПР. Я буду голосовать за Тягнибока, даже если он выселит меня в Россию! Я и там буду пропагандировать здоровый русский национализм, что бы исчезло позорное для русской речи и слово и понятие "россиянин". Есть украинцы и есть хохлы. Есть русские, и есть буряты, чуваши и т.д., которые никогда, даже через тысячелетия не должны считать себя русскими... 
показать весь комментарий
08.07.2011 20:55 Ответить
Птус
Ох хорошо бы, если бы он успел тебя повесить!
показать весь комментарий
08.07.2011 21:00 Ответить
Русак
Не меня вешать надо. Я потом своим зарабатываю себе на хлеб. И за свою жизнь ничего чужого не взял. Тягнибок разберется, кто нужен Державе, подумай над этим, Птус.
показать весь комментарий
08.07.2011 21:18 Ответить
Иван
Судя по грамматике 123 и гражданин одно и тоже лицо, точнее морда. Но это так, к слову. А вот крысы и евреи одинаково умные, и поэтому чувствуют кончину корабля и бегут с него заблаговременно. Поэтому неудивительно, что Фельдман слинял из БЮТ. Удивительно другое, что свидомые до сих пор не поняли, что Юля это отработанный материал и защищать ее с пеной у рта могут только совсем тупые, если даже за это платят несколько десятков гривен.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:56 Ответить
ККК
Маланец  он и в Уркаине маланец
показать весь комментарий
08.07.2011 20:56 Ответить
птус
Евреи! Неужели вас нет на сайте? Вас некоторые полощут, а вы молчите. А может и правильно делаете. Огрызаться на всякую блевотину, себе дороже. НО иногда надо.
показать весь комментарий
08.07.2011 20:58 Ответить
Та все вірно
Чим більше антисемітизму, тим твердіші ряди жидів...
показать весь комментарий
09.07.2011 14:38 Ответить
Леонид
ДЯДЕНЬКА! НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА!  Я САМ ШАПКУ ОТДАМ! ДЯДЕНЬКА НЕ БЕЙТЕ МАМКУ!  НЕ РВИТЕ УШИ! ОНА САМА СЕРЕЖКИ ОТДАСТ!  ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ МАМУ, ДЯДЯ ВИТЯ!
показать весь комментарий
08.07.2011 21:00 Ответить
15
Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно грабить их и убивать.
Владимир  (Мономах)
показать весь комментарий
08.07.2011 21:03 Ответить
Барабашово
Если вспомнить что он был в 2004г. представителем Януковича, а после победы оранжевых перешел к ним (Тимошенко), а после победы Януковича перешел в ПР, то можно сделать вывод поступки полностью соответствуют фамилии (Фельдман), если завтра у власти будет Тягныбок то он (Фельдман) будет поддерживать его идеи. Ведь речь не о идеях а только о деньгах, а того у кого есть деньги примет и Тимошенко и Янукович и Тягныбок, скажете что я не прав.
показать весь комментарий
08.07.2011 21:08 Ответить
ПТУСУ
Дорогой ПТУС. Есть евреи. Правда, русские плохо разбираются, где еврей, а где - жид, как вы любите обощенно нас называть. В августе 91-го среди первых пяти погибших, если помните, был и еврей. В каждой национальности хватает дерьма. Но есть и люди достойные. ..
показать весь комментарий
08.07.2011 21:08 Ответить
гражданин
естественно , что  с   тобой частично согласиться МОЖНО ,  но только частично ...... и скажи - ведь не секрет, что во всем МИРЕ ( это реалии- аксиома)   , скажем так - коректно , ну не очень НЕДОЛЮБЛИВАЮТ  евреев ( если уху так приятней)....... - что в США,  что в  той же ЕВРОПЕ.... правда  там ЗАКОН работает , и за многое МОЖНО   ПОЛУЧИТЬ...... но в принцыпе  на КУХНЯХ все про это говорят и   кое кого ВИНЯТ......
показать весь комментарий
08.07.2011 21:18 Ответить
Гражданину
Пройдет много времени и все изменится... Нас не любят, это верно. Нас презирают и мы гонимы. Что ж, еврейский народ понес кару за Христа... Понес оправданно, возразить нечем. Эти гонения изменили мировоззрения большей части моего народа.Но скажите мне, что мне делать? Почему я должен уезжать от могил своих предков? Украина для меня такая же Родина, как и для ВАС. И мне так же больно за то, что в этой стране такой разительный социальный контраст между богатыми и бедными. Кто-то из Ваших, великих сказал: если все будут богатыми, то и я не буду беден...
показать весь комментарий
08.07.2011 21:28 Ответить
гражданин
...а ты знаешь - ты не ГЛУП ( я не хочу ГОВОРИТЬ УМНЫЙ - но  наверное скорее ДА)  , и это не  типа ЛЕСТЬ .....  сам не люблю жопоблюдолизтво...   в принципе все ВЕРНО - как там у  макаревича - не будем ПРОГИБАТЬСЯ под ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР.......   только ДЕЛА - они есть   ОЦЕНКА ....ну а  деяния ВАШИХ      "сородычей" в сегодняшней УРКАине   сами много   говорят сами за себя......  вопрос в ДРУГОМ - почему , мы словяне  и  пусть даже со всеми  остальными ВМЕСТЕ не  МОЖЕМ ЗАЩИТИТЬ себя   - а значит своих  ДЕТЕЙ..... от этого БЕСПРЕДЕЛА, что здесь ТВОРИТСЯ- значит СЛАБЫ мы .... хотя иногда встречаются такие ИНДИВИДУМЫ, что сам диву даюсь...... мале- худэ и кашляет- а имеет такой СТЕРЖЕНЬ внутренний, что ого го ... так  что ,  БОРИМСЯ - ПОБОРЕМ !!!!! ВСЕ ВМЕСТЕ....
показать весь комментарий
08.07.2011 21:38 Ответить
Гражданину
В пятницу я был на Крещатике и стал невольным свидетелем того, как демонстрантам "За Юлю!", в основном это были пенсионеры, возле Пассажа, раздавали деньги за участие в акции. Эти же пенсионеры поддержали "пенсионную реформу" Тигипко за 100 грн. Разве может защитить себя народ, имея такой актив? Молодые верно думают, что молодыми и останутся, поэтому были пассивны. Как знать... Печально, но Ваш народ выбрал своим богом маммону. 70 лет научного атеизма дали свои плоды. Пока не умрет последний пионер...
показать весь комментарий
08.07.2011 21:51 Ответить
гражданин
...но в таком случае, ты должен согласится, что и рГыналы - типа  те,  что " против"  проплачены.... и тарифы там выше в два раза ...но суть действительно не в том......  , а Исус действительно повел своих учеников  через  НЕВЗГОДЫ 40-ти летние для того , что бы выбить и вытрить дух РАБСТВА .....  хорошо - всего   наилучшего .......  иду - труба зовет....
показать весь комментарий
08.07.2011 22:00 Ответить
Гражданину
Согласен с Вами. Вы - умница. Как жаль, что таких как Вы очень мало...
показать весь комментарий
08.07.2011 22:07 Ответить
Лох
Как нам повезло, что Циля Капительман - чистокровная украинка!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 21:15 Ответить
гражданин
......о да брат - юлька должна сидеть , но и ведь  и васало ( у раши) - пахло ( в УРКАине)  тоже  там же на скамейке место должен заиметь место...... ты представляешь КАРТИНУ МАСЛОМ, завтра или когда там , в суд  вместе с юлькой приводят  и  хама  и начинается ПРАВОСУДИЕ....киреев наверное УПАДЕТ в ОБМОРОК .... или  ИНФАРКТ сразу     без НЕРВНОГО тика ( как сейчас).
показать весь комментарий
08.07.2011 21:22 Ответить
Одесса
В политике ПРЕДАТЬ  ЭТО НЕпредать а ПРЕДВИДИТЬ..