10252 посетителя онлайн

Ландик: Я уже помирился с побитой. Прекратите смотреть смонтированное видео!

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, который 4 июля бился с девушкой в ресторане, заявляет, что он уже с ней помирился.

"Мы давно помирились (с Марией Коршуновой), так что без комментариев", - сказал он газете "Сегодня".

СМОТРИТЕ ШОКОВОЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА (14 минут). ОБНОВЛЕНО

"Вы можете смотреть любое видео, по-любому смонтированное. Я бы на вашем месте прекращал этим заниматься и дождался бы конца расследования", - заявил Роман Ландик.

С самой Марией Коршунов врачи пока не позволяют видеться или беседовать по телефону, говорят, что у нее нервный срыв.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:  "Ландик предложил Коршуновой проехать с ним, а после отказа начал материть и избивать", - показания свидетелей

Издание связалось с хозяином заведения, в котором произошел конфликт, чтобы выяснить, почему ни охрана, ни официанты не прекратили драку.

"Я сейчас не в городе и не знаю по этому поводу ничего. Знаю, что была драка, а между кем – не знаю, мне еще не сообщили", - рассказал Артем Чундик.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Прокурор Луганска Редин боится арестовать Романа Ландика из-за папы - депутата Владимира Ландика

Он отметил, что драки в его заведении – явление редкое, но если и случаются, охрана всегда быстро реагирует и успокаивает посетителей.

Как известно,  Луганская областная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении Романа Ландика. Он подал встречное заявление.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Отец Романа Ландика, нардеп Владимир Ландик: "Вы продажные, лживые СМИ! Вон гаишников, которых я якобы бил, уже выгнали!"

Сам Роман Ландик утверждает, что никого не бил, а лишь пытался призвать посетительницу ресторана к порядку, дескать, девушка вела себя слишком развязно.

"Что комментировать, меня пытаются оболгать, дать на меня лживую информацию. Я вызвал милицию и сдал человека милиции. Потому что человек бил посуду. А теперь меня пытаются оболгать. Вы поймите меня, человек мне в дочери годится", - заявлял он.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
Луцик сидит в Сизо не за что, а это ЧИМО ещё бегает на Воле?. Точно, тогда его крышует лично Пшонка И Янек, Видать это они дали ему фас на избиение женщины.Что эта Падаль и выполнила строго по их указанию. Если бы не они дали команду то это гафно давно бы уж нары попой полировало.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:04 Ответить
sdgh
Вымирают мужики, особенно среди региналов. А также в Луганске. Нормальный мужик за такое уложил бы даже депутата, просто на рефлексах. Персонал же ресторана состоит из женщин и, видимо, евнухов - мужиками там по ходу даже и не пахнет - разве что ссыкунами.
показать весь комментарий
16.07.2011 23:29 Ответить
муму
РОД ЛАНДИКОВ НАДО ИСТРЕБИТЬ!!!!      ЭТИ ТВАРИ И ИХ ДЕТИ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ НЕДОСТОЙНЫ!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:14 Ответить
Тургенев
промычала собачка со дна пруда  
показать весь комментарий
16.07.2011 23:42 Ответить
tgt
ШО ПАПИК, ШО СЫНОК)))))
А что будет если они ДУЕТОМ что то ЧУДАНУТ???)))))))
НАПРИМЕР - весь Луганск РАКОМ ПОСТАВЯТ (в прямом смысле этого региАНАЛЬНОГО слова)
показать весь комментарий
08.07.2011 11:15 Ответить
папа
А мы уже поставили ! Что не заметно?
показать весь комментарий
17.07.2011 20:28 Ответить
Скільки галасу , мабуть вештається кожен день по нічних закладах.Ну побилися мажори обох статей.Де будете всі коли вона візьме відступного? По закону , попробуй вріж депутату в рило при свідках ,що з тобою буде по закону , не кажучи про "незакон" Хвилює інше, де охрона закладу яка допустила таке неподобство, за що клієнти платять?Якщо таке робиться в елітних закладах ,то що робиться на вулиці?
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
borodaua
В заведении , где избили девушки не должны хордить нормальные люди. Охрана , вся должна быть уволена, кого охраняют эти придурки?И подавать в суд не только на эту мразь, но и на заведение. 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:20 Ответить
Судиться с этими тварями бесполезно.Только мочить.Причем, не стрелять, а отрывать кое что из ненужного, и живьем закапывать.Желательно вместе с родственниками.Там будет за что.Когда же уже начнется?Что у нас за народ такой терпеливый?
показать весь комментарий
08.07.2011 21:28 Ответить
Немає чому дивуватись. В тому ресторані всі однакові... Це було як, скажімо, сімейна сварка. Чого ж сусідам лізти?  В цьому випадку найкраще було б, як з пацюками: залишити їх там закритими, а потім останнього, хто залишився б живим пристрелити, як найм0цнішого Крисюка. 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:22 Ответить
Александр
а шо в этом есть резон лишний раз убеждаюсь что и на западенщини есть нормальные пацаны а не только нацики
показать весь комментарий
08.07.2011 20:12 Ответить
Ринат Леонидович Батый
Старик Ландик может гордиться своим сыном. Из него вырос такой же беспредельщик, хам и брехун как и он сам.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:38 Ответить
----------------------------
Ландик: Я уже помирился с побитой. Прекратите смотреть смонтированное видео! - Цензор.НЕТ 7709
показать весь комментарий
08.07.2011 11:43 Ответить
Ирина
А почему на этой фотке нет главного хама?!
показать весь комментарий
08.07.2011 14:47 Ответить
Хам
          Такой ерундой не занимается.   Ему  не до  этого.
показать весь комментарий
08.07.2011 15:45 Ответить
1234
Ти про Яника????
показать весь комментарий
14.07.2011 14:00 Ответить
Ландик Ромочка
В прилчном обществе хамам не место.
показать весь комментарий
17.07.2011 20:31 Ответить
Влад
Рожи явных дебилов!!!! ))))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2011 18:11 Ответить
jeri
Посмотри на "Одноклассниках" - кто с ним рядом...По сравнению с ними - интеллигенты...
показать весь комментарий
10.07.2011 12:53 Ответить
z
Редкий му... какой монтаж в цельном куске с одной камеры. Ну Ландык, шо взять. Но ожидать пока удавиться сам нельзя, нужно помогать.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:18 Ответить
Ландик
Да ни чё вы не сделаете...
Только по кнопкам стучать гаразд...
показать весь комментарий
08.07.2011 16:32 Ответить
Луганск
у ландика страница на фейсбуке. пишите туда
показать весь комментарий
08.07.2011 12:51 Ответить
Украинец
я незнаю какие идиоты после этого приедут на ЕВРО 2012???им же нужен экстрим, а не беспредел!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 14:05 Ответить
Леонид Харьков
Для самого умного аборигена ландыка. Вчера по телевидению давал интервью представитель прокуратуры ,который чётко высказался..... В отношении ландыка возбкждено уголовное дело по ст. Хулиганство. А теперь откройте Уголоный и Уголовно- процессуальный кодексы. Хулиганство не прекращается по примирению сторон. Это она может его простить,но в данной ситуации был нарушен общественный порядок, а это значит ,что пострадали наши с Вами граждане Украины интересы как законопослушных граждан. Поэтому ни о каком прекращении дела по примирению сторон не может идти речь. Я на стороне закона и я как гражданин Украины настаиваю на судебном разбирательстве. Пусть суд вынесет решение.  Прирученая прокуратура может переквалифицировать  с  хулиганства на прчинение лёгких телесных повреждений и прикратить дело. Но тогда нужно возбуждать уголовное дело в отношении лица принявшего такое решение.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:53 Ответить
Али
Куак говаривал незабвенный комик с России ,подрабатывающий на даннфй момент ихним Премьером, - Ты з глузду зъйихав! Если ты депутат от ПР ,сын депутаты, заноситель конца депутата. То ты автоматически становишся Верховным, Апеляционным, и Конституционным судом ну еще и маленько Президентом. А нгастаивать ты можеш да и вся страна с тобой вместе только на уменщении пенсий, повышении тарифов и сроке для ЮВТ, остальное можеш только одобрять.
показать весь комментарий
08.07.2011 13:01 Ответить
Гепа
Лека че ты так раздухарился, В ГП  пацаны не дурней тебя парятся. Ты на мошонку погляди. Кого надо посадим, кого надо отмажем! 
показать весь комментарий
17.07.2011 20:39 Ответить
Vvv
Ладники и сын, и отец пид..ары конченые!!! 
показать весь комментарий
08.07.2011 12:58 Ответить
11
Так он же травматик! У него рот кривой, у него либо родовая, либо приобретенная травма мозга
показать весь комментарий
08.07.2011 13:33 Ответить
нда
представляю сколько людей проклинает этого морального урода, не думаю что ему после этого будет житсья хорошо и весело
показать весь комментарий
08.07.2011 14:50 Ответить
Roma
мразина, вали с Луганска нах, а то прибьем
показать весь комментарий
08.07.2011 14:57 Ответить
Ландик
Да ну!
Кишка тонка!
показать весь комментарий
08.07.2011 16:29 Ответить
Панас
да ви злидні ,на колінах будете повзати перед ландиком , і вихваляти його .
показать весь комментарий
08.07.2011 19:55 Ответить
Гость
Козлы вы паршивые. Сколько мужиков в кабаке видели всё это и молчали!!! Теперь проснулись!! Среди вас и музчин нет , одни козлы.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:58 Ответить
Borman
Максимум что светит мажору, лишение депутатского мандата, год или два условно, компенсация потерпевшей на лечение+ моральная компенсация..., ну и пару подсрачников и подзатыльников от папаши (уже наверное получил), за то что не смог сделать всё по тихому.  Всё - это максимум!
показать весь комментарий
08.07.2011 14:57 Ответить
рыгиональное быдло
пусть нас бът в задницу трахают, зарплату мизерную платят сы все стерпим, главное что бы Юльку посадили!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 15:08 Ответить
Ша
Ша, тихо, не нужно поднимать пыли...,  они её таки посадят..., пожалейте свои задницы!
показать весь комментарий
08.07.2011 15:18 Ответить
Правильный пацан
Дефки Данбаса явно распоясались!!!.....Живут не по-понятиям!!!   Пацык подошол ф кабаке...сказал: "Пошли!".....быстренько помадой на салфетке нарисовала цифру....подорвалась бигом и порядок!
То наверно залетная девка была......Хочу - не хочу.....( левый трындеж).......от отхватила...
показать весь комментарий
08.07.2011 15:14 Ответить
boss
Если бы Ландюк отоварил Инну Германовну , я бы орден сутулого первой степени не поржалел для такого хероя! А так -это понты для Лугансктепловоза.
показать весь комментарий
08.07.2011 15:17 Ответить
Осторожный
Ща твой IP........менты вычисляют (собирай теплые вещи)...
показать весь комментарий
08.07.2011 15:20 Ответить
вася
Ты клоун
показать весь комментарий
13.07.2011 17:42 Ответить
Рус
Жене своей расскажешь про смонтированное видео...
показать весь комментарий
08.07.2011 15:23 Ответить
boss
У меня простой ой пи. Пять пятёрок и одиннадцать едениц., (В.Шефнер  "Человек с пятью НЕ").
показать весь комментарий
08.07.2011 15:25 Ответить
Ведающий
На Дехтяревсой 13 у тя компа не будет.....
показать весь комментарий
08.07.2011 15:31 Ответить
boss
Ведающий осторожный , а где это Дехтяревская 13? Может в Юзовке?
показать весь комментарий
08.07.2011 15:59 Ответить
Югик
Свежие газеты прифати.....
показать весь комментарий
08.07.2011 16:54 Ответить
ШВЕЙК
В ЮЗОВКЕ КИЧА НА КОБОЗЕВА, 4
показать весь комментарий
08.07.2011 22:57 Ответить
Ла Страда
Поздно.......там тоже рыло уже синее 
показать весь комментарий
08.07.2011 15:28 Ответить
Смотрящий с висока
ДА СРАТЬ НА вас ВСЕХ, орите охоть обосритесь, вам марниналам дано право слушать и смотреть всякие цирковые шоу вроде свободы на тв, есть интернет где вы все видете как вас ******, это демократия, ОРИТЕ И ОБОССЫТЕСЬ НО ДЕЛАТЬ ТО вы ЕСЛИ СТО ГРИВНЕЙ НЕ ЗАПЛАТИМ МЫ ничего не будете. А разговоры, мы ВАС, мы УБЕРЕМ, как может нищее ЧМО угрожать дающей руке паленную водку и ливерную колбасу.?????
показать весь комментарий
08.07.2011 16:45 Ответить
Ландик
Золотые слова!
Все только и могут, что по кнопкам стучать...
показать весь комментарий
08.07.2011 16:48 Ответить
За хулиганство штраф впаяют
http://zvezdafon.ru/incident/yanukovich-osudil-landika-ugolovnoe-delo-budet-ochen-korotkim-video.html Янукович осудил Ландика: Уголовное дело будет очень коротким (+видео)
показать весь комментарий
08.07.2011 17:16 Ответить
Рпг
Ворон ворону око не выклюет: так говорили мудрые предки!Если Ландик отсидит 3 года в тюрьме за избиение этой девушки, клянусь месяц не пить Пиво!Но все мы прекрасно знаем что в нашей стране - это не возможно по сути, так что придётся пить пиво дальше...
показать весь комментарий
17.07.2011 00:40 Ответить
Богдан
І це хамло-тварюка ще має доступ до публікації? Подивіться на його звіриний облік.Це ж чисто по Ломброзо -на ньому печатка пороку.
показать весь комментарий
08.07.2011 17:33 Ответить
Ландик
Не тебе судить!
показать весь комментарий
08.07.2011 17:36 Ответить
Щур
Обісцись і розчинись!
показать весь комментарий
13.07.2011 14:11 Ответить
Дядя
Ничего ублюдку- сыну поганца е будет. Янукович сказал- суд будет быстрым. Но не сказал, что СПРАВЕДЛИВЫМ.
 Что, судью- регионала, на пешеходе переехавшего девушку посадили? Или хоть в работы сняли7- НЕТ! " СУДИТ" как и "судил"
 Страна живет не по Конституции и по законам права, а по понятиям. И так будет джолго.
 В стране одни разочарованы ( сволочь Ющенко), другие трусы.
 Некому  бандитам противостоять. Юлька одна, да и тув буцигарню запихнут при молчании трусов и равнодушных..
показать весь комментарий
08.07.2011 17:39 Ответить
Ландик
А вы не молчите, пишите ещё...
показать весь комментарий
08.07.2011 17:44 Ответить
Донбаський КОКОТ
Издание связалось с хозяином заведения, в котором произошел конфликт, чтобы выяснить, почему ни охрана, ни официанты не прекратили драку. "Я
сейчас не в городе и не знаю по этому поводу ничего. Знаю, что была
драка, а между кем – не знаю, мне еще не сообщили", - рассказал Артем
Чундик.
показать весь комментарий
08.07.2011 18:06 Ответить
Ландик
Всё путём, всё правильно!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 18:07 Ответить
Алекса
Позор!
показать весь комментарий
08.07.2011 20:33 Ответить
bela
спасибо жителям Донбаса за президента--П-И-Д-А-Р-А-С-А
показать весь комментарий
08.07.2011 21:02 Ответить
украинец
Ландик уже помирился... Когда-то, лет пять назад нашли в России мужика, сбежавшего туда из Украины после того, как некто Ринат Ахметов стрлял в него  при бандитских разборках. Так тот мужик всего одни сутки всем рассазывал, что да, стрелял в меня Ринат, бизнес хотел отобрать. Через сутки Ринат с ним тоже "помирился", мужик вдруг вспомнил, что то совсем не Ринат был...Примерно так эти бандюки-ландыки и "мирятся" со своими жертвами. Припугнули девку, мож какую тыщу дали - вот и "помирились"....А этого подонка бы лет на пяток в тюрьму, там бы его зеки быстро "опустили", научили женщин уважать...
показать весь комментарий
08.07.2011 21:38 Ответить
Назар
И правда какой страшный!
показать весь комментарий
08.07.2011 22:48 Ответить
Махно
Шо значит прекратите смотреть? Народ должен знать мажоров-уродов в фейс...
показать весь комментарий
08.07.2011 22:55 Ответить
Рома, так ты определись - ты либо помирился, либо видео смонтировано.
На всякий случай сскажу - специалисты его уже просмотрели. Склейки есть. На переходах между камерами. монтажа - нет.

Так что ты, оказывается, гомик. Потому как с самкой может драться только самка: Рома-самка.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:01 Ответить
хамло
Отмажут--------100%!!!! Силовикам бабла  добавили----ОТРАБОТАЮТт!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2011 11:42 Ответить
пророк

   если в случае не посадять ландик в тюрьму ? то скоро скоро все депы станут депы-ландикализмами !!!
показать весь комментарий
09.07.2011 14:15 Ответить
прикольник
  
 в луганске появился бен-ландик !!! круто !!!
показать весь комментарий
09.07.2011 14:28 Ответить
Кузя
Пора брать правосудие в свои руки.
показать весь комментарий
10.07.2011 18:02 Ответить
vano
- Я бы на вашем месте прекращал этим заниматься и дождался бы конца расследования
Твои же тебе так с папой скажут - Когда будешь на нашем месте, тогда может и скажеш если разрешат. Готовь зеленку такое не простят все дело попортил
показать весь комментарий
11.07.2011 14:12 Ответить
Харьковчанин
Оружие - в свободную продажу! Через два года о мажорах только в книжке прочесть можно будет. Только так.
показать весь комментарий
11.07.2011 17:53 Ответить
Юзя
золотые слова говорите уважаемый!
показать весь комментарий
14.07.2011 01:23 Ответить
Славяна
Девушки! Учитесь драться , да пожестче. Бои без правил там, джиу-джицу -  чтоб пару ударов и в больничку урода. Особи мужеского пола в этой стране сцыкуны, причем  в большинстве. Охрана охраняет стул, на котором сидят, остальные мужчинки-балеринки - даже с места никто не сдвинулся. Ведь не два дурака дерутся, когда можно и не вмешиваться,  женщину избивают! Или вас мамки не учили защищать слабого. Может, мать свою тоже не защитите, если урод какой нападет? Тогда пусть случится такое же с вашими женами-дочерьми-сестрами-матерьми, может тогда мозг заработает в нужном направлении. Избей ребенка, если язык тебе покажет, старика, который просто раздражает, женщину, если тебе отказала , чего там! Давай! Народ Украины будет рядом, но даже не отреагирует. Уроды и бесполые выродки, которых уничтожать надо, как опасных для общества. 
показать весь комментарий
12.07.2011 14:32 Ответить
Луганчанка
ну, мужики в луганске никогда не отличались воспитанностью. И дело даже не в ландыке. Они всгда были трусами. Поэтому лет этак с 14-ти занимаюсь единоборствами. Приходилось пару раз ДНЕМ НА УЛИЦЕ от местной пьяни отбиваться. А менты рядом стояли и смотрели, и толпа народу проходила мимо (в центре). Ни один не пришел на помощь. и ничего удивительного нет, что быдлобасс голосует за Хама и Ландыков. Мужики и бабы типа татьяны - тупое стадо рабов.
показать весь комментарий
12.07.2011 14:37 Ответить
Эдик
Отсосала и заяву забрала. И вы все отсосете со своей юлькой !
показать весь комментарий
12.07.2011 15:16 Ответить
ВАСЯ
Ты тоже клоун!!!
показать весь комментарий
13.07.2011 17:44 Ответить
пенсионер
а пусть прокуратура поищет еще потерпевщих от действий бывшего члена партии рыг. Ландыка    и все  это объединит в одно делопроизводство. Ландык пусть докажет свою невиновность. Как  посоветовал наш президент Тимощенко. А если еще будут показывать по телевидению - тогда рейтинг ПР не будет падать.
показать весь комментарий
13.07.2011 21:38 Ответить
ЗОРКИЙ
МОЙ БРАТ ПОТЕРЯЛ РУКУ КОГДА ПИ...ИЛ ТАКИХ  КАК ты  ландик ...ЭТО-ЖЕ ВАШ СОСЕД, НА ВЕРНЯКА ПРОБИТЬ НЕ СЛОЖНО,ГДЕ ОШИВАЕТСЯ, МАРШРУТ Я ДУМАЮ НЕ МЕНЯЕТ, ПАРА КОКТЕЛЕЙ МОЛОТОВА ЗАСТАВЯТ КОГО ХОЧЕШЬ ОБОСРАТЬСЯ. ВОТ ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ, ИЗ НЕ ВИНОВНЫХ.  ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ, ЧМО!
показать весь комментарий
13.07.2011 23:05 Ответить
Хуторянин
Все по Григорию Климову. Кто не знает о чем речь - читайте "Красную Каббалу".Вопрос в том, почему в руководители принимают только с утвердительным заключением психиатра?В Украине нормальные ЕВРЕИ УЖЕ ВСЕ выехапи? 
показать весь комментарий
13.07.2011 23:33 Ответить
Петька
Смонтированное видео? Не бил никого? Милицию вызвал?? Быдло брехливое!! Ты такое же чмо как и твой отец! Нахрена тогда ты в Россию свалил? 3 года лишения свободы и в общую камеру! Пусть ему его коллектор прочитстят как надо! А то уже засиделся на нем! Гандоны Ландики я не удивлюсь если вас и вам подобных начнут мочить по вечерам на улицах!
показать весь комментарий
14.07.2011 14:23 Ответить
Вика
Ага, он уже "помирился", видео "смонтировали", девушка его сама спровоцировала, он был в состоянии аффекта..... Все эти версии были ожидаемы! Что еще придумаешь, Ландык вместе со своими адвокатами? За кругленькую сумму они готовы днями и ночами не спать, фантазировать и придумывать тебе отмазки! Дальше окажется, что девушка сама себя избила, потаскала за волосы по полу и сама себе причинила сотрясение мозга, вот негодяйка! Ая-яй.....  А видео смонтировали и вообще ничего этого не было и у всей страны массовые галлюцинации! Ландык же ангелочек на самом деле, невинное дитятко, которое так оклеветали!
показать весь комментарий
14.07.2011 18:33 Ответить
Харьков
Да... Как почитаешь в интернете, какие все украинцы горячие, непримиримые, прямо семерых одним ударом, а на деле все по норам сидят и дерьмо глотают. Депутаты уже ставки делают после какой же очередной гадости народ зашевелится? А он- парализованный. ТЬФУ!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 09:37 Ответить
Vladimir
Да, та он уже примирился с девушкой.
Да и с тем парнем, которого он задавил насмерть тоже примирился.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:53 Ответить
Ландык
Мы вас жарили жарим и будем жарить Так что заткнитесь поци
показать весь комментарий
16.07.2011 09:48 Ответить
Анекдотец
Анекдотец:"А она мне рассказывает, рассказывает про детдом..А я ее е...у - и плачу!..."
Так и этот Ладный малый Ландык: "Она мне в дочери годится..."Гы!
показать весь комментарий
17.07.2011 12:29 Ответить
Гость
Постсоветский феодализм во всей своей красе.
показать весь комментарий
17.07.2011 12:32 Ответить
DrK
  Да хоть вокзальная грязная потаскуха! Бить и таскать за волосы, "пока не устал"?
показать весь комментарий
18.07.2011 03:20 Ответить
Алекс
Целиком и полностью поддерживаю Наиля. Особенно, когда такая вот "модэль" бьет тебя бутылкой по башке.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:00 Ответить
Алекс
Интересующимся - "рекламный ролик" Коршуновой-Milы: https://rapidshare.com/files/1929444083/MA_20100302_Mila_I_-_Lominar_FXN_1_201003.avi
показать весь комментарий
18.07.2011 16:04 Ответить
Макс
Женский шантаж прочно вошёл в нашу жизнь. Главное умело подвести обеспеченного мужчину к состоянию "белого каления" и вовремя подставить себя... Русские дамы хорошо переняли опыт западных женщин, более всего мне запомнился случай с Мелом Гибсоном. Эта наглая порно-модель действовала по той же схеме...
Наилю и Алексу спасибо за ссылки, не ожидал такое увидеть!!!
 
показать весь комментарий
18.07.2011 17:51 Ответить
Вопрос
И что, женщинам все можно?...
Со стороны выглядит как феминистический скулеж, как в бой так у них все мужики - лохи, а вот когда за свои выходки получать по морде, так сразу женщина...
Женщину бить нельзя, а вот суку можно...!
показать весь комментарий
18.07.2011 17:58 Ответить
Страница 2 из 2