7949 посетителей онлайн

Ландика-младшего матерят в соцсетях: Надо чтобы ты ответил за свое поведение!

В социальных сетях на страницах депутата Луганского горсовета, сына нардепа Романа Ландика множество острых, порой даже нецензурных комментариев пользователей, осуждающих поведение молодого депутата.

Массово пишут комментарии в основном мужчины, которые объясняют, что поднимать руку на женщину, это последнее дело для мужчины.

«Для настоящего мужика непозволительно распускать руки в отношении женщины, как бы она при этом не выступала...», - отмечает пользователь Дмитрий.
В «Одноклассниках» апеллируют к совести молодого депутата, и задают риторический вопрос: «Как теперь в глаза своей матери и жене смотреть будешь?».

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА

«То ты погорячился, мужчина так не поступит! Оно - это ближе к твоему полу... бабло приготовил? уже предлагал? Надо чтобы она отказалась, и ты ответил за свое поведение!», - пишет Ландику пользователь Дмитрий в Facebook.

Ранее Ландику было не стыдно смотреть в глаза людям, об этом он даже открыто написал на своей странице 20 марта 2010 года: «Мне не стыдно смотреть людям в глаза, я для этого и шел в депутаты".

В заметке «Вконтакте» «Какая она должна быть» Роман Ландик описывает идеал женщины: «Она должна быть искренна не только со мной, но и сама с собой. Порядочной, не посягать на свободу мужа, обаятельной и умной».

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
Говнюк!
показать весь комментарий
08.07.2011 10:57 Ответить
Харьков
Такой же урод, как и папаша.
показать весь комментарий
08.07.2011 10:58 Ответить
Алекс
Нет Ландыки - молодцы. Они отлично показывают, чего стоит обычный украинский мужчина. Да и женщина.  Те люди, которые спокойно смотрят как на их глазах избивают беззащитных. Спокойно смотрят на то, что эта сволочь продолжает быть депутатом. ХВАТИТ ТРЫНДЕТЬ!!! Давайте подумаем и решим, как заставить власть удалить Романа из облсовета. Мы должны объединяться и действовать сообща. Иначе нас по одному растопчут. 
показать весь комментарий
08.07.2011 12:38 Ответить
Абрам
Хто же его посадит - он же памятник. Могу поспорить Рома даже аяяй, ты - кака! не услышит. А бабца еще и посадят, например за то, что своим лицом нанесла непоправимый ущерб кулакам Ромчика. Помните как было с гаишниками и папочкой Ландыком, парни получили по мордам лица, моральных пиюююй в управлении ну и в результате слава богу не посадили а только дали пинка с работы
показать весь комментарий
08.07.2011 11:01 Ответить
ШВЕЙК
ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА, ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ СКАЗАНО, САМОВЫКЛЮЧАЕМСЯ! НА ПОДХОДЕ ПОДВИГИ ДРУГИХ ТАКИХ ЖЕ УБЛЮДКОВ - ВРЕМЯ-ТО ЛЕТНЕЕ, ОТДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:02 Ответить
111
свейк -шестёра региональная
показать весь комментарий
08.07.2011 11:23 Ответить
швейк
тебе до шестерки еще расти и расти - как минимум еще три единицы, маразматик! или нужно рак-то по - другому пояснить, с порыванием твоего очка на немецкий знак??
показать весь комментарий
08.07.2011 11:38 Ответить
111
чвейк-ПРИЗНАЁТ СВОЮ ХОЛУЙСКУЮ СУЩНОСТЬ БЫТЬ СРАКОЛИЗОМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ У ПАНОВ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:49 Ответить
Политик
Президент сказал - отвечать перед Законом должны все без исключения, даже представители Партии регионов!!!
Есть возможность проверить на деле, как выполняются указания Президента однопартийцами!!! 
 
 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:04 Ответить
-
ЯБАНУКОВИЧ ОТВЕТИТ-ДАУНБАС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:25 Ответить
Политик
а до тебя еще не дошло что это сказано для таких лохов как ты
показать весь комментарий
08.07.2011 11:29 Ответить
а
да конечно никто его не посадить
бить бабу пусть и ****** последнее дело
показать весь комментарий
08.07.2011 11:05 Ответить
Злабный
Яблоко от яблони, мы ждем пидут к власти молодые умные, а она тупо по наследству к наглым прывыкшим к безнаказонности, а мы стадо
показать весь комментарий
08.07.2011 11:06 Ответить
Наблюдатель
Вот теперь и увидим, какое правосудие у партии регионов - для всех, или только для чужих.
А то трепаться - перед судом все равны - они горазды. Ну вот вам яркий пердставитель. Или будет "равное" правосудие и для него - 252 грн. штрафа?
 
 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:06 Ответить
Dino
Мразь. Удушить ублюдка. 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:07 Ответить
gjgnghj
В том то и дело, что он только и ждёт пока мы тут всё забудем, что это чмо натворило. В этом вся и проблема, мы всегда всё забываем. Так надо помнить, пусть эта мрась знает, что он всегда будет быдлом сцыкливым.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:10 Ответить
Однако
око за око, зуб за зуб., гласит Ветхий Завет.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:11 Ответить
пупкин
***ги заполонили планету...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:12 Ответить
7676
Что делает настоящий джентельмен, если женщина неправа? Извиняется.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:15 Ответить
Донецк
Та нормально. Дал по морде телке ну и что тут такого.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:16 Ответить
старуха шапокляк
склько можно терпеть ********* ПР ???
показать весь комментарий
08.07.2011 11:17 Ответить
политолог
скоро будешь терпеть ********* из БЮТа и швободы
показать весь комментарий
08.07.2011 11:18 Ответить
123
слыш ты  ублюдок пырдобандюковский я тебя суку знаю скоро выловлю и твою бестолковую голову в твою раздолбаную жопу засуну
показать весь комментарий
08.07.2011 11:30 Ответить
таня
ублюдок такой же как и отец и дядя     а также как и вся партия регионов \чечетов калашников колесниченко засуха салыгина богословская фельдман стоян   даже не знаю кого не назвать\   во главе с азаровым яныком и сынком \это ж надо по заповедникам гоцать\  я обязательно дождусь  их краха и позора и повального бегства.не таких пережила украина  уродов.  будем жить
показать весь комментарий
08.07.2011 11:19 Ответить
Виктор
Это с бабами Ландык кулаками махать смелый. Приходи цуцык в 100 пудов я из твоих яиц яищню делать буду. А вообщем я тебя и так в клубе встречу. Мразь.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:21 Ответить
В своих виртуальных видениях...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:24 Ответить
старому педерасту
НЕГОЖЕ, ИСХОДЯ СЛЮНОЙ И СОПЛЯМИ, В ЧУЖИЕ СНЫ И ВИДЕНИЯ ЗАГЛЯДЫВАТЬ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:52 Ответить
Сами вы ублюдки..нечего на зеркало пенять... Та девица,что он за волосы потаскал, тоже не лыком шита..Так что думаю там внутренняя разборка..ка поругались детки,так и помирятся...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:21 Ответить
прихлоп
иди с мамой своей поссорься, разбей ей морду лица в "хлам", а после с апельсинчиками в больничку мириться приходи....
нарожают идиотов, а людям - мучайся.....
показать весь комментарий
08.07.2011 11:32 Ответить
Вова
Ты свою сестру  или дочь можно и жену на её место поставь,и если после этого будешь говорить что это нормально то ты ............ 
показать весь комментарий
08.07.2011 11:38 Ответить
старому педерасту
показать весь комментарий
08.07.2011 11:41 Ответить
труп претензий не имеет
Представьте себе, что бы было с девчонкой если бы там не было
видеокамер. Я уверен на 100%, что ей пришлось бы отсидеть как минимум 5
лет. Или кто то сомневается!?
показать весь комментарий
08.07.2011 11:26 Ответить
-
РОД ЛАНДИКОВ НАДО ИСТРЕБИТЬ!!!! ЭТИ ТВАРИ И ИХ ДЕТИ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ НЕДОСТОЙНЫ!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:29 Ответить
во как
Ми знаємо все. Ми пам`ятаємо все. Ми зрозуміли: регіанали - не люди. Відтепер слово "регіанал" для нас саме страшне прокляття.Не будемо обурюватися. Будемо вбивати. Якщо ти не вбив за день хоча б одного регіанала. твій день пропав.Убий регіанала! - Це просить стара мати.Убий регіанала! - Це благає тебе дитя. Убий регіанала! - Це кричить рідна земля. Не промахніться. Не пропусти. Убий!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:31 Ответить
Обсеретесь вы вуйки-нациАНАЛисты-радиКАЛы...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:32 Ответить
во как
кацапская быдлота завопила за ************ "ЗА ПОКРАЩЕННЯМ ЖЫТИЯ"! ********** на бутыльку хоть даёт та аль стекломой пользуем аднака
показать весь комментарий
08.07.2011 11:39 Ответить
старому педерасту
показать весь комментарий
08.07.2011 11:45 Ответить
русский
Так то оно так. Обосрутся, да кажется мне на боевых генералов срать -т будут -т
показать весь комментарий
08.07.2011 12:09 Ответить
Димыч
Ландык, мужчина???? соска он писклявая..... попробовал бы он на пацана руку поднять.....инвалидом бы остался.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:33 Ответить
Димыч
Ждём характеристику от президента..... Это ч.......о его отмажет)))))
показать весь комментарий
08.07.2011 11:34 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
Сам я ублюдкок..нечего на зеркало пенять... Та девица, моя жена, а что он за волосы потаскал, так ей и надо, тоже не лыком шита..Так что думаю там внутренняя разборка..и меня не касается, поругались детки,так и помирятся...а мне пох...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:34 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
косиш под меня , да? на самом деле это не моя жена, а моя дочь. и правильно что он её за волоссы потаскал, нефиг в три часа ночи в ганделыках сидеть!спасибо ландыку что проучил дуру дочку!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:39 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
 
Ландика-младшего матерят в соцсетях: Надо чтобы ты ответил за свое поведение! - Цензор.НЕТ 5691Ой, сейчас ОБСЕРЮСЬ. Я же вуйко-нациАНАЛист-радиКАЛ...ПРыщ
показать весь комментарий
08.07.2011 11:35 Ответить
з покращенням
Ландика-младшего матерят в соцсетях: Надо чтобы ты ответил за свое поведение! - Цензор.НЕТ 7278
показать весь комментарий
08.07.2011 11:36 Ответить
пенсионерка
Я думаю найдется "ворошиловский стрелок"для этой падали,пусть сидит в своих хоромах и трясется от страха!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:37 Ответить
Что ты бабушка..Я на этого серливого поддельщика ников внимания не трачу..пусть хезает,пока на говно не изойдет...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:43 Ответить
старому педерасту
НЕГОЖЕ КОКЕТНИЧАТЬ С БАБУЛЬКАМИ, ЗА НАЗОЙЛИВОЕ ПРИСТАВАНИЕ К ГРАЖДАНАМ В СССРе ПОДСТАВЛЯЛ БЫ ЖОПУ КАЗАХАМ "НА ГУБЕ"...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:49 Ответить
з покращенням добрі люди
Ландика-младшего матерят в соцсетях: Надо чтобы ты ответил за свое поведение! - Цензор.НЕТ 107
показать весь комментарий
08.07.2011 11:42 Ответить
Саша
синька лох!! честно так руки и чесались когда видео смотрел!!! все как обосраные овцы сидели... это жутко!!! ничё, когда нить сядет пьяный за руль и рас..уярится об столб!! у них одна легальная смерть!!! столб то судить нельзя!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:49 Ответить
во как
Ландика-младшего матерят в соцсетях: Надо чтобы ты ответил за свое поведение! - Цензор.НЕТ 1797
показать весь комментарий
08.07.2011 12:04 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
Да, уменя все женщины такие как моя дочь. И к бабулькам я пристаю как извращенец. Не обращайте внимагие на мои маразмы и на других форумах. Я с головой (головкой) не дружу.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:27 Ответить
ирина
Я в шоке!.......и от этого ублюдка и от поведения этих так называемых мужчин.Сидят четыре здоровых лба и смотрят как психопат убивает девушку..это страшно...и это отображение нашего общества-пофигизм ко всем и всему...какое племя,такое и семя.папаша творит что хочет и этот отморозок такой же,а рядом сплошные жополизы-охрана,окружающие,администрация ресторана.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:33 Ответить
Игорь
Отец погибшей в ДТП дочери Василий Сурмило не сожалеет, что стрелял в лихача-«мажора»

12:05 / 25.06.2011             http://www.bagnet.org/news/scout/defence/2011-06-25/138679

Кировоградский рецепт против состоятельных виновников аварий: взять кирпич и бить, бить, быть..



Отец погибшей в дорожно-транспортном происшествии девочки Василий
Сурмило настаивает, что виновник аварии Виталий Перепеляк прикидывается и
сделал себе «липовую» инвалидность после самосуда. Об этом Сурмило
сообщил «Багнету» в эксклюзивном комментарии.Напомним, в Онуфриевке Кировоградской области http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-06-24/138399 отец убитой дочери выстрелил в водителя-«мажора» , который впоследствии стал инвалидом 3-й группы. Сейчас «народному мстителю» угрожает тюремный срок.«Мы
настояли на том, чтобы была проведена дополнительная медицинская
экспертиза. Уже поданы соответствующие документы на медицинскую
комиссию. Мы считаем, что Виталий Перепеляк преувеличил ущерб здоровью,
который был причинен выстрелом», - сказал Сурмило.При этом
Василий Сурмило отметил, что совершенно не сожалеет о случившемся и
добавляет, что только благодаря тому, что вовремя себя сдержал,
Перепеляк остался жив. «Некоторые люди советуют, что надо было вообще
взять кирпич и бить, бить, бить по голове виновника ДТП. Возможно, я так
бы и сделал, если бы вовремя не взял себя в руки», - сказал Сурмило.  В
свою очередь Виталий Перепеляк нам сообщил, что уже устал от действий
Сурмило. «Как вообще можно комментировать поступки и слова этого
неадекватного человека, - сказал нам пострадавший от выстрела сын
экс-председателя райгосадминистрации. – Поскорее бы уже все это
закончилось. Будет суд, пусть суд все и решает. Я действительно сожалею,
что стал виновником того рокового ДТП, но время уже не вернуть назад, а
этот шум, который уже длится шесть лет, превратился просто в какой-то
фарс».Как нам стало известно, вторая девочка, выжившая в том
ужасном ДТП, после аварии пролежала в больнице с сотрясением мозга,
получив кроме этого небольшие ушибы конечностей. Инвалидность медиками
ей предоставлена не была. Девушка уже старается не думать о тех ужасных
событиях: она вышла замуж и переехала жить в другой город. Лишь изредка
навещает своих родителей в Онуфриевке, а в гости в семью Василия
Сурмило, потерявшего в аварии единственного ребенка, она по непонятным
причинам не наведывается.Примечательно, но складывается такое ощущение, что случай в Онуфриевке никого так не учит. В частности, накануне, 24 июня, http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-06-25/138615 в центре Киева «мажорка» на авто за $150 тыс. , пытаясь припарковаться, въехала на бешеной скорости на тротуар и насмерть раздавила женщину.Ранее мы сообщали и о других резонансных http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-06-22/137859 ДТП , случившихся по вине богачей. Чего стоит одно ДТП http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-06-21/137487 с участием сына нардепа-бютовца, который на бешеной скорости сбил милиционера в Киеве.Мы же предлагаем перенести горячую дискуссию по столь актуальному вопросу http://forum.bagnet.org/post/115/#p115 в форум «Багнета».

В Эстонии может быть введён суд Линчаhttp://www.pravda.ru/ Правда.Ру http://www.pravda.ru/news/society/21-11-2003/13518-0/



 


Половина жителей Эстонии поддерживает самосуд, считая вполне
законным отомстить преступнику прямо на месте преступления, без суда и
следствия...
показать весь комментарий
08.07.2011 12:38 Ответить
Одесса
Есть анекдот. Ведут 2 украинцев на расстрел. Один -другому - Степан ,дакай будем тикаты. Другой - А гирше не буде? Не не та нация украинцы. Национальный символ Украины - вол. Его кастрируют -он молчит, его впрягли в ярмо - он молчит, его в конце жизни под нож пустят -он все равно будет молчать. Лиш бы ясла повни были.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:47 Ответить
ирина
Молодёжь,вы до сих пор не поняли,что ублюдки цвета не имеют,они все одинаковые,что оранжевые,что голубые,что бютоголовые.Они-элита(так себя возомнили)_,а мы все-БЫДЛО.И с нами им можно обращаться так,как с этой девочкой..а вы всё об одном и том же,ст***ся в нете проще всего.
показать весь комментарий
08.07.2011 12:41 Ответить
Али
Без обид и лишнего пафоса ... Что то я не припомню, что бы оранжевые себя так вели..
показать весь комментарий
08.07.2011 12:49 Ответить
Avar
Членский билет Партии регионов спас от тюрьмы уже трех мошенниковhttp://delo.ua/ukraine/chlenskij-bilet-partii-regionov-160582/

Не знаю, чому ти вважаєш, що в них немає кольорів, бо партійні квитки вони однакові носять.
показать весь комментарий
08.07.2011 14:13 Ответить
рэбэ
Ну шо-----таки не покращилося жыття ???? Покращылось-----на походы по рыгаловкам деньги есть????? А шо по морде настучал нардеп ПРский-----нада было ублажать "слугу народа" не выдрючиваясь.......Он же НОЧАМИ  НЕ  СПИТ. ЗА  НАРОД  ДУМАЕТ !!!!!!! НАРОД (чувиха)  тупая попалась----щастья своего не понимала....
показать весь комментарий
08.07.2011 14:12 Ответить
GRAO
Как сказал бы товарищ Сталин! Расстрелять....
показать весь комментарий
08.07.2011 15:18 Ответить
Заебали мажоры
Такие *** сидели бы в уголке под плинтусом, а не на женщин руку подымали! Если бы не такие "учителя своих детей" как папши с мамашами, ожиревших и оху....вших от бабла и власти. Думая, что им все дозволено в этой стране. Что старшего выродка-папашу ожиревшего, что младшего ублюдка-сынульку, да и таких как они мажоров и остальную ожиревшую и обнаглевшую от безнаказанности мразь, которая кроме себя людей уже перестали замечать - просто выводить на центральные площади и забивать какими то палками да камнями пока не повыздыхивают и своим гавном и соплями не захлебнутся. Жаль, что такой статьи нет. Для таких даже расстрел - слишком мягкое наказание. 
показать весь комментарий
08.07.2011 16:48 Ответить
boss
.........множество острых, порой даже нецензурных комментариев пользователей, осуждающих поведение молодого депутата.
37лет - это молодой депутат? Папа , поставь мальчика в угол!
показать весь комментарий
08.07.2011 16:53 Ответить
ионя
терпите- дали буде. 
показать весь комментарий
08.07.2011 23:14 Ответить
А у Ландика сын, оказывается, гомик. Потому как с самкой может драться только самка: Рома-самка.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:00 Ответить
хамло
А  шо ваааще  у кабаках  забыло  БЫДЛО ?????  От  им и реформа-------неча отдыхать----усе у трудармию на смерть зарабатывать-----а то повадились----слуге народа  хамят, дерзят.Теперь ссыкуха с работы-на работу....и  до  смерти.Любимому нардепу имидж обгадила...тля.....
показать весь комментарий
09.07.2011 11:13 Ответить
ЦАПЕЛЬ
РАЗЫСКИВАЕМ МАКСИМА ПОЛЯКОВА!!! ОН ТАК КРАСОЧНО ВСЕМ ПОКАЗЫВАЛ КАК РОМА В ЛОБ ПОЛУЧИЛ, А ЭТО ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО ... А САМ ТИХО В ТЕНЬ УБЕЖАЛ И НЕТ ЕГО!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО САМ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ ДАТЬ РОМЕ В ЛОБ БЛОНДИНА РЯДОМ СТОЯЩЕГО КОТОРЫЙ ОТПИХИВАЛ ДЕВУШЕК-ПОДРУЖЕК ЧТОБ РОМЕ БЫЛО УДОБНЕЕ ДЕРЖАТЬ МАРИЮ ЗА ВОЛОСЫ КАК НА ПОВОДКЕ , КОТОРЫЙ ВОДИЛ РОМУ В УМЫВАЛЬНИК И КОТОРЫЙ НАТРАВИЛ РОМУ ЧТОБ ТОТ ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ, ТОТ В ПЬЯНОМ УГАРЕ ПОВЕЛСЯ КАК ПАЦАН
показать весь комментарий
09.07.2011 15:44 Ответить