4454 посетителя онлайн

Семье депутата Суслова угрожают. Его охранника избили неизвестные, - БЮТ

Член парламентской фракции «БЮТ-Батькивщина», лидер Всеукраинской молодежной общественной организации «Батькивщина молодая» Евгений Суслов заявляет об угрозах в адрес его семьи.

Об этом сообщили Цензор.нет в пресс-службе ВМОО «Батькивщина молодая». По словам депутата, вчера, 7 июля, неизвестные на нескольких автомобилях вторглись на территорию его дома в селе Буки Сквирского района Киевской области, угрожали, спровоцировали драку, жестоко избили охранника, который сейчас госпитализирован.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЕРКУТ ПЫТАЕТСЯ ВЫВЕСТИ СУСЛОВА ИЗ ЗАЛА: "Я ИДУ К ВАМ ИДИОТЫ!"

Кроме того, как сообщил отец Е.Суслова, Иван Суслов, накануне инцидента, днем, к его дому в Сквире подъехали неизвестные молодчики, которые применяли нецензурную лексику, угрожали ему словами: «Вы нас скоро узнаете. Будет здесь скоро новый хозяин», и пообещали «скоро вернуться». По его словам, после этого ночью к дому подъехали два автомобиля, разбили кастетом лицо охраннику, отобрали рацию и скрылись. Сейчас охранник госпитализирован с повреждениями лица.

Также И.Суслов сообщил, что накануне инцидента к нему в офис звонили неизвестные, представлялись работниками администрации и просили мобильные телефоны членов семьи. Е.Суслов связывает инцидент со своей активной политической деятельностью.

В пресс-службе организации напомнили, что в среду, 6 июля, в помещении Печерского суда Киева во время рассмотрения дела против лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко милиционеры применили к Е.Суслову физическую силу. После этого депутат сделал заявление с требованием отставки руководителей Министерства внутренних дел, которые отдают приказы о применении силы к народным депутатам и журналистам.

Комментировать
Сортировать:
Жан
Похоже на БЮТовские проделки. Кто сказал, что к депутатам нельзя применять силу? Они неприкосновенны перед законом, т.е. их нельзя посадить без согласия ВР, но можно и бить или даже прибить, если он неадекватен или сознательно грубо нарушает законодательство. А шо с ним делать, если он на насилует или лезет в драку?
показать весь комментарий
08.07.2011 13:58 Ответить
Жоп
Понял, что изрек?  Кого он насиловал или бил на территории собственного дома? Пробирка забрала весь интеллект
показать весь комментарий
08.07.2011 14:30 Ответить
Жопе
Жопа, ты тупой, что ли? Где написано хоть пол-слова про "территорию собственного дома."  Речь идет несколько о другом. Вскючи соображение. 
показать весь комментарий
08.07.2011 17:14 Ответить
неизвестные на нескольких автомобилях вторглись на территорию его дома вот это домик...
показать весь комментарий
08.07.2011 14:01 Ответить
отобрали рацию и скрылись
,и теперь срашно матерят по ней депутата, и посылают его на йух...
показать весь комментарий
08.07.2011 14:07 Ответить
Киев
Донецкие! Рано радуетесь, твари!
показать весь комментарий
08.07.2011 14:14 Ответить
не бойся Киев
и за тобой придут незабаром и ласково шепнут-Я ПРИШЁЛ К ТЕБЕ С ПРИВЕТОМ,С КАЛАШОМ И ПИСТОЛЕТОМ
показать весь комментарий
08.07.2011 15:09 Ответить
КИЕВ
Кто к нам с калашом (или пистолетом) придёт, тот от калаша (или пистолета) и помрёт.
показать весь комментарий
14.08.2011 10:40 Ответить
Skwira
Suslov ***** redkiy. Emu I ego semeyke da no nyzno ***** nabyt. Otobral y ludey vse a teper skylit.
показать весь комментарий
08.07.2011 14:58 Ответить
КИЕВ
Аааа! Завидуешь, гамнюк! В отличие от Межигорья, на территории Суслова общедоступный парк.
Вот был бы у тебя такой!!! Никого б не пустил, как чивокунЯ. Правда?
показать весь комментарий
14.08.2011 10:43 Ответить
11
Это чистой воды провокация. БЮТовцы мастера в этом деле. А руководит всем шефиня,надо очередной ажиотаж устроить. Власенко ее защищать отказался, Титаренка больным сделала. Тянет время, аферистка,а до 11 числа еще что нибудь придумает. И где ты взялась на нашу голову,"справедливая" ты наша?
показать весь комментарий
08.07.2011 15:24 Ответить
Грех на душу
Ты кому здесь все это фуфло ваше "дамбаское" толкаешь?.. это тебе не енакихуевские заборы, на которых такие как ты "пишут".. тут шахтиоров епеных нету.. так, что засунь себе свою "уверенность" в свой пролетарский...
показать весь комментарий
08.07.2011 15:45 Ответить
папаша
проспись, сердешный *****
показать весь комментарий
08.07.2011 16:14 Ответить
Грех на душу
дамбасик персональный накрест репнет у тебя "пожелания" раздавать... раздавалку еще не отрастил ты.. А чтобы ты наверняка осилил моском  - попроще  - сбегаешь отсоси\ешь у ландыков, суслик...
показать весь комментарий
08.07.2011 16:28 Ответить
Для греха на
Какой же ты ублюдок. Ты язык человеческий знаешь? У тебя мать есть, или ты подзаборный, брошеный рнбенок?
показать весь комментарий
08.07.2011 20:43 Ответить
Грех на душу
Еще один беспардонно-понтовитый дамбасик-пи.д.орасик лезет со своими понтами к посторонним людям.. Ваше "пролетарское мнение"выі можете "па-дамбаски" также засунуть себе взад.. Мало вас, бАтанекАв, витек в вашем деЦтве немножко дебильном учил "фильтровать базар".. Но за ним дело не станет.. еще нахлебаетесь... уж что-что, а не отепеным не останется ни один "типо шахтиор"...