Ющенко: Украина погружается в радикализм из-за антидемократической политики власти

Третий президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко считает, что столкновения во Львове 9 мая стали результатом спланированной властью акции.

"Уверен в этом", - сказал Ющенко в интервью интернет-изданию "Украинская правда", опубликованном в пятницу, отвечая на вопрос, считает ли он события во Львове продуманным шагом.

Экс-президент недоумевает: "Скажите, почему парни из Одессы должны ехать автобусами во Львов? Почему к центру города их сопровождает милиция? Это политика ослабления страны. И кто-то потом говорит: но у вас разные герои, разные истории, разные религии".

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Столкновения во Львове: "Не трогай меня, сука!!!" 

По словам Ющенко, Украина все глубже погружается в "радикализм, который воспринимаем как пилюлю для решения проблем".

"Это следствие антидемократической политики власти по отношению ко многим правам и свободам ", - заявил третий президент.
Комментировать
Сортировать:
ты лучше возьми свои 30 серебряников  и молча жди своего наказания..
показать весь комментарий
08.07.2011 15:14 Ответить
Димыч
Прыщавый ещё вякает что то. Сдал страну в руки бандидам и теперь бурчит там в углу. Да тебе падло , даже те кто с тобой рядом стоял готовы голову оторвать. Ты же всех кинул.
показать весь комментарий
08.07.2011 15:16 Ответить
Слышишь Димыч
По твоему те кто не лизали клитор твоей Юльке, и не сосали у Яныка - предатели
Кого мы предали Юльку, так она и есть главная Кремлёвская потаскуха
Или Яныка - урку-рицидивиста, неужели он лицо Украины
Кого предал Ющенко Тех кто рвался к корыту, а он им не дал и они перебежали к ВОРОВКЕ
показать весь комментарий
08.07.2011 15:40 Ответить
-
Почему ты такой дурак? Тебе же ясно написали о 30 сребренниках, Ющ уже отсосал у рыгов там где надо, когда надо и по тому поводу, что надо, зато удовлетворил свои быдляче-колхозные амбиции.
показать весь комментарий
08.07.2011 16:56 Ответить
Douglas
    Димыч , судя по твоей писанине , так ты клиторных дел мастер ! Ну признайся , ни один клиторочек своим шершавчиком пошкрябал взахлёб ! Так чего-же ты про Юлю гонишь ! Юля кстати , для своих лет , довольно красивая бабёшка ! И я представляю , чтобы с тобой было , если б ты дорвался до неё ! Пистолиз ты наш ! )))))))))
показать весь комментарий
08.07.2011 17:34 Ответить
Douglas
  "Слышишь  Димыч " - , судя по твоей писанине , так ты клиторных дел мастер ! Ну признайся , ни один клиторочек своим шершавчиком пошкрябал взахлёб ! Так чего-же ты про Юлю гонишь ! Юля кстати , для своих лет , довольно красивая бабёшка ! И я представляю , чтобы с тобой было , если б ты дорвался до неё ! Пистолиз ты наш ! )))))))))
показать весь комментарий
08.07.2011 17:46 Ответить
не успел за время
каденции вывезти в Торронто все что хотел, теперь сожалеет о демократических временах
показать весь комментарий
08.07.2011 15:45 Ответить
ахренеть
как ты умно серанул
показать весь комментарий
08.07.2011 15:47 Ответить
и не оставил блин повода
для извержения помета ни юлькофанами ни голубцами
показать весь комментарий
08.07.2011 15:59 Ответить
добрый ранок
виктор андреевич
показать весь комментарий
08.07.2011 16:15 Ответить
tgt
Мерзкое, пративное, лживое - ПАДЛО!!!
Занимайся пчелами и не вякай)))))  
показать весь комментарий
08.07.2011 16:48 Ответить
Douglas
   Я бы этому уроду и пчёл не доверил , тогда пистец пчёлам , морды , как у него лепрой покроются !
показать весь комментарий
08.07.2011 17:36 Ответить
DrK
  Перший комент найточніше висловлює почуття більшості. Народ у 2004му ВИРВАВ владу у цих орків і вони УСІ тоді потікали у Росію, а то й далі, а це недолуге сцикливе лайно з вибаченнями їх запросило назад і віддало в 2010му владу тим, кого народ уже посилав НАХ. Почав їм роздавати маєтки, чіпляти "підра***м" ордени, писати з гопотою і кидалами якісь дебільні універсали... Наступного разу буде тікати уже разом з ними. Якщо встигне і ЯКЩО ВІЗЬМУТЬ. 99% -дадуть підсрачника з утікаючого літака. Воно більше нікому не потрібне, як використаний презервуар. А міг стати українським Вашингтоном чи Деголем. Вірно про нього сказав Москаль: "Маленький сцикливий український зрадник".
показать весь комментарий
08.07.2011 17:54 Ответить