11713 посетителей онлайн
9 720 247

Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста

Оппозиционные политики демонстративно покинули студию Шустера

Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Николай Катеринчук демонстративно покинули студию программы "Шустер-LIVE" на Первом национальном, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ. Оппозиционные политики встали и попрощались с ведущим после непрерывной тирады Инны Богословской, сначала дискутировавшей с Александром Турчиновым, а потом полностью заполнившей собой эфир.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Шустер оправдывался, почему зовет Богословскую, а не Тимошенко

ЧИТАЙТЕ: Шустер пригласил к себе на эфир лидеров партий. Кроме Тимошенко


Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Яценюк удивил, видно не всю совесть потерял...
показать весь комментарий
09.07.2011 09:02 Ответить
схидняк
Флюгерный Яценюк как и Ющенко  еще удивит на выборах когда станет подстилкой у ПР
показать весь комментарий
09.07.2011 09:04 Ответить
patriot
СХИДНЯК=а что ты предлагаеш?
показать весь комментарий
09.07.2011 09:20 Ответить
-
Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста - Цензор.НЕТ 6113
показать весь комментарий
09.07.2011 09:06 Ответить
дайте жити спокійно
БОГОСЛОВСЬКА = ШУФРИЧ
бла-бла-бла бла-бла-бла. Окрім як гадити опозицію нічого цікавого вона не говорить
показать весь комментарий
09.07.2011 09:07 Ответить
алкаш
Хто  "потерял"    Королевскую-------Пейте  пиво !!!  Я  её нашел после  второй бутылки----НА  ИНТЕРЕ !!!!!  И  послушал  с  УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!! А  вы  в  ТВ  погляяядывайте, однако.....
показать весь комментарий
09.07.2011 09:11 Ответить
Сергій
Молодці хлопці,посткпились хворій.Це не дорозвинуте чудо(Богословська)-істерична ідіотка,позор нашої політики.Одне втішає,коли воно в ефірі,в моєї тещі тиск піднімається.Шановні українці,не звертайте увагу  то-то дурнувате чудо.А Турчинов,Яценюк і Катеринчук своїм вчинком ще раз доказали свою ітелігентність.МОЛОДЦІ
показать весь комментарий
09.07.2011 09:12 Ответить
-
Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста - Цензор.НЕТ 7956
показать весь комментарий
09.07.2011 09:13 Ответить
Сергей
Читаешь и удивляешься, сколько у нас злых людей.
показать весь комментарий
09.07.2011 09:27 Ответить
Волк
Молодчага,Инна! Дави ВОНАистов,упырей,баптистов-губошлёпов!
показать весь комментарий
09.07.2011 09:18 Ответить
во как
Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста - Цензор.НЕТ 7506
показать весь комментарий
09.07.2011 09:21 Ответить
денис
бабло Лазаренко в центре, тимошенко и турчинов- громилы 90-х.К ответу с опозданием-2011!!!!Сколько воды утекло!Украина была бы другой без них.
показать весь комментарий
09.07.2011 09:52 Ответить
13
ты не волк,ты засранец как и твоя псих-клоун чертословская.
показать весь комментарий
09.07.2011 09:21 Ответить
patriot
ВОЛК=а как у ТЕБЯ-покращення життя вже ПРИШЛО?=или тебе ПУТИН-доплачивает?(как ШТЫРЛИЦУ)=засланому козачку.
показать весь комментарий
09.07.2011 09:23 Ответить
сабина
свою жизнь каждый красит в свой цвет.Вы выбрали сердце на белом- любить вам тимошенко всю вашу жизнь- вот вам и покращення.!Разве кто-то забирает ваше счастье  или пытается разрушить?
показать весь комментарий
09.07.2011 09:57 Ответить
леонид
к сожалению очень мало нормально пишущих клиентов
показать весь комментарий
09.07.2011 09:24 Ответить
Инна Горгоновна
Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста - Цензор.НЕТ 8384
показать весь комментарий
09.07.2011 09:25 Ответить
коллега
Инка режет правду -матку, жжет глаголом. Ну, до чего принципиальная тетка, я посмотрел ее речь за 2004 год, как она принципиально и с пафосом говорила про уголовника яныка и про бандитов, которые рвутся к власти.Теперь я понял - единственная ПОРЯДОЧНАЯ И ЧЕСТНАЯ в Украине - это инка. Одна беда - больная на мозги, воспитание базарное и за допуск к корыту власти готова на все.
показать весь комментарий
09.07.2011 09:30 Ответить
кирилл
это только её плюс- не боится высказывать прямо свои взгляды.Плохо, когда горгона-внутри ,глубоко спрятана, как у тимошенко, а оболочка-белая тигрюля или козюля- это оборотни -самые опасные потворы.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:01 Ответить
Автор
Горгона есть у каждого, но один держит ее на привязи глубоко внутри, а другой своей горгоной уничтожает порядочных людей.
показать весь комментарий
09.07.2011 20:49 Ответить
фома
ЗОНА СКУЧИЛА ПО ЗЕКУ!



ЗЕКА НА ТРЕТІЙ СТРОК!
показать весь комментарий
09.07.2011 09:41 Ответить
патриот
Янукович-сын дезертира красной армии который стал фашыским прихвостнем дважды судим по преступлениям против личности ВОР был стукачем кгб по интелекту полный дебил труслив как шакал и это кацапское быдло правит Украиной . Сколько нам терпеть этот позор. Пора скинуть этого президента и всю его голубожопую своруhttp://polizaisled.blogspot.com/ http://ord-ua.com/2007/09/25/politsajskaya-blyaha/ http://video.i.ua/user/2134810/31317/152058/  
показать весь комментарий
09.07.2011 10:07 Ответить
гена
Патріотична гра! Заходь, реєструйся, Розвивай eУкраїнську державу. Тут її розвиток саме в
твоїх руках! http://www.erepublik.com/ru/referrer/Ya+Krivoy+UA

Після реєстрації буду у вас в друзях. Я і команда Міністерства
Демографії зрадістю познайомлю вас з особливостями гри.

На перший погляд гра здасться незрозумілою, це не так. Питайте про все у мене через ігрову пошту або у скайпі X_x_X-8
показать весь комментарий
09.07.2011 10:06 Ответить
РЕСПЕКТ
Отец Януковича - полицай?
показать весь комментарий
09.07.2011 10:14 Ответить
-
Яценюк, Турчинов и Катеринчук покинули эфир Шустера в знак протеста - Цензор.НЕТ 8986
показать весь комментарий
09.07.2011 10:18 Ответить
777
Правильный поступок. Только делать это надо раньше, когда
только эта дурра появляется в студии. Пускай остаются в студии Шустер, богословская
и Олейник и поднимают рейтинг программы. А впрочем, Шустер, пожалуй, там тоже
не нужен, если приходит богословская. Ум, честь, совесть и интеллект ПР. Отвечу
этим «казачкам-стукачкам», которые с пеной у рта отстаивают то, что сейчас
происходит в Украине. Все увидели вчера итоги голосования в студии, что суд –
это комедия которой никто не верит. И прежде всего этому не верит Европа. Так
начинал Лукашенко. А сейчас обижается на Европу и хочет подавать на нее в суд. Я
не думаю что все эти умники, которые млеют от нынешней власти, отдыхают на
полесье у Лукашенко или переводят свои сбережения в зайчики. Люди не обращайте
внимание на этот отстой стукачи, прихвостни и прочая нечисть была всегда. Догавкаются!!!
показать весь комментарий
09.07.2011 10:47 Ответить
564
БОГОСЛОВСКАЯ-ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ,УЖЕ НИ У КОГО НЕТ СОМНЕНИЙ
показать весь комментарий
09.07.2011 10:49 Ответить
Мо мнение
Не понимаю Партию Регионов!?
Вы что сознательно разрушаете собственный рейтинг, выпуская таких недоумков как Инка Богословская в открытый эфир. С одной лишь целью, чтоб вся Украина плевалась глядя на неё. У вас что хороших экспертов, политтехнологов нет, чтоб разобраться 
Тем более что Боголовская такая дура, что даже усилий всей современной медицины не хватит чтоб хоть чуть-чуть поправить ей мозги. Да гоните вы ее, без неё только лучше будет выглядеть.
Посылайте лучше Тигипко, и хоть ему все равно никто не верит, ну да ладно - человек интеллигентный, слушать можно без содрогания. 
Обидно за нынешнюю украинскую власть.
показать весь комментарий
09.07.2011 10:59 Ответить
Витек с Тургеневской
А ты посмотри на их люмпенпрезидента , шобы те не было "обидно за ныняшнюю власть" .

Спрашиваешь , есть ли у них кто-то получше ? Может и есть , но на столь грязную работу охотников немного . Не всякий согласиться говорить на чёрное , что оно белое вот так вот внаглую .
И потом , дело тут не только в личности Богосрульской , хоть она , разумеется , ещё да параноичка .
Кстати , параноя у неё развилась на почве гипертрофированной женской зависти . Она-то всю жись была чьей-то прокладкой и работала на хозяина . И не заработала , ни бабла серьёзного, ни уважения , ни любви народа . Да к тому же она хоть и не уродка , но жудко необаятельная , грубая и угловатая .
Юля же - полная ей противоположность . Во всём абсолютно , во всём , что перечислил .
Вот она и исходиццо пеной !
Так вот , кого бы они взяли ? Только такую же моральную уродку как Инка . Силой заставить толкового делать эту грязь разумеиццо можно . Можно , как вот Киреева , припереть компроматом и пусть выслуживаиццо ...
Но , но и но - на ток шоу (замечу ШОУ) нужон драйв , нужна лютая антипатия к Юле . А у толкового и сдержанного ума хватает , чтобы питать отвращение к подобного рода "поливалово" . 
И потом , Юля харизматичная личность , прекрасный оратор и умеет убеждать народ . Какой-нить ботанегг-теоретик будет на её фоне выглядеть блекло и уныло . Вот они и решили перекричать харизму с помощью  психопатки !
показать весь комментарий
09.07.2011 11:20 Ответить
Синежoпый голубец
Витек, посмотри фотожабу "Янукович в шоколаде". У ней был рейтинг +2.00, а я немного над ним похулиганил. Ну и про какую достоверность и объективность рейтинга можно говорить?
показать весь комментарий
09.07.2011 12:24 Ответить
Витек с Тургеневской
С дурной головою
И рукам нет покоя
показать весь комментарий
09.07.2011 23:26 Ответить
Витек с Тургеневской
Вопрос был не в том , шо бы убить на эту фуйню (кнопкодавство ) целые день и отрапортовать .
А в том , шо это повседневно для бота это ещё та работёнка .
У мя лично дома 3 ноутбука , один стационарный и ещё AFM-9 с Linux Kernel и со своей сетевой картой .

Токмо мане делать больше нечего , как такой фуйнёй страдать , шобы заходить в миником и там запускать фаэрфокс или гугл !
Простому програмеру-сетевеку , работающему с VPN (или Logmein) десятком хостов в других городах и странах и если на каждом из хостов по 3 движка (гугл, фаєрфокс, IE) и с разных операционок не составит труда проголосовать хоть по тридцать раз .  Я уже не говорю про мобилы 3-го поколения с андройдами , ай-пэды ... А у них вообще безпроводная сеть ! Мона ходить по городу и искать фраерские раутеры-шлюзы (некодированные) . Как и с ноутбуком ...

Другой вопрос , кому это надо , разве шо на спор ?
А боты в основном не имеют постоянно таких технических возможностей и им за это не платять .
И в этом суть вопроса . А таких фотожаб на каждом сайте сотни и они постоянно обновляются .
Более того , по мере того , как количество голосований растёт , всё больше нужно хостов и движков .
Поэтому не удивлён, шо ты выбрал именно новую фотожабу , за которую не успело много прогосовать !
показать весь комментарий
10.07.2011 00:07 Ответить
Гуцул
Витек, в знак еврейского признательства до гроба выпей йаду
показать весь комментарий
09.07.2011 12:55 Ответить
Лучше бы они обиделись все, и покинули Украину.
показать весь комментарий
09.07.2011 11:17 Ответить
Для Дени
Ага... Для таких уродов, как ты, лучший вариант - когда Украину покинут украинцы и останутся одни касабы вроде тебя. Шоб ты сдох, Перекати-поле....
показать весь комментарий
09.07.2011 12:11 Ответить
Таким как ты место в дурдоме и это твоя родина.
показать весь комментарий
09.07.2011 13:42 Ответить
Донец
 А какая мразь колесниченко под стать богохульской. Правильно Турчинов сказал 3 рыла бегают с передачи на передачу. И льют сплошную брехню и грязь. И вот еще что обидно они кричат что 5 лет у власти были "Оранжевые" знать оранжевый и янукович. А равно как и его команда. А ющь что молчит теперь язык в анал засунул. Что мразь, не видит что натворил со страной. К власти мразь привел, еще больше чем сам таковым является. Кравчук молодец конечно.  ЮЩЬ подосрал людей, и только благодаря ему Оранжевая революция стала именем  нарецательным. ющу ПОЗОР.
показать весь комментарий
09.07.2011 12:11 Ответить
Гуцул
Донец, да успокойся ты. Попроси у Витька йаду.
показать весь комментарий
09.07.2011 13:15 Ответить
Донец
Для кого
показать весь комментарий
10.07.2011 15:55 Ответить
Гуцул
==Донец==
А какая мразь колесниченко под стать богохульской. Правильно Турчинов
сказал 3 рыла бегают с передачи на передачу. И льют сплошную брехню и
грязь.
------------------------------------
Интересно бы посмотреть в твоем исполнении факты брехни и грязи. Можешь привести?
Или ты подобен пастору-еврею турчиновичу, который только и умеет, что проповедовать. Хотя я сомневаюсь и в этом. Давно юда не показывался на экране. Трясся, чтобы ненароком и его не зацепили.
В погребе отсиживался, подонок.
Недаром говорят, что там, где появился еврей, жди подвоха.
показать весь комментарий
09.07.2011 12:52 Ответить
марыся
Рябятушки ушли, чтобы вернуться уже с косой. Ждём новых зрелищь, а ЧТО ДЕЛАТЬ? 
показать весь комментарий
09.07.2011 13:10 Ответить
ветер
И во что превратится эта передача, если не только уходить оттуда будут нормальные люди но и перестанут приходить? Зачем этот Шустрый нужен будет, людей пугать? так это уже не страшно, это просто противно. Он до сих пор держался за счёт адекватного поведения умных людей, а сейчас, когда он и так им урезает время для своих выступлений Шустов только теряет своего зрителя, а потом уже и голубым не будет нужен.
показать весь комментарий
09.07.2011 14:17 Ответить
Хм
зачем приглашают ТАКИХ??????как бсрульская и казелниченка,а чЕ и нет?????Пусть ходят и пусть кривляются.Ведь они своими психическими припадками "помогают" рушить рейтинг и авторитет рыгасосов,просто напросто как-бЫ  раскрывая свою гнилую сущность
показать весь комментарий
09.07.2011 16:43 Ответить
Брест-Литовский
Возле нашего дома когда-то фотограф с обезьянкой делал фотки. Можно сделать бизнес - Фотограф с Богословской.
показать весь комментарий
09.07.2011 22:37 Ответить
вовас
люди добрi  не все так просто .Бесловська не така як себе поводить.Який у неи вихид  .Думайте.
показать весь комментарий
09.07.2011 22:53 Ответить
Страница 3 из 3