3975 посетителей онлайн

Юрий Антонов трижды на бис пел Януковичу "Мечта сбывается"

9 июля Президент Украины Виктор Янукович отмечал в Крыму 61-летие.

Поздравляли именинника Александр Серов, Таисия Повалий, Потап и Настя Каменских. Больше всего оваций досталось Юрию Антонову, который на бис трижды исполнил свой хит «Мечта сбывается».


Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Одноклассница Януковича: Витя нравился девочкам, разводил голубей и был похож на Лермонтова. ФОТО

Расселили артистов в гостинице «Ялта-Интурист». Кстати, Повалий и Потап с Настей прилетели из Витебска, где в пятницу пели на открытии «Славянского базара», пишет газета «Сегодня». Интересно, что из приглашенных самые большие гонорары обычно — у «светской львицы», россиянки Ксении Собчак (доходят до $100 000). Средний гонорар Повалий — около $50 тыс., Серова — $60 тыс., а Антонова — $30 тыс. Но часто на подобных вип-вечеринках звезды могут выступать «за спасибо». Потом может пригодиться в карьере. На вопрос о подарке «звезда» «95-го квартала» Владимир Зеленский ответил: «Мы подарили ему хорошее настроение, а это немало!».

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Харьков
Интересно, а Настя Каменских тоже в одних трусах выступала, как и на праздновании Дня Победы в Харькове?
показать весь комментарий
11.07.2011 09:29 Ответить
оля
за всю историю существования мира, нет ни одной страны, государства, республики, которые бы не воевали. революция в стране происходит только тогда, когда есть реальный гегемон, способный поднять массы,когда низы уже не могут, а верхи не хотят и когда сознание людей готово или люди доведены до крайности. Все мы всем миром дружно катимся с концу света - и это не бред сумасшедшего, а наша страшная реальность: посмотрите сколько нечисти вылезло наружу - педофилы, маньяки, параноики и оные, второе - подсчитайте сколько уродливых детей стало рождаться - огромное количество и в разных странах, третье - сколько детей стало умирать трагически - мрут просто пачками (сравнение ужасное, но так и есть, теплоход Булгария - и слов не надо), а посмотрите на наших правоверных и представителей духовенства других религий - ничего святого, а какой то шабаш нечисти. Япония только начало. земля и Бог просто от нас избавляются, мы себя как существа разумные не оправдали и необходимость в нас отпала. бог сотворит новых людей, новый мир всего за семь дней.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:34 Ответить
одессит
Этих жлобов на совесть не возмешь. за отсутствием ее у них на генетическом уровне.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:34 Ответить
85
это те деньги,которые должны были идти на парад!
показать весь комментарий
11.07.2011 09:34 Ответить
dj
.актуально..........Юрий Антонов трижды на бис пел Януковичу "Мечта сбывается" - Цензор.НЕТ 9059
показать весь комментарий
11.07.2011 09:36 Ответить
Эй дебилы хватит коментировать бред человека давно похоронили как он мог на бис януковичу петь?
показать весь комментарий
11.07.2011 09:37 Ответить
Цензор не гони так лихо! Юрию Антонову Царствие Небесное!
показать весь комментарий
11.07.2011 09:38 Ответить
Аракс
Дурик! Умер Барыкин, а Антонов жив живехонек и сейчас судится с каким то СМИ!
показать весь комментарий
11.07.2011 10:03 Ответить
Юрий
Раньше голубей разводил, теперь страну. Ни чё скоро его будут голубые разводить.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:40 Ответить
бяка
Мне интересно господа!
А вот на день рождения Джорджа Буша, Майкл Джексон пел? И сколько ему Буш заплатил?
А Барак Обама? А Ангела Меркель,Николя Саркози-кто на их днях рождениях поет?
И сколько платят?
показать весь комментарий
11.07.2011 10:42 Ответить
Игорян
Про собчак отстрочит-согласен на все сто!Янукович гужбанит, но надеюсь не успеет в назначенный час на вертоле от народного гнева улететь.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:40 Ответить
Сергею
Ты Серожа, питарок по комментам и роже.Жалкий тролль питающийся испражнениями своих голубых хозяев. Зассали они, что история Маркоса может повториться. А это уже будет скоро!
показать весь комментарий
11.07.2011 09:41 Ответить
Андрей
Викто Федорович мразь конченючая и это факт
показать весь комментарий
11.07.2011 09:42 Ответить
ххх
Вот так работает СМИ.Вешает лапшу на уши.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:42 Ответить
klinnsman
Итог - Здесь собрались одни д... которым нечего делать...
показать весь комментарий
11.07.2011 09:44 Ответить
эхо
  И ты, клизман, тоже один их них...
показать весь комментарий
11.07.2011 10:01 Ответить
Идущий
Вопрос сводится к логике мероприятия: ЗАЧЕМ? Что за манера выставляться напоказ по такому примитивному поводу - 61-я годовщина. Не лучше ли в узком семейном кругу собраться, вспомнить отца с матерью, зачавших именинника, выпить за их здоровье и "царство им небесное", поговорить о прошлом с женой, детьми и внуками, принять пару-тройку друзей детства и хряпнуть с ними чарочку-другую, погулять, "не мешая соседям"... И всё. По-людски. Видно, правду говорят: чем больше прыщ, тем больше ему кажется, что он пуп. А  артистов не вините - у них работа такая. Разве что, разборчивым всё-таки быть не помешало бы...
показать весь комментарий
11.07.2011 09:45 Ответить
идущему в никуда
Ты хоть слышал такое слово "статус"??? Президенту по должности положено красиво отмечать свой день рождения!
показать весь комментарий
11.07.2011 10:01 Ответить
Вот
только не нужно прикрывать свою наглость и жлобство словом "статус". А в данном случае это именно так.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:11 Ответить
ДМ
Дык это ж лимита московская придумала такую хрень, как "статус", в том понимании, как сказало это чмо. Правда ни кто из этих ущербных не понимает что это такое и, самое главное, зачем.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:21 Ответить
ДМ
Какой в жопу статус? И кем и куда "положено"? Что ты несешь, ракушка? Ты еще загни, что это чувырло в Мерседесе положено возить по Конституции.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:19 Ответить
2идущему в никуда
да ты дружок из ниоткуда вышел и никуда идешь, Вот и проходи мимо!И "статус" у тебя такой же как у того о ком печешься.
показать весь комментарий
11.07.2011 16:34 Ответить
67
только болтаете,не вига не делаете!
показать весь комментарий
11.07.2011 09:47 Ответить
Никитовка
Скорее бы 1 сентября. Этот Сережа, поклонник яйцепадучего, школота, похоже.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:49 Ответить
школяр
Да нет,он не школяр,если бы хотя бы в школе учился то не писал бы такой бредятины,он воспитанник колонии для несовершеннолетних преступников,и для него "федорыч" как идол и пример для подражания.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:13 Ответить
елвпл
они должны народ бояться! но не бояться,потому что народ только умеет болтать и больше не чего!
показать весь комментарий
11.07.2011 09:51 Ответить
Антонов
 Моя песня о мечте и мечта обязательно сбывается, у В.Ф.Януковича была
мечта стать президентом и она уже сбылась, а у народа Украины мечта чтоб
В.Ф.Янукович издох или еще лучше чтоб его застрелили в прямом ефире и
все увидели разлетающиеся из его башки опилки, поскольку мозгов там нет.
Люди верте ваша мечта тоже обязательно збудется.

 Хай нам Бог здоровя дасть скинути данецку власть.
показать весь комментарий
11.07.2011 09:52 Ответить
пьт
в Белоруссии хоть что то делают! а здесь только болтовня! 
показать весь комментарий
11.07.2011 09:54 Ответить
А
мурку кто пел ? Неужели снова прокуратура ?
показать весь комментарий
11.07.2011 09:55 Ответить
Алина
в том и беда нашего народа, что только ругать власть умеем, да сетовать на свою жизнь бедную-нещасную. вечно кричим, что кто-то лучше живет, где-то жить легче. а на самом деле во всем мире есть бедность, коррупция и несправедливость.
 
показать весь комментарий
11.07.2011 09:55 Ответить
Виктория
Завоешь и ты шакалом, как провкалываешь до 65 и заработаешь минимальную пенсию.Или уже воспользовался услугами "своих" при власти.Узаконили угон машин-все делают для своих "избирателей".Страну превратили в зону.Управляют паханы, пишут законы для себя и своих.Ато, что ты попробовал малибу и зажрал икоркой не значит, что ты умнее и лучше, того у кого хватает на свой день рождения на самогон и огурец. 
показать весь комментарий
11.07.2011 09:58 Ответить
эхо
И ещё, Виктория, там, где за столом собираются под самогон и огурчик, там все искренне !!! А здесь красивые, даже вычурные, пожелания только вслух, а про себя  - когда же черт возьмет тебя !
показать весь комментарий
11.07.2011 10:09 Ответить
Жванецкий
"Нам бы встать и крикнуть: чтож вы суки делаете, а мы сидим и думаем: чтож они суки делают".
показать весь комментарий
11.07.2011 10:01 Ответить
dj
.актуально..........Юрий Антонов трижды на бис пел Януковичу "Мечта сбывается" - Цензор.НЕТ 9317
показать весь комментарий
11.07.2011 10:03 Ответить
ЛМТ
А че ж Потап с Настей поперлись петь профессору...за Юлю же раньше
пели...что Потап -попал?То что Вовчик Зеленский будет у них на
побегушках и всем понятно, повалий из тех же каруселей, для полного
фарша Наташу Могилявскую из торта не хватает...
показать весь комментарий
11.07.2011 10:04 Ответить
факт
Так торт - то всего 17 кг. ! А для ,,Могилявской,, нужен на все 170 !
показать весь комментарий
11.07.2011 10:12 Ответить
Макс
Адольф, проснись! Люди совсем оборзели!
И богатые и бедные! Тут еще непонятно кого наказывать раньше или уже поздно))) Уйдет Янукович, так прийдет еще один такой же! Не бандит бывший, так *** какой-нибудь! И будет также красиво замуливать глазки одним и награждать других почестями. в виде привелегий в госзакупках и тд.)))))
украинцам уже ничего не поможет! Разве что санитарный отстрел! Обидно за страну, в которой черти поселились! И правильно выше написала "Оля"! Сейчас из-за этой сраной демократии и спуска на тормозах многих грехов на наших улицах потоками течет быдло необразованное, ***ы, душевнобольные...
Желаю всем дальше давиться своей желчью! Не защищаю никого! Виноваты ВСЕ!
показать весь комментарий
11.07.2011 10:04 Ответить
Прохожий
Почитал я ваши сопли и ничему не удивился. Если отбросить ЛЮДИШЕК которые этой грязью обливают других людей за деньги то все равно остается какая то  прослойка толи ДЕБИЛОВ толи НЕУДАЧНИКОВ которые сами не реализовались в жизни ну и им очень уж обидно что кто то живет лучше их. И вот только не нада  петь о совести и все такое. Судя из высказываний у вас совести никогда и небыло. Ваша совесть имеет разную цену. А о том что  деньги налогоплательщиков то врятли   вы ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ отчисляли туда свои кровные которые заработали непомерным трудом сидя и обливая людей грязью.  А вывод такой: ШАВКА МОСЬКА ГАВКАЕТ СЛЮНИ ПУСКАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:09 Ответить
прохожему
Давай , милай, и ты за караваном... Что тебе двухклеточному здесь делать... Только риск на соплях поскользнуться.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:21 Ответить
pink floyd
ВОТ КАК ПРАЗДНОВАЛ СВОИ ЮБИЛЕИ Л.И.БРЕЖНЕВ ,ЧТО СКАЖИТЕ ????   http://www.musaelian.ru/image265.htm
показать весь комментарий
11.07.2011 10:14 Ответить
ДМ
Дык кто такой Брежнев по сравнению с нашим шапкокрадом? Просто лошара убогий.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:23 Ответить
Сергей
А чего добились вы? Да, он упал, но он сам поднялся. И он крепкий хозяйственник, в отличии от Капетельманши.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:36 Ответить
Грех на душу
Ты бы еще с "1913 годом" все сравнивал... или с вождем племени в Африке.. хотя вам, соплям пепси-кольного поколения совесткие заморочки по малолетству ж неведомы.. Ну, если тебе станет легче - с покрашенням вас..
показать весь комментарий
11.07.2011 10:44 Ответить
факт
Межигорье тому подтверждение !
показать весь комментарий
11.07.2011 11:07 Ответить
Инна
Сыры жа так еще не вечер.
показать весь комментарий
09.07.2013 13:11 Ответить
tgt
Лутше бы ЧИВОКУНЕ пошоронный вальс три раза на бис сыграли)))) Народ порадовался бы точно....
показать весь комментарий
11.07.2011 11:16 Ответить
тир
ганьба всем артистам! особенно Зеленскому. Трижды презрение - Антонову!
показать весь комментарий
11.07.2011 12:06 Ответить
вв
На вечную памятьЮрий Антонов трижды на бис пел Януковичу "Мечта сбывается" - Цензор.НЕТ 6454
показать весь комментарий
11.07.2011 12:18 Ответить
mariy
abe te zdox banduk!!!a tvoi velupke nikole nemale ni zdorovy ni padosti te paskuda ukrainu prosrav a nas jebrakame porobev!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 18:39 Ответить
вот
народ собрался и томиться в ожидании....КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО С ТАНЦАМИ??????
показать весь комментарий
11.07.2011 19:02 Ответить
Nemo
согласен ПЯТЬ раз слушать Ю.Антонова, но НЕ ЧИТАТЬ "шедевры" украинской литературы. Типа О.Забужко. Цитата: "«...що нас ростили мужики, обйобані як-тільки-можна з усіх кінців, що потім такі самі мужики нас трахали, і що в обох випадках вони робили з нами те, що інші, чужі мужики зробили з ними? І що ми приймали й любили їх такими, як вони є, бо не прийняти їх - означало б стати по стороні тих, чужих?»
показать весь комментарий
11.07.2011 19:33 Ответить
немой
не пей с утра а то с пяти раз прослушки антонова,станешь ТАКИМ же *** как он.
показать весь комментарий
11.07.2011 19:46 Ответить
Nemo-немому
ну, все ж получше забужкиных: "...мужики, обйобані як-тільки-можна з усіх кінців,"...  Про тебя писано, точно!
показать весь комментарий
11.07.2011 20:22 Ответить
Беспардонный у вас през, хохлы! Даже при нашем величае себе Владимир Владимирович такой жуйни себе позволить не может.
показать весь комментарий
11.07.2011 20:21 Ответить
куикент
чем больше и благороднее человек тем он скромнее отмечает свои праздники.Да и какой может быть праздник если народ подыхает в нищете и в болезнях?Это пир во время чумы.
показать весь комментарий
11.07.2011 20:56 Ответить
Согласен с тобой на все 100. Только ник у тебя куяватый
показать весь комментарий
11.07.2011 21:00 Ответить
ж
 а где " Мурка"?
показать весь комментарий
11.07.2011 21:31 Ответить
Инна
Это 29,9 млн грн, выделенные Азировым на уничтожение комаров и пошли на этот праздник, а то получается на каждого комара по 100 грн