4915 посетителей онлайн

Тимошенко: Главное направление нашей работы - Европейский суд по правам человека

Защитник экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко занят работой с Европейским судом по правам человека.

Как передают «Комментарии», об этом Тимошенко заявила у входа в здание Печерского райсуда.

«На нем главное направление нашей работы. Работа по моей защите в Европейском суде по права человека» - рассказала Тимошенко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Против Тимошенко возбудили очередное уголовное дело - по "Криворожстали"

Она в очередной раз отметила, что у нее нет веры в отечественное правосудие, поэтому она и ее защитники будут искать правду на Западе.

Комментировать
Сортировать:
жорик
Твой дом-тюрьма!!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 10:22 Ответить
Ага
    "...тебя посодють, а ты не воруй."
показать весь комментарий
11.07.2011 10:28 Ответить
Николай Николаевич
Вступив в Совет Европы, и ратифицировав Европейскую
Конвенцию о защите прав человека, Украина присоединилась к Европейской
системе охраны прав человека, включающей в себя не только обязанность
охранять и соблюдать зафиксированные в Конвенции права и свободы, но и
признание юрисдикции Европейского Суда  ! Естественно, что готовятся документы в Европейский Суд !
показать весь комментарий
11.07.2011 10:30 Ответить
Для Николаевича
вот пусть постоит в очереди на рассмотрение годика 3-4 как все остальные украинцы,это при том что дело примут к рассмотрению,тогда поймет что реформами нужно было заниматься с 2005 по 2010 годы, а не склоками и поппулизмом.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:56 Ответить
из России
Сначала надо сесть в Украине, а потом обращаться в Европейский суд
показать весь комментарий
11.07.2011 10:31 Ответить
Акуеть,Опять поставили телегу вперед лошади.
По закону надо сначала пройти ВСЕ инстанции в Украине ,а уж потом ЕС.
А Власенко должен сейчас присутствовать на процессе в Украине.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:37 Ответить
Николай Николаевич
Совершенно верно ! Так тема же и об этом. Люди заранее готовятся к Европейскому Суду, так как не верят в оправдательный Приговор. Но это уже дело третье. Несмотря на вопли подозреваемой,решения нет и , по моему,не будет ! Никто не заинтересован в Решении !
Но надо знать, что Европейский суд -
фактически высшая и последняя судебная инстанция, перед которой любое
заинтересованное лицо вправе инициировать жалобу о пересмотре принятых
по его делу национальными судами решений.
А сомневаться в том, что он вынесет оправдательный Приговор по шитому белыми нитками, делу, не приходится...
показать весь комментарий
11.07.2011 10:42 Ответить
Любознательному
Власенко сейчас бегает по концертам,ресторанам,оттягивается по своему))))
показать весь комментарий
11.07.2011 10:54 Ответить
zz
Когда до ЮВТ дойдет..пр-понимает только -элекрошокер между глаз..
показать весь комментарий
11.07.2011 10:39 Ответить
zz
...или графином по голове...а ОНА с ними о правах человека...-хочет договорится..ЮЛЯ Юля...Это за то что обеспечила ЕВРО-2012-они сечас ее судят..
показать весь комментарий
11.07.2011 10:44 Ответить
Вася
Шановні колеги коментатори. Про що ви розсуждаєте? В Печерському суді розглядається КРИМІНАЛЬНА справа, а не адміністративна і навіть не мілке ***********!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2011 11:53 Ответить
vitchuzna
Правильно. На Українські суди немає надії. Судам в Україні ніхто не вірить, а особливо зараз.Юля Володимирівна, ми з вами.
показать весь комментарий
11.07.2011 12:37 Ответить
Ку-ку
Тимошенко: Главное направление нашей работы - Европейский суд по правам человека.
 
    Да-да, Владимировна, и мы даже знаем этого человека, за права которого должна бороться не только Европа, а (бери шире) все суды планеты Земля. 
З.Ы. Уважаемый Суд, громадянке Тимошенко нужно дать максимальный срок. Только тогда этот суд будет справедливым, т.к. состав преступления перед украиной и её гражданами не имеет смягчающих обстоятельств.
показать весь комментарий
11.07.2011 13:15 Ответить
леонид
Ку-ку ,согласен с вами на 100%.
показать весь комментарий
11.07.2011 13:43 Ответить
А
смысл в сроке,если Европа его отменит ?
показать весь комментарий
11.07.2011 13:46 Ответить