4976 посетителей онлайн

Тимошенко о новом уголовном деле: Это политические репрессии

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко называет "черным пиаром" ситуацию, сложившуюся вокруг оспаривания соглашений по договору купли-продажи ОАО "Криворожсталь" между Фондом госимущества и инвестором.

"Скорее всего, это черный пиар, черная пропаганда, которая звучит по всем каналам телевидения", - сказала Тимошенко, комментируя рассмотрение Высшим административным судом Украины законности подписания дополнительного соглашения между ФГИ и "Arcelor Mittal Кривой Рог".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Против Тимошенко возбудили очередное уголовное дело - по "Криворожстали" 

При этом экс-премьер подчеркнула, что уже не имеет значения, сколько уголовных дел против нее уже возбуждено, либо будет возбуждено, поскольку, по ее мнению, судебная система нелегитимна. "Я знаю, что это политические репрессии, и что никакие преступления, как они говорят, за этими делами не стоят", - сказала Тимошенко.

При этом она высказала мнение, что "все без исключения агрессивные действия против меня, включая и "Криворожсталь", организовываются и управляются из одного центра, которым является Виктор Янукович (президент Украины - Ред)".
Комментировать
Сортировать:
Конечно - конечно, Юлю судят- это политрепрессии... Как же иначе, Вона же святая, белая да пушистая.
показать весь комментарий
11.07.2011 10:56 Ответить
ша
Сhhag это псевдоним Богословской
показать весь комментарий
11.07.2011 11:00 Ответить
Прошлый раз Вы, мистер из германии постящий, подписались "овощ".
По существу "овощ-ша" сказат ьесть что? По теме топика? нет? Ну и идите на йух мелкими шагами.
показать весь комментарий
11.07.2011 11:05 Ответить
ша
Придурь донецкая, ты сам по существу темы что-либо сказал? Нет? Ну так завали свою лизательницу, никому не интересны на форуме твои сексуальные предпочтения в отношении ПР. Ну а если таки считать твой высер соответствующим теме, то вот тебе по тебе - тимошенко судят тупоголовые никчемные бараны, прикупившие дипломы в донецких подземных переходах.
показать весь комментарий
11.07.2011 11:13 Ответить
Судя по Вашему лексикону- Вы явно сторонник БЮТ, толерантный демократ, не так ли?
показать весь комментарий
11.07.2011 11:33 Ответить
-
а чхаг старается, очко рвет, веселит не хуже своего уголовного кумира
показать весь комментарий
11.07.2011 11:07 Ответить
Коментируете сами себя?
не оригинально, мил человек, продолжайте создавать видимость масссссовки
показать весь комментарий
11.07.2011 11:10 Ответить
-
чхаг, ты либо дурак, либо дебил, могу даже подсказать куда тебе засунуть твои тупые умозаключения.
показать весь комментарий
11.07.2011 11:18 Ответить
Фдор
Достали все… Достали политики и журналисты, достали банкиры и
экономисты, достали правые и левые, достали бандиты и демократы, достали
Савик Шустрый и Женя Аморфный, достали валенок Лукьянов и дирижёр
Чечетов, достали базарный барыга Яценюк и страховщик Катеринчук, достали
истеричка Богословская и бесприданница Королевская, достали мелкий
воришка Кириленко и продавец индульгенций Турчинов, достали журналистка
по вызову Кошкина и подвальный аналитик Портников, достали борец за
«идею» Наем и шут дворовой Поярков… Достали воровка на доверии Тимошенко
и бессеребряник Янукович, короче, достали все… А больше всех достал
лохторат Украины… Такого содружества аборигенов трудно ещё найти в мире…
Их дурят все кому не лень, а они верят… Верят в бескорыстную любовь
политиков и в честность журналистов, верят в манну небесную и кисейные
берега, верят, что придёт мессия и раздаст каждому по его потребностям,
свято верят в халяву…  Верят, и каждый раз ошибаясь, продолжают верить.
Что за страна такая Украина, где Президент верит в волшебную палочку, а
лидер оппозиции в свою непогрешимость, страна, где «белое» и «чёрное»
меняют цвет, в зависимости от угла зрения и места сидения, где уживаются
вместе хозяева жизни и бесправные рабы, где одних судят по букве
закона, а других по духу закона, где всю жизнь ожидаешь лучшего, а
получаешь худшее, где коррупция становится способом выживания, где
говорят одно, думают другое, а делают третье каждый житель страны, где
главный девиз жизни-укради сам, но не дай украсть ближнему, где честь и
гордость дёшево продаётся… Неужели никто не видит, что государство
Украина деградирует… Президент устранился от внутренней политики и
играет в третейского судью, смотря на внутренние распри с высоты своего
положения и быстро теряя авторитет, оппозиция, после пяти лет успешного
развала экономики, поднимает голову и с пеной изо рта уличает нынешнюю
власть в недееспособности, тем самым зарабатывая дешёвый авторитет у
«умного» электората… Какие-то шавки, из Европы и США, учат Украину в
построении «правового» государства и, заодно, основательно разрушают
имидж Украины, страны, которая стремится стать «подстилкой» в
Европейском дворе… И это всё об украинцах и Украине… Достали все…
показать весь комментарий
11.07.2011 11:12 Ответить
Vas
Федор а ты оказывается Достоевский...
показать весь комментарий
11.07.2011 11:23 Ответить
Iz Germanii
Ty bolnoy ?
показать весь комментарий
11.07.2011 11:15 Ответить
Естественно больной, ведь сомневаться в праведности Юли могут лишь больные. Вот был у украинского гражданина заводик, платил он налоги в Украину, здесь же прибыль от заводика тратил, отобрали, продали иностранцу, который прибыль за бугор увозит- деньги за продажу за год исчезли. Естественно только больной может считать что данные действия тимошенко нанесли Украине убыток.
показать весь комментарий
11.07.2011 11:36 Ответить
Iz Germanii
Prichem tut Timoschenko ?
Ja sprashivau . Ty bolnoy ? Xotja sorri - Ty uzhe otvetil. 'Естественно больной"
показать весь комментарий
11.07.2011 11:43 Ответить
нейтральный
на одной из теле передач был брифинг Тимошенко и Януковича.
Янукович задал вопрос "где деньги"
Тимошенко ухмыляясь ответила "а вы разве не знаете???"
После такого ответа Янукович больше не стал развивать такую столь интересную тему
показать весь комментарий
11.07.2011 11:21 Ответить
жорик
И Все же где деньги за Криворожсталь????После Еханурова и Тимошенко, когда премьером стал Янукович 5 милиардов зелени уже не было!!!!И еще тогда ПР говорили что они разберутся за эти 5 арбузов!!!  Так что пора отвечать за свои поступки! И какие это политрепрессии????????
показать весь комментарий
11.07.2011 11:39 Ответить
владимир
  А у воровки и ее холуев все возбужденные против нее  уголовные дела есть политические репрессии. Так и ее воровитый подельник Лазаренко утверждает и сейчас,что сидит в американской тюрьме по сфабрикованному делу. Предположим на секунду,что все же политические репрессии - но кто и как объяснит куда девались 4,5 миллиарда дол.,полученных от приватизации "Криворожстали" ?  По логике воровки выяснение этого факта есть политическое преследование?  Как объясняют это соратники - лакеи и прикормленные холуи воровки? Тоже политическими репрессиями?
показать весь комментарий
11.07.2011 12:07 Ответить
ДМ
А кто вообще сказал, что эти деньги куда-то пропали?
показать весь комментарий
11.07.2011 13:16 Ответить
МИГ-25
Наверно на корову Семенюк донецкие бандюки накопали  и заставили доносы писать на очередное дело НО ДОНЕЦКИМ ДЕБИЛАМ НЕ ПОНЯТЬ что 0+0+0+0+0+0+0+0=0