Коммунисты заплатили скульптору, изваявшему фигуру Сталина, 100 тысяч
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Турчинов напомнил о депортации татар: "Как назвать сегодня людей, которые ставят памятники Сталину?"
При этом, только 3 пластилиновых эскиза скульптуры высотой порядка 30 см "потянули" более чем на 40 тысяч гривен. Эти деньги, он получил от заказчика, остальные - 69 тысяч гривен обком Компартии перечислил ему посредством, так называемого, посредника - Запорожского общества охраны памятников. Следующее заседание Жовтневого райсуда по этому делу назначено на 29 августа. Как известно, памятник Сталину в Запорожье был установлен 5 мая 2010 года на территории Запорожского обкома КПУ.
СМОТРИТЕ: Парад в Киеве: Сталин, красное знамя и не подписавшийся под ним Янукович. ФОТОрепортаж28 декабря 2010 года неизвестные повредили бюст, отрезав ему голову. Ответственность за содеянное взяла на себя националистическая организация "Тризуб". В новогоднюю ночь 31 декабря неизвестные взорвали памятник Сталину, однако установить их личности следствию пока не удалось. Обвинение в повреждении памятника Сталину в Запорожье было предъявлено 9-и "тризубовцам". Они были арестованы, однако 13 апреля Жовтневый районный суд Запорожья освободил их на время судебного процесса из-под ареста на поруки народных депутатов Украины.
большая удача для России в ее отчаянной борьбе и страданиях - иметь во
главе великого и строгого военноначальника. Он - сильная и выдающаяся
личность, соответствующая тем мрачным и бурным временам, в которые его
забросила жизнь, человек неистощимой храбрости и силы воли, прямой и
даже резкий в речах, против чего, я, воспитаный в Палате Общин, совсем
не возражаю, особенно когда мне самому есть что сказать. Прежде всего,
он - человек, обладающий тем спасительным чувством юмора, которое
необходимо всем людям и народам, в особенности великим людям и великим
народам. Сталин произвел на меня впечатление глубокой, холодной
мудростью, полностью лишенной всякого рода иллюзий. Я полагаю, что мне
удалось убедить его в том, что мы будем хорошими и преданными товарищами
в этой войне - но, в конце концов, все решают не слова, а конкретные
дела." http://www.ibiblio.org/pha/policy/1942/420908b.html (Черчилль У. Речь в палате общин 8 сентября 1942 года).
Нам ПАРТИЯ светит
Нам хлеба не надо
Работу давай!
В робе полосатой
Коммунизм я строю
Ломом и лопатой
http://video.i.ua/user/2800596/39768/276131/
старые маразматики не в счет им уже не поможешь
да и сколько их уже осталось.
http://www.youtube.com/watch?v=YjY_GWtBtfU&NR=1
коммунисты продавшие и предавшие страну которые наши предки отвоевали и построили
они продали пиндосам и набивают свои карманы по сегодняшний день
вся эта шобла в ВР президенты и не только все бывшие коммуняки
я однажды задал вопрос почему развалили союз прикрываясь эфимерными причинами о яклбы долгах
мне ответили чтострана фактически вся власть и влияние в руках коммунистов определенной группы людей
все богатства и ресурсы
денег море а потратить они их не могут явно для себя
вот они и устроили нам демократическую революцию европейнкую демократию
все крайне просто и прагматично
а коомуняки как раз темная лошадка в постсовковой истории страны
вспомнить только отдельный эпизод о РЕШАЮЩЕМ голосованиим и поддержке о третьем туре президентских выборов в 2005-м
ведь именно именно их голоса тогда были решающими и поддержавшими восхождение пиндооского прислужника юща на трон со всей его сворой бандер
а все остальное их слова в сми красивая мина при плохой игре, заигрывание с лОХторатом..