5734 посетителя онлайн
9 048 77

Дарницкий суд демонстративно "отбелил" Юру Енакиевского

Дарницкий райсуд Киева 11 июля признал не соответствующей действительности информацию о преступном прошлом народного депутата Юрия Иванющенко.

Такое решение суд принял по иску "регионала" Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский, к журналисту Станиславу Речинскому, пишет "Коммерсант-Украина".

Поводом для судебного разбирательства стала статья Речинского под названием "В окружении президента Украины главную роль играют олигархи с уголовным прошлым – Фирташ и Иванющенко", опубликованная на сайте ord-ua.com.

В этом материале журналист приводит копию справки, якобы составленной 16 ноября 2006 года начальником Главного разведывательного управления генерального штаба Российской Федерации генералом Корабельниковым на имя президента РФ Владимира Путина.

В справке указывается, что в России наблюдается негативная тенденция: специалисты спецназа после увольнения со службы, начинают сотрудничать с криминальными группами.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Юра Енакиевский станет вместо Ахметова главным спонсором ПР

"Особую социальную опасность представляет формирование специализированных бригад киллеров, которые дислоцируются на сопредельной территории с Российской Федерацией", - отмечается в том документе. Одним из руководителей таких "бригад" был назван Юрий Иванющенко.

"По оперативным данным, этой преступной группировкой было совершено более 40 заказных убийств, которые заказывались непосредственно через Иванющенко", - говорится в справке.

Дарницкий суд признал эту информацию не соответствующей действительности и унижающей честь и достоинство Иванющенко.

Суд обязал Речинского в течение месяца опровергнуть распространенную им информацию и в этот же срок удалить с сайта материал, ставший предметом судебного иска.

Одним из аргументов, которые предоставили защитники депутата, стал ответ заместителя генпрокурора Виктора Войцишена на депутатский запрос Иванющенко, в котором депутат просил проверить приведенные в статье факты.

В ответе указывается, что Генпрокуратура РФ по ходатайству Генпрокуратуры Украины проверила информацию о предоставлении президенту РФ Путину справки, копия которой была опубликована Речинским, и сообщила:

"Указанная справка не отвечает форме документов, установленной в вооруженных силах Российской Федерации, в главном разведывательном управлении не составлялась, вышестоящими органами военного управления и президенту РФ не предоставлялась".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ статью, ЮРИЙ ИВАНЮЩЕНКО - ОН ЖЕ ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ. ДОСЬЕ.

Заседание Дарницкого райсуда 11 июля проходило в отсутствие Речинского. Узнав о решении суда от журналиста, он заявил, что не намерен его выполнять: "Я не буду ничего опровергать и удалять какую-либо информацию. Пусть люди Иванющенко докажут, что я имею к этому сайту (ord-ua.com) хоть какое-то отношение, я независимый журналист".

Комментировать
Сортировать:
Выжимаем "воду" из статьи:Поводом для судебного разбирательства стала статья Речинского под
названием "В окружении президента Украины главную роль играют олигархи с
уголовным прошлым – Фирташ и Иванющенко", опубликованная на сайте
ord-ua.com.
В этом материале журналист приводит копию справки,
якобы составленной 16 ноября 2006 года начальником Главного
разведывательного управления генерального штаба Российской Федерации
генералом Корабельниковым на имя президента РФ Владимира Путина.
И вот что оказалось:


Генпрокуратура РФ по ходатайству Генпрокуратуры Украины проверила
информацию о предоставлении президенту РФ Путину справки, копия которой
была опубликована Речинским, и сообщила:
"Указанная справка не
отвечает форме документов, установленной в вооруженных силах Российской
Федерации, в главном разведывательном управлении не составлялась,
вышестоящими органами военного управления и президенту РФ не
предоставлялась".
ВЫВОД: Ну опять журналюг на брехне поймали. Один соврет, другие радостно подтявкивать начинают- как в этом случае, так и в памятных всем заявлениях о танках с донецкими номерами, и российском спецназе что находится, мол, в дворце президента. Ау, журналюги, спецназ все еще там?
показать весь комментарий
12.07.2011 09:58 Ответить
Вопрос Chhag
Скажи как можно устроиться комментатором? Я слышал что они хорошо получают за создание позитивного образа "нужных" политиков?
показать весь комментарий
12.07.2011 10:11 Ответить
ХЗ, погуглите по "фрилансер", судя по логике где то там и найдете, ежели есть спрос.
У мну комменты- хобби, а не вид заработка. В инете по работе сижу, сисадмин я, вот и сюда заглядываю.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:38 Ответить
Вася
а можно ссылку))
показать весь комментарий
05.08.2011 01:34 Ответить
Георгий
Ну ты просто козел конченый, а то не понятно, что суду приказали, то он и вякнул, а попробовал бы он признать его бандитом, все судье кронтец, так что ты полный поц или просто такая же мразь как и Юра Енакиевский, понял chhag
показать весь комментарий
12.07.2011 10:12 Ответить
ОДЕССА
+100   ,  да, есть еще наивные люди которые верят  современным нашим (ихним)  судам))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.07.2011 10:18 Ответить
Гость
Ну да! Путин будет на весь мир демонстрировать справку своих спецслцжб. Можно оборжаться........ 
показать весь комментарий
12.07.2011 10:34 Ответить
Какой Путин? Третьеразрядный чинуша получил запрос из Украины, ответил что документа- липа, так как не соответствует ничему принятому. Все, точка. Это уровень не пресьеров- это уровень младшего помощника старшего дворника.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:41 Ответить
+1000000000, да... есть еще дауны, которые верят современным "незалежним" СМИ. 
показать весь комментарий
12.07.2011 20:27 Ответить
Вася
Судам  никто не верит. Там пресмыкающиеся  продажные твари живут.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:20 Ответить
что суду приказали, то он и вякнул,

Дурак, чтоль? Прочтите статью, раз уж мою выжимку из статьи не желаете.
Журналюга ссылался на российский документ- был запрос, Россия ответила что документ- грубая липа, журналюга брехло. Точка.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:39 Ответить
супер
Підтримую!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2011 14:20 Ответить
Еще вопрос CHHAG
Слушай,а ты и есть Юрик?Или судья?
показать весь комментарий
12.07.2011 10:30 Ответить
для Chhaga
Вы,неуважаемый, сильно не трудитесь попу рвать там где не нужно, отмазывать и "отбеливать" у нас назначен суд,ганька герман и иннуся богословская,им за это и бабки платятся,а вы если уж с утра на работе то делайте всё как запланировано начальством: флуд,оскорбления комментирующих, разжигание взаимной вражды между участниками форума и прочее.
А по сути статьи можно только посмеяться, это когда же ГРУ российское давало объяснения прокуратурам и вообще признавало свою деятельность? И ещё одно ,запомните "спецов" бывших не бывает и на службе они состоят только там где один раз приняли присягу и расписались,и увольняются они только в могилу (закон такой- вход рубль,выход два). А в "бригадах" иванющенко отморозков и без них хватает,и зачем ему "спецы" он ведь президентов "валить" не собирается и государственные перевороты устраивать,а для того что бы убрать конкурента (а иногда и партнера) по бизнесу классного спеца не нужно,хватит пары отморозков с "калашами" и всё.
Так что хватит обсуждать чепуху.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:32 Ответить
Так много Вы буков настрочили- что бы обойти простой факт. Россия таки дала ответ на депутатский запрос- и ответ однозначен, бумажка журналюги- туфта. О чем, кстать, и сообщается в новости которую мы обсуждаем.
DIXI
показать весь комментарий
12.07.2011 10:44 Ответить
для Chhaga
А никакого факта небыло, вы правда верите в то что Россия даёт ПРАВДИВЫЕ ответы на наши депутатские запросы????? Пусть ещё американцам запрос пошлют,может и ЦРУ им даст ПРАВДИВЫЙ официальный ответ! Не нужно обсуждать туфту! А наши суды с их решениями - это вообще полный фарс.
показать весь комментарий
12.07.2011 11:01 Ответить
В то что Россия дает правдивые ответы больше доверия чем в агента007 работающего украинским журналистом, и укравшего справку готовящуюся для Путина.
Не так ли?
показать весь комментарий
12.07.2011 11:19 Ответить
Прохожий
...Россия таки дала ответ на депутатский запрос- и ответ однозначен, бумажка журналюги - туфта...
Забавный ты парень. Твоя логика на уровне четвёртой четверти второго класса школы.
1. "А Марь Ванна сказала, что Земля треугольная - значит так и есть. Она ж училка, она всё знает."
2. "А Лазаренко не крал бюджетных денег! Откуда знаешь? Он сам так сказал"
3. "А Литвин ни причём к убийству Гонгадзе! Почему так решил? Он сам ОФИЦИАЛЬНО и ОДНОЗНАЧНО по телеку так сказал"
Продолжим ряд?
показать весь комментарий
14.07.2011 01:52 Ответить
Солдат
Чёто ты всё так грамотно разрулил,сам не из этих спецов случайно? Пасёшь на форумах своих работничков,все ли работают?
показать весь комментарий
12.07.2011 10:52 Ответить
Владимир
Одно из двух:
1. Выжми воду из своих мозгов!
или
2. Ты такая же жрица любви как и наш голубож*п*й Презик Янык!
показать весь комментарий
12.07.2011 10:36 Ответить
на йух- это вооон туда --------->
показать весь комментарий
12.07.2011 12:34 Ответить
Вы процитировали ту самую справку, что якобы Путину готовилась- и супершпийоном-журналюгой украдена.
Об этой бумаженции российская сторона уже ответила- туфта.
Так что Ваши доводы основаны на туфте. Точка.
показать весь комментарий
12.07.2011 11:17 Ответить
Свой
Бумажка с ответом российской стороны - туфта,подготовленная третьеразрядным чинушей для "отмазки", а значит и вывод суда построен на туфте и сам является туфтовым.
Так что и твои доводы на туфте. Докажи обратное. Точка.
показать весь комментарий
12.07.2011 11:41 Ответить
Конечно, официальный ответ государственной структуры на официальный запрос Украины вызывает меньше доверия чем герой-коресподент, который проявив умения суперагента выкрал бумагу готовящуюся для Путина. Угу, угу, они, журналюги, такие, куда там ФСБ, ГРУ, и прочим.
показать весь комментарий
12.07.2011 12:34 Ответить
Тоха
Ааа, я тебя кажеться узнал! Богословская! Герман! А где сам генерал Корабельников? Почему его не спросили? И с каких пор прокуратура России за так просто проверяет ГРУ России или входящую корреспонденцию для Президента России , и от их имени раздает такие  типа "саабщения"? Может проще бы было в суд предоставить справки (или их копии) из ГРУ или администрации Президента?"Указанная справка не отвечает форме документов, установленной в вооруженных силах Российской Федерации, в главном разведывательном управлении не составлялась,вышестоящими органами военного управления и президенту РФ не предоставлялась". ВЫВОД: Ну опять суку черноротую на брехне поймали. Одни соврали , а Сhaag радостно подтявкала - как в этом случае, если форма не соответствует ,  не составлялась, вышестоящими органами военного управления и до Путина не дошла, так где сказано что этой справки  вообще не было? Не сказано! И что бантит уже не бандит тоже не сказано!
 
показать весь комментарий
12.07.2011 10:52 Ответить
Вы о чем? Потролить? Сказано однозначно- справка на которую репортер ссылался- брехня, репортер- брехун, опровержение в месячный срок. Чего еще непонятно?
показать весь комментарий
12.07.2011 11:21 Ответить
не Чаг
Кем сказано? Судом к какому ни уважения ни почтения? Да никто его туфтовые постановы выполнять и не собирается. А брехня это те отмазки которые лепят к делу судьи да глашатаи регианальщиков что бы сделать своих хозяев "чистенькими да беленькими". И ты один их них,Chhag,! Это ещё кому то непонятно?
показать весь комментарий
12.07.2011 11:47 Ответить
Кем сказано- читайте в статье, это вовсе не Суд. О чем с Вами разговаривать, ежели Вы ее  не читали, но спорите?
показать весь комментарий
12.07.2011 12:31 Ответить
опа-на
Ну всё, теперь он и в президенты может идти. Один харант-зечара уже есть, кто следующий?
показать весь комментарий
12.07.2011 09:59 Ответить
Віктор
Країна ідіотів. Кілька жужжащих керують мільйонами нормальних інтелігентних людей і нікому до того нема діла. чи далеко ми так зайдем?
показать весь комментарий
12.07.2011 10:11 Ответить
киев
дело не в том что несколько бандитов при власти......дело в том что почти пол-страны их поддерживают и считают нормальным голосовать за бывших зеков,  офицеры считают нормальным отдавать им честь - хотя какие там офицеры - менты те же бандиты. тяжелое наследие совкового прошлого.  даже в киеве посмотрите - выбрали в меры придурка, он ведь не с космоса к нам свалился а люди за него голосовали. Европейская страна с европейскими законами у нас возможна только в рамках нескольких западных областей .так что валить отсюда надо - заработал денег и свалил. в канаде или болгарии и жилье и продукты дешевле. и не надо говорить что нас там не ждут - везде ждуть нормальных энергичных людей которые могут работать, создавать предприятия и платить налоги
показать весь комментарий
12.07.2011 10:32 Ответить
коля
Юра Юра сепультура, Руслан Богдан и тетя Юля
показать весь комментарий
12.07.2011 10:12 Ответить
3ул
Все возврпащается обратно.Руслан Богдан и дядя Юра
показать весь комментарий
12.07.2011 10:14 Ответить
Алиса
Суд постановил: Рюриковичи они!
показать весь комментарий
12.07.2011 10:15 Ответить
Зэд
Даздравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Осталось Юре Енакиевскому еще получить разрешение на вьезд в США, куда преступников не пускают. И не по дипломатической, а по обычной визе. А дураку под ником  осиновый кол в анус.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:16 Ответить
Влад
У него там и так член Яніковский и Юрца Енакиевского вместо кола
показать весь комментарий
12.07.2011 10:40 Ответить
Вот почему как оранжевый- так обязательно фантазии на тему ануса?
У ког очто болит- тот о том и говорит?
показать весь комментарий
12.07.2011 11:48 Ответить
SSS
И еще суд постановил ту строку в биографии читать не "***здил кастетом по зубам", а "убедительно излагал свои возражения оппонентам"...
показать весь комментарий
12.07.2011 10:16 Ответить
Анатолий
Речинский известный фальсификатор! Что до Юры Енакиевского, опубликуйте хоть один настоящий документ о его криминальных делах! А  п*.... не мешки ворочать.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:20 Ответить
Тоха
Те кто имел такие документы давно одуванчики снизу нюхают!!!
показать весь комментарий
12.07.2011 10:29 Ответить
ДедБарадед
А Вам мало того, что он "Юра Енакиевский"? Или это  его дворянский титул такой? Или этот в интеллигентных кругах принято давать "погремухи"? Так, что уж действительно не "п*.... не мешки ворочать".
показать весь комментарий
12.07.2011 10:35 Ответить
так енту погремуху журналюги и дали, основываясь на ту самую справку, которая оказалась туфтой
показать весь комментарий
12.07.2011 11:22 Ответить
Borman
А кто бы в этом сомневался?Юра бабла заслал и "честный" и "безкорыстный" судья все решил.Только не понятно почему Юра на Луцика в суд не подает,ведь тот из клетки сказал ,что у него есть документы на Юру(я уверен что есть).Там вся партия такая.Все за Януковича,все за ПР!
показать весь комментарий
12.07.2011 10:21 Ответить
Александр
ДААААА. ЖЖЖЖОПА.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:25 Ответить
Тоха
Народ, что вы паритесь по поводу этой статьи? Читайте внимательно - суд признал несоответствующей ИНФОРМАЦИЮ (всего лишь!!!) , которая была опубликована на ord-ua.com. При этом никто не "отбеливал" Юру Енакиевского  и не признал что бандит уже как бы и не бандит. Аналогично как и с типа праффессороммм- "президентом"-никто и нигде не сказал что он  НЕ ВОР.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:27 Ответить
Вера
Мрази, как от вас тошнит. Что вы сделали с нашей страной, что вы сделали с народом? Бандиты, воры и убийцы сидят во всех ветках власти и нагло ухмыляются холеными, жирными, безответственными, безнравственными, бандитскими рожами. Да будьте вы все трижды прокляты и все ваши потомки до 15 поколения. Может когда-нибудь вы уже нажретесь? Будь проклят Янукович и все недоумки за него голосовавшие. Из-за вас, идиоты, в этой стране жить противно. Что наелись "покращення"? Вы этого хотели?
показать весь комментарий
12.07.2011 10:29 Ответить
никогда
ОНИ НЕ НАЖРУТСЯ,,,
показать весь комментарий
12.07.2011 10:32 Ответить
Ugrumy
Ах, просцицце... абидили белага и пушистага чилавека... Да он (Енакиевский) комара за всю жизнь не обидел. И что радует комаров еще больше, так это то, что и не собирается их обижать! .... Пофиг ему, короче, те комары. Их никто не заказывает. Другое дело - люди. За этих платят колоссальное бабло на исполнение устранения.... А то, б..я, комары....
показать весь комментарий
12.07.2011 10:35 Ответить
Киркоров
Афигеть, "Генпрокуратура РФ по ходатайству
Генпрокуратуры Украины проверила"...

А ниче, что такого рода документы имеют гриф
"секретно", и что никакая генпрокуратура в дела военной разведки свой
нос и сунуть не сможет? А самое простое, пускай покажут официальный ответ
Генпрокуратуры РФ по ходатайству Генпрокуратуры Украины. А далее запросить
через официальный запрос в Генпрокуратуру РФ от гражданина РФ, как и к кому
проходил запрос на проверку достоверности справки ГРУ Путину, и на каком
основании такая информация передавалась органам иностранного государства
))))))
показать весь комментарий
12.07.2011 10:38 Ответить
болотоход
Да пройдет пару лет и когда Яйцеобморочного посадят, в соседнюю камеру с Жулькой,тот же дарницкий суд будет выносить приговор по Юре лет так на 15 ,правда заочно бо он в это время на своей виле в Монте -Карло греться будет.
показать весь комментарий
12.07.2011 10:38 Ответить
Serg
Да а справочку РФ на экспертизу не потребовала. Не пойму тут возмущающегося народа, загляните в историю, любая власть шла по трупам своего народа. Интеллигенция это инструмент т.е. мозги для бандюков у власти, которые она умело их использует. Есть еще народ которого, как стадо загоняют туда где выгодно можно подоить.  Хорошо, докажите что он бандит, дальше что? Кто  его выгонит от туда? Кто смелый?  Ответьте на один вопрос почему есть депутатская неприкосновенность? Депутаты что инопланетяни  с другой расы? Почему Ахметов стал депутатом с его миллиардами? И появился за весь период пару раз на заседании... Пока вы народ будете молчать вас будут погонять и доить... Один пример: задумайтесь пусть углеводороды растут в цене но почему растет электроэнергия, в стране в которой атомных станций столько, что излишков хватит на еще одну Украину. А уранчик то для станций  наш украинский . Ахметов вместе с Яныком их скоро прихватят. Почему только Ахметову дали эксклюзивное право строить электрогенераторы  значит у него планы доить Украину. Янык тоже с уголовным прошлым и что, президент... 
показать весь комментарий
12.07.2011 10:39 Ответить
пенсионерка
они все одинаковые,все "запятнанные":янукович,ахметоа,иванющенко и т.д.,но,в отличие от первых двух,иванющенко не принимают на высоких государственных уровнях,инфа о нем только негативная,а ему хочется тоже быть белым и пушистым,хочется забыть плохое,ведь внукам нужно не только материальное благосостояние,нужно,чтобы принимали во всех приличных домах мира
показать весь комментарий
12.07.2011 10:41 Ответить
виктору 274
Нормальные люди работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги.Нормальные люди не смогут просто убить человека.Ну как,человек кравший шапки и ,естественно бивший,защищавшего свою шапку человека смог стать президентом???Вывод-ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!!!   И пока общество этого не поймёт-над нами будут стоять вот такие вити,юры и тд!
показать весь комментарий
12.07.2011 10:43 Ответить
МИГ-25
Данная справка-не отвечает форме документа-это как понимать-такой справки НЕТ в архиве или она есть но форма нарушена-типа согласно последним указаниям запятая должна стоять в другом месте или было не 40 заказных убийств -а только 39  В ОБЩЕМ ЗЕКИ ГОНЯТ ДУРКУ 
показать весь комментарий
12.07.2011 10:54 Ответить
понимать просто- справки даются не такой формы, тот кто сочинял данную туфту с оригинальными справками знаком не был, лепил отсебятину.
показать весь комментарий
12.07.2011 11:23 Ответить
Украинец
Чувак, все поняли уже,что ты тут работаешь, харош тут "объяснилова" катать за хозяев. Запомни, ГРУ справок не даёт! У военных есть такое понятие как "докладная записка" или "доклад" с разными грифами.
И пояснений они тоже никому не дают, потому что это ГРУ!
показать весь комментарий
12.07.2011 12:16 Ответить
О том и речь. ГРУ справок не дает. А журналюга ссылался на справку. Жестко облажался- но было схавало.
показать весь комментарий
12.07.2011 12:30 Ответить
сам
ты быдло!!!!!!!!!!  да еще и тупорылое!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2011 14:22 Ответить
Serg
Причём тут форма справки?  Проверяют подлинность информации, даже если справка соответствовала формату, проверяют действительно ли есть связь Юрка с криминальными группировками. Коробельников дал информацию это тоже что сайт Асаджи, тоже опубликовал дип. переписку. По сути ведь проверку не начали, вот главная фишка!!
показать весь комментарий
12.07.2011 11:41 Ответить
Запрос какой был? Справка, на которую ссылался журналист, настоящая или липа. Ответ какой? Справка- липа.
Все, точка.
показать весь комментарий
12.07.2011 11:47 Ответить
финансист
Янукович ни разу не сидел. Юра Енакиевский ни разу никого не убивал. Они все святые. И свои миллиарды заработали честно, построив новые заводы и шахты в Украине. Прям инвесторы западного типа.
показать весь комментарий
12.07.2011 12:12 Ответить
Георгий
Хочу Землякам немного объяснит что такое - эта грязная машина - спецслужба. В отношении Юрчика, друга Януковича, замазка проста - в УКРАИНЕ насчитывается примерно 450 агентов ФиСьБе, работы никакой, скучно. Опущенных полностью полтора десятка, привлекло хорошее бабло. Вот и вся "справка". Но продолжим по "спецслужбам". В идеале - спецлужба не имеет ни какого адреса, это должен быть фантом. Между прочим - Европа переполнена мацкальскими "спецами", если в УКРАИНЕ их 450, в Европе порядка 1500 кадров, и у всех путинская задача - влезть в любую структуру НАТО. Пущай у меня полазят. Перед второй мировой, Сталин, несмотря на горячие, дружеские отношения с Германией, загнал и законсперировал 420 энкаведистов в Берлине. До сих пор неясно - как гестапо удалось прихватить одного, вывернуть мослы и выйти на всех 420-ть. Говорят, что от Сталина якобы материал слива вытек. Короче - все 420 были казнены - обезглавлены на гильотине как один. Вот так - "служить" как тот песик, мацкальско-коммуняцким упырям.
показать весь комментарий
12.07.2011 15:12 Ответить
ПРАВДА
алик грек, юра енакиевский, татарин ахметов, колесо, хам все они пришли к власти и деньгам по трупам, только слепой или зазомбированный Прыгами этого не видит, и сегодня они првят страной по зоновским понятиям. Люди очнитесь за кого вы голосуете?
показать весь комментарий
12.07.2011 17:26 Ответить
Александр
Много шума, а тема ........
Люди опомнитесь - статус НАРОДНОГО ДЕПУТАТА - уже в своем названии определяет, что это человек избранный народом .
Кем и когда была избрана эта личность ????
показать весь комментарий
12.07.2011 19:41 Ответить
вапв
чаг, тыж вроде крестьянствовал. С чего вдруг стал сиськами админить? Прибыльное дело?
показать весь комментарий
12.07.2011 21:25 Ответить
Крестьянствовал вовсе не я, я админил - программир всю дорогу. Товарищ из крестьян умер, земля пухом.
показать весь комментарий
13.07.2011 10:27 Ответить
чхаг, может хватит плести про честных донецких олигархов? а то реально уже не смешно.
показать весь комментарий
14.07.2011 02:15 Ответить
Карл
Козлы и быдло хотели пожить "по понятиям", выбрали ЗК и еще и дегенерата! Теперь КОЗЛЫ, и быдло вы наживетесь вдоволь и узнаете на своих жопах, что такое уголовники, и жить "по понятиям"! Мне не понятные пустые базары на этом форуме? Чего вонять? Что хотели, то и получили! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
20.07.2011 11:48 Ответить
000
Юра Енакиевский - НАШ МУЖИК! НАШ ПОДОНОК!
показать весь комментарий
20.07.2011 11:50 Ответить
РОм
Реально столько буковок вверху  К сугубо (и только!!!)  формальной стороне вопроса - что дает основание назвать человека преступником (имевшим преступное, уголовное прошлое)???? По идее на поставленный вопрос необходимо дать ответ, который можно будет применять к любому (без исключения, без подтасовок и передергиваний) лицу. Если кто-то хочет и может ответить -- ответьте. Но заранее прошу не  быковать в русле "вот еще один нашелся, бандюков защищает", потому что за такими ответами ничего кроме базарного галдежа не стоит, одни эмоции, а кому пустые эмоции людишек, не умеющих АРГУМЕНТИРОВАТЬ свои слова, простите, нахер нужны? 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:41 Ответить