10382 посетителя онлайн

Ландика исключат из партии

Депутата Луганского горсовета от Партии регионов Романа Ландика собираются лишить депутатского мандата

Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава Луганской городской организации Партии регионов, заместитель городского головы Александр Ткаченко, - передает корреспондент « Луганск.Комментарии ». «Сегодня будет политсовет, на котором будет рассмотрен вопрос о поведении Ландика Романа. Будет однозначное решение: за недостойное поведение исключить из Партии регионов», - отметил Ткаченко. По его словам, дальнейшая процедура состоит в следующем: обращение политсовета предадут во фракцию ПР, «чтобы инициировать отзыв депутатского мандата». В настоящее время под стенами горсовета проходит митинг, участники которого высказывают протест против действий Романа Ландика. На митинге присутствуют около 50 человек. Однако, половина из них – это журналисты и общественники.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Ландик-младший по телефону из милиции: Я не знал, что я в розыске. Думал, что у нас мировая. ВИДЕО.

Александр Ткаченко согласился выйти только к журналистам, но активисты настаивают, чтобы он вышел и к ним. При этом они всячески мешали работникам СМИ во время общения с замом мэра. Напомним, прокуратура возбудила уголовное дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 ч.3 УК Украины (Хулиганство). Депутата подозревают в избиении 20-летней девушки. Начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай подтвердила факт избиения. Согласно информации, появившейся в СМИ, потерпевшая – Коршунова Мария Павловна, 1991 года рождения. В ее диагнозе, установленном медиками, указаны сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

ЧИТАЙТЕ: Соцсети - против Ландика: В Facebook создана группа "Борьба с озверевшим мажорством"

В свою очередь Роман Ландик подал встречное заявление и считает себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числился ни в одном из медучреждений города. В отношении Романа Ландика возбуждено уголовное дело. Он был объявлен в розыск. Его задержади в Краснодаре РФ, где он сейчас находится в местном СИЗО. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции в Украину депутата Луганского городского совета Ландика.

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
Вит
Прямо как в советские времена эпохи Брежнева
показать весь комментарий
12.07.2011 14:30 Ответить
На митинге присутствуют около 50 человек. Однако, половина из них – это журналисты и общественники.

показать весь комментарий
12.07.2011 14:32 Ответить
Ольга
Чем больше влетит Роме, тем больше я боюсь за девушку. Кто знает, этот неадекват потом может ей отомстить очень сильно. Такова обычно логика этих ромок ландыков.
показать весь комментарий
12.07.2011 14:32 Ответить
в том СИЗО
где содержат, может кроме телефона для интервью, еще и iPad выдают для общения в социальных сетях?
показать весь комментарий
12.07.2011 14:32 Ответить
ВАСЯ
еце в 2001 году при обыске был найден мобильный телефон тогда это был ШОК. щас по каждаму шмону их 5-8 штук . айпад нет а вот нетбуки с 3джи. есть.
показать весь комментарий
12.07.2011 16:05 Ответить
Донбасс
А по моему, он органически вписывается в эту "партию" и подходит ей как никто другой!
Морда партии!
показать весь комментарий
12.07.2011 14:33 Ответить
Капительмасс
это ты о герое Украины и БЮТа лозинском????
показать весь комментарий
12.07.2011 14:44 Ответить
ч
лозинский - выходец из ПР
показать весь комментарий
12.07.2011 15:07 Ответить
Сварожич русский
+1
показать весь комментарий
12.07.2011 14:47 Ответить
irinKo
Chhag, улыбаешься? весело! Но ты немного отстаешь от линии партии.
Команда клеймить позором Рому ещё не поступила?
показать весь комментарий
12.07.2011 14:36 Ответить
Саша Киев
Я  не понимаю, а  за  что его хотят  исключить   из партии регионов??
показать весь комментарий
12.07.2011 14:41 Ответить
кук
і я не розумію за що виключати, там всі такі самі.
показать весь комментарий
12.07.2011 14:48 Ответить
харьк
Еще надо строгий выговор влупить , может гаденышь после этого задумается глубоко ,станет меценатом или начнет помогать малоимущим, бездомным и тп.
показать весь комментарий
12.07.2011 14:44 Ответить
Не надо
вы чего это, совсем нехорошие такие?Он ведь так страдает ни за что с ушибом волосистой части головы в заграничном сизо? как вам не стыдно?Айяяяй
показать весь комментарий
12.07.2011 14:47 Ответить
vitchuzna
Ой як страшно. Одного уже виключали, а він тепер по Хрещатику ходить у підтримку партії Регіонів. Несмішіть людей. Наказувати його треба по закону. Що ми своїх не здаємо.
показать весь комментарий
12.07.2011 14:53 Ответить
умилнный
это по-лугански! Это по-сталински! Луганчане будут довольны! Даже простят ПР её "пенсионную реформу". Потому что "бандит будет сидеть в тюрьме"! 
показать весь комментарий
12.07.2011 14:54 Ответить
сорри
читать ник: "умиленный"
показать весь комментарий
12.07.2011 14:55 Ответить
та не
надо было по куевски- орден за мужество дать, как Лозинскому
показать весь комментарий
12.07.2011 14:57 Ответить
ВОЗЬМИ
     И  ЗАПЛАЧЬ   ТАКОЙ  МАЛЬЧИК  ХОРОШИЙ  И  ТАК  ПОСТРАДАЛ,,    АЙЯЯЯЯЙ!!!
показать весь комментарий
12.07.2011 14:57 Ответить
да
все будет нормально ! Подлечится девка,Роман оплатит "ущерб"  Все по понятиям ! С партии фигня, а вот из бандитского сообщества бы ! Все ж на одного меньше было, а то плодятся как тараканы !
показать весь комментарий
12.07.2011 15:01 Ответить
х
Меня просто удивляет, когда говорят про Лозинского.
ПеРдуновский перебежчик, не асилил ситуацию и перекинулся к БЮТовцам.
А оно как повернулось, просчитался.
Всего делов. Если ты в душе регионал, никакая Батькивщина тебя не отмет.
показать весь комментарий
12.07.2011 15:13 Ответить
ДИМА ТАБАЧНИК
***, за что пацана обижать. Он же не фуфло кокое-то, а конкретный пацан. К тому-же с хорошей родословной. Кто же тогда терпил чмырить будет. Отцы из ПР подумайте о перспективе, о свежей крови обновления.
показать весь комментарий
12.07.2011 15:37 Ответить
Пындык
а мне пох