В Севастополе с отравлением госпитализированы 78 российских детей и 6 взрослых
По состоянию на 7 часов 13 июля течение заболевания легкой и средней степеней тяжести. Специалистами городской СЭС в очаге заболевания осуществляется комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Предварительная причина заболевания - употребление некачественных продуктов питания, запасы которых взяты для проведения лабораторных исследований.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Болгарии произошло массовое отравление украинских детей
На оздоровлении в этом лагере находится 293 ребенка из России в возрасте от 8 до 16 лет.
Ситуация находится на контроле Управления МЧС в городе Севастополь.
Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Болгарии произошло массовое отравление украинских детей
На оздоровлении в этом лагере находится 293 ребенка из России в возрасте от 8 до 16 лет.
Ситуация находится на контроле Управления МЧС в городе Севастополь.
Источник: Интерфакс-Украина
сначала рыбу, потом пахлаву, потом семечки, потом вишни (зеленые), потом шаурму, потом мороженое, потом арбуз, потом обед, потом персики, потом чебурек, потом пиво с креветками, потом рыбу, потом кукурузу вареную, потом виноград, потом ужин, потом доедаем, что осталось, потому что до утра не долежит, ну и т.д.))))