6893 посетителя онлайн
1 300 16

Эксперт: Украинцы не сразу почувствуют последствия пенсионной реформы

Украину не ожидают социальные протесты в связи с принятием пенсионной реформы.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал директор Киевского института конфликтологии и политических исследований Михаил Погребинский.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Власть сэкономит на том, что украинцы мало живут, - Турчинов

"Я не ожидаю социальных протестов в связи с принятием пенсионной реформы. Во-первых, реформа не будет воплощаться резко, так что люди не будут сразу чувствовать ее последствий. Конечно, оппозиция будет стимулировать ее", - отметил М.Погребинский.

Он добавил, что власть сегодня должна объяснить обществу свои намерения и наладить четкую коммуникацию с людьми, что будет способствовать пониманию тех реформ, которые она воплощает.

Комментировать
Сортировать:
Тоже эксперт
Конечно не почувствуют - тупо не доживут.
показать весь комментарий
13.07.2011 12:49 Ответить
дед
ЩО БАРАНИ ВИБРАЛИ СОБІ ПРЕЗИДЕНТА І ПАРТІЮ, ЯКА ВЕДЕ ВАС ВПЕРЕД (ТІЛЬКИ
НОГАМИ)? ТЕПЕР МЕКАЙТЕ АБО КУМЕКАЙТЕ

 
показать весь комментарий
13.07.2011 16:06 Ответить
спасибо дяде вите
Эксперт: Украинцы не сразу почувствуют последствия пенсионной реформы - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
13.07.2011 13:03 Ответить
В Донецке не все продажные
За долю малую и под дождь!..... На Вашем месте мне было бы стыдно, а с возрастом станет и Вам больно! Ваш голос дал возможность обобрать миллионы отработавших по 40-45 лет, ради VIP пенсий для избранніх. Стыдитесь!
показать весь комментарий
15.07.2011 00:23 Ответить
Аля
Конечно ,не почувствуют, а доживем ли? Когда мои родители после пенсии работали и получали пенсию они смогли обеспечить себе старость,лекарство,больницы,операции и  к сожалению похороны. Это страшно . Что обеспечу я себе - ничего. Нищета . Улучшение уже сегодня(((( Я не говорю о з/п в конаерте и невыплаченной з/п и т.д. 
показать весь комментарий
13.07.2011 13:15 Ответить
Гость
Эксперт: Украинцы не сразу почувствуют последствия пенсионной реформы - Цензор.НЕТ 9663Эксперт: Украинцы не сразу почувствуют последствия пенсионной реформы - Цензор.НЕТ 9663
показать весь комментарий
13.07.2011 13:19 Ответить
Киев
Где налоги в пенсионный фонд с олигархов? Где моя доля в бюджете государства? Все платное, а зарплата 5% в стоимости продукта! ТИГИБКО, мы тоже учили экономику, НЕ ВЕШАЙ НАМ ЛАПШУ НА УШИ! ГДЕ МОЯ ЗЕМЛЯ, НЕДРА И ТО, ЧТО ЗАРАБОТАЛИ МОИ РОДИТЕЛИ? ОЛИГАРХИ! ПОРА ДЕЛИТЬСЯ И ОТДАВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
показать весь комментарий
13.07.2011 13:25 Ответить
ДНЕПРОПЕТРОВСК
СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ 1987 ГОДА,  ПРИНЯТОЙ ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ  УКРАИНЫ ,КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЛ ВОЛЮ НАРОДА УКРАИНЫ, ВСЯ И ВСЕ В УКРАИНЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО НАРОДУ. СТРОЙ УКРАИНЫ -СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ. КУЧКА БАНДИТОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НАРОДА В 1996  ГОДУ В РЕЗУЛЬТАТЕ ГРУБЕЙШЕЙ МАХИНАЦИИ ПРИНИМАЕТ НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ ,УКРАИНА СТАНОВИТСЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ,НАРОД НИЩИМ, ВОРЫ , БАНДИТЫ,ПРОХОДИМЦЫ - ОЛИГАРХАМИ.
показать весь комментарий
13.07.2011 14:02 Ответить
киеву
Наивный. Олигархи поделятся...
показать весь комментарий
13.07.2011 13:37 Ответить
Шо
за фігня? Почуствуют зразу.
показать весь комментарий
13.07.2011 13:52 Ответить
1945
Как говорят, чувствуют член в попе, а остальное всё ощущают. Чего и желаю всем олигархам, ворам и казнокрадам после того, как они окажутся на зоне. И чтобы вся страна слушала громкое кукареканье.
показать весь комментарий
13.07.2011 15:32 Ответить
Филя
Дурень, ты Погребинський - уже 02.09.2011 почувствуют и многие, 30 лет стажа для женщин и 35 для мужчин ( это как раз та часть украинцев, кто на десятиления остался без работы и стажа, после розвала СССР и дерибана страны
показать весь комментарий
13.07.2011 16:39 Ответить
Олег
Боже!! Ну какой мы тупой народ!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2011 18:47 Ответить
Филя
Только такие тупые как мы терпим всё это издевательсство!!! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМАРТНЫЙ БОЙ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2011 18:50 Ответить
123456789
Люди, проснитесь!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2011 21:39 Ответить
В Донецке не все продажные
Да не спим МЫ! Ждем плечо друга! Разогнать шайку воров в раде, думаю 3 миллиона подписей не большая проблема для страны, где разумных людей намного больше. Странно, что оппозиция(если она реально существует, а не подыгрывает власти) не использует такую возможность! Жаль себя любимых? Или оплата перестанет поступать от "РЕФОРМАТОРОВ"?
показать весь комментарий
15.07.2011 00:30 Ответить