9030 посетителей онлайн
799 71

Яценюк получил 227 голосов - Губский

Кандидатуру Арсения Яценюка на должность главы Верховной Рады поддержали 227 народных депутатов.

Как передает РБК-Украина, об этом сообщил нардеп от БЮТ Богдан Губский, который находился в зале, где ведется подсчет голосов.

В свою очередь лидер БЮТ Юлия Тимошенко также заявила, что кандидатуру А.Яценюка поддержали минимум 226 народных депутатов. Она также исключила возможность того, что А.Яценюка поддержит менее 226 депутатов и не смогла однозначно ответить, когда официальные результаты голосования обнародует счетная комиссия.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.12.2007 20:44 Ответить
O.Grin
Это в смысле проголосовали 227(или 226) депутатов.
А как - сие тайна великая есмь
показать весь комментарий
04.12.2007 20:48 Ответить
Баба Яга
"Кандидатуру Арсения Яценюка на должность главы Верховной Рады поддержали 227 народных депутатов"...нормально.
показать весь комментарий
04.12.2007 20:57 Ответить
tol
бидлота регіАНАЛЬНА хотіла бюлетені порвати...
а Янук на футболі...знов Шахтар програє...нажаль.
показать весь комментарий
04.12.2007 20:52 Ответить
Без Имени
новый девиз партии регионов: як умру то поховайте, в *опу пороха напхайте, пидпаліть то всі тікайте, кто не встигне прощавайте
показать весь комментарий
04.12.2007 20:55 Ответить
Баба Яга
показать весь комментарий
04.12.2007 20:59 Ответить
Lanselot
показать весь комментарий
05.12.2007 06:56 Ответить
Светлана from Киев_
Я смотрю в прямом эфире--"Ожидание результатов"
показать весь комментарий
04.12.2007 21:05 Ответить
Светлана from Киев_
Бюлетень Терёхина порвали....
показать весь комментарий
04.12.2007 21:06 Ответить
11
Яценюк - спикер. 227 - за.
показать весь комментарий
04.12.2007 21:27 Ответить
У Яценюка
есть приемущество - ни разу не слышал чтобы у него было собственное мнение по какому то вопросу.
показать весь комментарий
04.12.2007 21:27 Ответить
Баба Яга
Яценюк - креатура Ющенко.
показать весь комментарий
04.12.2007 21:37 Ответить
Патриот 1
Тока шо передали , шо избран Яценюк . Передали по ТВ . Ну шо ж - посмотрим на молодежь , хлопец вроде толковый .
показать весь комментарий
04.12.2007 21:28 Ответить
Юriy
В 1992-1997 годах возглавлял юридическую фирму. В 1998-2001 годах работал в банке "Аваль". В 2001-2003 годах был министром экономики Автономной республики Крым, в 2003-2005 годах - первым заместителем председателя Национального банка Украины. В 2005 году несколько месяцев работал заместителем председателя Одесской областной государственной администрации. В 2005-2006 годах занимал должность министра экономики Украины. Осенью 2006 года стал первым заместителем главы секретариата президента Украины, а весной 2007 года - министром иностранных дел Украины.

Особенно хочу обратить внимание на то, что пока Тигибко занимался в 2004 предвыборной компанией Януковича, именно Яценюк фактически спас страну от краха банковской системы, временно заморозив депозитные вклады населения.
показать весь комментарий
04.12.2007 21:38 Ответить
Патриот 1
Одно смущает - 2001-03 министр экономики Крыма . Как раз был самый интесивный период раздачи землицы ...
показать весь комментарий
04.12.2007 21:54 Ответить
Юriy
Раздачей земли занимаются местные советы, т.е. депутаты. Врядли он имел какое-либо отношение к этому процессу будучи министром экономики. Разве что себе маеток мог выхлопотать. Так это святое, чего греха таить....
показать весь комментарий
04.12.2007 22:23 Ответить
Патриот 1
Но был же в курсе , не мог не быть ! Отчётности и на его стол ложились .
показать весь комментарий
04.12.2007 22:34 Ответить
Ктулху
Я рад не столько за Яценюка, как за то, что дем. коалиция показала свое единство
показать весь комментарий
04.12.2007 21:34 Ответить
Баба Яга
Наконец-то!
показать весь комментарий
04.12.2007 21:36 Ответить
Lanselot
Вірно.
показать весь комментарий
05.12.2007 06:58 Ответить
доллар
У синяков сегодня траур !
показать весь комментарий
04.12.2007 21:36 Ответить
Lanselot
Ага. На бабки кинули!
показать весь комментарий
05.12.2007 06:59 Ответить
Светлана from Киев_
А Яценюк сказал--Героям слава))
показать весь комментарий
04.12.2007 21:36 Ответить
Без Имени
Молодець
показать весь комментарий
04.12.2007 21:40 Ответить
((((((((((((о)))))))))))))
Я Ц Е Н Ю К ... ГОЛОВА Верховноъ Ради http://keep4u.ru/full/071204/2591169089b2854e08/jpg фото
показать весь комментарий
04.12.2007 21:38 Ответить
Coobic
Наші беруть гору! Слава Україні!
показать весь комментарий
04.12.2007 21:41 Ответить
Эксперт
А кто-то сомневался ?! После объявления результатов голосования, вся красно-коричнево-голубая шобла рванула в администрацию Президента просить пощады и приема в демократическую коалицию. Первым бежит янукович, даже с футбола сбежал, за ним киселев и остальная голубая срать. Симоненко даже не одетый мчит!!
показать весь комментарий
04.12.2007 21:45 Ответить
Без Имени
Ваши в смысле евреи? Ню-ню!
Надеюсь ему правильно обрезание сделали.
показать весь комментарий
04.12.2007 22:41 Ответить
Светлана from Киев_
Тарасик пел хором с дем. коалицией...С чего бы это?
показать весь комментарий
04.12.2007 21:43 Ответить
Патриот 1
Даёт возможность своей оценки
показать весь комментарий
04.12.2007 21:47 Ответить
Юriy
Да, начало явно не в пользу регионов. Думаю, такой же результат будет и при голосовании за Тимошенко. Увидев сегодня "коалиционную реальность", Литвин может отдать в юлину копилку и свои 20 штыков. Так, на всякий случай . Неспроста он не покинул сейчас зал. Ой, неспроста. Хитрый лис четко уловил откуда ветерок подул....
показать весь комментарий
04.12.2007 21:48 Ответить
((((((((((((о)))))))))))))))
И как минимум 10 ПРпешников осталось
показать весь комментарий
04.12.2007 21:51 Ответить
Баба Яга
А кто-нибудь от него за Яценюка голосовал?
показать весь комментарий
04.12.2007 21:51 Ответить
Ктулху
не. в полном составе голосовали БЮТ и НУНС. Вот тебе и 227
показать весь комментарий
04.12.2007 21:52 Ответить
alien.
Регианалы же засцали, что если их депутаты будут голосовать, то их же нельзя проконтролировать, при тайном голосовании
показать весь комментарий
04.12.2007 22:07 Ответить
Юriy
А он выждал паузу, посмотрел на результат, его человек из Счетной комиссии этот результат оглосил, и Литвин решил остаться....
показать весь комментарий
04.12.2007 22:18 Ответить
Без Имени
Как мужик Литвин прав ! Он нужен стране . Он так решил и отступать не намерен .
показать весь комментарий
04.12.2007 22:30 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Воровка- премьерка с "друганом" Литвиным в коалиции .Что может быть лучше ?!
показать весь комментарий
04.12.2007 22:11 Ответить
Патриот 1
Пойди застрелись - может полегчает .
показать весь комментарий
04.12.2007 22:17 Ответить
Юriy
Не обижайте земляка, он прогрессивный социалист и к коммунистам с регионалами относится крайне отрицательно. Или должен относиться. Я ж не знаю последних установок от бабы Наты...
показать весь комментарий
04.12.2007 22:30 Ответить
Патриот 1
Он прежде всего украинофоб . Всё украинское у него вызывает конвульсии и Украину , как гос-во , он считает недоразумением . Шо я могу кроме левольвера пожелать этому типусу ?
показать весь комментарий
04.12.2007 22:33 Ответить
AGENT ORANGE
для него даже наган жалко,1.5 метра пеньки и обмылка хватит
показать весь комментарий
04.12.2007 22:35 Ответить
Патриот 1
Нельзя так - он же Юнкер из Харькова !!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2007 22:37 Ответить
AGENT ORANGE
ааааааа ну да веревка это позор,а вот пуля это почет! ну еще сеппуку как вариант.
показать весь комментарий
04.12.2007 22:39 Ответить
Патриот 1
Сеппуку для хлопчика с Южной Пальмиры
показать весь комментарий
04.12.2007 22:40 Ответить
Юriy
Интересно, как сторонник Ветренко мог взять себе ник Юнкеръ? Уж больно эта Ъ в конце монархизьмом отдает, и вдруг такие "левые" мысли...
показать весь комментарий
04.12.2007 22:42 Ответить
AGENT ORANGE
а он каурова наслушался.....
показать весь комментарий
04.12.2007 22:43 Ответить
Патриот 1
Бардак у парня в башке . Читает-слушает хрень всякую , своих наблюдений -умозаключений нет . Юнкер одним словом . Любил себе девчонок-гимназисток , нахрен ему та политика .
показать весь комментарий
04.12.2007 22:49 Ответить
Юriy
Ой, а как првильно - Ветренко или Витренко? Если Витренко, то это будет правильно по-украински, если Ветренко - это по-русски. Как же ж быть? Парадокс....
показать весь комментарий
04.12.2007 22:49 Ответить
AGENT ORANGE
правильно-Витрянка
показать весь комментарий
04.12.2007 22:50 Ответить
Юriy
Это диагноз...
показать весь комментарий
04.12.2007 22:53 Ответить
AGENT ORANGE
а какаша это разве не диагноз? у нее два эпизода по белочке уже было
показать весь комментарий
04.12.2007 22:54 Ответить
Юriy
Ладно, бог с ними, с витрянковскими юнкерами. Тут надо о будущем думать. Перво-наперво, я думаю, сегодня ночью нужно у Щитовой в Раде караул выставить, а то коммунисты во главе с расчувствовавшейся Богатыревой ее завтра штурмом брать будут, как Зимний в 17 году...
показать весь комментарий
04.12.2007 22:59 Ответить
AGENT ORANGE
МОН-50 заложить в щитовую и пусть лузут
показать весь комментарий
04.12.2007 23:01 Ответить
Ктулху
Богатырева после этого сделает себе еще одну операцию з переляку
показать весь комментарий
04.12.2007 21:50 Ответить
Светлана from Киев_
Думаете поможет?
показать весь комментарий
04.12.2007 22:14 Ответить
Стороник
А вам не было бы обидно, прихорашивалась для должности и тут полный абзац. Дамочка по поводу результатов голосования по спикеру была в полной истерике.
показать весь комментарий
04.12.2007 22:22 Ответить
Чужак
Бывшие комуняки комунякскими методами на БЕЗальтернативных выборах под контролем лично Тимошенко выбрали себе спикера!
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
показать весь комментарий
04.12.2007 23:13 Ответить
11
А знаете, что на землю должен упасть метеорит? Народный шут и балабол Чечетов вчера так и говорил: скорее, мол, на землю упадет метеорит, чем спикера завтра выберут.
показать весь комментарий
04.12.2007 23:13 Ответить
AGENT ORANGE
Может это просто чечетова в окно выкинут?
показать весь комментарий
04.12.2007 23:14 Ответить
Лев
Начали с позорного тайного голосования, тем и закончат.
показать весь комментарий
04.12.2007 23:37 Ответить
11
Лев Комментировать
Идет тайное голосование "по оранжевому".
Ни хрена у этих "демократов" не будет.
04-12-2007, 19:46
__________________________________________________  _________
Хреновый из тебя пророк. А знаешь - почему? Потому что ты - пид..рок. Укуси себя за жопу.
показать весь комментарий
04.12.2007 23:43 Ответить
Sergius
Яценюк.....толковый .....хлопец!
Если не будут мудазвоны мешать!!!
показать весь комментарий
04.12.2007 23:41 Ответить
Козак Мамай
Слава Україні!
Яценюк-прозападный человек.Юлия В.Т. тоже.Византийцам отатариным дали по рукам!
показать весь комментарий
04.12.2007 23:49 Ответить
Игорь_048
Это " кино" уже крутили в 2005. Сейчас remake- те-же лица, почти тот-же текст, только муз. сопровождение без "Грин Джол". Тогда финал был похож на фарс , главное что-бы сейчас не оказался трагедией ......
З.Ы. "Какова страна - такие и тер. акты"
показать весь комментарий
05.12.2007 00:01 Ответить
Sergius
Правильно - стремитьсья к стране ПУтинизьмстан, главное наше.....
показать весь комментарий
05.12.2007 00:04 Ответить
Игорь_048
А что Бушинизм разве лучше ???
показать весь комментарий
05.12.2007 00:17 Ответить
Sergius
Главное к дебилизьмстану не примкнуть....а остальное я думаю поправимо...
показать весь комментарий
05.12.2007 00:20 Ответить
Игорь_048
Сколько лет прошло с Октябрьской ? Тоже в принципе поправимо ....
показать весь комментарий
05.12.2007 00:35 Ответить
doktor
голубокрасножопым скавчать по-очереди.
ваше время прошло(хотя и не наступало)
мечтайте дальше ширше и глубше
показать весь комментарий
05.12.2007 07:52 Ответить
смешно-но не до смеха
шахтер таки опять продул!!!
я против зенита
ничего не имею, но
пусть его (януковича)
путин лучше на зенит водит...
показать весь комментарий
05.12.2007 10:35 Ответить