9944 посетителя онлайн

Адвокат Тимошенко в европейском суде: Считаю дело беспроигрышным

Интересы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека будет представлять юрист Харьковской правозащитной группы Аркадий Бущенко.

Об этом пишет газета “ Комсомольская правда в Украине ”. Адвокат специализируется на правах человека, криминальном и административном праве. За последние 10 лет он вел в Европейском суде около 50 дел, при этом ни одного не проиграл. Как отмечает газета, первый процесс, выигранный харьковчанами в Европейском суде ("Афанасьев против Украины"), - его, а совсем недавно А.Бущенко провел громкое дело "Лазаренко против Украины". Это особенный процесс, к Леониду Лазаренко применяли пытки, и на его признательных показаниях был построен обвинительный приговор, подчеркивает издание.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: СМИ: Если Тимошенко осудят, Украина может распрощаться с мечтами о ЕС

Размер гонораров правозащитника коллеги не разглашают, но признают, что он - из дорогих юристов. Сам А.Бущенко рассказал изданию, что дело Ю.Тимошенко он считает беспроигрышным. “Оно интересное с правовой точки зрения, поэтому я за него и взялся. Загадывать, чем закончится судебное разбирательство - плохая примета, но думаю, что на суде мы представим достаточно серьезные аргументы”, - сказал юрист. Срок рассмотрения дела в Европейском суде колеблется от нескольких месяцев до нескольких лет, но он планирует закончить все разбирательства до конца осени. “Надеюсь, что решение Европейского суда мы получим за два-три месяца. Нас пока интересует само решение, о материальной компенсации речи нет”, - заявил А.Бущенко.

ЧИТАЙТЕ: Текст жалобы Тимошенко в Европейский суд занял 34 страницы
Комментировать
Сортировать:
бют
вот дибил
показать весь комментарий
14.07.2011 12:55 Ответить
А ты нормальный
показать весь комментарий
14.07.2011 12:59 Ответить
слишком уверенному адвокату
фигвам
показать весь комментарий
14.07.2011 13:02 Ответить
Это почему? Явно все "шито белыми нитками".
показать весь комментарий
14.07.2011 13:04 Ответить
ООО
Уже столько было со стороны Тимошенко ПЕРЕМОГ,что мы уже ничему не удивляемся.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:04 Ответить
Вот и не удивляйс
показать весь комментарий
14.07.2011 13:04 Ответить
О козлах
Да адвокат уважаемый, наслышены. Не пуха не пера.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:04 Ответить
Гуга
Ну если он представлял интересы соратника Тимошенко- Лазаренко,этого убийцы,тогда всё окей! Тимошенко пожизненное не дадут)))
показать весь комментарий
14.07.2011 13:04 Ответить
Лазаренко - убийца. Интересно!
показать весь комментарий
14.07.2011 13:05 Ответить
Читать умеешь
? Что написано про Лазаренко - ЛЕОНИД. Мало что ли Лазаренко в Украине 
показать весь комментарий
14.07.2011 13:16 Ответить
НАХ
Тебе, идиоту, наверное, кинули ПРдуновский бублик, вот и буровишь вообще несусветное.
показать весь комментарий
14.07.2011 15:10 Ответить
не кажи гоп
у тимошенко не может быть морального адвоката по определению
показать весь комментарий
14.07.2011 13:05 Ответить
А у кого, по твоему, может
показать весь комментарий
14.07.2011 13:06 Ответить
просто интересно, у вас оплата посуточная?? учет как идет...за каждый коммент в отдельности или за общее количество печатных символов???
показать весь комментарий
14.07.2011 13:09 Ответить
ООО
Главное,что в Украинском суде дело безвыиграшное.Адвокат Тимошенко в европейском суде: Считаю дело беспроигрышным - Цензор.НЕТ 9941
показать весь комментарий
14.07.2011 13:07 Ответить
так он уже и с делом знаком..хорошо....рассмотрение быстрее пойдет...
показать весь комментарий
14.07.2011 13:07 Ответить
3N
совсем недавно А.Бущенко провел громкое дело "Лазаренко против
Украины". Это особенный процесс, к Леониду Лазаренко применяли пытки, и
на его признательных показаниях был построен обвинительный приговор...

Пипец. Лазаренко задержали в США и с тех пор он в Украине не появлялся. Как и когда его пытал? . Наверно и Тимошкина пойдет проторенной дорогой: пытки, насилия, угроза жизни..
показать весь комментарий
14.07.2011 13:08 Ответить
не знал, что Паша Лазаренко поменял в штатах имя, на более культовое - Леонид! А чего же не на Виктора? Оно же моднее!
показать весь комментарий
14.07.2011 13:13 Ответить
томас
Ты даже не знаешь что того Лазаренко зовут Павел?
показать весь комментарий
14.07.2011 13:18 Ответить
полна всякой нечестью лазоренками земля украинская....
показать весь комментарий
14.07.2011 13:20 Ответить
3N
громкое дело "Лазаренко против
Украины".
Если громкое, то сразу подумал, что Паша Лазаренко. О громком деле с Леонидом Лазаренко ничего не слышал. В европейском суде дел по Украине за год рассматривается под 10 тыс. Как там касатая вне очереди лезть будет не представляю. Простой люд ждет рассмотрения дел годами, ну и еще подождет.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:43 Ответить
и эта перемога будет окончательным гвоздём в гроб сине-жопых ПРидУРКОВ во главе с главным зеком страным - Януковощом...

Вот будем смеяться над главным ПРидУРКО - представляю уже себе это удовольствие, как наибольшее за последние 2 года...
показать весь комментарий
14.07.2011 13:08 Ответить
ООО
Сколько мы уже этих ПЕРЕМОГ наблюдаем с января 2010 го.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:09 Ответить
3N
Это тебе не бабу представлять и получать удовольствие.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:11 Ответить
из России
Будем ждать шоу "Тимошенко против Украины", забавно
показать весь комментарий
14.07.2011 13:10 Ответить
эта будем окончательным гвоздем в гроб синежопых ПРидУРКОВ - сколько раз повторять?
показать весь комментарий
14.07.2011 13:11 Ответить
ООО
Повторяй сколько хочешь,просто еще одна привычная ПЕРЕМОГА,которых у вас с 2010-го,немерянно.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:13 Ответить
а сколько еще будет - даже представить себе не можешь!!! и каждая перемога - будет гвоздём в гроб Вашего Зека-Пахана...

Учти это...
показать весь комментарий
14.07.2011 13:20 Ответить
Украина против Яныка
Хаму по хамской морде,будет решение Евросуда!
показать весь комментарий
14.07.2011 13:11 Ответить
из России
Это ему как слону дробина
показать весь комментарий
14.07.2011 13:13 Ответить
ШТАZИ
СТУДИЯ "Globo" БРАЗИЛИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ 153 СЕРИЮ 300 СЕРИЙНОГО СЕРИАЛА "ЮЛЯ И ЛЮБИ ДРУЗИ ".УВАЖАЕМЫЕ БРАЗИЛЬЦЫ ,УСАЖИВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЙ И НЕ ШУМИТЕ!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 13:16 Ответить
ШТАZИ
УВАЖАЕМЫЕ БРАЗИЛЬЦЫ А МОЖЕТ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ  5 МИНУТНЫЙ ФИЛЬМ ,КАК  ТИМОХА И ЯНЫК КОНТРАЛИРУЕТ ВАШ МОЗГ   http://www.youtube.com/watch?v=eRCWKyp8Tjo
показать весь комментарий
14.07.2011 13:20 Ответить
юленовым адвокатам
громкие заявления всегда кончаются ПШИКОМ. Они рассчитывают, что в Европе живут дураки
показать весь комментарий
14.07.2011 13:24 Ответить
НАХ
В Европе в массе своей живут такие люди, к которым ты никак не относишься. Тебе их просто не понять. Данный адвокат никогда бы не взялся за дело, если бы не был уверен в выигрыше этого дела.
показать весь комментарий
14.07.2011 15:16 Ответить
А
считовод долбанный
показать весь комментарий
14.07.2011 13:26 Ответить
Ку-ку
ВОНА - цэ Украина. Вона будет вести процесс против Украины. ВОНА против Украины. Украина против Украины. ВОНА против ВОНЭИ.
показать весь комментарий
14.07.2011 14:13 Ответить
123
Юле сидеть и точка
показать весь комментарий
14.07.2011 14:19 Ответить
НАХ
Заткни свою точку какому-нибудь Ландыку, хоть старшему, хоть младшему, в одно место. А если их не догонишь, то можешь себе. Так, на раз, два, три и точка в ж.
показать весь комментарий
14.07.2011 15:13 Ответить
Vfrc
Срок рассмотрения дела в Европейском суде колеблется от нескольких месяцев до нескольких лет.
Прекрасно, Юлю это вполне устраивает!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 17:57 Ответить