7894 посетителя онлайн

"СБУ Януковича – это фашисты Гитлера", - Русское общество Крыма

Соратник экс-президента Крыма Юрия Мешкова, председатель общественной организации Русское общество Крыма Анатолий Лось сообщил подробности выдворения Мешкова из территории Украины. При этом он назвал методы СБУ "фашистскими".

"Повезли его в Керчь, на переправу, выбросили без денег, без ничего. На пароме он пришел ночью в Россию. А там - коса, километров 15, и ему в его возрасте пришлось идти ночью одному до трассы. Добрался он до Анапы, где есть нежилой дом его родственника, который давно умер. Отдохнул", - сказал Лось.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Причины задержания Мешкова: борьба с усилением российского сепаратизма в Крыму, - источник СБУ

Он также сообщил, что обратился к казакам в Краснодарском крае с просьбой оказать помощь Мешкову.

Лось заявил, что произошедшее в Крыму с Мешковым не сломило политика.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Российского сепаратиста Мешкова выдворили из Украины с ограничением въезда на 5 лет

Глава Русского общества Крыма считает решение о выдворении Мешкова неправомерным и уверен, что его необходимо обжаловать.

"Я считаю, что методы хуже, чем у так называемых революционеров 1917-го года и точно совпадают с фашистскими методами Гитлера", - сказал соратник экс-президента Крыма.

Лось сообщил также, что, когда Мешкова везли в Керчь, в районе Феодосии у него стало плохо с сердцем, и пришлось оказывать медицинскую помощь.

Пресс-служба крымского управления СБУ второй день недоступна для комментариев

Комментировать
Сортировать:
беге Мот
Лось ану поедь на россию покричать о расколе потом приедешь нам расскажешь.
показать весь комментарий
14.07.2011 17:51 Ответить
Повезли его в Керчь, на переправу, выбросили без денег, без ничего. На пароме он пришел ночью в Россию. А там - коса, километров 15, и ему в его возрасте пришлось идти ночью одному до трассы. Добрался он до Анапы, где есть нежилой дом его родственника, который давно умер. Отдохнул                                                                                                                                                                     падсталом
показать весь комментарий
14.07.2011 17:52 Ответить
За справедливость
"Повезли его в Керчь, на переправу, выбросили без денег, без ничего"

Это плохо, что без ничего. Йух в жопу ему просто необходим был.
показать весь комментарий
14.07.2011 22:42 Ответить
sieviete
шо, свидомит, жопные особенности и предпочтения схронных предков вести себя цывильно не дают?
все в йух скатываешься? 
показать весь комментарий
15.07.2011 14:14 Ответить
Сержант
Прям как мессия с посохом, да по российскому бездорожъю, да в нежилой дом ... Скиталец прям
показать весь комментарий
15.07.2011 13:50 Ответить
ЭХ кацапы!!! И Ющенко у вас фашист и янукович фашик!!! Определитесь.
показать весь комментарий
14.07.2011 17:53 Ответить
sieviete
хохлы все одинаковы
что янукович предал своих избирателей, шо ющ наплевал вам в апельсиново-продажную душу и предал партию, спонсеров ради собственного кармана
показать весь комментарий
15.07.2011 14:18 Ответить
sieviete
хохлы все одинаковы
что янукович предал своих избирателей, шо ющ наплевал вам в апельсиново-продажную душу и предал партию, спонсеров ради собственного кармана
показать весь комментарий
15.07.2011 14:19 Ответить
А
когда ехал в Украину ( зная зачем ), у него сердце нормально работало?
показать весь комментарий
14.07.2011 17:53 Ответить
1
Надо было все время пешком гнать, а его еще и подвозили. Недопустимый акт милосердия для этого козла.
показать весь комментарий
14.07.2011 17:57 Ответить
***** сценарий к фильму "он долго выкинутый шел и наконец добрался" будь это лет 70 тому назад мы бы имели историю "герой и бендеровцы" 
показать весь комментарий
14.07.2011 17:59 Ответить
Да
На пароме он пришел ночью в Россию. А там - коса...... Неужели там Юля его поджидала?
показать весь комментарий
14.07.2011 18:00 Ответить
-
НІ ЦЕ БУЛА СМЕРТЬ
показать весь комментарий
14.07.2011 18:04 Ответить
Добрый Укр
Надо было по той косе прогнать не только бандитского попализа мешкова на и всю казлиную общину Крыма.Татары были-бы очень рады!
показать весь комментарий
14.07.2011 18:05 Ответить
ДМ
"Повезли его в Керчь, на переправу, выбросили без денег, без ничего" А что, может надо было ему еще букет цветов вручить? "На
пароме он пришел ночью в Россию. А там - коса, километров 15, и ему в
его возрасте пришлось идти ночью одному до трассы..
" Совсем мокши офуели, мало того, что на шару на пароме покатали, так они еще хотят что б по территории паРаши их за деньги украинских налогоплательщиков возили. Наглые, аднака. "сказал Лось" - говорящий.
показать весь комментарий
14.07.2011 18:07 Ответить
тавой
Хто слідуючий на депортацію ?
Куме наливай !
показать весь комментарий
14.07.2011 18:08 Ответить
Остап Бендер
Кацапеты, вы же сами голосовали за Хама и партию пердунов, так что теперь не плачьте. А что самое смешное при оранжевом Ющенко и Тимошенко, никто русню в Крыму и пальцем не трогал
показать весь комментарий
14.07.2011 18:10 Ответить
О козлах
Крым это полигон для бабок казла янека и тут должна быть тишина, а не крики казочков засранцев. ну кое что ефрему разрешают.
показать весь комментарий
14.07.2011 18:15 Ответить
УКРАЇНЦІ
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 18:20 Ответить
ascasc
ты с него для начала слезь, дитё карпатиских гор.. а потом уж посылай 
показать весь комментарий
15.07.2011 14:25 Ответить
2
Надо было поджопников надавать еще кацапской шестерке . Чечня 2 нам тут не к чему.
показать весь комментарий
14.07.2011 19:15 Ответить
Как приятно слышать это от тех, кто на выборах быдла больше всех с пеной у рта вопел-янукович!
показать весь комментарий
14.07.2011 20:30 Ответить
херхер
Мешков-собирательный образ кацапа.Неужели всех.
показать весь комментарий
14.07.2011 20:31 Ответить
добрый
Облом пацакам - демократ Ющ. им был плохой , а друг Янык хороший - начал их выкидывать"СБУ Януковича – это фашисты Гитлера", - Русское общество Крыма - Цензор.НЕТ 1718"СБУ Януковича – это фашисты Гитлера", - Русское общество Крыма - Цензор.НЕТ 8814
показать весь комментарий
14.07.2011 21:34 Ответить
чясмчсм
ниче теперь очереди россии выкидывать всех хохло-гастробайтеров-плядей с окружной и строителей
показать весь комментарий
15.07.2011 14:27 Ответить
тэрапэвт
..."председатель общественной организации Русское общество Крыма Анатолий Лось"...  лося - в тайгу...
"...Добрался он до Анапы, где есть нежилой дом его родственника, который давно умер. Отдохнул"
вот и поселился бы в анапе, так нет же - прется быдло в украину присоединять ее к россии!
а жаль... забавный мужичонка... да так и не реализовался... сейчас бы экскурсии водил по бандеровским местам да за откат туристов - во львовскую "крыивку"... наверно за мемуары засядет - как его одного, некормленного и босого под дулами автоматов в россию пинали...
показать весь комментарий
14.07.2011 21:34 Ответить
катеринка
правильно отправили!нечего раздор приносить в крым !сталкивать людей живущих мирно-лбами!в крыму и так если и происходят конфликты -то только созданные из вне!.и как в сказке -там русский дух там русью пахнет!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 21:48 Ответить
старушонка
Каки гады!!! мешков приехал пенсию в рублях(про шо обещал) народу вернуть!!!!  А его---взашей!!!Уроды====верните взад мешка!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 21:51 Ответить
Анат
старушонка!
"Повезли его в Керчь, на переправу, выбросили без денег, без ничего"  заявляет Лось.
Он же и приехал в Крым, чтобы выдать деньги, но или он их пропил вместе с женой Лося в Ялте или СБУ их скомуниздили!!!!!
А в Анапе даже на дом никто не позарился.    Хахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 02:52 Ответить
алкаш
А  ФУЛИ  КИЗДЕТЬ !!!! ХТО за ПР голосовал????? РУССКОЯЗЫЧНЫЕ---за "2"й -русский язык.НЕ  жалуйтесь-----ваш  выбор!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 21:55 Ответить
Черепаха Беркута
Тук..тук...тук...Принимаем претензии на обжалованье, рекомендуем подавать жалобу сразу толпой
показать весь комментарий
14.07.2011 21:58 Ответить
куепаха куеркута
во всём виноваты маскали.Вот главные враги Украины.Они ненавидят всё украинское и мечтают об уничтожении Украины.
показать весь комментарий
14.07.2011 22:01 Ответить
jbkjk
ага, точно.. а вы всех любите и поважаете
показать весь комментарий
15.07.2011 14:21 Ответить
Fyfn
Добрался он до Анапы, где есть нежилой дом его родственника, который давно умер. Отдохнул", - сказал Лось.

Удивительные люди живут в России! У нас бы на ЮБК дом не пустовал бы, а в раше даже бомжи побрезговали домом! Ха-ха! А может Анапа в тундре, подскажите.
показать весь комментарий
15.07.2011 02:21 Ответить
ваирви
тебе то что? может он и пустует но хозяин точно есть
показать весь комментарий
15.07.2011 14:23 Ответить
Фофка
До уж любят истинно руские трудится ...
показать весь комментарий
15.07.2011 13:56 Ответить
Фофудья Русского Мира
КАЗАЧКИ!!! ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. РАССЕЯ!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 14:28 Ответить
Днепропетровск
За аналогичные действия какого-нибудь нашего "свидомого" в России - сначала бы хорошенько избили, а затем нафуй в Украину......        А в Белоруссии вообще бы и посадили года на три.

Так что всё согласно буквы ЗАКОНА.  И нехер ссылаться на дружбу. "Дружбе" высылка Мешкова не повредит, если российские СМИ не будут из этого делать трагедию.
показать весь комментарий
15.07.2011 17:35 Ответить
Шайтан
Правильно, всех убрать SS оставить.
показать весь комментарий
31.07.2011 19:23 Ответить
козак
А чего Мешков узкоглазій такой будеть?
показать весь комментарий
31.07.2011 20:43 Ответить
Свистопополец
За рога и в стойло. За хвост и дрыном.
показать весь комментарий
01.09.2013 11:48 Ответить