9944 посетителя онлайн

Судья и прокурор пытаются заставить Тимошенко говорить стоя

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вновь отказывается вставать во время судебного заседания в Печерском райсуде Киева.

Как передает корреспондент УНИАН, в начале заседания председательствующий судья Печерского райсуда Родион Киреев сделал Ю.Тимошенко замечание.

«Вы должны обращаться к суду стоя», - сказал Р.Киреев, обращаясь к Ю.Тимошенко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тимошенко привлекла к своей защите американских адвокатов 

В свою очередь, Ю.Тимошенко отметила, что, согласно статье 55 Конституции Украины, она имеет право защищаться так, как считает нужным. «В статье 55 Конституции Украины четко обеспечены мои права. Это мой протест против неправосудия», - сказала Ю.Тимошенко.

Свои замечания Ю.Тимошенко сделал и прокурор.

Комментировать
Сортировать:
Нет ребята! Вы ее ни на колени не поставите ни встать не заставите. Тем более перед этим "судьей"
показать весь комментарий
15.07.2011 09:43 Ответить
ее правда в заднице?
показать весь комментарий
15.07.2011 09:53 Ответить
Douglas
https://censor.net/ru/user/22038/Chhagее правда в заднице?Абрашка , напиши плиз , свой адрес проживания и место работы , а то ты тут кичкаешься , что мол адрес не скрываешь , а я его не нашёл .
показать весь комментарий
15.07.2011 10:04 Ответить
швейк
нахера он тебе, этот предводитель заперевальных "пикейных жилетов"?? вспомни, как он смаковал и похотливо пускал слюни на эту девчонку, которую мутузил ублюдок  и его земляк ландык...
показать весь комментарий
15.07.2011 10:14 Ответить
Douglas
    Я сейчас наказывать его не буду , рановато , выждем временем , пусть власть поменяется .Это обычный абрашка , мама его в Америке , сам он давно уже письку дрочит на штаты , а здесь серит по полной ! 
показать весь комментарий
15.07.2011 10:22 Ответить
Как то ты, малец, поиском пользоваться не умеешь.
Донецк, 230-й стр. дивизии, 32/100
Работаю в некой фирме ДРФЦ
Ну и?
показать весь комментарий
15.07.2011 10:26 Ответить
Douglas
Судья и прокурор пытаются заставить Тимошенко говорить стоя - Цензор.НЕТ 3752Город:ДОНЕЦКНомер телефона:23-15-24ФИО:Шишов М.А. --> http://newtel.org.ua/dn/srch.php СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ Адрес:230 стрелковой дивизии ул., дом 32, корпус , квартира 100
показать весь комментарий
15.07.2011 10:36 Ответить
Угу, точно. С 2004 года эта информация на вот этом форуме известна.
И что далее, мил человек, будете первым осмелившимся перестать прятаться за интернет-анонимность?
показать весь комментарий
15.07.2011 11:08 Ответить
Douglas
    Абрашка , а зачем мне рисоваться , подождём , да ))) И потом , я же тебе не угрожаю !
Абраша , за базар " ее правда в заднице?" Надо будет ответить , да , Абраш ?))Или ты думаешь к тебе кто-то приедет с нунчаками и йя ........йя.........!!!! Нет Абраша , ты даже пёрнуть не успеешь , будет совсем не так .
показать весь комментарий
15.07.2011 11:44 Ответить
Хе-хе, я за свои слова отвечаю. Сам. Всегда.
А дабы не забыли, мил человек, кого "абрашкой" обзывал- предъявляю тебе, быдло опущенное, что дырявый ты.
Ы?
показать весь комментарий
15.07.2011 12:06 Ответить
Молоток Радион.
Он с каждым разом все жестче и жестче ведет заседание.
И главное все в рамках ЗАКОНА.
показать весь комментарий
15.07.2011 09:47 Ответить
рАдион - просто клоун, запрограмированный Януковичем. У него нет другого пути. Пипец ему
показать весь комментарий
15.07.2011 09:50 Ответить
Клоун на сей раз это вона.
А Радион не на шаг не отходит от ПК Украины.
показать весь комментарий
15.07.2011 09:53 Ответить
мудо - кот
не, не отходит, высиживает что-то
показать весь комментарий
15.07.2011 10:18 Ответить
ПК - это персонавльная кормушка???!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 10:19 Ответить
Может для тебя это и кормушка ,но вот для всех нормальных граждан это ЗАКОН.
показать весь комментарий
15.07.2011 10:24 Ответить
у петра первого были потешныв войска, а у януковича потешные суды
показать весь комментарий
15.07.2011 09:49 Ответить
Быдлота
да че она фраерится!!! стафь ее на колени , Братва!!!!!!! Федорыч форева!!!!! слава ПР !!! ум, честь и совесть и прочяя фуйня Нашей пля Эпохи!!!!! быдло за яныка!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 09:53 Ответить
qq
Судья и прокурор пытаются заставить Тимошенко говорить стоя - Цензор.НЕТ 8720
показать весь комментарий
15.07.2011 09:55 Ответить
кот-мазепа
А пускай выступает то-лесс ,жарко как ни как ,аудитория смотрящих и блюющихвырастет в разы.Уровень Фемен ето ее!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 09:58 Ответить
мудо - кот
еще не надрочился, потныйизнурение предстательной железы не заработай...
показать весь комментарий
15.07.2011 10:17 Ответить
Чивокуня
Дали Родику ЦУ не разрешать ей базарить сидя!!! И Родик не знает, что ему делать
показать весь комментарий
15.07.2011 10:01 Ответить
ПК Украины ЗАПРЕЩАЕТ говорить сидя.
показать весь комментарий
15.07.2011 10:18 Ответить
мудо - кот
даже когда она сидит - то выше всех их - подонков, и вас - лизоблюдов!
показать весь комментарий
15.07.2011 10:24 Ответить
мудо - кот
придется, без "й"... показать - еще не значит - быть! родик как судья и мужик вообще - не впечатляет, туда бы ландыка меньшого - уж потаскал бы за косу по этажам подсудимую... самого, правда, щас таскают во все дыры... шо твоего родю...
показать весь комментарий
15.07.2011 10:28 Ответить
мудо - кот
просю пардону, пост " Капецу " 10 : 19
показать весь комментарий
15.07.2011 10:29 Ответить
Рыги если на что и способны так это на примитивный развод бабла, а тут решили в высокоинтеллектуальные игры поиграть: устроить потешный суд с видимостью демократического процесса. Чего стоил только показ на шоу Шустера какого-то шута прокурорского втиснуть носилки в Опель!!! Это было что-то!
показать весь комментарий
15.07.2011 10:04 Ответить
Капец
Юлька - наглая стерва с яйцами, а судья - без яиц!!!!С самого начала нужно было показать себя главой суда, а теперь на коленях прийдется упрашивать подсудимую встать. 
показать весь комментарий
15.07.2011 10:19 Ответить
мудо - кот
придется, без "й"... показать - еще не значит - быть! родик как судья и
мужик вообще - не впечатляет, туда бы ландыка меньшого - уж потаскал бы
за косу по этажам подсудимую... самого, правда, щас таскают во все
дыры... шо твоего родю...Судья и прокурор пытаются заставить Тимошенко говорить стоя - Цензор.НЕТ 8724Судья и прокурор пытаются заставить Тимошенко говорить стоя - Цензор.НЕТ 8724
показать весь комментарий
15.07.2011 10:30 Ответить
Выкинули её из зала.
показать весь комментарий
15.07.2011 10:25 Ответить
кот-мазепа
Боже как многие здесь тяжело переносят жару .
показать весь комментарий
15.07.2011 10:34 Ответить
кот-мазепа
Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!Я не кот-мазепа а я кот-кастрат. УРА!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 12:28 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
ОТ вы Д О Л Б О Ё Б Ы !!! Когда вы уже поздыхаете и придёт другое поколение, которому нынешние политики лапши не навешают. А вслед за вами поздыхают и нинешние политики, потому как не будет у них такого дэбильного электората. Так, что кравчук!, кучмук!, пчеловод!, и герасим!, У Р А А А !!! Освобождайте эту прекразную землЮ от всяческих ДЭБИЛОВ и потом за ними туда-же!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:00 Ответить
где эти
пляти ФЕМЕНЫ?почему не в суде?жинку знижують
показать весь комментарий
15.07.2011 13:34 Ответить
Ганьба
Это не суд, а профанация какая-то. Недоумок судья с бумажки читает то, что ему прописали в администрации проффесора. Рыги поняли, что с этим открытым судом они проигрывают. Поэтому поставлена задача прекратить трансляцию. А клоун хиреев - это запуганное чмо существующей недоукраинской фемиды.
показать весь комментарий
15.07.2011 14:03 Ответить