9944 посетителя онлайн

Прокуроры: Тимошенко совершила преступление на территории России

Представители обвинения в "газовой деле" заявили, что Юлия Тимошенко совершила преступление на территории России.

Во время судебного заседания прокурор попросил суд приобщить к делу копию письма Генпрокуратуры РФ в ответ на запрос украинской Генпрокуратуры.

В частности, в этом письме отмечалось: "Установлено, что в Главной военной прокуратуре расследовалось уголовное дело в отношении бывшего руководителя промышленно - финансовой корпорации ЕЭСУ Тимошенко Ю.В. по фактам дачи взяток через посредников военным должностным лицам Минобороны России".

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Киреев удалил Тимошенко из зала суда на одно заседание. 

По информации Генпрокуратуры РФ, дело было прекращено в 2005 году на за истечения срока давности.

"На территории РФ подсудимая совершила преступление. Это является юридическим фактом. А именно это преступление связано с дачей взяток представителям Минобороны РФ по заключению соглашений с корпорацией ЕЭСУ", - заявил прокурор.

По его словам, эти данные "характеризующие личность подсудимой".

Судья Родион Киреев постановил приобщить данный документ к материалам дела.
Комментировать
Сортировать:
David
Да,
Тимошенко сознательно превращает процесс над собой в фарс, абсурд, комедию...
Она не только намеренно, заранее продумав, задает такой тон судебным
перипетиям, она прилагает все усилия, чтобы суд не пошел в каком-то другом
направлении...

Но попробуем
разобраться: есть ли у нее другой выход, чем вести себя именно так, учитывая,
во-первых, что накопать при желании можно на каждого (тем более на высоких
должностных лиц), а во-вторых, что этот процесс, как не
крути, политический. Ведь все понимают - как ее сторонники, так и свирепые
противники, - что судят ее не за преступления, а за то, что она остается очень
влиятельным лидером оппозиции.

Так есть
ли у нее другой выход?

По мнению
аналитика Игоря Лосева, другого выхода у Тимошенко действительно нет. Ведь
если «это дело вообще не подпадает под уголовное право с самого начала, а
является просто политическим, то что ей остается?..
показать весь комментарий
15.07.2011 11:00 Ответить
а Путин молчит
а молчание-знак согласия...........
показать весь комментарий
15.07.2011 11:00 Ответить
Эспрессо
  Пошла жара !  Юлька "куряча жопа" - попала в вагон для некурящих.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:02 Ответить
не путай Эспрессо
куряча жопа-это Турчинов,а юля просто базарная торговка
показать весь комментарий
15.07.2011 11:04 Ответить
Аль Капучино
Мы с Тамарой ходим парой опять гэбнявая прокладка сам себе пишет и отвечает.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:08 Ответить
Русиш швайн, ты что здесь забыл ? Иди учи унитазом пользоаться, русак куев.
показать весь комментарий
15.07.2011 13:01 Ответить
Чивокуня
Прокурор заявил про злочин в России!!! А что суд в России признал ее виновным????
показать весь комментарий
15.07.2011 11:04 Ответить
Mark
Если
судить Тимошенко за газовые соглашения в Москве, то нужно судить Януковича за
Харьковские соглашения. Тимошенко территорию Украины никому не сдавала. Потому
если ее нужно судить за превышение полномочий, то кое-кого - за государственную
измену.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:04 Ответить
Роман
Да сколько уже раз они будут менять обвинение. Теперь уже они взялись судить Тимошенко за
преступление против России. Это очень хороший признак. Это радует. Это значит, что они хватаются
за все аргументы. Они скоро начнут аппелировать к России: "Засуди, Россия, Тимошенко ! А то нам
засранцам слабо, не хватает аргументов. Видишь, мы за тебя, Россия, боремся !"
Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:06 Ответить
вася
Прокуроры: Тимошенко совершила преступление на территории России - Цензор.НЕТ 8973
показать весь комментарий
15.07.2011 11:07 Ответить
36
Не молчит.
В подписанных всеми ответственными лицами бумагах - полный порядок: судно вовремя отремонтировано, находится в хорошем состоянии, без дефектов и годно к плаванию. Все стационарные средства связи на нем также в порядке. А он обозвал всех своих подданных и подчиненных ему чинуш, жадными, подлыми абнаглевшими безалаберными жлобами, Вроде бы не он их командир.и не он их так вымуштровал.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:08 Ответить
кот-мазепа
Долой государство и право ,анархия мать порядка!!!-Юлия МахноЦвигун ,богиня мира шизанутых покровительница умственно убогих защитница всех дармоедов!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:09 Ответить
Клевочкин
Ты это сейчас с кем разговаривал ? С Януковичем ?
показать весь комментарий
15.07.2011 11:11 Ответить
Придурку котику
ДЕБИЛ ТЫ ЧЁ ЧЕГО ОБКУРИЛСЯ ИЛИ ОБНЮХАЛСЯ???? ТЕБЯ УРОДА ВСЕ ПОКРАЩЕННЯ УСТРАИВАЮТ? ВИДАТЬ ТЫ КОТ-КАСТРЕПА
показать весь комментарий
15.07.2011 12:13 Ответить
Брат
Ага ! Еще нашли одно преступление ? Исчите, гниды.
Я прикидываю, где будут эти прокуроры и судья при Президенте Юлии Тимошенко.
Врагу такого жалко пожелать.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:09 Ответить
Украинец
Короче, и эта у нас "реабилитирована".  А вообще Юуля наша - настоящая героиня оказывается. Она сперла деньги у москалей. 
показать весь комментарий
15.07.2011 11:09 Ответить
Она не сперла ,наоборот ВЗЯТКИ(украинские бабки) москалям давала.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:15 Ответить
Украинец
А они ей за это контракт. Деньги она сперла, а ничего по контракту не сделала. Так что, слава Юуле!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:58 Ответить
а че ее тогда судит не россия?
показать весь комментарий
15.07.2011 11:10 Ответить
А зачем Путину было достаточно показать ей папку с Делом и вона подписала ВСЁ что он хотел.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:16 Ответить
Украинец
Может этот Великий Пук ей что другое показал? А то он там в слюнях весь был, когда наша Великая Юуля хихикала. 
показать весь комментарий
15.07.2011 12:04 Ответить
а
Это говорит о провале прокуратуры больше шить ей некуй.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:12 Ответить
Биоробот
Ну и каким боком эта кучмовская фальшивка к рассматриваемому делу?
"На территории РФ подсудимая совершила преступление. Это является юридическим фактом." - за эту фразу прокурор должен быть отправлен в отставку. Так как решение о виновности принимает суд. Такового решения не было. Так как никто в суд и не подавал 
показать весь комментарий
15.07.2011 11:12 Ответить
Кукиш
Биоробот - совершение преступления прерогатива Прокуратуры!
А виновность и степень участия в преступлении выносит суд!
Если дело закрыли за давностью знач преступление было!!!
 
 
 
показать весь комментарий
15.07.2011 12:21 Ответить
Биоробот
Только в гэбнявых странах (хотя это уже и не страна) может быть виновный без решения суда. В данном случае решения о виновности небыло. Да и не могло быть в принципе претензий собственно к ЕЭСУ.
В 96 году ЕЭСУ была ликвидирована Кучмой и премьером Азаровым. А фактически национализирована и разделена на части. В виде облэнерго и облгазов фактически структура, построенная Тимошенко , работает и по сей день. Правда ее еще при Кучме раздарили придворным.
Вполне допускаю, что на момент ликвидации у ЕЭСУ были долги и активы. Но после ликвидации все претензии (вовремя) можно предъявить только Кучме и Азарову, которые "национализировали" компанию.
показать весь комментарий
15.07.2011 12:35 Ответить
праХуйратура
А ещё она отдыхая в молодости на Канарах не здала полотенца в рецепшен,судите ваша неЧесть!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:15 Ответить
Димыч
Ну приобщили они эту хрень к делу и что дальше. Привлечение к уголовной ответственности на основании негативной характеристики )))))))))а что такое по истечению срока давности...срока давности чего? преступления? дела....чего???
показать весь комментарий
15.07.2011 11:17 Ответить
Биоробот
Ну если в течении трех лет никто из хозяйствующих субъектов не подал в суд, то считается что конфликта нету и небыло.
Там чинуши минобороны сами стырили бабло (кстати некоторые вроде отсидели за это) ну и естественно пытались свалить это на кого-то(воры всегда так делают) ну например ЕЭСУ . Насколько мне известно официально никаких претензий к ЕЭСУ небыло, нет и уже не может быть из-за сроков подачи исков (три года, а прошло уже 17)
показать весь комментарий
15.07.2011 11:48 Ответить
Ага
Посмешила меня прокурорша-подсудимая Тимошенко после дел в России не исправилась и приступила на должность премьер министра Украины где продолжила свий злочын))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.07.2011 11:20 Ответить
восток_
http://www.from-ua.com/news/e7bad15f93d30.html
Ехануров рассказал, как к нему приходили за долгами Тимошенко.
Экс-премьера Юрия Еханурова просили еще 2000 году, чтобы Украина взяла на себя долг ЕЭСУ.
---------------------------------------
за это надо судить.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:33 Ответить
федя
Перед таким судом лежать нужно, а сидеть - много чести.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:45 Ответить
Украинец
Да ладно, другу Великого Путина байкеру-********* Херургу можно значит по Крыму слоняться, а этому нельзя?   Он же потом этим медсестрам клизмы никуда не вставил с гомерическим хохотом. Рома Ландик бы точно не промазал. 
показать весь комментарий
15.07.2011 12:02 Ответить
Мажу
Отвинти  свои уши!  Они у тебя только сплетни слушают и открой глаза и посмотри на сына януковича,который  вчера  по пьяни своей дом родной не узнает
показать весь комментарий
15.07.2011 13:04 Ответить
Украинец
Правильно правильно. Сыну Януковичу нельзя напиваться. Еще сыну Ющенко тоже ничего нельзя.А вот Юулиным родственникам можно. Можно хоть пришибить всех. Все равно мы ее любим.И ее дочка приемная хороша девица. 
показать весь комментарий
15.07.2011 13:31 Ответить
Михаил
Сын Януковича - народный депутат Украины, и может напиваться сколько ему влезет. Неужели кто-то требует, чтобы его судили? Даже за то, что он во время сессии ВР участвует в соревнованиях.
А дочь Тимошенко как и ее муж - никто, так ей теперь и на мотоцикле ездить нельзя, потому что у нее мама - премьер? Сын Ющенко как и сын Януковича всегда был под защитой прокурора, назначенного папой. А дочь Тимошенко была под юрисдикцией прокуроров, назначенных врагами Тимошенко. Разницу чувствуете?
показать весь комментарий
15.07.2011 14:19 Ответить
додон
Не має що предявити тикають справку з Росії. Кирєєв неадекватний, видно, що йому важко й два слова звязати ідосвіду маловато, яка може бути
повага до судді, який ігнорує норми закону, подивимось чи він відреагує на
клопотаняя захисту, якщо ще й не допустять камери до зали тоді взагалі все буде
зрозуміло, що Вовк Руслан Богдан що Кирєєв одним миром мазані
показать весь комментарий
15.07.2011 12:12 Ответить
гена
Патріотична гра! Заходь, реєструйся, Розвивай eУкраїнську державу. Тут її розвиток саме в
твоїх руках! http://www.erepublik.com/ru/referrer/Ya+Krivoy+UA

Після реєстрації буду у вас в друзях. Я і команда Міністерства
Демографії зрадістю познайомлю вас з особливостями гри.

На перший погляд гра здасться незрозумілою, це не так. Питайте про все у мене через ігрову пошту або у скайпі X_x_X-8

Після реєстрації краще одразу напишіть мені листа у ПМ або скайп, щоб я вам одразу допоміг.
показать весь комментарий
15.07.2011 12:27 Ответить
Гражданин
 А еще она виновата в том, что мама ЮВТ в 1917 году не поддержала большевистский путч, отказалась хеать в лагеря, и не встречала Гитлера с хлебом и солью. За все эти злодеяния судья Кирюха должен приговорить ЮВТ к 12 месяцам расстрела. Ха-ха-ха!!! Да здравствует на Украинский суд! Самый гуманный суд в мире.
показать весь комментарий
15.07.2011 12:38 Ответить