10106 посетителей онлайн

Вслед за Тимошенко, Киреев начал выгонять из суда депутатов

Судья по "газовому делу" экс-премьера Юлии Тимошенко Родион Киреев объявил перерыв в заседании суда для удаления депутата из зала.

Так бютовец Сергей Одарченко заявил, что судья нарушает законы.

Он аргументировал это тем, что обвинительный вывод зачитывают без присутствия подсудимой и адвокатов. Также он назвал нарушением закона то, что зачитывание приговора происходит при группе прокуроров.

После этого Киреев принял решение об удалении депутата из зала.

Перед этим он также удалил из зала заседаний депутата Гарегина Арутюнова.

Смотрите также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Киреев удалил Тимошенко из зала суда.

Киреев удалил его за нарушение им тишины в помещении, когда тот что-то сказал из-за хода событий в суде.

Судья обратился к нему с просьбой представиться, но тои отказался и вышел из зала без применения силы.

Позднее, когда судья поставил вопрос об удалении Тимошенко из залы суда, произошла словесная перепалка между судьей и депутатом БЮТ Сергеем Сасом.

Депутат заявил, что "в зале незаконно находится организованная группа прокуроров".

В ответ на это Киреев заявил, что депутат нарушает тишину в зале.

"Лицо, которое присутствует в зале, если я ошибусь, поправьте меня, не вы ли входите в комитет по вопросам, в том числе моральных качеств народных депутатов?" - спросил Киреев. Это вызвало смех в зале.

"Вы являетесь первым заместителем комитета Верховной рады Украины и должны, уважаемый народный избранник, придерживаться требований КПК, законов и не имеете права забывать... не нарушайте тишину в зале", - сказал Киреев, стыдящим тоном.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
кстати
Киреев красава, наконецто у него прояляться твёрдомсть начала.Жаль что всё это судилище фарс. Но Чёт Юля явно перегибает палку со своими *********..
показать весь комментарий
15.07.2011 11:17 Ответить
Олег
Да не из суда их гнать надо, а из Украины, причем всех. Полумеры Киреева, а мысль правильная.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:18 Ответить
кот-мазепа
И закон ,про народного депутата ,засунуть ...... сами знаете куда!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:21 Ответить
ты
у себя в кацапстане засовуй уродец
показать весь комментарий
15.07.2011 11:25 Ответить
вася
Вслед за Тимошенко, Киреев начал выгонять из суда депутатов - Цензор.НЕТ 9436
показать весь комментарий
15.07.2011 11:23 Ответить
дм
включил тв и смотрю : а где же суд? задаю себе вопрос? не вижу! Вижу какого то сыкуна в черном одеяле, который явно корчит из себя то, что он не представляет! три лица совершенно неприятной внешности, скорее криминальной  и городят чушь бестолковейшую, И главное трактуют положения КПК как им в данный момент угодно. а главное подсудимого нет, адвокатов нет.
это не суд - это бредятина, которую Никто Никогда и Негде  Не Признает - это 100%
показать весь комментарий
15.07.2011 11:23 Ответить
Олег
Как в старые "добрые" времена.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:31 Ответить
вася
Вслед за Тимошенко, Киреев начал выгонять из суда депутатов - Цензор.НЕТ 7621
показать весь комментарий
15.07.2011 11:24 Ответить
Васек иди вставь зубы. Или тебе специально Овощ выбил, чтобы лучше в рот брать ?
показать весь комментарий
15.07.2011 12:59 Ответить
Миру-мир
А ты"Тампакс"жЮлькин куда себе суешь-юлебот!
показать весь комментарий
15.07.2011 19:17 Ответить
ахтунг
Четыре гавнопоста от одного гавнопостителя.Кацап сиди тихонько тут....
показать весь комментарий
15.07.2011 11:24 Ответить
то не депутаты
то бютовская быдлота и сброд лузеров,черноротые как и их бахиня,гоните их поджопниками
показать весь комментарий
15.07.2011 11:25 Ответить
котумазепе иди сам знаешь куда
.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:26 Ответить
кот-мазепа
ЮВТ  достойна высшего циркового ордена - оранжевого шарика на нос на резинке ,она его честно заслужила!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:28 Ответить
супер!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 11:29 Ответить
Саша
маме своей подаришь лошара тупая
показать весь комментарий
15.07.2011 11:36 Ответить
ТАК
кол осиновый она честно заслужила, а не шарик оранжевый...
показать весь комментарий
15.07.2011 11:36 Ответить
1
кто ещё маразм жидюли серьёзно воспринимает кроме ручных цензорят 
показать весь комментарий
15.07.2011 11:40 Ответить
Одынычка красава! Ты оглянись вокруг, в кризисные 2008 и 2009 при "воровке" народ жил намного лучше, чем при покращеннях, и олигархи многократно не увеличивали свои доходы. Так что хоть на говно изойдите в коментах, а большинство людей разницу уже почуствовало.
показать весь комментарий
15.07.2011 11:55 Ответить
Ну
при Брежневе я лучше жил.И что 
показать весь комментарий
15.07.2011 12:24 Ответить
Олег
Откопать!
показать весь комментарий
15.07.2011 13:04 Ответить
Олег
Оно вам надо, чтоб народ начал серъезно воспринимать? Что будет если то, что происходит в стране, народ хотя бы серъезно осмыслит.
показать весь комментарий
15.07.2011 12:00 Ответить
niki shishko
Кирееву в цирке нужно работать
показать весь комментарий
15.07.2011 11:54 Ответить
зРада и змова
суддя Тыша исполняет волю "з горы", потому и грубо нарушает права обвиняемой защищать себя как она считает нужно. Хотя об этом ее праве даже сам ихний пахан высловлювался на ТВ. . Но освоив технику ******* с экранов правильных пустопорожних лозунгов - рыги творят беспредел во всех сферах  своей жизнедеятельности: от избиений людей до подмены основ правосудия и Конституции! Так не будет продолжаться долго и все, в том числе ряженые судьи и прокуроры будут отвечать за преступления!
 
показать весь комментарий
15.07.2011 12:06 Ответить
гена
Патріотична гра! Заходь, реєструйся, Розвивай eУкраїнську державу. Тут її розвиток саме в
твоїх руках! http://www.erepublik.com/ru/referrer/Ya+Krivoy+UA

Після реєстрації буду у вас в друзях. Я і команда Міністерства
Демографії зрадістю познайомлю вас з особливостями гри.

На перший погляд гра здасться незрозумілою, це не так. Питайте про все у мене через ігрову пошту або у скайпі X_x_X-8

Після реєстрації краще одразу напишіть мені листа у ПМ або скайп, щоб я вам одразу допоміг.
показать весь комментарий
15.07.2011 12:25 Ответить
Алина
Весь мир увидел хамку-ворЮльку!Надо15суток за поведение,чтоб мела улицы,а не помелом на людях!Все все поняли за вону"Надоели эти ОРАНЖГУТАНГИ-БАНДЕРЛОГИ!
показать весь комментарий
15.07.2011 19:14 Ответить
Нормальная Алина
Верните мне уровень жизни при Юле, а своё покращення засуньте себе сами знаете куда!
показать весь комментарий
15.07.2011 23:54 Ответить
АССА
Запреты наложены были,чтоб выборы выиграть!Юлефаны!Шкуру спустила бы всю.Потом.НЕ поняли еще задум ХАМКИ??????????
показать весь комментарий
16.07.2011 20:22 Ответить
ассе
Рыги, вы что все обкуренные? Чего сказать хотел, дурашка?
показать весь комментарий
16.07.2011 20:31 Ответить
ЛЬВОВНА
А"ржавые"под чем?Под окисью железа?Пока естьЙуля-будет грязь всегда!Скорей бы уже посадили эту ХАМКУ базарную бабу с манией величия!Любой врач-психиатр скажет-Йуля-их"клиент"!!!Шизофреничка с маниями,амбициями Геббельса!Надоела!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 00:22 Ответить
донецкий
а киреева взорвать некому?
показать весь комментарий
22.08.2011 19:21 Ответить