8524 посетителя онлайн
942 28

Киселев признался, почему порвал бюллетень Терехина

Депутат от Партии регионов Василий Киселев пытался заблокировать голосование с целью не допустить нарушений во время его проведения.

Он признался, что вошел вместе с голосующими депутатами в кабину специально для того, чтобы заблокировать голосование.

"Была нарушена тайна голосования, было наглое пренебрежение регламентом, когда каждый депутат подходил к Тимошенко, представлялся из какой он фракции и показывал бюллетень, на котором стояла пометка напротив фамилии Яценюка", - сказал Киселев.

Он добавил, что раньше предупредил Тимошенко о нарушение регламента.

На вопрос, почему он порвал бюллетень Терехина, он ответил, что сделал это, так как Терехин "махал бюллетенем ему перед лицом".

"А как бы вы отреагировали, если бы у вас перед лицом, издеваясь, водили бы бюллетенем", - возмутился он.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.12.2007 09:21 Ответить
Антибыдло
Как уже достало это отмороженное рыгиАнальное быдло, которое возомнило себя Бог невесть чем. Вы, ублюдки, не в саунах в шлюхами в своем дАнецке, где можно понты погонять, а в парламенте. На вас вся страна смотрит, а не только шмары малолетние.
Хотя что говорить... Эту шелупонь куда ни пусти, они свою говнистость покажут. Быдло всегда остается быдлом. Сколько бы денег ОНО не заработало (читай ********)
показать весь комментарий
05.12.2007 09:52 Ответить
Эксперт
А ты думал! Оно ж даунбасское!!!
показать весь комментарий
05.12.2007 10:00 Ответить
Без Имени
Антибыдло Комментировать
Как уже достало это отмороженное рыгиАнальное быдло, которое возомнило себя Бог невесть чем. Вы, ублюдки, не в саунах в шлюхами в своем дАнецке, где можно понты погонять, а в парламенте. На вас вся страна смотрит, а не только шмары малолетние.
Хотя что говорить... Эту шелупонь куда ни пусти, они свою говнистость покажут. Быдло всегда остается быдлом. Сколько бы денег ОНО не заработало (читай ********)

Сказано деже грубо по формі, але дуже правильно по суті.
Добавлю. Всілякі Кісильови, Сухі і мокрі та всяка інша шваль просто в істеріці. За останній рік вони так застабілізувались, що в нас вже повний, вибачте, стабілізець
показать весь комментарий
05.12.2007 11:11 Ответить
MarkII
Киселев депутат или истерическая девочка? Если нервы не в порядке, пускай идет к психиатру и лечится. Бюллетенем перед ним махали, видите ли.
показать весь комментарий
05.12.2007 10:01 Ответить
Oh shit!
Неадекватное поведение Киселева, однозначно - то говорит, что бюллетнем "махали", то просто "водили" перед лицом. Спрашивается, если вы в знак протеста покинули зал ВР, ну, так и шли бы подальше, зачем было хари куда не надо совать? Кроме того, Терехин скорее всего никакого секрета из своего голосования не делал, а просто показал Киселеву свой бюллетень. Киселева же, в свою очередь, возмутило "неправильное" голосование Терехина. А вот это уже интересно: перечислил Терехин деньги детским домам или нет?
показать весь комментарий
05.12.2007 10:44 Ответить
Lanselot
Кисельову до психіатра давно пора.
показать весь комментарий
05.12.2007 10:20 Ответить
в мире животных
Киселев, бывший председатель колхоза, долго находился в обществе КРС (крупного рогатого скота, и/или, если удобно, то с коммунистами-регионалами-социалистами).
Все знают, как реагируют быки на махание тряпками (бюллетнями) перед их красными глазами. Бык начинает нервничать и бодаться. Бодался бык с дубом.
показать весь комментарий
05.12.2007 10:36 Ответить
Штирлиц
Он вообще нервный! Попер на Кашпировского. Тому пришлось на него энурез наслать. Чтобы успокоился. Но, видно, ему мало.
показать весь комментарий
05.12.2007 10:43 Ответить
Азиебнутая крымлевская кондома
Так шо , оно еще и обосцалось вовремя поедания бюлетня ?
Пикантнос , пикантнос !
показать весь комментарий
05.12.2007 11:07 Ответить
Штирлиц
Так, но последствий не было, т.к. он ходит в Раду в памперсах Хагис.
показать весь комментарий
05.12.2007 11:09 Ответить
Азиебнутая крымлевская кондома
Ясненько - так вот почему он себя называет ковбоем !
показать весь комментарий
05.12.2007 11:15 Ответить
Светлана from Киев
...він відреагував як бик на червоне
показать весь комментарий
05.12.2007 10:46 Ответить
Без Имени
"Была нарушена тайна голосования, было наглое пренебрежение регламентом, когда каждый депутат подходил к Тимошенко, представлялся из какой он фракции и показывал бюллетень, на котором стояла пометка напротив фамилии Яценюка"

кто из оранжей даст оценку этой демократии ?
показать весь комментарий
05.12.2007 11:37 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Так для свидимитов это - норма жизни ))
показать весь комментарий
05.12.2007 11:42 Ответить
Юнкеру_Харьковъ
Му-му, слепо дранное! А ты там случаем в Московию на выборы не заглядыал? Так там и кабинки без штор были, а показывал жене за кого проголосовал даже путан. Это чтобы его в подмене не заподозрили!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:16 Ответить
чушь!
Когда я голосовал, то показал комиссии за кого. Это мое дело! Я так захотел, но меня никто не заставлял. Никто из членов наблюдателей или комиссии не придал этому значения. Но унести с собой бюллектень, еа память, нельзя!
А тайное голосование, иногда, дает возможность подзаработать. Но в ВР итак зарплаты хорошие!
показать весь комментарий
05.12.2007 11:44 Ответить
восток_
тайное голосование на то и тайное, что бы дать возможность человеку высказать свое, а не то что от него пастух хочет.
Если некоторые нарушают это, то они ставят в неловкое положение всех, тем самым не дают им проголосовать тайно.
К чему тогда весь этот фарс тайного голосования?
показать весь комментарий
05.12.2007 11:52 Ответить
Без Имени
к чему этот фарс с тайным голосованием - это ты у братвы рыгианальной спроси! Только вряд ли они тебе ясно ответят... Зато даже школьник поймет реальную цель имеено тайного голосования - ТОЛЬКО ПРИ ТАЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ МОЖНО ПЕРЕКУПАТЬ КОНКРЕТНОГО ДЕПУТАТА БЕЗ РИСКА ДЛЯ ЭТОГО САМОГО ДЕПУТАТА!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:06 Ответить
что положено Юпитеру
... то не положено быку.
У него короткая память. Он забыл как еще недавно сами показывали бюллетни Клюеву. А вообще тайное голосование - дело личное. Если кто-то хочет поделиться РАДОСТЬЮ ВЫБОРА, то почему бы и нет!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:11 Ответить
сільвер
але треба знати - з кім ділитися радістю. бо може трапитися така істеричка як Васька Кісєльов
показать весь комментарий
05.12.2007 12:17 Ответить
Юпитер
Быкам место в стойле, а не в ВР!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:28 Ответить
Anatol6654
Есть ли разница,между скотом и человеком?
Должна быть.
Человек сам, должен сделать свой выбор и нести за него ответственность. За скот выбор делает "хозяин".
Обученная скотина,охотней выполняет команды хозяина,потому что
боится побоев или голод мучает.
Интересно,какой из основных инстинктов управлял "апельсиновым" быдлом при вчерашнем выполнении "циркового" номера:"Голосование"??!!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:59 Ответить
Ісраєль-задерли політхом*ячки
Ось як завили регіональні хом"ячки !
Але ж так хотілось би заплатити за голосування й ще мати тут ж саму людину , яка на людях каже одне , а таємно голосує за братанів ...
Наступає єпоха в українському парламентарізмі , коли купування голосів втрачає свій сенс . Більше сістема ВР не гарантує "таємницю хабарів" , як кому це не сподобається .
Звістно що аналогічно з тим як інколи навіть корумпованна східна поліція інколи не гарантує таємницю статєвих контактів різним европейским педофілам , які іздять до Тайланду за "свіжаком" !
Якщо Ви розумієте під демократією таку речь як гарантування таємниці злочину, таємниці підкупу й корупції - то це взагалі Ваша особиста проблема й не треба свої психологічні проблеми переносити на інших .
показать весь комментарий
05.12.2007 13:17 Ответить
Ісраєль-задерли політхом*ячки
Сама по собі "таємна форма" голосуваня а ніяк не відноситься до атрибутів демократії .
Тобто , тут важлива не сама форма , а ціль того , для чого виокористовується .
Наприклад , якщо вона ("таємна форма") спроваджується для захисту права громадянина (причому , в основном "маленького") від своволля й помсти діячив влади - тут нема а ніяких питань . Доречі , якщо б на якихось виборах (чи в раду чи презідента) на виборчіх дільницях хтось з лідерів партії влаштував би таку перевірку - тоді б навіть діло у прокуратурі можливо було б заводити . Бо на таких виборах ми усі "маленьки громадяне" від вчителя , до презідента . Ніхто не заборонить Балозі голосувати в 2009 році не за свого босса , а за Януковича () .
Але голосування депутатів по своїм депутатським речам - тут взагалі навіть протилежний контекст .
Так , формально існує й досі таємне голосування (відповідно регламенту - виключно по одному питанню) .
Але усі розуміють , що з одного боку - це анохронізм іншої сістеми (мажоритарної , причому , в пострадянський період залишку атрибутів тоталітарізму) . З іншого боку дуже верогітно , що це голосування Кучмо залишив навмистно , що б завжди була певна корупційна ніша .
Для пропорціональної сістеми таємне голосування - це колізія й нонсенс . Бо в тій сістемі воно захищая право на оман виборців й обман свої однопартійців , коли депутат , що пройшов по одному списку (тим самами взявши на себе обов"язок виконувати одну програму), може безкарно обслуговувати інтереси зовсім іншого списоку , тим самим порушуючи обов"яки перед певною групою виборцями .
Насправді в такому контексті "таємне голосування" це грубе порушення прав виборців на моніторінг тих людей , яких вони обирали ! Це вже на рівні політичного злочину .
ЯКЩО Й ІСНУЄ ТАКИЙ ТЕРМІН , ЯК "КОРУПЦІЙНОЄМНІ ЗАКОНИ Й ПРАВОВІ НОРМИ" (а насправді це не норми , а справжні колізії) . ТАК ОСЬ ЦЕЙ РЕГЛАМЕНТ І Є ПРОСТО КЛАСИЧНИМ ПРИКЛАДОМ КОРУПЦІЙНОЇ ЄМОСТІ !!!
показать весь комментарий
05.12.2007 12:57 Ответить
Ктулху
Это "элита" ПР
показать весь комментарий
05.12.2007 13:07 Ответить
Веселi яйця
Голубцы-депутаты показали свое ИСТИННОЕ рыло, а электорат все схавает, их хоронят в забоях сотнями, а они "Слава Януковичу" , тьфу -противно!
показать весь комментарий
05.12.2007 13:27 Ответить
Anatol6654
Вы видите разницу, между разноцветными "элитами".
Или "святость" апельсиновых гарантирована цветом...
показать весь комментарий
05.12.2007 16:53 Ответить