8530 посетителей онлайн

Огрызко: Янукович наконец должен честно сказать украинцам, что он ошибся

Экс-министр иностранных дел Украины, член партии "Наша Украина" Владимир Огрызко считает, что очередные ограничения на ввоз украинской продукции животноводства в Россию и другие страны Таможенного союза является свидетельством того, что пророссийская политика действующей власти не дает результатов.

Как передает радио Свобода, Огрызко считает, что украинская власть наконец должна честно сказать гражданам, что она ошиблась, взяв курс на удовлетворение российских требований. "Следствием этого курса явилось возникновение вопросов, на которые даже нынешние чиновники не готовы сказать "да". От такой политики надо решительно отказываться", - подчеркнул бывший глава МИД Украины.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Таможенный союз не рассматривал предложение Януковича

Политик считает, что Украина имеет четкую альтернативу Таможенному союзу. "Европейский рынок является привлекательным для нас не только потому, что он физически больше российского, но и потому, что он является прогнозируемым, прозрачным, безопасным с точки зрения политических рисков", - убежден нашеукраинец.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Соскин: Нужно запретить ввоз российского ширпотреба - мыла, зубной пасты и прочей хренотени. ВИДЕО. 

Напомним, 13 июля этого года представители национальных ветеринарных органов государств-членов Таможенного союза (России, Беларуси и Казахстана) приняли решение временно запретить ввоз продуктов животного происхождения большинства украинских сельхозпредприятий. 14 июля помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко заявил, что украинские мясомолочные предприятия не отвечают требованиям Таможенного союза.


Читайте также на Цензор.НЕТ: Страны Таможенного союза ограничили ввоз молока и мяса из Украины

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПАТРИОТ
ПЕТРО КАК ЭТО ТЫ СВОЛОЧЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ПРИ СТРАШНЫХ КОММУНЯКАХ ТАК ХОРОШО  ОБУСТРОИЛИСЬ. КОММУНЯКИ СТРАШНЫЕ  СЫН ПОЛИЦАЯ СТАНОВИТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ИУДА КРАВЧУК СТАНОВИТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧТО ТО ПЕТРО В ТВОЕЙ ЛОГИКЕ НЕ ВЯЖЕТСЯ А ВОТ Я И МОИ ДЕТИ ПРИ ТВОЕЙ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДЕ НЕ КОГДА НЕ СТАНЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ВОРОВАЛ И У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ.
показать весь комментарий
16.07.2011 19:57 Ответить
А что у Януковича пророссийская политика ?
показать весь комментарий
16.07.2011 20:01 Ответить
да
Юля- надежда Украины!
показать весь комментарий
16.07.2011 20:15 Ответить
http://pixs.ru/?r=2526278 Огрызко: Янукович наконец должен честно сказать украинцам, что он ошибся - Цензор.НЕТ 5529 Надежда и опора...
показать весь комментарий
16.07.2011 20:22 Ответить
Ошибся не Янукович, а его папа, когда пожалел денег не презерватив! 
показать весь комментарий
16.07.2011 20:36 Ответить
Так разве он думал об этом по-пьяни!?
показать весь комментарий
16.07.2011 21:04 Ответить
Панас
Ви на себе подивіться , уроди ,  хто ви... При любому відношенні до Януковича ( гарний  він ,чи поганий президент ) але він себе зарекомендував з  позитивної  сторони  поступовими  проходженнями  по службовій  ієрархії . І хто б що не говорив  поганого ,  Януковича завжди підтримували прості люди .
показать весь комментарий
16.07.2011 23:56 Ответить
алкаш
Неееа ! это лохокторат ошибся-----теперь кается....ремень-то на шее затягивают------презик бедный, на вертолёт елё наскрёб,  а быдло усё гавеает,гавкает.....
показать весь комментарий
16.07.2011 20:47 Ответить
dj
http://video.i.ua/user/447408/29367/232889/ Огрызко: Янукович наконец должен честно сказать украинцам, что он ошибся - Цензор.НЕТ 1279
показать весь комментарий
16.07.2011 21:37 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
Что-то у меня сегодня совсем плохо с умишком... Зачем я свою фотку здесь разместил?
показать весь комментарий
16.07.2011 21:48 Ответить
фотка з реверсу
Ты таво..про бои под одеялом лючче поведай.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:17 Ответить
АМИТ
Огризко.? Це хто такий.? Не знаємо.І чути про нього не бажаємо. Тєж вискочив з своїми порадами,як Пилип з  конопель.!
показать весь комментарий
16.07.2011 22:10 Ответить
Анатолий Будник
Клин клином вышибается, жёсткость на жёосткость нужно отвечать  только тогда будут считаться и уважать. В президента Украины на первом плане должны быть исключительно интересы Украины. И только с такой позыции нужно смотреть на всё происходящее. А насчёт ошибки или не ошибки Президента то нужно учитывать а судьи то кто и что сам этот человек в своей жизни хорошего сделал или каких результатов и на чью пользу он добился и имеет ли он моральное право чтобы критиковать кого-то или же давать кому-то свои рекомендации. Так что мы наслышаны об Огрызке, сама фамилия за себя обо всём говорит
показать весь комментарий
16.07.2011 22:14 Ответить
Огрызко
Ну ты и олигофренище. Меньше пиши, не так глупость и безграмотность видно будет. Небось половину дня одним пальцем набирал. Если не знаешь Огрызко, то сначала почитай. Его весь мир уважает, не то, что нынешний ваш. Ездит по миру с одной целью, - Юльку обгадить. И при чем вообще фамилия?  У тебя какая фамилия? Черезтынногузадерищенко?
показать весь комментарий
16.07.2011 23:15 Ответить
СОВОК
ХОЧЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ НА ЦУГУНДЕР- ВСТУПАЙ В КАЦАПСКИЙ СОЮЗ.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:15 Ответить
Киев
А вот и очередной огрызок завонял из политической помойки. Таковы ваши херои, майданное БЫДЛО! 
показать весь комментарий
16.07.2011 22:17 Ответить
Східняк
Ти не "Київ", а даунбасовський переселенець, що накрав бабла і за нього, можливо, придбав квартиру в столиці і чомусь вважаєш за можливе асоціювати себе з Києвом.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:23 Ответить
Східносраку
Ти не "Східняк" а бандервівське смоктало. Повзи, свиня, до хліву - там і смерди обісцяними шароварами. Бидло - воно всюди - БИДЛО!  І херої ваші - бидлячі!  
показать весь комментарий
16.07.2011 22:51 Ответить
слобожанин
Зате ваші херої - зечачі. І штани крадені зніми.
показать весь комментарий
16.07.2011 23:18 Ответить
НЕ ВУЙКО
ДЛЯ "КИЕВ".Полегче на поворотах! На майдане было не быдло,а лучшие люди страны. Умные. Которые понимали,что на тот момент происходит в стране. Быдло гонят кнутом или возят вагонами. А на майдане люди собрались ДОБРОВОЛЬНО! И не корысти ради,а за идею.
показать весь комментарий
16.07.2011 23:38 Ответить
Кот
И Вы до сих пор верите в эту сказочку? Что вот так спонтанно народ собрался, и палатки одинаковые ниоткуда появились, и полевые командиры? Ну-ну!
показать весь комментарий
16.07.2011 23:41 Ответить
НЕ ВУЙКО
Зачем мне верить?Это действительно так. И это не сказочка.Я участник тех событий.Да, народ собрался не спонтанно,а по призыву.Но! Народ  собрался не на майдане.Народ собрался на блокирование администрации президента,чтобы не дать ему возможности подписать указ по результатам фальсификаций.Народ блокировал кабмин. Народ собирался под центризбиркомом на митинг. Потом были митинги возле суда.Собирались добровольно,без принуждения.И без оплаты за участие.Это уже потом противники оранжевой революции выдумывали на неё всякие гадости. И суть оранжевой революции заключается именно в этом ,а именно : не допустить воплощения в жизнь результатов фальсифицированных выборов. И это полностью удалось сделать.А то,что выборы сфальсифицированы,доказал суд. (Что бы ни говорили теперешние его критиканы.) Вспомните в частности : результатом блокирования кабинета министров было то,что Янукович не смог приступить к выполнению обязанностей премьер-министра (после отпуска на выборы) согласно указу Кучмы. Демонстранты его просто физически не пустили в здание кабмина.Поэтому с 27 декабря 2004 года и по 23 января 2005 года (день инаугурации президента Ющенка) обязанности премьер-министра выполнял Азаров. Но люди есть люди.Они устают.Поэтому с блокирования и митингов одни уходили на отдых,а на их место приходили отдохнувшие.Отдых был организован на майдане.Для этого там стояли палатки.Киевляне добровольно собирали и приносили тёплые вещи,продукты питания. С трибуны зачитывали разную информацию о том,что где происходит и куда нужно идти. Для развлечения отдыхающих с трибуны выступали артисты,музыканты.Я знаю,что на некоторых киевских фирмах добровольно,за счёт средств фирм было организовано горячее питание для митингующих.----Судя по вашему комментарию,"Кот",вы там не были. Ошибаются и при том глубоко ошибаются те,кто в оранжевой революции увидел только концерт и махание флагами на майдане.Это было второстепенно.Они не поняли СУТИ происходившего.Поэтому сейчас и пишут о балагане, о сборище,обзывают участников сбродом.-----Положительным уроком оранжевой революции есть то, что она произошла мирно,без кровопролития.Даже драк не было. Участники оранжевой революции как с одной,так и с другой стороны проявили сдержанность. За это им всем огромное спасибо от всего украинского народа.Думаю,что можно так сказать. В этом отличие нашей революции от тех событий,которые сейчас происходят в северной Африке и на арабском востоке. 
показать весь комментарий
17.07.2011 02:02 Ответить
ГЕРЦЕН
Россия то в ВТО спешит пролезть, то с НАТО братается по полной программе, теперь какой то авантюрный таможенный союз трех создал где успешно облапошил Белоруссию и Казахстан. Одна беда для кацапов- неуспели полностью облапошить Украину. Вот это и есть стратегическая цель кацапов. Украины им не видать как собственных ушей, не доросли умом и ростом
показать весь комментарий
16.07.2011 22:18 Ответить
ГОСТЬ
Таможенный союз с Россией  станет насосом,выкачивающим деньги с Украины.
показать весь комментарий
16.07.2011 23:43 Ответить
Читач
В принципі Огризко все правильно сказав, тільки надто дипломатично. Насправді йдеться про застосування Москвою універсального для всіх часів метода "батога і пряника", який, втім, далеко не завжди спрацьовує.
У випадку з Україною, попри контингент специфічних людей при владі, згаданий принцип навряд чи спрацює. 
 
показать весь комментарий
16.07.2011 22:19 Ответить
Давай о Ландыках
Может Огризко и не все знают.
 
Зато Ландыка-сына и его папу и его дядю все знают. Наглецы и бандюки - так говорят о них люди.
Янукович сказал что порядок вмиг наведет. Не сидел, не сидит и не будет сидеть ни один ландык, потому что власть бандитская и бандиты от правительства все крышуют.
 
А ты все об Огрызько. Служивый, слижи лучше пыль с крокодиловых туфель янековоща дп подправь ему павлиный хвост. Да не забудь зарплату получить за верное служение, лизоблюд.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:21 Ответить
ГОСТЬ
УМНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ НЕ НАПИШУТ ПОШЛЫХ СЛОВ. А ОТМОРОЗКИ НЕГРАМОТНЫЕ ЗАПРОСТО.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:51 Ответить
Александр
Почитал все комменты и стошнило!!!!! Это ж надо столько грязи вылить друг на друга из-за Януковича и Тимошенко??!!!! Позорно и стыдно это читать. "Европейцы". Откуда столько ненависти??????????
показать весь комментарий
16.07.2011 22:23 Ответить
ПАША
АЛЕКСАНДР! Молодец! Правильно! ЛЮДИ !!! Будьте толерантны! Уважайте друг друга!
показать весь комментарий
16.07.2011 23:46 Ответить
iBAH
А шо ваши херои...пардон пиндосы зоновские знамо ллююючче!так без вопросов кругом в зону марш тренироваться отсасывать у брата расиянина...по братцки...не забудь причмокивать..ты типа киев
показать весь комментарий
16.07.2011 22:25 Ответить
влад
Огрызок это часть померанчевой команды ,который вместе с Ющенко благодаря своему уму отдали Румынии нефтеносные районы Черного моря.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:26 Ответить
Про Ландикiв
" - Папа, папа,
А можна я тоже буду милиционеров бить?
- Нет, сынок. Пока на девушках тренируйся..."
 
Такі жарти про несмішну українську реальність гуляють сьогодні всесвітньою мережею.
 
Справа Ландіка лише актуалізувала давно відому проблему "мажорів", їх стилю поведінки та головне, безкарності.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:27 Ответить
Панас
Таких відморозків ландиків  в кожному місті хватає , забули лозинського ? Але справа не в них , це ми таки  " гарні та чесні "  обираємо таке  бидло до влади , і після  таких  їхніх злочинів , ми їх  захищаємо , мовляв  таки вони  меценати ...
показать весь комментарий
17.07.2011 00:41 Ответить
Александр
Я сам из Донецка и мне противно читать комментарии про "даунбас". Зачем оскорблять людей живущих в Донбассе и работающих для всей Украины???? Вам самим-то не стыдно??? Или вы считаете,что вы умнее и трудолюбивее, чем донбассовцы??? Сомневаюсь!
показать весь комментарий
16.07.2011 22:29 Ответить
Саша
А ты не сомневайся!
показать весь комментарий
16.07.2011 22:37 Ответить
Александр
Спасибо за совет! Теперь не буду сомневаться, в том, что мы не глупее вас!!
показать весь комментарий
16.07.2011 22:44 Ответить
Леонид Харьков
Ваша вина в том ,что вы банду к власти привели ,а вся страна расхлебывается.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:52 Ответить
Кот
Можно подумать, до этого у власти была не банда? Донецких помните, а о Днепропетровских забыли? Кто убил Вадима Гетьмана? Разворовал банк Украина? Кого в криминальном мире называли газовой принцессой? Забыли?
показать весь комментарий
16.07.2011 22:56 Ответить
Санька
Ты, тезка сначала почитай что под видом донецких пишут об украинцах. Я догадываюсь, что это команда нанятая Банковой специально клин вбивает. Но не все это с ходу понять могут. Надо людям объяснять что к чему. Власти выгодно разбить народ на два непримиримых лагеря. И они своего добились успешно. Зайди на любой сайт, окунись в коменты. - Искры летят.
показать весь комментарий
16.07.2011 23:26 Ответить
АБВГД
Плакат про три сорта Украины и украинцев придумал один из предвыборных штабов кандидата на пост  президента Украины Януковича в 2004 году в составе : Владимир Грановский(тогда одновременно советник Хорошковского,на тот момент замглавы СНБО), Дмитрий Куликов,Тимофей Сергейцев.
показать весь комментарий
17.07.2011 00:00 Ответить
ПАША
АЛЕКСАНДР! Полностью с тобой согласен. Мы все разные,можем иметь разные мнения об одном и том же.Так давайте спорить,доказывать свою правоту аргументами. Аргументами,а не бранью! Брань -- не аргумент!
показать весь комментарий
16.07.2011 23:50 Ответить
ТАКиДА
Обменяйтесь телефонами и назначьте друг другу свидание, голубки  Такое впечатление, что вы сайтом ошиблись: вам на сайт знакомств "Он ищет его"
показать весь комментарий
17.07.2011 08:59 Ответить
ПАША
"ТАКиДА" -- Такое впечатление, что ты ещё не протрезвел после вчерашнего. Выше написано о том,что не нужно оскорблять друг друга.А ты как понял написанное? Или у тебя мысли только об ЭТОМ?
показать весь комментарий
17.07.2011 10:55 Ответить
КАРАУЛЬНЫЙ
ЧТО ЭТО ЗА СРРААНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ ЕСЛИ РОССИЯ БЕЗ МЫ//ЛА В ЖОО..ППУ ЛЕЗИТ К АМЕРИКАНЦАМ ЧТОБЫ ТЕ ОТКРЫЛИ ДЛЯ НЕЕ ДВЕРИ В ВТО. А НЕМЦЫ ПУТИНУ НАГРАДЫ ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ДЕЛИШКИ? УКРАИНА ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ТС. ЖИЛИ БЕЗ НЕГО И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. МЕСТА РЯДОМ С ХОДОРКОВСКИМ ПУСТЬ ДЛЯ СЕБЯ ОСТАВЯТ.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:30 Ответить
ТАКиДА
Кстати, резонный вопрос: как Расея сможет быть одновременно и в ВТО, и в ТС? Ну, разве что, именно патаму чта Расея...
показать весь комментарий
17.07.2011 09:01 Ответить
Служимо пахану Януковичу
-Зібралися десятки випадків, коли країна мала всі можливості переконатися - справедливості нема. Принаймні тут, в Україні
 
- Роман Ландік - http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/7/6364178/ cин народного депутата Верховної Ради .
4 липня 2011 Роман Ландік побив дівчину в луганському ресторані "Баккара".
Потерпіла потрапила до лікарні.
 
- Дмитро Чернушенко - http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/8/6367606/ cин голови Апеляційного суду Києва .
7 липня 2011 Дмитро Чернушенко влаштував дебош в одеському нічному клубі "Ібіца".
Був напідпитку
 
 
- Наталя Соловей - http://kiev.pravda.com.ua/news/4e0ad16ccda49/ помічниця київського судді .
24 червня 2011 Наталя Соловей на Mercedes ML скоїла наїзд на жінку.
Жінка загинула на місці. Дівчину-водія відпустили без допиту
 
 
Родіон Гайсинський - http://www.pravda.com.ua/news/2011/04/27/6144287/ син мера Харкова .
Квітень, 2011. Родіон Гайсинський ганяє на авто зі швидкістю 260 км/ч.
Правопорушення не зафіксовано.
 







- Ігор Гапонюк - син проректора Одеської харчової академії.
27 березня 2011 Ігор Гапонюк на BMW вбив людину та травмував трьох.
Порушена карна справа.
 
 
- Дмитро Рудь - http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/13/6384040/ син прокурора в Дніпропетровську .
20 жовтня 2010 Дмитро Рудь збив насмерть трьох жінок.
Відкрито кримінальну справу, рішення не винесено. Рудь випущений під заставу.
 
 
- Дмитро Кравець - http://www.pravda.com.ua/news/2009/08/26/4154577/ син депутата Одеської міськради .
22 серпня Дмитро Кравець збив троє людей, один загинув на місці.
Відкрито кримінальну справу, рішення не винесено.
 
 
- Дмитро Каратуманов - http://www.pravda.com.ua/news/2008/11/3/3602052/ син депутата Харківської облради .
31 жовтня 2008 Дмитро Каратуманов насмерть збив 19-річного студента і втік з місця злочину.
Справа закрита, водій визнаний невинним
 
- Віталій Файнгольд - http://www.pravda.com.ua/news/2009/11/17/4318461/ син депутата Сімферопольської міськради .
16 вересня 2008 Віталій Файнгольд насмерть збив 25-річну мотоциклістку.
Присуджено 2 роки умовно
 
 
- Фелікс Петросян - http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/5/6357933/ син депутата Одеської міської ради .
13 січня 2008 Фелікс Петросян у ДТП убив людину та пошкодив 11 машин.
Був напідпитку. Визнаний невинним.
 
 
- http://www.pravda.com.ua/news/2007/07/12/3256896/ Сергій Калиновський  - пасинок Дмитра Фірташа.
30 травня 2007 року http://www.pravda.com.ua/news/2007/07/12/3256896/ Сергій Калиновський на BMW в'їхав у "Жигулі". Загинули двоє людей.
Справа відкрита, водій втік за кордон.
 
Ше в контексті проблеми "мажорів" варто згадати Олеся Довгого, явно задіяного в різних земельних махінаціях Київради як секретар цього органу, але який, на відміну від того ж голови земельної комісії Євлаха, перебуває зовсім не за гратами. Чи не через свою родину та родину своєї дружини, яка має прямий стосунок до правлячої політичної сили?
 
Вихiд лише один. Кинути за грати  Огризька. В чергове наступить мир, спокiй та тиша.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:39 Ответить
добрый
В такой ситуации справедливость сохраняется в патронташе ... и измеряется очередями и одиночными ...
показать весь комментарий
16.07.2011 22:45 Ответить
666
А ты -  писцака навозный, приведи перечень своих предков - фашистских сраколизов и полицав. То-то, гнида!  
показать весь комментарий
16.07.2011 22:54 Ответить
Вот именно
...за то что предал интересы украины и подарим румынам нефте- и газоносный шельф Украины - за грати!
показать весь комментарий
16.07.2011 23:05 Ответить
Гость из Крыма
Хорош вопить...и рыбку съесть и на куй сесть теория неочевидности, дай бог, что бы украину приняли в ес или хотя ассоциировали или еще какую мульку придумали - на дно!
показать весь комментарий
16.07.2011 22:39 Ответить
iBAH
Шурик а шо ж ты голуба делаешь для всей украины..ландиков растишь? Или гаранта нам удружил по трудолюбию своему? стыдоба! кака нибудь нумумба из племени людожерив тож имеет пару ходок..так тож там х.з.где,.а мыж типа к европе ближей а сходство с мумбой поразительное.так шо шурик иди мичуринец ты наш и расти копанки да терриконы и про калашниковых не забудь на благо мумбы и карликов-братков.а мы тут как нибудь без подвигов мичуринцев безголовых обойдемся
показать весь комментарий
16.07.2011 22:45 Ответить
Гость
Есть огромный смысл уйти из политики бывшему Министру Иностранных дел Огрызко лишь по тму, что он привык подыгрывать западу и закрывать глаза на реалии жизни своей страна.Его обоснование о рынке с таможенным Союзом однобоки. Почему он молчит, что Польша отказалась от поставок мяса из Украины, а не только страны Таможенного Союза от молочной продукции. Частность заключается не в ошибке, коройнет, а в том, что качество молочной продукции на низком уровне, а мясо поставлялось в Польшу китайского производства. Чётко прослеживается ОШИБКА поставщиков, среди которых большинство от оппозиции.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:46 Ответить
гость
Да. Тут есть большая доля правды.О том, что касается качества продуктов питания.Горько осознавать,что есть у нас люди,делающие "бизнес" на том,что кормят нас гав...м. Эти люди без чести,без совести.
показать весь комментарий
17.07.2011 00:11 Ответить
ТАКиДА
Большая доля правды в том, что если ты ешь дерьмо, которым тебя кормят, то ты сам - дерьмо. "Мы есть то, что мы едим" (с) Не будь дерьмом, для начала.
показать весь комментарий
17.07.2011 09:03 Ответить
Что такое слово Януковича
Снова ты об Огрызько.
Товй хозяин Янукович заболел или лишился рассудка. За язык Януковича никто не тянул. Янукович сам сказал что с делом Ландыков разберемся быстро.
Служивый. расскажи что такое в Украине суд, справедливость и что значат слова Януковича, которого ты с пеной у рта защищаешь.
показать весь комментарий
16.07.2011 22:54 Ответить
Киев
Потявкайте вшивые шавки из вонючих помоек, отведите душу. Караван давно ушел! 
показать весь комментарий
16.07.2011 22:56 Ответить
гость
ЭЙ!  "КИЕВ"!  Следи за терминологией.
показать весь комментарий
17.07.2011 00:13 Ответить
Господин Президент
Если бы у вас была возможность задать вопрос президенту Украины, что бы вы спросили? Некоторые из вопросов на Эхо к Януковичу.


- Как Вам удалось, за столь короткий срок, превратить Украину в псевдодемократическое государство? При том, что Вашему Российскому коллеге, на это понадобилось 4 года.

- Господин Президент, сколько Вам надо заплатить, чтобы избавиться от такого счастья, как Вы?

- Господин президент, какие ещё таланты, кроме успешного развала системы образования, Вам нравятся в Дмитрии Табачнике?

- Когда-то Ильич первый заявил:любая кухарка может управлять государством. Я очень жалею что моим государством управляет не кухарка.

- Вы согласны с тем, что принцип ответственности за совершенные дела должен распространяться на всех политиков, а не только на Ваших противников?
- Вы готовы к тому, что после окончания вашего срока полномочий Вашу деятельность также будут расследовать? По аналогии ситуации с Тимошенко. Возможно, на Вас даже заведут уголовное дело.

- Сможете ли Вы уйти из власти добровольно, признав свой проигрыш на выборах, например, после ОДНОГО срока, или будете мухлевать с выборами и Конституцией как Ельцин-Путин-Лукашенко?

- Господин президент, Вы говорили "Почую кожного". В связи с этим, выполните ли Вы волю очень смелой бабушки из Вашего родного Енакиева?

- Г-н Янукович, откуда у вашего сына, согласно журналу Форбс, состояние в сто с лишним миллионов долларов?

- Доколе, пан проффесор?

- Какие стихи Чехова у Вас любимьіе?

- Пан президент, я живу почти на границе с Украиной, только подует западный ветер у нас идут кислотные дожди. Это губит нашу природу, будет ли страна Украина решать эти вопросы совместно с Россией? Или прощайте сады?
- Когда закончится срок ваших полномочий, выборы будут? Или украинский Чуров уже наготове?

- Пан Президент! Вам не стыдно за судилище над Тимошенко, которое организовали вы вместе с вашим кумом – генеральным прокурором? Каким же недоумком нужно быть,чтобы судить лицо за заключение контракта с Россией на поставку газа? Над этим судилищем уже смеется весь мир.

- Господин Президент, прокомментируйте, пожалуйста, инцидент с сыном народного депутата Украины от Партии Регионов Ландыка в луганском ресторане. Вы, наверное, уже видели шокирующее видео. Если бы у вас была дочь, как бы вы отреагировали на этот гнусный беспредел?

- Меня интересует только история с шапками.Можно об этом в деталях?

- Кто написал ваши диссертации и что вы сделали с этими людьми? Все знают, что умственные способности у вас не дотягивают до начальной школы, так что, если Бог есть и вы в него верите – покайтесь.
- Себе – Межигорье, старшенькому сыну Сашке Всеукраинский банк развития,
людям повышение пенсионного возраста и стажа...Пора бы и младшенькому Витьку что-то подарить...Покращання життя вже сьогоднi?

- Янукович, сколько убийц из ПР кроме Могилева, Колесникова Б. и Ахметова сейчас руководят?

- Ещё один вопрос – где вы будете скрываться, когда вашу ПРовскую власть вынесут на вилах? Давайте, я угадаю? Венесуэла? М-м-м, нет! Ливия? Уже, скорее всего, нет... А-а-а, Северная Корея?... Так где же всё-таки?

- Чему Вы научились отбывая срок в конце шестидесятых?

- Скорее не вопрос, а просьба... С первого раза произнести слово "параллелепипед" или, например, "параллелограмм". И больше никаких вопросов возникнуть не должно...

- Лучше:чему равен корень квадратный из шестнадцати? Спорю на сотку баксов-не ответит.
- Господин Янукович – Вы и Ваше окружение полностью копируете раннего Путина. А сами что-то можете предложить своему народу, кроме закручивания гаек, налогового и чиновничьего пресса?

- Вы в своих интервью пытаетесь рассказать, что ведете активный образ жизни. Расскажите когда Вы все успеваете – и в теннис играть и по 5км проплывать? Я думаю 5км Вы будете плыть целый день.

- Расскажите о Ваших теперешних отношениях с Ющенко. Судя по последним его выступлениям Вы его или запугали, или просто купили?

- Вы верите в свой второй срок на посту президента и зачем пытаетесь повесить судимость на Тимошенко? Это низко и некрасиво по отношению к талантливой женщине.

- Проверка на грамотность! Если ты говоришь по русски, то почему твоя страна называется не Русь, а Россия! И почему язык не российский? Так почему себя называете русскими а живете где-то в России, а не в Русскии?

- Был анегдот у кого лушчший президент. Тогда победил Лукашенко потому, что под комбайн попал и перезидентом стал, Теперь победа за Януковичем, т. к. после двух отсидок стал президентом и проффесором! Вы согласны?

- Возможна ли на пост советском пространстве инеграция на принципах Европейского Союза? Кого с кем? Фашисткого государства с зэковским? Гм... Интересная мысль! Ну и кто победит? Иль добазарят? Стрелку забьют. По сути ведь одно и тоже.

- Что у нас там по вопросу русского языка как второго государственного? Вам не стыдно за этот кидок (ведь голосовали не за Вас, а за Русский язык).
- Господин Янукович, сколько стоят ваши часики, ваши туфельки, ваш костюмчик? Какая ваша зарплата и ваше состояние? Чем занимается ваш старший сын и какое его состояние? Почему не видно вашей жены? Кем был ваш отец и мать, где похоронены? Где вы отбывали сроки и за что? Почему нищает народ, увеличивается пенсинный возраст, а состояние олигархов и депутатов растет ка на дрожжах? Когда покарают лиц причастных к убийству Гонгадзе и отравлению Ющенко.?????????????????????

- Когда Ахметов начнет платить налоги в государственную казну? Мне как-то стыдно, что даже на новый саркофаг в Чернобыле Вы клятчите деньги у Европы.
- Виктор Фёдорович! Как Вы думаете, после Вашего ухода с поста Президента Украины, что первым делом сделает Генеральная Прокуратура в отношении Вас? Велика ли вероятность? что она не возбудит против Вас уголовные дела (как сейчас против Тимошенко Ю.В.). Тем более, что Вас обвинить в измене Родине будет проще простого – ведь не Тимошенко, а Вы в противовес требованиям Конституции Украины продлили срок пребывания Черноморского Флота России в Севастополе? Есть ли у вас какое-то средство, чтобы гарантировать себя от уголовного преследования, которое представляется более, чем вероятным?

- "Я хорошо знаю Валентина Ландика, и его брата Владимира. Имел с ним разговор. Он с одного стороны, очень возмущен, а с другой – хорошо понимает, что ему придется за это отвечать", – уверил Янукович.
1.Чем возмущён тов.Ландик?
2.Где находиться социально опасный фрукт?
Господин Президент, что Вы имели в виду, когда говорили, что прокуратура с этим делом "разберется как надо"?
- Вопрос демографического характера: какие шаги предпринимаются Вами для улучшения геноцида нации?

- Пан Янукович, тут злые языки издевались над Вами предлагая произнести словечки типа Параллелограм или Параллелепипед, – докажите им что вы можете – произнесите (только правильно) два слова – "Увімкни Україну".
Вспомнили ли слово "ялинка"?
Вобше Януковича думаю буду вспоминать именно за его перлы. Мне также вспомнилось его "Прийде весна і жінки почнуть роздягатися".
Новый пёрл: "Революционный лозунг: "Землю христианам!"

- Задавать вопросы дебилу? Зачем?
показать весь комментарий
16.07.2011 23:06 Ответить
УКРАЇНА
*******kovich, gnida пшьол на Х.У.Й.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2011 23:47 Ответить
Карл
Можно подумать, что Янукович выйдет к народу и скажет - ой простите меня КОЗЛЫ, хотел трахнуть в зад корову и перепутал с украинским народом....
показать весь комментарий
17.07.2011 00:16 Ответить
О козлах
Он 5 коров трахнул сразу на машине по дороге на охоту.
показать весь комментарий
17.07.2011 09:33 Ответить
dj
.........Огрызко: Янукович наконец должен честно сказать украинцам, что он ошибся - Цензор.НЕТ 6298
показать весь комментарий
17.07.2011 05:11 Ответить
666
ЭТО я ГНИДА и писцака навозный!!! Чуть позже приведу перечень своих предков - фашистских сраколизов и полицав. То-то, украинцы, поняли!  
показать весь комментарий
17.07.2011 07:06 Ответить
ГАЛУШКА
Я - ********, томушо не украинец.
показать весь комментарий
17.07.2011 07:08 Ответить
ГАЛУШКО
Шоп не быть педером тебе надл просто: 1. Не ломиться в калитку рано утром к продавцам самогона.
2. Навести порядок на собственном огороде. 3. Нати себе работу и не скиглити.    Убей ф себе гомосятину!!!!
показать весь комментарий
17.07.2011 07:50 Ответить
ГАЛУШКА
 Томушо не украинец- тому активный, мечтай дальше пассивное, вислоусое,  опущенное во все цеха  , хохлонедоразумение....
показать весь комментарий
17.07.2011 07:42 Ответить
В Украине должна быть политика ПРОУКРАИНСКАЯ! Если это понимают на Западе, а Россия со своей загадочной душой никогда не поймет, и будет лезть с "братскими" обниманиями пока не бросит бухать стекломой...
показать весь комментарий
17.07.2011 08:50 Ответить
ua
КУЛЬТУРА MADE IN BILDERBERG

«Я знаю, как заставить среднего американца поверить в то, во что я захочу. Мне достаточно контролировать телевидение… Ты размещаешь что-то на телевидении, и это становится реальностью. Если окружающий мир противоречит увиденному, люди пытаются изменить его, чтобы он стал похож на тот, который они видят по телевизору»… Хэл Бекер, «Futures Group», 1981 года
показать весь комментарий
17.07.2011 08:53 Ответить
Игорек бросай пить
бурячиху,дебилом  растешь, проукраинский ты наш...
показать весь комментарий
17.07.2011 08:54 Ответить
град
Вроде бы было сказано,что в Таможенный союз мы не вступаем,а здесь впаривают,что это не так-так все таки как?
показать весь комментарий
17.07.2011 09:43 Ответить
Огрызко: Янукович наконец должен честно сказать украинцам, что он ошибся - Цензор.НЕТ 2100
показать весь комментарий
17.07.2011 10:22 Ответить
добрый
Чо,Игорюня,понравилась фотка? Вижу нравится.Дрочишь?
показать весь комментарий
23.07.2011 01:50 Ответить
алкаш
    а в таможеніь саюзе самогонь дешевлі будеть.тоді я за.з покращенням дебіли.ізвіняйте за грамотность-я не проффесор карманной тягі