12117 посетителей онлайн
180 560 48

Тимошенко: У Януковича есть единственный безопасный путь

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заверяет, что никогда не оставит страну и народ в безвыходном положении.

Как сообщает сайт Ю.Тимошенко, об этом она сказала в интервью журналу "Корреспондент". Лидер «Батькивщины» заявила, что власть, ограничивая избирательные права граждан и свободу слова, подписывает себе приговор. "Если авторитарные режимы загоняют народы в тупик без честных выборов и свободы слова, то народы находят другой путь, ведь взрывоопасная ситуация всегда крышку сорвет. Мне хотелось бы, чтобы Янукович понял, что у него есть единственный безопасный путь - сохранить честные выборы, не изменяя закон. Если все же не прислушится и крышку сорвет, то за его судьбу никто не сможет поручиться", - сказала Ю.Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Гриценко: Как бы ни закончилась дело Тимошенко - Янукович проиграл

Лидер партии "Батькивщина" убеждена, что судьбу политиков должны решать демократические и честные выборы. "Есть всего два метода поменять власть. Если страна демократическая, выборы честные, тогда власть мирно и спокойно меняется именно на выборах. Не нужно никаких противостояний или революций, все решают выборы. Это правильная демократическая модель", - считает она. «Если у кого-то сложилось ощущение, что я фан революций, - я не фан революций, я фан честных выборов, но если их нет, я никогда не оставлю страну и народ в безвыходном положении», заявила Ю.Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
бютОВЦАМ
 угомонитесь,овцы,вашей бандерше не избежать наказания,разбегайтесь пока не поздно ещё!
показать весь комментарий
17.07.2011 10:27 Ответить
дебилвсегдадолженздохнуть
помечтаешь в мире ином -- ваш час уже пришел
показать весь комментарий
17.07.2011 21:29 Ответить
янык умный
покращило...
показать весь комментарий
17.07.2011 21:45 Ответить
33
Кто бы говорил о честных выборах.Их не было и не будет.Пока политики стремятся всегда к Государственной кормушке толку не будет по улучшению жизни народа.
показать весь комментарий
17.07.2011 10:29 Ответить
ЧЕ
ЧТО ЗА ДЕБИЛ ПОЯВИЛСЯ ПАРАШНІЙ ГУНДЯЙ ШТО ЛИ ***.
показать весь комментарий
17.07.2011 10:35 Ответить
сосати
лохи прдуновські.януковощь наш гандон.слава уркаїні.
показать весь комментарий
17.07.2011 10:35 Ответить
лизати
овцы-козлы люлин секель
показать весь комментарий
17.07.2011 10:37 Ответить
колобок
как бы ни изощрялся онаним от ПР, для меня, как офицера в прошлом, Юля в качестве Главкома ВСУ несравнимо выше макеевского шапкокрада
потому, что она - боец, а не соплежуй, падающий в обморок при виде летящего яйца (всем смотреть видео - у него подкосились колени ДО момента контакта яйца с пиджаком)
показать весь комментарий
17.07.2011 10:40 Ответить
ха-хаха
КОЛОБОК КАК НИ КРУТИ-ТОЛЬКО ЖОПА ПОЛУЧАЕТСЯ
показать весь комментарий
17.07.2011 10:44 Ответить
злой
почитай статью посмотри на сайте posovesti точка  com точка ua новость от (( 08.07.11 |  Новое ограбление народа ))) и поймёшь что
прошлые правительства что нынешние что будущие разницы нет, на телеэкранах
дерутся а в досуге обнимаютя все породнённые друг с другом а ты кто ты тот кого
20 лет обманывают грабят и ..а ты ещё кого то защищаешь ?

в украине слово депутат это как раз то что ты подозреваешь в

них признаки ***астии т.е депутат -это казнокрад взяточник
педофил убийца

******** предатель вымогатель Ну что б далее не продолжать--
весь негатив -это

ДЕПУТАТ.И другого там нет Покажите мне хоть одного
незамаранного депутата или

кто честным трудом заработал право представлять народ.Нет
там таких.А может это

сам народ достоин таких депутатов ?его обманули -а он их
опять выбирает, его

обобрали, кинули на бабки лишили всего благодаря решениям
этих оглоедов - а он

опять за них голосует и..НА площадях стоит за них!!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 00:06 Ответить
cv
Собака лает,а караван идет.
показать весь комментарий
17.07.2011 10:46 Ответить
правильно глаголешь CV
бютоголовые лают-ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ИДЁТ ВПЕРЁД!!!
показать весь комментарий
17.07.2011 10:55 Ответить
ТАКиДА
И шо характерно - ВПЕРЕД В ЕВРОПУ. А вам по пути, любезный
показать весь комментарий
17.07.2011 11:34 Ответить
а впереди пиарастическая жопа
показать весь комментарий
17.07.2011 11:37 Ответить
"... я никогда не оставлю страну и народ в безвыходном положении», заявила Ю.Тимошенко".
У тёти реально мания величия.
показать весь комментарий
17.07.2011 12:04 Ответить
НЕТ ЭТО ТЫ ДОЛБОЛОБ
--
показать весь комментарий
18.07.2011 10:05 Ответить
Центроболт
В этой фразе толстый , как ствол дуба ,( чтобы и на донбасщине поняли ) намёк на то , что нынешняя власть своё будущее без рывка на Запад не представляет. Если им не удастся  шлеперовать выборы , они все стройными колонами пойдут туда , где им всё привычно и понятно , откуда они начинали и по чему до сих пор подсознательно скучают , где их настоящее место - на нары !
показать весь комментарий
17.07.2011 12:37 Ответить
Мда
дешевая потаскуха думает что Януковичи посмотрит на ее ботексное *****, испугается, и тут же с извинениями отпустит ее на свободу. шалава бесконечно тупа.
показать весь комментарий
17.07.2011 15:40 Ответить
Путин
Тупой ты, еще тупее! Типичный лексикон гопника из ПР! Мне стыдно за вас!
показать весь комментарий
17.07.2011 17:29 Ответить
Южный полюс
Мда - Цыплят по осени считают. Посмотрим.
показать весь комментарий
17.07.2011 16:57 Ответить
DrK
 "Юлия Тимошенко заверяет, что никогда не оставит страну и народ в безвыходном положении...".  Юля, я розумію, що це все "шоу", але не треба вже так, що без тебе Народ і держава будуть "покинуті".
показать весь комментарий
17.07.2011 18:27 Ответить
4
Контактная информация
"Цензор.НЕТ"
показать весь комментарий
17.07.2011 18:26 Ответить
яя
Тем же, кто считает Тимошенко - народной спасительницей хочу напомнить о том, что ,первое:
когда вы бедствовали в 90-е годы Тимошенко набивала мощну за ваш счет и кстати ни одной собственной копейки не потратила на благотворительность и, второе: когда она была при власти, она даже не посягнула на те немногочисленные семьи, которые на самом деле владеют Украиной.
А тем, кто все же считает ее спасительницей, ведясь на ее бла-бла, предлагаю подумать на тему как они представляют ту социальную справедливость, которую обещает эта авнтюристка со своим приходом к власти? Она что - отберет миллиарды у олигархов? Нет, ибо тогда ей придется самой поделиться. Она что - устроит революцию "а - ля 17 год"? Смешно. Что она вам даст кроме того, что вы ее будете лицезреть не на скамье подсудимых, а на властном олимпе. Благ вона вам не даст - их неоткуда брать. Конечно будут по городам висеть ее портреты, где, например, обнимаясь с коровой, вона будет обещать вам молочные реки, а эффектно обмазанная киселем - соответственно кисельные берега. Если вам этого достаточно, то грабли вам в руки.
показать весь комментарий
17.07.2011 18:27 Ответить
Да, и всё что народу остаётся - так это ялду и далее у Хама сосать...
_
ТАК ОНО СПОКОЙНЕЕ И БЕЗОПАСНЕ...
_
Может быть, покращення и высосет народ....
А то - революции, свобода, бандитов на нары....
_
ИШЬ ТЫ, РАСКУДАХТАЛИСЬ УМНИКИ !!!!!
показать весь комментарий
17.07.2011 18:40 Ответить
а-ха-ха
честных выборов УЖЕ НЕ БУДЕТ,К СОЖАЛЕНИЮ.Эти воры-бандюганы власть не отдадут,бо оЧЧ хорошо понимают,что всем им  будет кирдык,НО СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ,КОНЕЦ ВСЕ ОДНО БЛИЗОК
показать весь комментарий
17.07.2011 18:54 Ответить
хи-хи
Факты в студию и не воняй с голословными предположениями.
показать весь комментарий
17.07.2011 19:10 Ответить
ДАВЫБОРОВВООБЩЕНЕБУДЕТ
вы что не похмелялись!!!!!!Какие выборы......ЗЕКА МОЧИТЬ НАЧНЕМ В АВГУСТЕ----до последнего ублюдочного колена----весь клан *********** под нож пойдет----и всякая попутная ПР-рвань на этот раз будет уничтожена без сомнений и обсуждений---ПР-заранее подсуетитесь в бюро ритуальных услуг.....ПРОГНОЗ-ФАКТ------первым покинет землю главный урод-от него и комары устали.....это будет 22 -го сентября-и тварь здохнет жуткой смертью......остальным в этом плане полегчее будет---деток жалко---но они же *** ирода---они тудаже уйдут......ЭЕК нарушил главный канон и знает об этом......
показать весь комментарий
17.07.2011 21:38 Ответить
Думайте
...не народ должен бояться власти а власть народа.
показать весь комментарий
17.07.2011 22:49 Ответить
Ибис
Чтобы следующие выборы отобразили реальный результат волеизъявления народа, необходимо на каждом выборочном участке собрать всех жителей, выбрать  из них ответственных представителей- наблюдателей и во время голосования всей толпой охранять их от местной милиции,особенно по окончании голосования и при подсчете голосов. Причем жителей желательно чем нибудь вооружить! Это как минимум.
показать весь комментарий
18.07.2011 00:45 Ответить
tug
Загадка: Найди отличия!
 
Тимошенко пообещала, что никогда не покинет Украину: 
Об этом Тимошенко сказала в интервью журналу «Корреспондент» 16 апреля 2010 года….
…«Ни один настоящий полководец не бросал поле боя. А у нас не просто поле боя, у нас реанимация для спасения 46 млн. украинцев. И бросить эту реанимацию без профессиональной помощи нельзя. Я никогда этого не сделаю, и даже в глубине души у меня не возникает такой слабости», - отметила Тимошенко.
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заверяет, что никогда не оставит страну и народ в безвыходном положении. Об этом она сказала в интервью журналу "Корреспондент" 17 июля 2011 года…

…«Если у кого-то сложилось ощущение, что я фан революций, - я не фан революций, я фан честных выборов, но если их нет, я никогда не оставлю страну и народ в безвыходном положении», заявила Ю.Тимошенко
показать весь комментарий
18.07.2011 02:40 Ответить
Ага
мантры, мантры для самоуспокоения.  Это ей её личный психиатр посоветовал повторять всегда, независимо от времени года.   Теперь к ним она добавила фамилию любимого мужчины . Если в её спичах нет слова Янукович, причем несколько раз, считай день у неё пропал даром.  По ней точно уже даже не нары, психушка плачет.
показать весь комментарий
18.07.2011 07:12 Ответить
ПРидуркам
Ппридурки (разные там "Аги"), читайте пост 17.07.2011 21:38. Там всё правильно сказано
показать весь комментарий
18.07.2011 08:38 Ответить
Стекляшка
В большом теле Яйцепадучего маленькая душа. Юля сметет его, вот увидите. Харьковчанин.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:53 Ответить