4435 посетителей онлайн

Россия хочет вернуть в Крым стратегические ракетоносцы

На Черноморский флот нужно вернуть стратегические ракетоносцы ТУ-23М3.

Об этом заявил начальник морской авиации Черноморского флота РФ генерал-майор Александр Отрощенко в интервью газете «Флаг Родины», отвечая на вопрос, какие боевые машины он хотел бы видеть в составе ЧФ.

«Прежде всего, самолеты ударной авиации с большим радиусом действия, с высокоточным и мощным оружием, чтобы, не заходя в зону поражения ПВО противника, эффективно его применять, в том числе и против кораблей любого класса, включая авианосцы», – сказал Отрощенко.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Регионал: Россия в 1954 году подарила нам Крым, а мы ведем себя по-хамски. ВИДЕО.

Генерал уточнил, что речь идет о стратегических ракетоносцах ТУ-22М3, ранее базировавшиеся в Крыму, а также модернизированных СУ-24 и истребителях.

Между тем, генерал признался, что сейчас его больше всего волнует исправность имеющейся техники, в частности, перешагнувших полувековой юбилей «некоторых» амфибий БЕ-12:

«В настоящее время они пока не летают. на днях к нам должен приехать представитель завода по продлению ресурса», – отметил Отрощенко.

Вместе с тем, сославшись на начальника морской авиации ВМФ, генерал сообщил, что модернизированные СУ-24 должны поступить на ЧФ уже к концу июля.

Читайте также на Цензор.НЕТ: В украинцах просыпается чувство независимости в моменты российской агрессии
Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
курорта не будет
Россия хочет вернуть в Крым стратегические ракетоносцы - Цензор.НЕТ 9963
показать весь комментарий
18.07.2011 10:49 Ответить
а
 где же эти носцы взять?  ВСЕ порезали  на металолом и 2 отдали Россию   на авиабазу гор.  Энгельс.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:53 Ответить
гавна
им, а не ракетоносцы.
на украине не может быть ядерного оружия, и флота других стран темболее, так что 2017 и гуд бай
показать весь комментарий
18.07.2011 10:57 Ответить
 Пролетали кaклы с 2017-м годом.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:17 Ответить
Это
выходит за рамки договора по базированию ЧФ в Крыму...Думаю НАТО и США будут категорически против.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:57 Ответить
АГА
ЧФ - уже флотилия в составе Южного военного округа со штабом в Ростове.Вот там пускай и размещают свои ТУ
Лайнер марки Ту развалился на лету
Потому что фирма Ту выпускает х.уету..
показать весь комментарий
18.07.2011 11:02 Ответить
 Это вопрос цены, а не договора.
показать весь комментарий
18.07.2011 20:47 Ответить
1
начальник морской авиации Черноморского флота РФ генерал-майор Александр Отрощенкоможет заявлять всё что хочет, ведь не большого ума то этот дядька. жене своей пускай ещё что ни будь заявит., заявитель хренов. да дань чеченам заплатить пускай не забудет, по их ежемесячной заявке.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:57 Ответить
из России
А что от xoxла ждать, такой же пистабол как все
показать весь комментарий
18.07.2011 11:23 Ответить
Для Литвина
Вова, ты слышишь???!!! Это ж радость то какая для тебя!!! Теперь главное подсунуть под этот очередной касаьский авантуризм твоё идеологическое обоснование.
показать весь комментарий
18.07.2011 10:58 Ответить
123
у себя в Сочи на пляжах, пожалуйста!
показать весь комментарий
18.07.2011 10:58 Ответить
так
По высокому штилю похоже Куiвлянин.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:02 Ответить
-
Всё дело в цене. Поднимут цену на газ до 600, а потом 100 баксов скинут и за это позволят в крыму иметь что угодно.
показать весь комментарий
18.07.2011 14:56 Ответить
123
в Сочи на пляже установите, пожалуйста
показать весь комментарий
18.07.2011 11:00 Ответить
Шо такое


Народ победитель не может обойтись без Украины? А придётся обойтись. Жаль, что немцы в 1941 начали с Бреста а не из Орши, и из Конотопа а из Пшемышля. Неделя и в Москве парад бы проводили.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:03 Ответить
Им-перец
А что, на Украине уже нашли много нефти, чтобы пиндосы кинулись её "защищать"?
показать весь комментарий
18.07.2011 11:04 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2011 13:50 Ответить
Хотеть не вредно. Только кто ж им позволит,летунам моксельским. А самолет ТУ-22 хорош: во время нападения России на Грузию 1 самолет российский, 1 ракета украинская... и нету "тушки".
показать весь комментарий
18.07.2011 11:08 Ответить
9999999999999
99999999999999999
показать весь комментарий
18.07.2011 11:08 Ответить
защитник
Россия хочет вернуть в Крым стратегические ракетоносцы - Цензор.НЕТ 1919за
показать весь комментарий
18.07.2011 11:09 Ответить
Украинец
Москалик, ты как всегда обложался. Это не М3. Этот чумадан на западе назвали "Слепец" так как пилоты ни хрена не видят при посадке. Он давно с вооружения наверное снят. Так что вали со своим искусством пуке в пук.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:40 Ответить
Да кто ж им позволит, летунам маскофским. Да и ТУ-22 та еще машина. Одно попадание украинской ракеты во время русско-грузинской войны и ту-ту самолетик.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:10 Ответить
Ты немного не в курсах, что зенитные комплексы "БУК-...", это российские комплексы, которые производятся в Ульяновсве. А не украинские, и ракеты тама не украинские.
Украина не имеет производства своих зенитных комплексов.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:44 Ответить
Дзынь
Большинство комментаторов напоминают стаю крикливых обезьян, сидящих на ветвях баобаба и кидающихся какашками в слона. Вот оно, гордое и независимое племя "укров"!)))
показать весь комментарий
18.07.2011 11:11 Ответить
А мы
хотим разместить в Мосвкве  полк реестровых козаков
показать весь комментарий
18.07.2011 11:16 Ответить
Для Дао Дзынь
Под Слоном, ты, разумеется, имел ввиду Китай... Если Россию, то смею заметить, что это куча говна, на котору взобрались такие придурки как ты и запихивают в рот выковырянные  остатки пищи (нефть и газ)
показать весь комментарий
18.07.2011 11:16 Ответить
timur
  Вот это - ошибка! Ведь они уже все старые, да и к тому-же российские. А вдруг, там опять что-то замкнёт и как бабахнет! Лучше бы, это их майно затопить, где нибудб на большой глубине в Чёрном море!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:16 Ответить
ого
ДЛЯ НАС І УКРАЇНИ ЦЯ ПУТІНСЬКА РЖАВА РУХЛЯДЬ НЕ ПОТРІБНА НАИ УКРАЇНІ НЕМА ЩО РОБИТИХАЙ ПУТІН  СОБІ  ПО МОСКВІ ПЛАВАЄ
показать весь комментарий
18.07.2011 11:17 Ответить
Правда
http://www.gazeta-pravda.ru/
показать весь комментарий
18.07.2011 11:17 Ответить
Колобок
Так і повинно бути. Влада промосковська здає Україну. Влада московська вважає, що Україна була і буде споконвіку в складі Московії. Це відповідь на ту шалену пропаганду за російську мову, за інший менталітет, за братів-слов"ян. Можливо, дехто вже зрозумів, що "Русский мир" - це і є людиноненависницька, агресивна частина московської влади, яка хочк розірвати Україну, не дати стати самостійною. Боже, дай розуму обдуреним.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:19 Ответить
Петя
...можно страшно возмущаться, гневно зыркать глазами, надувать и раздувать щёки и ноздри, уповать на НАТО, а не позже чем через год в Крыму будут эти самые ракетоносцы...потому что никому в России не интересно мнение укров...как при царях шуты, пусть как хотят юродствуют, никто внимания не обращает...
показать весь комментарий
18.07.2011 11:28 Ответить
Ванятка Гершензон
Таки да! Правильное решение! У нас у  жидов,без ракетоносцев, совсем личная жизнь пошла на убыль. А с ними (ракетоносцами) я своей Саре, вставлю хорошего" дрозда"!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:33 Ответить
нитка без иголки
Россия хочет вернуть в Крым стратегические ракетоносцы - Цензор.НЕТ 5089
показать весь комментарий
18.07.2011 11:34 Ответить
С иголкой да еще с какой
Россия хочет вернуть в Крым стратегические ракетоносцы - Цензор.НЕТ 923
показать весь комментарий
18.07.2011 11:49 Ответить
Ванятка Гершензон
Таки да! Правильное решение! Мы рязанские жиды, полностью, поддерживаем это решение
показать весь комментарий
18.07.2011 11:36 Ответить
А каким
боком страт.ракетоносцы вписываються в состав флота?))0 Что то кацапня тупит
показать весь комментарий
18.07.2011 11:42 Ответить
Степаныч
А это чтобы турецкий флот при желании можно было отракетаносить 
показать весь комментарий
18.07.2011 11:53 Ответить
не отдаст
он в Балаклаве и окрестностях строит "свое Монако"..
показать весь комментарий
18.07.2011 12:21 Ответить
Stephan
Да кто ж им позволит, летунам маскофским. Да и ТУ-22 та еще машина. Одно попадание украинской ракеты во время русско-грузинской войны и ту-ту самолетик.
18.07.2011 11:10
Ответить
-------------------------------------------------------
Ты немного не в курсах, что зенитные комплексы "БУК-...", это российские комплексы, которые производятся в Ульяновсве. А не украинские, и ракеты тама не украинские. 
Украина не имеет производства своих зенитных комплексов.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:28 Ответить