4456 посетителей онлайн
1 079 39

Рейтинг ПР продолжает падать - уже менее 12%. БЮТ тоже теряет, - опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее время, только 11,7% избирателей отдали бы свои голоса за Партию регионов.

Соответствующие результаты социологического исследования опубликовала фирма GFK-Украина.

60,7% украинцев в целом не одобряют деятельность Януковича на посту Президента, - опрос

Согласно данным социологов, рейтинг ПР продолжает падение – сегодня он составляет 11,7%, а еще в мае был 14.2%.

Аналогично теряет популярность и партия Юлии Тимошенко – ее рейтинг снизился с 11,3% в мае до 9%.

24% опрошенных готовы голосовать против всех. 16% намерены бойкотировать выборы.

Значительная часть респондентов не знает, какую партию следует поддержать.

Только 8% опрошенных заявили, что ситуация на Украине развивается в правильном направлении.

Исследование проводилось со 2 по 16 июня, опрошено 1000 человек.

Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
баблословская
  11,7% избирателей за ПР....это уже с учетом всевозможных фальшувань з боку влады давайте рыги ещё чуть чуть и мы в рекордах Гинеса----минус сто процентов за януковище.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:22 Ответить
1
НАХ !
показать весь комментарий
18.07.2011 11:22 Ответить
Хе-хе, рейтинги партий падают- но у ПР по прежнему больше всех, а у нынешней коалиции больше всех остальных вместе взятых.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:25 Ответить
Умилил
анальный!
показать весь комментарий
18.07.2011 11:27 Ответить
Умилил
стручек анальный! 
показать весь комментарий
18.07.2011 11:28 Ответить
ПЕДРО
.........  у ЛІКАРЯ ДАВНО БУВ ???
показать весь комментарий
18.07.2011 11:30 Ответить
Украiнец
За я за стакан горилки, миску супа и пару апельсинов за кого угодно проголосую ! А за любимого Путина так два раза !
показать весь комментарий
18.07.2011 11:28 Ответить
БЮТ и ПР на самом деле абсолютно одинаковы. Тотлько в одном случае истерическая баба, а в другом - хамоватый мужик.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:29 Ответить
Биоробот
Ну до чего же гэбнявые все одинаковые и предсказуемые. Ников то много, а методичка одна 
показать весь комментарий
18.07.2011 11:53 Ответить
Ничего хорошего
Если партия власти несет такие потери, то по идее рейтинги оппозиции должны расти резко в гору, а это не происходит. Весьма тревожный сигнал который говорит только о том, что общество уже никому не верит и находится в полной апатии к происходящему в стране.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:31 Ответить
Общество будет голосовать за меньшее из зол. А кто будет большим народ определит через год. А вот те кто не придут на выборы, или проголосуют против всех заслуживают быть отдрюченными вне зависимости от того, кто победит на выборах.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:47 Ответить
Биоробот
Ну это заказной опрос навевает апатию.
Реально ситуация несколько иная.
Про падение рейтинга Тимошенко это  конечно позабавило.
показать весь комментарий
18.07.2011 11:51 Ответить
Витек с Тургеневской
Уверен, что если завтра подобные "опросы" выдадут на гора рейтинг ПР в 5% , то для БЮТ они "нарисуют" 4% .
Если сопоставить эти цифры с заявой Чечётки , цитирую :
"Чечетов: Мы будем проводить глубокую модернизацию Украины даже в ущерб своим рейтингам" , то вырисовывается чёткая картина хотелок власти ...

Так что цель подобных "опросов" ясна как божий день . Скрыть свою непопулярность и катастрофическое падение рейтинга власть уже не в силах . Но что она может - это создать в народе иллюзию , будто и рейтинг всех остальных падает . Для этого и публикуются такие "рейтинги" !
Да и потом , сами же бандюки создали в стране атмосферу страха перед властью и братками .
Поэтому всё меньше людей идут на контакт с социологами . Многие думают так , что раз власть решилась на смехотрворные обвинения против Юли , за которые все дипломаты мира дерут глотки , то мол мя раздавят на счёт раз . Ну и кто этот дядечка со своими подозрительмыми вопросами ? Может от бандюков - составляет списки неблагонадёжных ?! Нет проще послать нафуй или сказать , что не буду голосовать или ещё не решил .

П.С.  24% против всех ! 16% не пойдут - фантастика . А  еще есть "значительная часть" , которая не решила за кого  ...
Туфта все это , туфта . У ЮВТ есть её устойчивый электорат - где-то 20-25% избирателей (или 6.6 млн.) . Даже когда она была премьером в момент мирового кризиса она не потеряла этих избирателей . Уже 1.5 года она не у власти . Её лично и союзников эта власть прессует . Обвинения считают политическими и смехотворными 84% населения . И уже этот результат показывали многократно не только опросы , но и голосования на разных ток шоу , голосования в сети .
Напротив многие сомневающися в её репутации эти обвинения лишь разочаровали , настолько они ничтожные и гротескны .
Так что исскуственная привязка рейтингов БЮТ к рейтингам ПР есть обычная технология промывания мозгов .
показать весь комментарий
18.07.2011 12:23 Ответить
Украинец
Какие на фиг выборы? В "ближайшее время". Они бы хоть в положенное законом время состоялись. 
показать весь комментарий
18.07.2011 11:56 Ответить
луганчанин
за ПР народ в донбассе голосовать больше не будет,так же как и за януковича
показать весь комментарий
18.07.2011 11:58 Ответить
Биоробот
Вот потому им и нужна мажоритарка. Напихают туда беспартийных рыгов. Пойдете за них голосовать.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:22 Ответить
мда
галимый мондераст продолжает выколупывать из своей проходной сраки очередные тупоновости для тампоноубогих
показать весь комментарий
18.07.2011 12:07 Ответить
мде
1000 человек это показательно
показать весь комментарий
18.07.2011 12:08 Ответить
Харьковчанин
Националистов нужно поддерживать.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:31 Ответить
Пмдрахуй
Какая разница какрй рейтинг? ПР хватит и 3 % пройти в Раду а там "тушки" никто не отменял ))
показать весь комментарий
18.07.2011 12:39 Ответить
Пидрахуй
Какая разница какрй рейтинг? ПР хватит и 3 % пройти в Раду а там "тушки" никто не отменял ))
показать весь комментарий
18.07.2011 12:42 Ответить
Подполкан
Сколько я знаю своих знакомых - в БЮТ не разочаровался ниодин . На 100 человек - ниодного .
Все помнят тушек . Но так же все понимают , что в тушковании лишь малая часть вины Юли , а в основном это система , не дающая надежду не на независимого финансирования , ни на открытие списки  , ни императивный мандат . Юля же больше других боролась с этой системой - за императивный мандат , за открытые списки , за независимое финансирование .
показать весь комментарий
18.07.2011 12:48 Ответить
Вячеслав
Да это проплаченый Чечетовым опрос, это ясно как божий день. У Рыгов щас не больше 4% поддержки дебилов донецких. Люди не верьте этим купленным опросам, это все разводка лохов. Сделайте свой опрос, поговорите с друзьями, сослуживцами, коллегами и вы все поймете.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:49 Ответить
Поговорил. Никто другой альтернативы ПР так и не видит. Все они- уроды, но личные интересы ПР наиболее совпадают с личными интересами большинства граждан Украины, только и всего.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:11 Ответить
Биоробот
Выходит все друзья и знакомые чага это какая-то зэкня.
С ним то самим давно ясно он член ОПГ "Партия Рабовладельцев".
Видно и опрос провел среди членов ОПГ.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:29 Ответить
Вот интересно, как у оранжевых совмещается лозунг "демократия и толерантность" с незамутненной уверенностью что все кто не с ними- зеки, не сидевшие давно уже за БЮТ болеют? Даже охота на людей депутата ВР от БЮТ их не отучила от такой убежденности...
показать весь комментарий
18.07.2011 13:32 Ответить
Биоробот
Чаг. Гэбнявость это серьезно. У тебя уже повредился мозг. 
Из тебя так и прет бандитский лозунг. "Друзьям - все. Врагам - закон". Ты считаешь, что демократия это толерантность для всех. 
Демократия толерантна с толерантными. Но ни в коем случае не со всеми. Со всеми прочими она просто зверски жестока.
Ты забыл добавить, что на людей охотился доверенное лицо Хама на выборах 2004, член ПР и руководитель областного избирательного штаба  Лозинский. Хотя его судил рыговсий суд, которому доверия нет. Могли и сфабриковать дельце для перебежчика, чтоб другим было неповадно
показать весь комментарий
18.07.2011 14:09 Ответить
Хе-хе, так значит Вы уверены что (цитирую): "Демократия толерантна с толерантными. Но ни в коем случае не со всеми."?
Знаете, мне даже добавить нечего, Вы так отлично описали "демократию по оранжевски", которая не для всех граждан Украины- а только для Вами признанных толерантными...
показать весь комментарий
18.07.2011 14:24 Ответить
Херсонец 200
А как вам такое совпадение...  Вы
зайдите в любой райсуд и посмотрите, какие очереди стоят к окошкам, где
принимают оскарження по коммунальным долгам! Чювокуня внес, а ВР
послушно приняла поправки к гражданско-процессуальному кодексу. Теперь
дела по искам коммунальщиков рассматриваются в приказном производстве,
без участия сторон. Судьи, не вникая в суть иска, тупо выдают приказы о
взыскании долга. На обжалование дается 10 дней со дня почтового штемпеля
на письме из суда. 80 процентов ответчиков просто не получают это
письмо, многие не понимают последствий, у многих нет денег нанять
адвоката. В результате протестует только 6-7 процентов. народа. Это
продолжается уже год. А вы не в курсе, что власть утвердила положение,
по которому за долг свыше 9 тысяч с копейками вы можете лишиться жилья?
Вот вам и совпадение с интересами большинства народа.
показать весь комментарий
25.07.2011 21:07 Ответить
С такими темпами они скоро побьют рекорд ющенковской "нашей украины". И этого стоило ждать. Разницы между ними никакой. Один треп и бандитизм отпрысков.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:21 Ответить
да-да, той самой НУНС, что состояла из юща партии и луценка )) И была первым союзником по коалиции БЮТ.
показать весь комментарий
18.07.2011 23:06 Ответить
Lvbnhbq
Забыли согласовать опрос с форумными юльками.
показать весь комментарий
18.07.2011 12:51 Ответить
СЛАВЯНЕ
ЛЕВЫЕ ПАРТИИ И КОММУНИСТОВ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ. НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ ОТВЕСТИ В УБОЙНЫЙ ЦЕХ.
показать весь комментарий
18.07.2011 13:21 Ответить
рейтинг
Плинтус близок!
показать весь комментарий
18.07.2011 13:35 Ответить
Харьковчанин
ЛЕВЫЕ ПАРТИИ И КОММУНИСТЫ, это потомки бланков-бронштейнов, показавших себя в грабежах и уничтожении словян в 20том веке достаточно, чтобы сойти с политической и государственной стези навеки, и прочно занять место сатанинских прихвостней в душах и умах людей.
А поддерживать нужно Националистов , потому что это единственная сила, способная вывести страну
из этого болота!
показать весь комментарий
18.07.2011 13:50 Ответить
Да
Конечно за националистов! Уж эти неандертальцы нас точно в схрон приведут!
показать весь комментарий
18.07.2011 15:32 Ответить
Шлепперзон
Кого в схрон, а кого и в копанку.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:36 Ответить
Харьковчанин
Ну тут уж кто что заслужил.
Не хочешь копанки, не копай соседу.
показать весь комментарий
18.07.2011 17:15 Ответить
111
Они ошиблись с запятой - за РыгоАнналов 1,17%.
показать весь комментарий
18.07.2011 19:28 Ответить