9944 посетителя онлайн

Киреев настаивает: Тимошенко будет судить он

Судья Родион Киреев отклонил ходатайство защиты о своем отводе.

О таком своем решении он объявил после перерыва.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:  Киреев удалил Власенко: "Фашисты!"

После оглашения решения судьи другой адвокат Тимошенко - Александр Плахотнюк начал зачитывать очередное ходатайство об отводе судьи.

Раньше защита своим первым ходатайством пыталась добиться отвода судьи за его многочисленные, по их мнению, нарушения. Ходатайство объявлял адвокат Тимошенко Николай Сирый.

Представители прокуратуры не поддержали ходатайства защиты об отводе судьи.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
ах
где новость про труп джарты
показать весь комментарий
18.07.2011 16:35 Ответить
Гаррина проделка
https://storage1.censor.net.ua/images/f/4/6/e/f46ea0fbdf591d596ab7c54678705313/original.jpg Киреев настаивает: Тимошенко будет судить он - Цензор.НЕТ 3023
показать весь комментарий
18.07.2011 17:05 Ответить
-
Кирюха уже бабки за осуждение Юльки взял и частично потратил ...
показать весь комментарий
18.07.2011 16:38 Ответить
интересно
а юльки должно быть кошелёк тоже худеет-адвокатов меняет,парламентёров по всей Европе порассылала собирать компромат и отмазывать от суда,а это всё немалые бабки,где деньги,Зин?
показать весь комментарий
18.07.2011 16:42 Ответить
агент
почему не пускают американских адвокатов?
показать весь комментарий
18.07.2011 16:42 Ответить
черная полоса
Потому, что мовы не знают,а переводчики у нас сами знаете какие
показать весь комментарий
18.07.2011 16:53 Ответить
8888
Потому что америкосы пусть Обаму защищаютА Юлька просто любит групповуху Власенко не удовлетворил  
показать весь комментарий
18.07.2011 16:48 Ответить
ВАНЕЧКА
ЛЮКС! РЕСПЕКТ! БРАВО!
показать весь комментарий
18.07.2011 16:56 Ответить
каждый
Человек творец своей судьбы.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:50 Ответить
гсоть
Где новость о смерти Джарты??? Модератор, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2011 16:51 Ответить
черная полоса
Задолбал ты своим Джарты! Живой он, живой,ну может не совсем живой
показать весь комментарий
18.07.2011 16:58 Ответить
О козлах
Что можа сказать, ставка за отправку на нары уж очень высока.
показать весь комментарий
18.07.2011 17:03 Ответить
черная полоса
Да уж, Тимошенко пошла ва-банк! Дальше одно из двух...
показать весь комментарий
18.07.2011 17:21 Ответить
Да скорее уж бы
завершился сей судьбоносный акт--тянете резину,как черти что.Утомили,право.Сами сказывали-мол,компры нарыли немеряно,дак,дерзайте.И-совет из публики-----не реагируйте на выходки хамки,именно ЭТОГО она и добивается,разве не ясно?То то,то сё-и всё не по ней...."Капризам,словом,нет конца"------Барков,"Лука Мудищев".Будьте сдержаннее,берегите здоровье.вы,хотя и много моложе старушонки,однако,по самочувствию явно ей уступаете,а это плохо.....Вон она,как кобылища невыработанная,хоть бей,хоть брось----дубинякой морёной не укокошить,если хошь ея свалить-надо сразу копыта подсекать.чтоб упала.а тогда уже и добивать,такое одоробло мощнейшее....И нихера ни берёт-ни сердце,ни перце------лошадь здоровячая наф....Зато других энергетику ЖРЁТ.....вампирша накачанная.Особливо ********* эти энергососатели-------вызвать своими выходками выброс энергии оппонента,а потом ею насыщаются....им-кайф,а бедолаги профаны-загибаются от упадка сил.нужна ЗАЩИТА.Г-н Киреев должен воспользоваться услугами опытного экстрасенса.Он поможет стопудово.Чего проще-------вообразите себя стоящим под водопадом,омываемым его потоками.Или-стоящим в зеркальном сосуде.А курва старая за пределами и не может достичь.Фишка сего--отличное восприятие и богатство воображения.Успеха.
показать весь комментарий
18.07.2011 17:21 Ответить
бедная Украина
ты невежа и тупитса, не отвлекайся от вылизывания провских задниц. без тебя убогого разберутся 
показать весь комментарий
18.07.2011 17:31 Ответить
1
Это Вы о своей маме?
показать весь комментарий
18.07.2011 17:34 Ответить