10331 посетитель онлайн
4 114 21

Из Украины бегут крупные иностранные инвесторы, - предприниматели

Уже в ближайшее время из Украины уйдут несколько крупных иностранных инвесторов, которые сейчас находятся в процессе продажи своих производственных мощностей.

Об этом заявил на брифинге в Киеве руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу организации.

По его словам, показательно то, что это компании, которые зашли в Украину одними из первых еще в начале 90-х гг.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Нацбанк: Деловые ожидание украинцев ухудшились. Через год доллар будет стоить 8,3 грн

«Среди основных причин ухода - существенное ухудшение условий для ведения бизнеса, непрогнозируемая регуляторная политика и полное отсутствие защиты права собственности», - отметил А.Данилюк.

Он также напомнил, что за последние два года в Глобальном рейтинге легкости ведения бизнеса, который проводит Всемирный банк и International Finance Corporation, Украина заняла 145 место, что является наихудшим результатом среди всех стран СНГ.

Комментировать
Сортировать:
инвестар
бигунимагу
показать весь комментарий
18.07.2011 16:37 Ответить
Nemo
и ПНХ эти "инвесторы": своего ворья в Украине "выше крыши". Арестовывать-сажать не успевают... 
показать весь комментарий
18.07.2011 16:39 Ответить
Браво
Лучше бы тебе туда пойти ....  !!! 
показать весь комментарий
18.07.2011 16:48 Ответить
Микита
по собі судиш? ГОЛУБОЙ ВОРИШКА что ли??
показать весь комментарий
18.07.2011 16:50 Ответить
Сумы
он не голубой воришка он гомосячий ***ишка кацапишка =форумный тролль
показать весь комментарий
18.07.2011 17:11 Ответить
Опять русские гомики расшевелились! Видно, пятна на Солнце сказываются...
показать весь комментарий
18.07.2011 17:27 Ответить
1
какие предприятия ? опять слухи  
показать весь комментарий
18.07.2011 16:51 Ответить
пипец
уйдут инвесторы, нам тут жопа полная будет. это конкретные вливания в экономику.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:57 Ответить
Алекс
Какой придурок напечатал эту статью? А это продажный и брехливый ЦЕНЗОР.
НЕТ.О чем статья?Какая то бабка  сказала.Кто? Какие компании?
Это просто тупизна ЦЕНЗОР.НЕТ.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:57 Ответить
шмаклесу
если не нравится то вали,что страдаешь,синежапый
показать весь комментарий
18.07.2011 17:04 Ответить
даниеблюк это же
чистый аферист
показать весь комментарий
14.10.2011 23:47 Ответить
10
список крупных иностранных инвесторов в студию.
показать весь комментарий
18.07.2011 16:58 Ответить
77
тебе список в камеру принесут
показать весь комментарий
18.07.2011 17:01 Ответить
Прокурор Гондурасии
СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:РахметовПадлюкович старшийПадлюкович младший***ов***винПлюевКойкоПирдаши прочие твари из обоза РЭГИаналы.
показать весь комментарий
18.07.2011 17:05 Ответить
1
мондер цензор от бессилия и тупости люльков не знает какую пургу ещё придумать 
показать весь комментарий
18.07.2011 17:08 Ответить
джо
Нужно быть с отбитой башкой,чтобы вкладывать деньги в эту зечарно-анальную Украину.Пусть бегут, гражданам пришел капец, пусть капец и зечара прочувствует.Хотя.....оно свалит в теплые края с наворованым баблом и усе.А разгр*** кучу лайна прийдется мне и тебе.Зека-геть!
показать весь комментарий
18.07.2011 17:12 Ответить
Русь
Предприятие ето УКРАИНА от и закроет ее Янукович,скоро на карте ее небудет  проиграет он ее в карты
показать весь комментарий
18.07.2011 17:21 Ответить
Ага
Смешно.... бегут крупные инвесторы... А они были???
показать весь комментарий
18.07.2011 17:49 Ответить
V
мондератор рахитный, как насчет того чтобы разместить такую новость

Под Киевом открылся крупнейший в Восточной Европе продуктовый рынок
Сейчас на рынке работает один павильон."На 8 утра зарегистрировано 70 машин. В течение дня будет еще двести", - сообщил генеральный директор рынка Алексей Чумак.По
его словам, полностью рынок заработает через три недели. Он занимает
территорию 160 га. Будут павильоны с мясом, экзотическими продуктами.
Сейчас на рынке продают только овощи."Столичный" - первый из
серии оптовых рынков в Украине, которые появятся возле Харькова, Одессы,
Запорожья, Донецка и Херсона. Полностью рынок, который превысит по
площади одесский "7-й километр", откроется в 2014 году. Для сравнения,
"7-й километр" занимает площадь в 70 га.Капусту здесь продают по
1,20 грн за кг, болгарский перец - по 6 грн, морковь - по 3 грн, свеклу -
по 2,50 грн, лук - 3,70 грн, чеснок - 20 грн, персики - 12 грн,
абрикосы - 8 грн за килограмм.По словам коммерческого директора
рынка Вячеслава Забелина, цены на "Столичном" будут самые низкие. Но
купить товар можно будет только оптом - например, не менее 10 кг.
показать весь комментарий
18.07.2011 17:50 Ответить
Михаил Бродский
Ну пля спекулянты, я им хвот тут прижму - они рынок там откроют! Ну ничего, я наведу порядок!
показать весь комментарий
18.07.2011 18:23 Ответить
valiya
Кто способен
поднять такой воз задач? Это ж не загрузить там Руслан Богдан тоже ездить без
соляры не будет! По моему, Антимонопольные органы нагло дремлют!!! Ау!!!
Подъем!
показать весь комментарий
19.07.2011 00:08 Ответить