10862 посетителя онлайн

Суд над Луценко докопался до гостайн

Судья Печерского райсуда Киева Сергей Вовк рекомендует защите бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко получить доступ к государственной тайне для продолжения участия в судебных заседаниях по рассмотрению уголовного дела экс-министра.

С соответствующей просьбой председательствующий в деле судья обратился к защите Ю.Луценко в конце сегодняшнего судебного заседания. Он подчеркнул, что это не является обязанностью защиты, а правом. В свою очередь жена Ю.Луценко Ирина спросила у председательствующего, может ли она написать заявление об отказе получить такой доступ, на что С.Вовк ей ответил, что она может это сделать.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Колесников рассказал, за что судят Луценко

Сам Ю.Луценко подчеркнул, что он может во время следующего судебного заседания по его уголовному делу 27 июля подать ходатайство о перенесении судебного заседания в связи с отсутствием его адвоката Игоря Фомина с 22 июля по 5 августа. Сам И.Фомин подчеркнул журналистам, что суд не может проводить заседание в случае отсутствия защиты Ю.Луценко .

ЧИТАЙТЕ: Филарет просит Януковича проявить милосердие к Тимошенко и Луценко: "Немилостивый суд тому, кто не творил милости"


Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
О козлах
 То же самое и юле сделают и все засекретят и европа не поможет.
Государственная тайна, что везешь. Патроны.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:16 Ответить
Горбатый
Было бы кому помогать. Здесь как раз такой случай, что Европейское правосудие может только навредить. Я даже не пойму стоит ли спорить обо всем об этом, все же прекрасно понимают, что они виновны по полной программе, и если суд доведут до логического завершения это будет просто отлично.
показать весь комментарий
19.07.2011 22:09 Ответить
DaD
Европейское правосудие еще жестче чем наше., так что после его рассмотрения,.. им вклепают еще больше, так как вину доказать не сложно будет, а вот невиновность не реально.
показать весь комментарий
19.07.2011 22:30 Ответить
Нервный
Цирк да и только!Луценко как я посмотрю нравится сидеть в тюряге.Или это задумка какая-то,фиг их разберешь.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:28 Ответить
дон Карлеоне
да что бы Юле теперь не сделали- все равно мало будет! бабло-то уже пропало, и никогда она его не вернет стране
показать весь комментарий
19.07.2011 20:31 Ответить
Никита
уауой стране России, да и пошли кацапы на)( что бы им еще что то возвращать, молодец ЮВ, банан им в рот.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:35 Ответить
ДМ
У этих обезьян мокшанских было 4 года для подачи судебного иска и истребования якобы существующей задолженности ЕЭСУ. Однако, почему-то они этого не сделали и спустя 14 лет!!! хнычут как обосравшийся ребенок и просят геолога Азарова поспособствовать возврату придуманного ими долга. На каких дебилов это рассчитано, на анальный лохторат?
показать весь комментарий
19.07.2011 20:40 Ответить
Димирий
А я смотрю гамнистый ты)))
показать весь комментарий
19.07.2011 20:48 Ответить
Укр по несчастью
Не то слово!
Галицаи целиком сделаны из дерьма.
Не зря некоторые дупомовкают и тем самым портят воздух.
Они демонстрируют всем, во что может превратиться двуногое существо если уркаинизуется.

показать весь комментарий
19.07.2011 21:10 Ответить
Лоу Кик
ДМ расшифровывается как Драный Мозго_йоб? если так то я понимаю почему ты так назвался. такую чушь сможет нести не каждый. вникни сначала в суть дела, а не бзди попусту губошлеп
показать весь комментарий
19.07.2011 21:55 Ответить
ДМ
Просвети нас не грамотных, а заодно и ГПУ, что за бабло, а то бедная ГПУ уже с ног сбилась а все ни как не может найти что же украла Юлька.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:36 Ответить
Лоу Кик
я его никто не найдет тупоголовый, есть только обоснованные экономические доказательства. ГПУ стоит только взяться и они засадят твоей кормилице по первое число. кот ты слепой, открой глаза.
показать весь комментарий
19.07.2011 21:57 Ответить
орр
попроси у хама
показать весь комментарий
19.07.2011 20:41 Ответить
Валюша
Игры разума рождают чудовищ
показать весь комментарий
19.07.2011 20:33 Ответить
NN
нет,слегка не так .."Сон разума порождает чудовищ" 
показать весь комментарий
19.07.2011 21:38 Ответить
О козлах
Засекретили пьянку после концерта.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:35 Ответить
Адольф
По сравнению с рыгами и аналами Юля украла каплю в море.Те свинота уже стоко понапыздылы шо и за сто лет баржами не вывезеш с офшоров.
показать весь комментарий
19.07.2011 20:39 Ответить
Димирий
Чм шники,их судят а у них адвакаты теряются,то в отпуск!!!!(неслыханно,речь идет о соблюдении  норм закона и о личной свободе), то еще чивой-то... Тянут котэ за ... Да про такие расклады на таком уровне я воопче нигде и никогда ничего подобного во всём мире неслышал,невидел и нечитал(((Истерят и места себе ненаходят!! и эти люди были над нами(((
показать весь комментарий
19.07.2011 20:45 Ответить
Хочу знать
А где те "черници" что жили в монастыре в межгорье, или их заасфальтировали и что то черноморский шельф затих?
показать весь комментарий
19.07.2011 20:52 Ответить
LEO
Что же власть такая штука- их жалели- а они их нет. Теперь уж терпите- следующий раз их осудите с конфискацией и родственников
показать весь комментарий
19.07.2011 20:55 Ответить
татьяна
будет интересно если медведев поучится у януковича и начнет судебный процесс над путиным классная технология устранения оппонентов
показать весь комментарий
19.07.2011 20:55 Ответить
Скотюг на нары
Суд над Луценко докопался до гостайн - Цензор.НЕТ 4134

Эти ВОРЮГИ должны сидеть!!!
Нары ждут их.
показать весь комментарий
19.07.2011 21:15 Ответить
Гость
А судьи кто?
показать весь комментарий
19.07.2011 21:25 Ответить
ХА
На нары "скотюг на нары". Такие как "скотюги на нары" долны сидеть. Нары ждут !
показать весь комментарий
19.07.2011 22:21 Ответить
Kessy_Brings
определение точное "скотюги", этих тварей посадить и на долго, а после выслать из страны, а лучше отправить в открытый космос на вечные скитания обречь.
показать весь комментарий
19.07.2011 22:34 Ответить