9414 посетителей онлайн
693 30

Экономная Герман призналась, что это она придумала отменить парад

Отмена парада ко Дню Независимости позволит сэкономить 180 миллионов гривен.

Об этом заявила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала. "Что мы парадуем? Что мы демонстрируем? Надо строить 21 год украинской независимости, чтобы людям хорошо жилось, а не выбрасывать на парады такие страшные деньги", - отметила она. При этом Герман уточнила, что была инициатором отмены парада в честь 20-летия Независимости.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Герман "застукали" на Лазурном берегу в "Замке золотой козы". ФОТОрепортаж

"Я признаюсь, это именно я писала официальное письмо и к главе администрации президента, и к президенту Украины, с тем, чтобы праздник этот сделать мирным. Мы не тоталитарное государство", - уточнила она. "Сэкономить 180 миллионов гривен. Я считаю, что это мудро и по-государственному", - добавила советник президента. Как известно, президент Виктор Янукович отменил проведение парадов в честь 20-летия Независимости Украины.

ЧИТАЙТЕ: Горбаль не против самоустранения государства от празднования Дня Независимости и вместо него предлагает скинуться "небезразличным"
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Shkapa
У Гані залишився єдиний чин нагадати про себе- бути терпилою Пахана. Якщо вона перестане брати на себе його гріхи, то не залишиться приводу нагадати про себе.
показать весь комментарий
20.07.2011 22:54 Ответить
МиХаил
Чего только с бодуна не ПРийдёт в бошку старой козе на Лазурном берегу в "Замке золотой козы"!
показать весь комментарий
20.07.2011 23:10 Ответить
Малоросс
Дупомовкающим скоторылам захотелось парада, чтобы было ать-два!?
По какому поводу парад, га, биомасса?
По поводу токо, что скотам удалось расчленить Hewcm на огрызки?
Действительно, достойный повод помаршировать ать-два, особенно для жлобья.
показать весь комментарий
21.07.2011 08:36 Ответить
Любопытная
Интересно, а на какой еще унитаз пойдут сэкономленные деньги?
показать весь комментарий
20.07.2011 22:56 Ответить
МиХаил
В "золотой" в "Замке золотой козы"!
показать весь комментарий
20.07.2011 23:17 Ответить
666
ДУРА!
показать весь комментарий
20.07.2011 22:58 Ответить
Гость
Не на том она экономи. 
показать весь комментарий
20.07.2011 23:00 Ответить
алексс
єслі вона така вумна, то хай придумає шоб москалі ЦІНУ НА ГАЗ НЕ ПІДВИЩУВАЛИ. Шо? срака толнка для цього? господи, які вони дурні, а скільки ше дурних на це ведеться?
показать весь комментарий
20.07.2011 23:09 Ответить
угу
а теперь о себе подробнее
показать весь комментарий
21.07.2011 08:13 Ответить
Карл
Сэкономить на параде. чтоб украсть в свой карман? Уж слишком нагло!
показать весь комментарий
20.07.2011 23:10 Ответить
Макар
Ума на большее не хватает.
показать весь комментарий
20.07.2011 23:10 Ответить
Родом из Донбасса
Лучше бы Ганнуся посоветовала Януковичу съехать с незаконно захваченного Межигорья!
показать весь комментарий
20.07.2011 23:10 Ответить
нео
А де ця розумна бабця була ,чому вчасно не підказала відмінити святкування не круглих дат 9 майя та дня варення гаранта?
показать весь комментарий
20.07.2011 23:17 Ответить
ДМ
А **** Харвам не написала письмо по поводу аренды самолета и вертолета для шапкокрада?
показать весь комментарий
20.07.2011 23:37 Ответить
Дурко Майданутый
шапкокрад и КАЗНОКРАД-это разные статьи дохода,вот юлька-казнокрадша,а ты просто ДУРКО
показать весь комментарий
21.07.2011 07:25 Ответить
Mistika
Отменили парад это хорошо - а теперь
объясните тем курсантам-солдатам, какого х..я,они несколько месяцев
гробили свое здоровье?! И здесь *******...
показать весь комментарий
20.07.2011 23:49 Ответить
антибиотик
Ну сколько можно эту плесень выпускать вонять??!! Уже даже дебилы не ведутся на ее изрыгания!
показать весь комментарий
21.07.2011 00:41 Ответить
свидомым на заметку
Герман НЕ ПРИЗНАЛАСЬ,а ПОДТВЕРДИЛА,а признаваться ей не в чём,она всё правильно сделала иза это ей БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
показать весь комментарий
21.07.2011 07:34 Ответить
мрак
во,коза старая,сил на Лазурном берегу набралась,теперь минимум полгода каркать куйню будет...
показать весь комментарий
21.07.2011 08:19 Ответить
СПАМ
Сэкономила - в Ницце отдохнула. Это ей приз за совет.
показать весь комментарий
21.07.2011 08:31 Ответить
урКаинство
УКРАИНСТВО.

Повсюду подлость, ложь и свинство,

Уродств и мерзостей не счесть,

В свидомом гное ‘украинства’

Утонут разум, совесть, честь.


 

Из шароваров выскочил ублюдок,

На дупомовэ гнусно верещал…

Из-за того, что потерял рассудок,

Родную речь он людям запрещал.
показать весь комментарий
21.07.2011 08:39 Ответить
ты
ВЫЛУПОК ?
показать весь комментарий
21.07.2011 08:52 Ответить
А
Закрыть  офшоры  не  пробовала ?  лУБЯНКА !
показать весь комментарий
21.07.2011 08:53 Ответить
g
Как по мне, без военного парада можно вполне обойтись, но - как отмечать собираются? Не военный парад, так торжественное представление, шествие, концерты. Или просто сделают вид, что не заметят 20 летие?
показать весь комментарий
21.07.2011 09:12 Ответить
Для проведення параду проводиться підготовка в військах,хоч на деякий час військові відчувають свою потребу державі.Чим в більшій кількості гарнізонів проводяться святкові проходження , марші - тим більше чистять,фарбують,підрозділи. На техніку видається паливо.Командування не грітимиться на морях,а мусить мотатися по військах.Навіть раціон при підготовці в їдальнях більший.Так важко,але хоч на деякий період частина схожа військо.Зекономили,що збудують корвет,замовлять десяток "Оплотів",чи дадуть паливо льотчикам.......банально вкрали гроші.
показать весь комментарий
21.07.2011 09:18 Ответить
и на сэкономленные деньги купить януковичу самолет тоже она придумала?
показать весь комментарий
21.07.2011 09:23 Ответить
быдло
чем больше такие Существа как Герман Олийнык богохульская Чечетов Якубович мл Колисниченко будут вещать ИСТИНУ вих понятиях тем больше мне жалкотех кто за них голосовали
показать весь комментарий
21.07.2011 09:38 Ответить
1212
Что бы их потом и разворовать.
показать весь комментарий
21.07.2011 19:17 Ответить
Миша
Ганю, коли нам вже буде повний "стабилизец" ? Скажи вже зразу, чого там...
показать весь комментарий
04.08.2011 15:22 Ответить
начитаний
Гана, а як вам такі вірші?
 "...дом с мезонином...
 немного просел на фасад,
 волнующе пахнет жасмином
 вишневый его палисад..."
 Це не Чехова А.П., випадково ? Ви часто цитуєте про "дом с мезонином". От я й подумав...

 А де можна купити повне зібрання віршів Чехова, Ганна? Буду вдячний...Экономная Герман призналась, что это она придумала отменить парад - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
04.08.2011 15:40 Ответить