8974 посетителя онлайн
2 665 17

Янукович готовит арест главы Гостаможни Калетника - газета Ахметова

Руководителя Гостаможслужбы Игоря Калетника могут арестовать.

Об этом пишет газета "Сегодня".

"После ареста главы Госфинуслуг Василия Волги, который был назначен по квоте КПУ, в политкругах пошли слухи о том, что позиции коммунистов ослабли и следующей жертвой может стать руководитель Гостаможни Игорь Калетник. В его ведомстве идут аресты", - говорится в публикации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Арест Волги - сигнал для Симоненко. В КПУ считали, что мы передали ведомства им на кормление", - источник в ПР

"Пока шли все самые главные голосования - за изменения состава правительства, изменения в Конституцию - и еще не было группы Рыбакова, - голоса коммунистов были нужны как воздух", - заявил бывший член Компартии Леонид Грач.

"Сейчас эти 27 голосов - как гири плавцу. Голосование по пенсионной реформе показало, что можно обойтись и без коммунистов", - отметил он.

"Волге ведь давно намекали - уже несколько месяцев идут проверки, аресты, Бродский высказывал к нему претензии. Но Волга не ушел. Вот ему и Симоненко доступно объяснили, что к чему", - считает Грач.

В то же время, в Компартии заявили: "Увольнение или, тем более, арест Калетника, который дал в бюджет страны плюс 20 млрд, просто нереальны".

"В планах власти нет санкций против Калетника", - сказал источник в руководстве Партии регионов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ МАТЕРИАЛ ВЛАДИМИРА ДЫМЧЕНКО АРЕСТ ВОЛГИ: ПОДГОТОВИТЬСЯ КАЛЕТНИКУ И СИМОНЕНКО?

Комментировать
Сортировать:
1111
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i080.radikal.ru/1107/dc/3b6d3b9ee1fc.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
21.07.2011 10:03 Ответить
1112
http://www.radikal.ru][IMG]http://i080.radikal.ru/1107/dc/3b6d3b9ee1fc.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
21.07.2011 10:06 Ответить
СПАМ
Союз кролика и удава - нереально. Да еще в одной клетке. Симоненко сливает...
показать весь комментарий
21.07.2011 10:12 Ответить
Калетник давно заслуживает
что бы его посадили.
Но хрен кто его посадит, ведь он верно служит двум хозяевам и Яныку и Симоненко.
Чемоданы денег он передаёт Симоненко, а Яныку ( в лице Юры Енакиевского) даётся добро на полнейший беспредел во внешнеэкономической деятельности.
показать весь комментарий
21.07.2011 10:13 Ответить
На
этом месте любой так будет делать. Так лучше, когда свой. И делить не надо, а только отбирать.
показать весь комментарий
21.07.2011 10:16 Ответить
ПР
Коммунистов Витя сливает, это уже вне всякого сомнения. А если учесть, что по регионам сажают и литвиновцев то коалиции писец!
показать весь комментарий
21.07.2011 10:20 Ответить
Сажают неугодных
Тех кто не поделился, а не тех кто ворует.
Красные перед выборами решили бабушкам по ушам прокатиться с пенсионным кодексом, вот голубые и вставили им пистон, что бы суки помнили, кто их кормит и чьи пятки лижут
показать весь комментарий
21.07.2011 10:25 Ответить
Саша из Одессы
Не любой, раньше по крайней мере коррупция на таможне не имела таких дичайших форм.
Раньше брали, когда предлагали, а сейчас вымогают, даже тогда когда для этого нет ни малейшего повода, и вымогают дикие взятки, десятками тысяч баксов
показать весь комментарий
21.07.2011 10:23 Ответить
СОВЕТНИК
Абсолютно верно ! При оранжевых такого беспредела на таможне не было ! Телефоны доверия "митники" боялись ! Теперь идет централизованный отбор под контролем сверху ! Сажают тех кто КРЫСЯТНИЧАЕТ! иными словами утаивает лично для себя. А сказки про Калетника,что он коммунист - БРЕД ! Отец его в ПР, а прошел сынок в парламент в свое время в результате "компромиса" между КПУ и ПР. Сомневаюсь,что поборы оставляют коммунякам, они идут на "САМЫЙ ВЕРХ" Так было всегда! И при Кучме (Николай Каленский)-глава Службы до 2004г. ,правда и себя не обижал, за что и получил кликуху " КОЛЯ - 2 ПОРТФЕЛЯ! "
показать весь комментарий
26.07.2011 21:48 Ответить
15
Янукович готовит арест главы Гостаможни Калетника - газета Ахметова - Цензор.НЕТ 8062
показать весь комментарий
21.07.2011 10:23 Ответить
Эспрессо
 Калетник дал в бюджет 20 млрд!!!!  вы вообще окуели обмылки очисточные!!! Люди работают везут , растамаживают платят этим плятям мзду , чтобы дали возможность работать!!! А он плять дал в казну ! Ах ты цука лысая Москаль падла грязножопая , тупорылая!! ******* вас тварей обрабатывать. Очистки человеческие .
показать весь комментарий
21.07.2011 10:35 Ответить
serg
Нет у нас законности.Есть только "планы власти".
показать весь комментарий
21.07.2011 10:38 Ответить
IGORA
Риги Петю губошльопа прокинули по повній, язий руский там де і був в дупі, з рашлї в екстазі не злилися і вже почалася маленька торгова війна, тепер ставлеників комі пересажають і буде Петі щастя - нефіг з шулерами в карти грати)))
показать весь комментарий
21.07.2011 10:39 Ответить
555
комуняцко-бандицкие разборки и более НИЧЕГО.
показать весь комментарий
21.07.2011 10:43 Ответить
irman
Интересно а когда Янукович приготовит арест Ахметову ? Или они вместе сядют !
показать весь комментарий
21.07.2011 10:45 Ответить
Виктор Второй
Царь Страны сидел 2 срока, Тимошенко и Луценко на вторую ходку идут, а вот Калетники всякие, Волги,Азаровы, Литвины, Симоненки не нюхали зоны. Как то несправедливо. Надо создать рабочую группу, чтобы, как  говорят, и волки были целы и воши сыты. 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:11 Ответить
Бывший таможенник
В бюджет 20 млрд. ! За какой период ? Квартал,полугодие, год ? Мног это или мало ?При Юле согласно Программы "Контрабанда СТОП!" значительно были снижены ставки пошлин на ряд товаров и упрощены
некоторые процедуры в области нетарифного регулитрования, т. е 
собственно была упрощена разрешительная система и расширена сфера услуг (МЛС,СВХ,,), что способствовало активизации
внешнеэкономической деятельности (ВЭД), платежи в бюджет в 2005г. резко
выросли в несколько раз! Таким образом, проведенные мероприятия,
обосновали реализацию ожидаемого прогноза!  При стабильной
экономике,сбалансированных экспортно-импортных операциях, планирование
платежей может и не нужно, НО! При сегодняшних  уровнях зкономики и
коррупции, а так же  отсутствии плана по платежам в бюджет, все
полученное легитимно и НЕ ОЧЕНЬ,,,,! уйдет неизвестно куда!  А вот общая
сумма дохода в бюджет с каждым годом растет! И за счет чего ? Да как и
инфляция! ЗА СЧЕТ РОСТА ЦЕН !  Так что большого подвига со стороны
Калетника тут нет! Полная профанация !  Ни в одной стране мира таможня
не дает почти половину (40%) бюджета страны ! В ЕС -до 10 %! Это говорит
о том, что внутренний рынок (крупный капитал) в тени ! Налоги
утаиваются или в налоговой коррупция еще больших масштабов!
показать весь комментарий
26.07.2011 22:31 Ответить