10803 посетителя онлайн
817 76

Российские власти будут выплачивать компенсации геям

Российские власти выплатили гей-активистам компенсацию в размере €30 тысяч за запрет гей-прайда.

 Такую сумму Россия должна выплатить согласно решению Европейского суда по правам человека, сообщает Цензор.нет со ссылкой на сайт проекта GayRussia, выступающего организатором московских акций сексуальных меньшинств.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Разгон гей-парада у стен Кремля: "Мне больно! Давай, давай пид#р! Москва без пид#ров!"

«Выплата финансовой компенсации является лишь этапом выполнения вынесенного вердикта Страсбурга. Мы не снимем это дело с мониторинга исполнения в комитете министров Совета Европы до тех пор, пока в Москве не будут разрешены наши публичные акции, в том числе в рамках московского гей-прайда», – сказал лидер проекта GayRussia Николай Алексеев.

21 октября 2010 года Страсбургский суд принял решение, что запреты гей-прадов в 2006, 2007 и 2008 году были неправомерными. В связи с этим суд обязал Россию выплатить организатору московских акций сексуальных меньшинств Николаю Алексееву компенсацию в размере €12 тысяч, а также покрыть юридические расходы – €17,5 тыс.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ: Ляшко впустил в "недоторканое"

Россия пыталась оспорить решение Страсбургского суда, однако в апреле в передаче дела в Большую палату Европейского суда было отказано и решение вступило в законную силу.
Комментировать
Сортировать:
Чеченам платят, ******* платят. Смешные эти кацапы какие-то.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:21 Ответить
я бі сказал даже
3,14здоватіе гни какие то, москали.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:23 Ответить
ЫГЭ
а что лучше бнзвольно превратиться в ***а, как хохпы?  
показать весь комментарий
21.07.2011 13:25 Ответить
Тебе видней. Компенсацию получил?
показать весь комментарий
21.07.2011 13:27 Ответить
0
показать весь комментарий
22.07.2011 01:09 Ответить
ыгэу
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
21.07.2011 13:28 Ответить
Плати москаль п дорам
и чеченцам плати.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:22 Ответить
хы
многие коментаторы из России теперь без куска хлеба не останутсяРоссийские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 415
показать весь комментарий
21.07.2011 13:22 Ответить
и без компенсации
показать весь комментарий
21.07.2011 13:24 Ответить
Без хлеба
зато с компенсацией.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:33 Ответить
Украинец
А я-то думаю, на какие шиши Путин себе дворец строит.   Может ему еще и за педофилию выплатили компенсацию? 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:26 Ответить
не волнуйтесь товарищи
все штрафы компенсируют хохлы - главное написать доходную формулу 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:27 Ответить
поцайкину каацапскому
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
21.07.2011 13:28 Ответить
то есть можно сказать
что хохлы содержат п э д э р а с т о в  
показать весь комментарий
21.07.2011 13:30 Ответить
кацогею
Тебе видней кто тебя содержит сосульку.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:37 Ответить
а на
укропии эти парады каждый год-1 января!!!Сосать украим и бесплатно!И ипать давать миру бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 13:32 Ответить
угатафагищ
конец начала или начало конца?
показать весь комментарий
21.07.2011 13:33 Ответить
Mark
Скоро рассейским ******* компенсировать неудобства будут жoпами, например, кремлевских курсантов, тем более что столичные вояки к ентому делу привычные
показать весь комментарий
21.07.2011 13:33 Ответить
кузя
Касапы ,как говно- зацепишь сразу воняет.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:34 Ответить
Господа не кормите безымянного троЛЛя под флагом аквафреша!
показать весь комментарий
21.07.2011 13:35 Ответить
A propos
Флаг только синенькие видят.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:38 Ответить
А троЛЛя по тексту
показать весь комментарий
21.07.2011 13:55 Ответить
скажите
А правда что в России если поймают за скотоложество и гомосятинку то предлагают на выбор или идти в тюрьму или на лубянку форумным гадилой
показать весь комментарий
21.07.2011 13:41 Ответить
ТАК
в 100 % аналогичных случаев (а они не редки) депортируют на родину...в Украину...
показать весь комментарий
21.07.2011 13:46 Ответить
таку
а тебя за какие заслуги оставили?сильно рот раскрываешь?))))))))))
показать весь комментарий
21.07.2011 13:49 Ответить
к истокам
Кацапы возвращаются к своим истокам 

В работе В.И.Жмакина "Русское общество XVI века", И.В.Преображенского - "Нравственное состояние русского общества в XVI веке..." и др. До начала XVII века основной формой поведения русских мужчин был гомосексуализм как гендерная норма. Мужчины обществу женщин предпочитали маленьких пухленьких мальчиков. В монастыри было запрещено пускать мальчиков. Профессор Н.Д.Сергеевский пишет, что двухсотлетнее отставание в развитии школы в России объясняется чудовищной педофилией у монахов. Профессор В.С.Иконников доказывает, что русский гомосексуализм имеет два источника (А.П.Щапов, С.С.Шашков об этом писали). Это, во-первых, влияние кочевых народов с их презрительным отношением к женщине как к обузе и, во-вторых, - византийское христианство. Вся идеологическая программа гомосексуализма шла из Византии. Уже в Изборнике Святослава (1073 г.), переведенном с греческого, встречается статья о женщинах, в которой, начиная с падения Евы и основываясь на целом ряде библейских примеров, приводится самый отрицательный взгляд на женщину. Эти рассуждения повторяет Даниил Заточник и другие. 

Первой попыткой борьбы с гомосексуализмом, которая провалилась полностью, был Стоглав. Официально на Вселенских московских соборах в конце XVII века был впервые запрещен гомосексуализм. Это каралось сожжением на кострах. По свидетельству иностранцев, на льду Москвы-реки одновременно горело по несколько сот костров, на которых сжигали гомосексуалистов. Были запрещены иконы гомосексуального содержания (Господь Бог Саваоф , Отечество и др.). Традиционный гомосексуализм остался и в XIX веке. Классические исследования гомосексуализма были проведены В.О.Мержеевским, Б.И.Пятницким. В 60-х годах известны массовые дела в Петербурге о проституции молодых банщиков на артельных началах и о проституции извозчиков. Такие явления не вызывали особого протеста у русского крестьянина, кроме старообрядцев. 

В России с XII по XVI век известны массовые психопатии гомосексуального толка, когда женское население вырезалось полностью. Этот особенно характерно для верхнего и среднего Поволжья. Женоненавистничество как социокультурное оформление гомосексуализма и культ заложных покойников - это два факта, которые индуцируют массовые психопатии и явились основой такого феномена как кликушество (крайне низкий статус женщины и вера в колдовство). 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:43 Ответить
Украинец
А я-то думал, что это все враки, а оно вот оно как. Эх, ******* вы москали, *******. 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:56 Ответить
ТАК
хохлы "вспетушились"...баблом запахло!!! в поезд бегом и welcome  в Мацкву за баблом, ******** щирые!!! с ГОЛОДОМОРОМ не получилось, ТАК хоть здесь урвёте.....только думайте как свою ориентацию ***************  доказывать будете...
показать весь комментарий
21.07.2011 13:44 Ответить
таку
конкуренцию учуяло двуствольное?не боись цветной на тебя бабла хватит 
показать весь комментарий
21.07.2011 13:47 Ответить
ой вань гляди какие клоуны
ты только посмотри, как взбудоражило хохлов непризнание п е д е р а с т и и в России, мама родная - неужели эта щирая нация уже вся опущеная - П А Р А Д О К С, но факт есть факт  
показать весь комментарий
21.07.2011 13:50 Ответить
Второстепенный английский поэт Джордж Тэрбервилл побывал в Москве в составе дипломатической миссии в 1568 г. Это было во время одной из самых кровавых чисток, организованных опричниной Ивана Грозного. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди русских крестьян, которых он научился называть русским словом "muzhik". В стихотворном послании "К Данси" (оно адресовано его другу Эдварду Данси) поэт писал:

Хоть есть у мужика достойная супруга,

Он ей предпочитает мужеложца-друга.

Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.

Вот в грех какой его ввергает хмель.

(дословный вариант более груб:

Даже если у мужика есть веселая и красивая жена,

Потакающая его звериной похоти,

Он все равно предается содомскому греху.

Чудовище с большей охотой ляжет в постель с мальчиком,

Нежели с любой девкой: на пьяну голову совершает он такой грязный грех.

Женщина, дабы отплатить за ночные мужнины измены,

По примеру супруга бросается во все тяжкие.)
показать весь комментарий
21.07.2011 13:52 Ответить
Однако
 Конечно дадут ***ам, догонят и еще дадут. Может Страсбург сам будет обеспечивать столь близким им по затеям существам?
показать весь комментарий
21.07.2011 13:47 Ответить
А
Российские власти выплатили гей-активистам компенсацию в
размере €30 тысяч за запрет гей-прайда.

 


 Такую сумму Россия
должна выплатить согласно решению Европейского суда
Укромудератор опять написдил.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:48 Ответить
Вот на чем держится экономика Будановки - на п.идорах! Подозреваю, что расчитывать на компенсацию сможет каждый второй великоросс, а если отминусовать кавказцев, азиатов, китайцев и славян - то каждый первый.
З.Ы. Теперь понятно, откуда у Гундяева яхта. На компенсации купил!
показать весь комментарий
21.07.2011 13:52 Ответить
_
Да нехай подавятся. Можно и не эти копейки заплатить, а гораздо больше, только не видеть  толпы этих *******.
показать весь комментарий
21.07.2011 13:54 Ответить
77
Я сомневаюсь, что Россия будет им платить. Мы можем передать этих ********* бесплатно Европе если они им так нравятся  
показать весь комментарий
21.07.2011 14:01 Ответить
Таку
"охлы "вспетушились"...баблом запахло!!! в поезд бегом..."  -- урвеш там у вас!  Щас! Розвелось вас там .Всі квоти вибрали...
показать весь комментарий
21.07.2011 14:03 Ответить
к истокам
Немецкий писатель Матвей Шаум в своей книге "Tragoedia Demetrio-Moscovitica" (1614 г) писал: 
"Сверх того они (московиты) погрязли в содомском грехе, и никак не могут быть вразумлены, сколь велик гpеx сей в священном писании, а потому и не наказывают как должно за оный. Некоторые оскверняют себя кровосмешением, а что всего отвратительнее, скотским соитием, т.е., не только сквернятся между собою, но и с бессмысленными животными". 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:06 Ответить
к истокам
Герберштейн, посетивший Московию отмечает в своей книге "Записки о московских делах", что мужеложство распространено во всех слоях московитского общества, а английский поэт Тэрбервилл побывавший в Москве в самый разгар опричины, поразился не столько казням, сколько открытому гомосексуализму среди московитских селян. В стихотворном послани к другу он писал: "...Даже если у мужика есть красивая жена, потакающая его похоти, он все равно предается греху, и с большей охотой ляжет в постель с мальчиком, нежели с нею. Женщина же, дабы отплатить за его противоестественные ночные измены, бросается во все тяжкие..." 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:08 Ответить
Взгляд со стороны
Российские власти выплатили гей-активистам компенсацию в размере €30 тысяч за запрет гей-прайда.

 Такую сумму Россия должна выплатить согласно решению Европейского суда по правам человека
____________________________
Тупорылые придурки (в том числе и лучшие и дуркаинцы)!!!
Еще никто никому ничего не выплатил, а вы тут уже в конвульсиях корчитесь и в очередь за деньгами выстроились! Какие конченые!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:08 Ответить
дайош
наноботексный гей парад.
и голубые ленточки повсюду
показать весь комментарий
21.07.2011 14:09 Ответить
к истокам
Необычайно красноречиво звучит упрёк А. С. Пушкина, адресованый одному из своих русских знакомых, пристрастившегося к содомии:

"Пожалей святой угодник 
Капитана Борозду,
Подзабыл он, греховодник,
Нашу матушку п...зду".                   
показать весь комментарий
21.07.2011 14:11 Ответить
Ляшко
разом нас богато....
показать весь комментарий
21.07.2011 14:13 Ответить
к истокам
Даже сейчас, наблюдая за состоянием эстрады, бросается в глаза насколько популярны в Московии ********* и насколько они не популярны у нас на Руси. Не приживаются - и всё!

Ясно, что если бы русский (украинский) народ был в какой то степени близок к народности московитской, то привычки этих народов должны были бы иметь сходство. Ничего этого нет и в помине. 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:15 Ответить
_
****** это больные люди. Если у них плохо с головой, и они позтавляют свои дупы друг другу, то это не обязательно показывать здоровым людям. 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:19 Ответить
прелюдия


Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 5164
показать весь комментарий
21.07.2011 14:20 Ответить
Ведать ВВП этап мужеловства прошёл, и он уже его не возбуждает, решил теперь отрываться на символе руських
показать весь комментарий
21.07.2011 14:54 Ответить
я
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 7297
показать весь комментарий
21.07.2011 14:28 Ответить
я
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 1826
показать весь комментарий
21.07.2011 14:28 Ответить
_
Нажно геям посоветовать проводить свои парады на Украине. Там европейские указания любят выполнять.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:31 Ответить
к истокам
Судя по всему, гомосексуальное поведение мужчин Московской Руси не обуздывалось ни законом, ни обычаем. Как писал хорватский священник Юрий Крижанич, проживавший в России с 1659 по 1677 год, "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят, и ничего не бывает чаще, чем публично в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху, недостает только, чтобы при всем народе совершали это преступление". Единственный протест в этой сфере, дошедший с допетровской эпохи, исходил от церковных деятелей. Протопоп Аввакум, глава старообрядцев во время церковного раскола 17 века, считал, что любой мужчина, бреющий бороду, - гомосексуалист. В своей колоритной биографии "Житие протопопа Аввакума, им самим написанное" рассказывается, как "неистовый протопоп" привел в ярость воеводу Василия Петровича Шереметьева тем, что отказался благославить его сына, "Матфея бритобрадца". По мнению Аввакума, этим юноша пытался придать своей внешности более соблазнительный вид. Комментируя это место, Н.К.Гудзий писал: "Мода брить бороду пришла на Русь с Запада в 16 веке. ее усвоил даже Великий князь Василий Иванович.... Бритье бороды тогда имело эротический привкус и стояло в связи с довольно распространенным пороком мужеложества". За отказ благославить "бритобрадца" воевода приказал бросить Аввакума в Волгу. 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:37 Ответить
-
[www.zn.ua] (начало)
Третий сорт
Автор: Татьяна СИЛИНА
печать обсудить отправить другу прочесть позже письмо редактору
Они еще спали, когда около шести утра 26 мая их автобус Мадрид-Вроцлав был остановлен немецкой полицией в нескольких километрах от германо-польской границы. Проверка документов. Вежливые улыбки в сторону польских пассажирок, пожелания им счастливого пути. Совсем иные выражения лиц при виде украинских паспортов. У одной женщины полицейский грубо вырвал документ из рук, порвав при этом. Всех десятерых украинцев попросили покинуть автобус и забрали их в отделение полиции. Во время обыска изъяли драгоценности и все обнаруженные деньги. Выбросили все продукты и питье. Потом начался личный досмотр. Раздевали догола. Проверяли одежду. У женщин даже отрывали от белья ежедневные гигиенические прокладки. Осмотр был такой, какой многим из них ранее не приходилось проходить даже в кабинете врача… «Унижение и шок, которые я испытала, невозможно описать», — расскажет потом одна из задержанных. «Мы стоим голые, не понимаем ни слова по-немецки, а они смеются и что-то обсуждают», — подтвердит другая. Ошеломленные полной неожиданностью и кошмарностью происходящего, они никак не могли понять, за что с ними так обращаются.

Эти украинцы — не наркокурьеры, не торговцы оружием, грабители или убийцы. Восемь женщин и двое мужчин — в основном селяне из западных областей Украины — возвращались после сезонных работ из Испании, где они трудились совершенно легально на основании заключенных контрактов с испанскими работодателями. За три месяца им удалось заработать примерно по две тысячи евро. Кто-то планировал на эти деньги одеть-обуть оставшихся дома троих маленьких детей, у кого-то в больнице находился отец, и деньги нужны были для операции и покупки лекарств, кому-то срочно нужно было возвращать долги, у кого-то на родине просто не было работы и нужно было за что-то жить.

…Когда, наконец, появился требуемый переводчик (оказавшийся, правда, русскоязычным), он пояснил, что в паспортах украинцев стоят не те визы, поэтому они задержаны за въезд и нахождение на территории Германии без необходимого разрешения и будут депортированы. Затем через переводчика им сообщили, что с них взыскивается по 1000 евро в счет оплаты будущей депортации и еще 500 евро — на штраф и расходы прокурора, который будет рассматривать их дела. И дали подписать какие-то документы на немецком языке. Переводчик пояснил, что тем самым они засвидетельствовали согласие с этими платежами.

Некоторые пытались потребовать, чтобы им дали возможность связаться с украинским посольством, чтобы к ним приехал украинский консул. Как рассказала «ЗН» Ольга Р., лично ей ответили следующее: «Перед вами женщина требовала то же самое. Мы звонили в ваше посольство, но там не берут трубку. И не возьмут. Можете звонить, но это ничего не даст, к вам никто не приедет, потому что они знают, что тут проблемы». «Можно ли пригласить адвоката?» — поинтересовались украинцы. «Пожалуйста, но только за ваш счет. Час работы немецкого адвоката — 100 евро, украинского — дороже». «А вообще, если будете много выступать и действовать нам на нервы, вообще все заберем и посадим в тюрьму», — как рассказывает Ольга, пригрозили полицейские. Одна из женщин продолжала возмущаться, тогда ее стукнули пластиковой бутылкой по голове. В своих свидетельствах практически все задержанные украинцы говорят об очень грубом, хамском обращении с ними немецких полицейских. А те, похоже, получали от ситуации удовольствие. «Вы знаете, они все время смеялись, прямо цирк для них был какой-то», — рассказывает Ольга Р.

Потом их повезли в суд. Когда заталкивали в микроавтобус, Татьяне Ф. повредили руку, но немцы не обратили на это никакого внимания. Посиневшую и опухшую руку чем могли перебинтовывали друзья по несчастью. В суде все происходило очень быстро. Документы были уже готовы. Разумеется, только на немецком языке. Опять же русскоязычный переводчик в быстром темпе устно перевел им тексты, они мало что поняли, было ясно только то, что их арестовывают на десять суток и что они будут депортированы. (О том, что им запрещается въезд на территорию Германии на неопределенный срок, украинцы узнали, только вернувшись домой, после перевода немецких бумаг на украинский). Потом им показали, где поставить подпись под немецкоязычными документами. «Я не везла наркотики или оружие, вы не сняли меня с панели. Я не приехала в Европу нелегально. Я просто ехала домой из Испании. Возможно, я нарушила какие-то ваши законы, но почему вы наказываете меня такой большой суммой?» — пыталась протестовать Ольга Р. Но бесполезно. Их снова отвезли в полицейский участок.

Целый день им не давали ни есть, ни пить. Голодные и страдающие от жажды люди вечером осмелились заявить об этом полицейским. «Нет проблем, — был ответ, — у нас тут есть столовая не очень дорогая, можете купить себе, что хотите», — великодушно разрешили полицейские, изъявшие утром у задержанных украинцев все деньги до последней копейки. Когда люди об этом напомнили, им в конце концов дали по скромному сухому пайку. Следующий раз они смогли поесть только через сутки, в украинском самолете. На ночь женщин отправили в лагерь для беженцев, где, по их словам, царила антисанитария, и о душе они могли только мечтать. А мужчин отправили в тюрьму. В наручниках. В тюрьме повторили личный досмотр. Очень тщательно. Потом несколько раз зачем-то запирали в туалете на несколько часов. Утром опять же в наручниках вернули в отделение на границе. Вечером 27 мая всех депортировали.

В берлинский аэропорт везли под охраной примерно десятка вооруженных полицейских (мужчин снова в наручниках — так и завели в самолет). Уже на борту вручили конверты с изъятыми вещами и жалкими остатками заработанных на испанских полях денег…

По информации «ЗН», полученной от официальных и неофициальных источников, в настоящее время от 300 до 500 украинских граждан, находящихся в Испании, имеют серьезные проблемы с возвращением на родину. Они попали в Испанию разными путями, в том числе и при участии нескольких украинских фирм, заключивших договоры с местными фермерскими ассоциациями в разных провинциях этой страны. После описанного инцидента в Германии, быстро ставшего известным и среди заробитчан, и среди их работодателей, а также официальным властям Испании, Германии и, скорее всего, других стран Шенгенского пространства, испанская сторона не решается отправлять украинцев домой по ранее выбранным наземным маршрутам, да те и сами не хотят рисковать. Единственно возможный путь — воздушный, но это накладно для испанских работодателей, а тем более для украинцев, заработавших тяжким трудом на чужеземных полях совсем скромные деньги. У большинства заробитчан уже истек срок трехмесячного контракта, они сидят без работы и проедают заработанное. У некоторых уже истек 90-дневный срок разрешенного пребывания на территории Испании, у остальных он вот-вот заканчивается. Люди в отчаянии звонят на родину и не знают, что им делать дальше. Все больше должностных лиц Украины, Испании и Германии вовлекается в эту проблему. Но, насколько мы можем судить после проведенного в течение этой недели расследования, многие из наших респондентов легко отвечают на вопрос «кто виноват?», но никто так и не дал четкого и исчерпывающего ответа на вопрос «что делать?».
показать весь комментарий
21.07.2011 14:41 Ответить
к истокам
когда нет аргументов начинаем забивать тему простынями? 
показать весь комментарий
21.07.2011 14:46 Ответить
к истокам
Царь Петр 1 отличался широтой взглядов на интимные отношения: он чрезвычайно любил представительниц прекрасного пола, не брезгуя при этом и гомосексуальными контактами. Польский историк К.Валиптевский пишет не только об интимных отношениях Петра с Меншиковым, но и о некоем красивом мальчике, которого он содержал "для своего удовольствия", а также о "неистовых припадках похотливости" царя, во время которых "пол становился для него безразличным". 

В отсутствие жены, Петр неизменно укладывал на ее место кого-нибудь из своих денщиков. "Если у бедняги бурчало в животе, царь вскакивал и немилосердно бил его", - пишет о царских забавах Валишевский. В 1722 году Петр поручил саксонскому художнику Данненгауеру запечатлеть одного такого сожителя в обнаженном виде.  
показать весь комментарий
21.07.2011 14:41 Ответить
зоофилия
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 9194    
показать весь комментарий
21.07.2011 14:49 Ответить
Почему
Искуственное историческое образование Украина,так не любит Россию?А почему моська не любит слона?!А насчет **********,то что украинских ********** меньше?
показать весь комментарий
21.07.2011 15:02 Ответить
А почему
Искуственное историческое образование Россия, так не любит Украину?А
почему моська не любит слона?!А насчет **********,то в украине
********** меньше.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:13 Ответить
русские и дикобраз
Россияне попали в больницу после секса с дикобразом

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/rossiyane-popali-v-bolnitsu-posle-seksa-s-dikobrazom.html

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.

Отдыхая во Флориде, два питерца решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет.Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление.
Прилетев в США, ребята получили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, ну а во Флориде строго карается законом... секс с дикобразами!
32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. сначала долго смеялись над бессмысленными требованиями местных властей. А затем в их одурманенных национальным напитком виски и новыми впечатлениями головах появилась шальная мысль.
"В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! - заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского "ежика". К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено.
С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании. - А теперь мы покажем, кто в доме хозяин", - сказал Евгений, приспуская брюки. Недвусмысленное движение бедрами сделал и его товарищ Антон.
Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. Ночь прошла относительно спокойно - в самолете над Американским материком: из Флориды группа отправилась в Лос-Анджелес. Наутро же, протрезвев, герои-любовники из аэропорта прямиком отправились в больницу.
Врачи знаменитой клиники "Седарс-Синай" были вынуждены констатировать диагноз: иглы дикобраза в гениталиях. - Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом - вы вовремя покинули Флориду, - порадовались за россиян заокеанские медики.
После выписки Антон и Евгений уже без прежнего задора в глазах еще раз ознакомились со сводом занимательных американских законов. А по возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.
Напомним, что в некоторых штатах США существуют весьма странные законы. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, ну а во Флориде карается законом секс с дикобразами.

показать весь комментарий
21.07.2011 15:05 Ответить
Менеджеру
Нажно геям посоветовать проводить свои парады на Украине "..  --   дякуєм --не потрібно, цього  вашого  добра є  достатньо.   
показать весь комментарий
21.07.2011 15:05 Ответить
Fujitsu
Ну сколько ***ов на окрайне! Россия выполнила решение Европейского суда и не более.
показать весь комментарий
21.07.2011 15:16 Ответить
к истокам
Из вышеприведенного, так же, нетрудно понять, откуда тянется к нам на Русь (Украину) эта мерзость. Не трудно видеть и то, что те, кто разглаголствуют о превосходстве московитской культуры, о её "значимости" и навязчиво домогаются главенства в Восточной Европе, в духовной сущности своей ведут свой род от носителей заразы, имя которой - мужеложство. 
показать весь комментарий
21.07.2011 15:24 Ответить
ivan
ГАСИ ОУНО-БЕНДЕРАСТОВ !
показать весь комментарий
21.07.2011 15:41 Ответить
44
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 202
показать весь комментарий
21.07.2011 16:56 Ответить
маленькая
пидро-холяндия,вымерающая с голоду,против Великой России.Моська против слона!!!Успокойтесь,к 2012-13 году вы все тут повыдыхаете,проклятые холяндские человекоподобные твари.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:11 Ответить
Картина маслом
Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 8972
показать весь комментарий
21.07.2011 17:16 Ответить
ПИТ
Прайд-это семья львов, состоящая из одного самца и нескольких самок! Каким боком это относится к геям? "Цензор" может нарваться на судебный иск от московских геев. Тщательнее, друзья, набирайте тексты...
показать весь комментарий
21.07.2011 17:03 Ответить
Все
кто поместил содомские фото и темы,будьте вы все прокляты от Начала Сущим!!!Будь прокляты все оставшиеся ваши дни на земле;ваше щастя и мечты!!!Пусть будут краткими ваши дни,перед тем как вы превратитесь все в прах и отойдете в загробный мир.Да не будет памяти о вас на земле.Возвращайтесь туда откуда пришли!Бог знает ваши имена.Идите в страну тени смертной,к народам давно умершим,откуда нет возврата.Аминь.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:07 Ответить
у
у
показать весь комментарий
21.07.2011 17:07 Ответить
тушенка из гениталий
В Ленобласти делали тушенку из гениталий

http://www.newsland.ru/news/detail/id/743815/cat/42/      

Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 7382
показать весь комментарий
21.07.2011 19:35 Ответить
бе-е-е
Жрать захочешь и не из такого сделаешь тушенку Российские власти будут выплачивать компенсации геям - Цензор.НЕТ 181
показать весь комментарий
21.07.2011 19:38 Ответить
Ще не вмерла
Украина.Скоро умре!!!Да будет так!Аминь.
показать весь комментарий
22.07.2011 00:27 Ответить
согласен
Платят сами себе деньги