3677 посетителей онлайн
1 726 24

"Хлебные места" Крыма продолжают растаскивать "донецкие"

Из трех новых работников исполнительного комитета Алуштинского городского совета двое родом из Донецка.

При этом управделами исполкома Виктор Фрадкин, который сам родом из Макеевки, утверждает, что не знал, что исполком пополнился его земляками, сообщает "Крым. Комментарии".

На вопрос, не перегружен ли исполком донецкими кадрами, Фрадкин ответил: "Объясните, что значит донецкие? Откуда родом специалисты я не знаю, и где они зарегистрированы тоже. Я не дифференцирую сотрудников, которые приходят и устраиваются на работу на общих основаниях, естественно, по конкурсу... Откуда эти специалисты я, откровенно говоря, не знаю".

Читайте на Цензор.НЕТ: В Кабмине вот-вот появится новый вице-премьер, - СМИ 

Между тем, из трех новых сотрудников исполкома, двое имеют донецкие корни. Причем единственному в этой компании крымчанину Александру Лосю досталась должность специалиста управления образования. Одного донецкого - Константина Харакоза - назначили начальником юридического управления, второго - Артема Офрова - заместителем начальника отдела налоговой политики, планирования и анализа бюджета по доходам финансового управления.
Комментировать
Сортировать:
Виктор Федорович
Ну а какие должны! Нас выбрал народ! Мы и грабим  руководим!
показать весь комментарий
21.07.2011 13:59 Ответить
Ну было бы смешно, если бы было по другому. А крымчанам хватит отказа от НАТы, и суда над Воной, да ну и возможности теперь свободно говорить на русском языке канешна. Раньше бандеры в тюрьмы бросали за великий и могучий.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:08 Ответить
Vlad_у
Как вы и подобные уже надоели с этим "великим и могучим".
показать весь комментарий
21.07.2011 15:01 Ответить
Бро
Ну ти і тупіца!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:16 Ответить
Крым
Верно,
показать весь комментарий
21.07.2011 14:23 Ответить
прохожий
так же как в свое время делали оранживые
показать весь комментарий
21.07.2011 14:23 Ответить
wrer
Не надо ля ля, во всех таможнях, судах и пр. не было столько выходцев из одной, например Львовской области.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:33 Ответить
днепр
Да тупица он просто...
показать весь комментарий
21.07.2011 14:46 Ответить
гость
А вы что хотели, что бы бандеровцы в Крыму рулили? Вот, уж, им там точно делать нечего!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:25 Ответить
гостю
Ну ты и дебилоид! Тут речь о том что ни крымским, ни днепропетровским, ни киевским там места нет, а только даунецким. И при чем тут бандеровцы?
показать весь комментарий
21.07.2011 14:38 Ответить
Федорыч
Молитесь на русский язык и статус БЕЗ НАТО, быдло !!! гыыыыыы
показать весь комментарий
21.07.2011 14:26 Ответить
Агитатор
Все верно. Соображайте ! Скоро выборы.Все стройными рядами за родную ПР голосуем!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:28 Ответить
дык
безнатой скоро за комуналку и харчи платить будем. Идешь на почту с квитанцией и берешь безнату и платишь пол безнаты за электричество, треть за воду и тд.. А деньги тратишь только на девок и коньяк. Ляпота!!! Не то, что при бандерах.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:32 Ответить
тимур
все что крававыми методами русифицировали совки  оказалось в полном дерьме. донбасс - помойная яма. крым - куча навезенного быдла без чести и национальной гордости.  одна надежда - татары, те хоть насвоей земле
показать весь комментарий
21.07.2011 14:36 Ответить
векторякуневич
да в рот их е,бать этих донецких
показать весь комментарий
21.07.2011 14:37 Ответить
Ukrain
Добре що донецькі (УКРАЇНЦІ), а не якісь там москалики...
показать весь комментарий
21.07.2011 14:44 Ответить
Крымчанин
Мне стыдно за выбор моих земляков! Образованный, свободолюбивый многонациональный народ Крыма - красивейшего места на Земле,  своими руками привел к власти мерзотную быдлятину, которая невиданными масштабами грабит нас!  Забыли 90-е годы (сейлем, башмаки, греки и т.п.). Пришедшее чмо во много крат хуже - за ними стоит государственная репрессивная машина!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:47 Ответить
Nick
А уж как мне, да и не только, стыдно и противно за выбор ваших земляков... Однако конец этой мрази не за горами. Хочется в это верить.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:54 Ответить
ЛОХПОЛИТПРОСВЕТ
ДЫК... А ЧЕ РАНЬШЕ-ТО ТОРМОЗИЛИ?? ВАСЯ ДЖАРТЫ ВОТ-ВОТ... ТОГО,  ДРЕМАТЬ УЖЕ НЕКОГДА!
показать весь комментарий
21.07.2011 14:48 Ответить
Да ладно. У джартываси дочь есть. Рыгианалка, спортсменка, кирасавица. Ей на кормление крымскую волость и оставят.
показать весь комментарий
21.07.2011 14:53 Ответить
вася
и я хочу пару тысяч холопов на кормление )) гыыыыы
показать весь комментарий
21.07.2011 15:07 Ответить
Крым
Тимуру. Своя земля только на Абдале. Земля принадлежит всем. Но перенаселение донецких, макеевских  просто зашкаливает.Особенно на руководящих постах. Крымских повыганяли, провели мнимые сокращения ,расформировали ряд подразделений ,выгнав людей на улицу за пособием по безработице ,а под донецких и макеевских теперь заново создают управления . Причем им дают бесплатные квартиры и немалые оклады госслужащих. Джарты ,когда наконец это прекратится?
показать весь комментарий
21.07.2011 14:50 Ответить
миз
все будет донбасс