9969 посетителей онлайн

Тимошенко в Твиттере просит дать ей совет по поводу "судилища"

Экс-премьер Юлия Тимошенко обратилась к пользователям Твиттера с просьбой дать ей совет по поводу судебного процесса по газовому делу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Завтра снова судилище. Адвокаты успели ознакомиться за 3 суток с двумя томами из 16-ти. Они к процессу не готовы. Прошу вашего совета. Как действовать?", - написала Тимошенко.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Криминальное дело Тимошенко в 16-ти томах: 25-ть рабочих дней или "кто быстрее"?. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
irvin
верни половину и вали
показать весь комментарий
21.07.2011 15:34 Ответить
ти падло всеравно не получишь
--
показать весь комментарий
21.07.2011 15:36 Ответить
абырвалг
Валить надо в Иран. Оттуда невыдают
показать весь комментарий
21.07.2011 15:38 Ответить
Alex
.
В Твиттере спрашивать бесполезно.
Пусть выйдет одна, без охраны на рынок в Киеве и спросит народ:
Люди, я украла у Вас 14 млрд.долларов. Мои жoпoлизы еще украли а Вас 30-40 млрд.
Что мне бедной делать?

.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:14 Ответить
ВитьОк
Товарищ бредит, врача, скорее врача. 
показать весь комментарий
21.07.2011 17:40 Ответить
Сейчас клизьму уже готовють. Мозги промоеть нараз.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:42 Ответить
Лена
молодец!!! Браво алекс!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 22:00 Ответить
1
А если не украла?
показать весь комментарий
22.07.2011 08:08 Ответить
отвечать нужно
совет-если украла,то имей смелость признаться и ответить за свои поступки,ответить в Украине и в России,по примеру Павла Лазаренко
показать весь комментарий
21.07.2011 15:35 Ответить
если кто-то и украл то это ты
---
показать весь комментарий
21.07.2011 15:36 Ответить
Гена
очко играет у косатой))
показать весь комментарий
21.07.2011 22:02 Ответить
Родя
Тимошенко в Твиттере просит дать ей совет по поводу "судилища" - Цензор.НЕТ 6708
показать весь комментарий
21.07.2011 15:36 Ответить
юля президент
--
показать весь комментарий
21.07.2011 15:37 Ответить
НАРОД
ЮЛЯ МЫ ЗА ТЕБЯ
показать весь комментарий
21.07.2011 15:38 Ответить
пидар бандера
что это за сучий тут хохла народ....за пи-да-ра бандеру должны все ратовать а не за эту стерву голос подавать...ведь мы по-д-пи-дарки хохлы по истине все любим комунибудь насрать а потом в тихушку наслаждаться сало жрать.
показать весь комментарий
22.07.2011 07:07 Ответить
биомасса
Юля держись,мы с тобой,мы еще им покажем,вот отсидишь и сразу им покажем!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 15:38 Ответить
ЮЛЯ
ЕСЛИ МЕНЯ ПОСАДЯТ  ТО ТЫ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ В ШТАНЫ НАДЕЛАЕШЬ ЗАСРАНЕЦ
показать весь комментарий
21.07.2011 15:39 Ответить
пидар бандера
ты наверное совсем уже очко на раздаче потеряла.....тебя ведь дрочат во все дыры а тебе все мало-на зону лярва ты вали и там очком крути
показать весь комментарий
22.07.2011 07:04 Ответить
Советчик
Сейчас дам ей совет - Юля иди  нафуй в тюрьму для разнообразия. чтобы было что в старости вспомнить. 
показать весь комментарий
21.07.2011 15:39 Ответить
советчику
ты падло до старости не доживешь
показать весь комментарий
21.07.2011 15:40 Ответить
пиндуну
А тебя кто об этом спрашивал? вот такие пиндуны как ты. каккающие, и не до доживут. А мы с Юлей доживем. 
показать весь комментарий
21.07.2011 15:42 Ответить
как обычно.. истерить....
показать весь комментарий
21.07.2011 15:41 Ответить
Master
Оооооо.... Придурок, ты уже здесь? Ну ты и вонючий сегодня.....
показать весь комментарий
21.07.2011 16:49 Ответить
что правда глаза колит
--
показать весь комментарий
21.07.2011 15:41 Ответить
Надо так говорить
я ни я и корова не моя
показать весь комментарий
21.07.2011 15:42 Ответить
Жгун
Курсы скоростного чтения. Дорого. м.Київ, вул. Різницька 13/15
 Телефон приймальні - 280-10-20. Спросить Пшонку.
показать весь комментарий
21.07.2011 16:44 Ответить
PATRIOT-UA
Судилище над  белоголубыми наперстниками-аферистфми скоро начнется и народ вздохнет с облегшением ,когда
пройдет экспроприация награбленого "новыми украинцами" у народа.Если
не начать судить хотя бы сейчас,то можно будет считать,что у нас нет
правосудия.А те кто обв
oровывал и обваровывает народ и Страну будут так же чувствовать
себя комфортно и дальше увеличивая свои миллиарды за счет Украины и
"малого
украинца".--------------------------------------------------------
БАНДЕРА ПОДДЕРЖИВАЮ -Был бы суд в другой
стране,к примеру в США,Германии,Франции,Великобритании и др.давно был бы на
нарах этот Киреев,брехливая Прокуратура наперстников , за неуважение и
оскорбления законов,власти народа,ей прокуратуре и с. Кирееву не дали б больше
скулить,а благодаря магкосердечию"президента Януковича" эта
безсовестная свора наперстников от ВЛАСТИ,продолжает затятивать процесс и всем
этот беспредел изрядно надоел,а надо б всех ликвидировать кодлом,особенно
несчастнаю, мизернаю кучку проплаченых зомбироанных совето-сионистких
быдл,мрази и ублюдков,этой митингующей тупорылой биомассы.Лучше
поинтересовались бы за что эта белоголубая свора разъезжает на дорогих
бронированных иномарках с усиленной охраной,одеваясь каждый день поразному за
миллионы,проплачивая митингующей подкупленной предательской ДАУНСКОЙ биомассе,а
так же откуда у этих викидишей из Росии, шесть огромнейших богатых,многоэтажных
дорогих дворцов,чем дзявкать безосновательно против законов Украины,против
власти народа.------------------Востосная,южная Украина в 30-е г.была
голодомором освобождена от укр.местного населения,а заселена ВЫКИДЫШАМИ
(осужденными и пр."спецыалистами") из Росии которые сейчас
"взяли" реванш за "Советов", но Это временно.----------------------------------
На НАРЫ СРОЧНО Дaунбас,Киреева,продажную ПРОКУРАТУРУ!
показать весь комментарий
21.07.2011 16:46 Ответить
ДМ
Итак, газ через компанию «Итера» закупался в России по 10,8 долл. за 1000 кубометров, а реализовывался украинским предприятиям по цене уже 80 долл. Вся разница выводилась за границы Украины, в оффшорные компании, которые принадлежали клану Тимошенко, и со счетов этих компаний потом выплачивались взятки Лазаренко. Это, подчеркиваю, установлено уголовным делом Лазаренко, которое завершено в Соединенных Штатах Америки, и по которому Лазаренко уже осужден.

После того, как ЕЭСУ проверили контролирующие органы, ими было насчитано 7 миллиардов 425 миллионов гривен налоговой задолженности. Лишь один факт: с 10 миллиардов долл. оборота налогов было уплачено лишь 36 тысяч гривен. Безусловно, это не могло укрыться от проверок. Когда проверили, то установили: 7 с половиной миллиардов гривен так и не поступило в бюджет Украины...

Мы пересчитали это на количество украинских семей, и вышло, что каждая из них за срок деятельности ЄЕСУ потеряла 450 гривен. Это, напоминаю, только за счет налогового долга. Мы уже не говорим здесь о криминальных схемах, которые отрабатывали Тимошенко и Лазаренко...

Уже в 2004 году вся Европа начала говорить о том, что же это, дескать, за такой действительно фантастический взлет Тимошенко на политическом пространстве? И вот в газете „Гардиан» выходит статья младшего Бжезинского, которая фактически имела по сути один тезис: „Женщина ценой в одиннадцать миллиардов». Т.е. уже тогда мировое сообщество оценивало состояние Тимошенко в 11 миллиардов долларов. Приведу цитату Бжезинского: „Она говорит правильные речи, но не дайте им обмануть вас». Это, напомню, сказал один из лучших аналитиков мира...

В результате сегодня по делу ЕЭСУ в Соединенных Штатах арестован и уже отбывает наказание Лазаренко. В России арестованы несколько представителей Министерства обороны этой страны. Кое-кто из них даже уже вышел из-под стражи, отсидев несколько лет. И только в Украине глава, президент „Единых энергетических систем Украины» и до сих пор на свободе, и сейчас я расскажу, благодаря чему.

Итак, Тимошенко становится 30 декабря 1999 года вице-премьером по ТЭК. Кстати, вы увидите, как интересно сопоставляются все даты. Фактически все, что было вокруг Тимошенко, было накануне Нового года. Итак в предпоследний день 1999 года Юлия Владимировна становится вице-премьером из ТЭК, а уже через год она доводит до конца свои дела, целью которых являются списание долгов ЕЭСУ.

Уже 21 декабря 2000 года Верховная Рада принимает закон (а вы знаете, что процедура по принятию является довольно продолжительной...) о порядке погашения налоговых обязательств. Это фактически впервые было введено в бюджетной политике - списание долгов частных компаний перед бюджетом! И это было сделано, повторяю, с одной целью - чтобы списать те долги, которые были основой уголовного дела относительно злоупотреблений в ЕЭСУ.

Но, поскольку Тимошенко довольно быстро сняли с этой должности, то хотя закон и приняли, но благодаря нормальным, честным людям в налоговой администрации, которые отказывались списывать при этих условиях долги ЕЭСУ, они тогда так и не были списаны.

Но пришел 2004 год. Помаранчевая революция...

27 декабря 2004 года закончился так называемый третий тур президентских выборов, и, задумайтесь: уже 31 декабря закрывается уголовное дело на свекра Тимошенко - Тимошенко Г. А., 21 января закрывается уголовное дело на Тимошенко Юлию и ее мужа - Тимошенко Александра. 22 января закрывается уголовное дело на должностных лиц ЕЭСУ Сокольченко и Шаго. 28 января закрывается уголовное дело на должностных лиц ЕЭСУ Болюру, Сокольченко, Тимошенко и Шаго. 2 февраля 2005 года отменяется решение суда, которым были признаны фиктивными фактически все контракты между зарубежными оффшорами и ЕЭСУ, и благодаря чему, собственно, была доказана уголовная вина...

4 февраля 2005 года Верховная Рада избирает Тимошенко премьером, и уже 18 февраля списывается налоговый долг на 3 миллиарда 771 миллион гривен...
показать весь комментарий
21.07.2011 16:50 Ответить
Интересуюсь у ДМ
Сколько нынче списали нашим любимым олигархам? азарович какую сумму озвучил?А сколько не озвучил?
показать весь комментарий
21.07.2011 17:54 Ответить
Так почему до сих пор это бабло не вернули америкосские жиды ?
показать весь комментарий
21.07.2011 18:52 Ответить
1
Напомни мне плжалуйста когда это Россия газ по 10,8 за 1000 кубов продавала? Что-то не припомню такой цены.
показать весь комментарий
22.07.2011 08:17 Ответить
Советники голубожопые, вы на Твиттере ей свои советы давайте. СлабО?
показать весь комментарий
21.07.2011 16:49 Ответить
ДМ
P.S. Переписано с методички ПР, предназначенной для внутреннего пользования.
показать весь комментарий
21.07.2011 16:56 Ответить
1
Спасибо, методичка видать такая.
показать весь комментарий
22.07.2011 08:19 Ответить
РРР
Спроси чего полегше, вот только все советы ТУХЛЫЕ, валить тебе надо, а то ведь посадят,
а все эти примочки типа ТВИТТЕРА - Фуйня, рыльце как и у всех народных избранников в ПУШКУ,
и от этого ни куда не денешься!

Вот только что нам делать - голосовать на следующих выборах - просто не за кого,
да и всем писакам и антиписакам - ваша вонь выше всяких похвал, правда словарный запас
явно указывает на "происхождение"!!!

Ну а так всем привет, любите друг друга, будьте здоровы, и хватит уже нести ахинею,
завтра пятница - наступают выходные --- ОТДЫХАТЬ !!!!  
показать весь комментарий
21.07.2011 16:53 Ответить
Ой
Нууууу,"спец  по-валить" это у вас витяовощ мастак,он чуть что,так сразу на Алтай к шаманам ....и в бубен
показать весь комментарий
21.07.2011 17:03 Ответить
ДЛЯ ОЙ от РРР
ЭТО у тебя ВИТЯ, у меня ни кого нет, да и вообще с быдлом общаться - что гавна наесться
А ты просто ПЕТУХ, прокукарекал и иди перди дальше!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 17:11 Ответить
Да всё просто ... в срочном порядке нанять 16 адвокатов, посадить их читать, Где явно написана чушь помечать и записывать, а после с акумулировать все заметки в кучу, самое важное за что могут посадить выделить, и только самые ключевые моменты уже дать на размострение основым адвокатам что будут в суде находится ....
показать весь комментарий
21.07.2011 17:07 Ответить
Иначе где то в каком-то томе может быть заявление с её подписью, что Тимашенко признаётся в холокосте
показать весь комментарий
21.07.2011 17:13 Ответить
РРР
Да ПАША ты прав, 326 адвокатов, правда толку будет, как и при одном.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:14 Ответить
Да не паша я совсем ... Это псевдоним
Они могли специально намножить такое количество томов, чтобы нельзя было их прочесть, чтобы замаскировать какую то маленькую деталь, на которой строить обвинение, вот чтобы её найти и нужно всё внимательно прочесть. ВОт и прочтут аналитики все тома и скажут одному адвакату, в томе 12 на странице 18, чушь имейте ввиду ...
показать весь комментарий
21.07.2011 17:20 Ответить
Гость
Да не надо этого делать!Все уже этими защитниками прочитано и изучено,Это же не случайные люди с окружной !Брешет бохиня,врут адвокаты.Да кокой же уважающий себя адвокат возмется за это дело,что бы читать его три дня?Они хоть себя за людей считают? Или это рыбки прилипалы до большой хищницы?Так что пусть не п@здят,то им нужно время.Они просто лепят горбатого по терминологии жульки-лазаренко.И судья это прекрасно знает,так все материалы ее дела у ней на руках!И пора кончать эту комедию.Жуля не понимает того,что выступает главним шутом в суде.
показать весь комментарий
21.07.2011 21:55 Ответить
Михей
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жеглов
показать весь комментарий
21.07.2011 17:08 Ответить
Жгун
"Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень"(с)
показать весь комментарий
21.07.2011 17:12 Ответить
yuri
ЛОВИ!
показать весь комментарий
21.07.2011 21:16 Ответить
Янукович
**** Фирташ должен сидеть в тюрьмей
показать весь комментарий
21.07.2011 17:22 Ответить
yuri
С Юлей в одной камере,повезет суке!
показать весь комментарий
21.07.2011 21:25 Ответить
Покайся Иваныч тебе скидка будет.  (С)
показать весь комментарий
21.07.2011 17:10 Ответить
21
Юлия Владимировна, как всегда в своем репертуаре - пустить слезу, вспомнить о биомассе, посоветоваться для рейтинга. Ха-ха три раза. На фик мы ей не нужны. Если бы  я знала. как ей на твиттер писать - дала бы совет : не опускаться ниже плинтуса , корректно вести защиту , не затягивать процесс.и не целоваться в печерской подворотне в засос - смотреть противно да и заразиться чем-нибудь можно, станет как соратник по революции. А иначе все белыми нитками шито.
 
показать весь комментарий
21.07.2011 17:11 Ответить
Ну это ты тоже правильно сказала...
показать весь комментарий
21.07.2011 17:22 Ответить
22
Согласен с 21.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:17 Ответить
CAT
Лучшая защита это-НАПАДЕНИЕ
показать весь комментарий
21.07.2011 17:20 Ответить
DEZ
ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ СПРОСИЛА, КОГДА КОНТРАКТЫ ПОДПИСЫВАЛА?
показать весь комментарий
21.07.2011 17:20 Ответить
спросила
у Владимира Владимировича,"а снимите обвинение в даче взяток,и розыск интерпола?,тада подпишу контракты",Россия вроде отбила уже убытки от Юльки,могут и разрешить ее порвать на тряпки,тем более ДАВНО ПОРА
показать весь комментарий
21.07.2011 17:31 Ответить
Папуас
Даже не являясь поклонником ЮВТ, можно определенно сказать, что ей надо ставить вопрос несколько иначе, почему возникла такая ситуация, когда надо было срочно подписывать контракты и кто в этом виноват, ясно, что Прыщавый Голодомор сорвал переговоры, вот он и должен за все ответить, тем более подписание контрактов не в его компетенции, перехватив незаконно полномочия для ведения переговоров он не только не улучшил условия, а сделал все возможное для их срыва, нанеся тем самым и политический и финансовый ущерб Украине. Привлечение его, не как свидетеля, а как фигуранта дела, может не только оправдать ЮВТ, а сделать свидетелем по этому делу, для этого ей надо дать показания против USщенка и выставить встречный иск, пусть разбираются.
показать весь комментарий
21.07.2011 17:44 Ответить
капительман-григян
усраться от страха
показать весь комментарий
21.07.2011 17:46 Ответить
когда она чьих советов слушала?
показать весь комментарий
21.07.2011 17:55 Ответить
роки-4
Через боль! То, что с ней происходит виновата она сама! Не делать ошибок. Вести себя достойно, она же хоть и бывший, но таки, благодаря Ющенко, Премьер! Не хихикать убого, не позорить Украину, как с Путиным в Крыму. Виновата в этом цирке больше она сама, а уж потом Янукович. Через боль! Не повторяться про прошлое Януковича - это все знают, а сосредоточиться на будущем (тем более, что у нее оно в тумане!). 
показать весь комментарий
21.07.2011 18:00 Ответить
тимошенко-
у скрутному стани.це розумово.Як жинку-жаль .прыкро.що в нашои краини трапятся таки справи.....Яка може буты порада.хто мы таки.не мы володиэ
мо ситуациею.хто б знав.як набридло все це.колы вже нэнька  будэ для народу.а не для ризноманитних пройдысвитив.....
показать весь комментарий
21.07.2011 18:09 Ответить
биомассе
неужели ВЫ верите,что ВОНА,хоть что то сделала для Украины???
показать весь комментарий
21.07.2011 18:12 Ответить
Ответ голобожопому лохторату: может быть воровала сама, но и давала толпе нормально жить, не то, что анальные подонки, все себе на карман.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:57 Ответить
нейтральный
до сих пор отрыгиваем ее керування,шоб она сидела всю жизнь,вместе с другими ворами,бело-голубыми,зеленосиними,панораморанчевыми......тебе,что ли давала нормально жить???,когда це було,или твоя фамилия Турчинов???
показать весь комментарий
21.07.2011 21:34 Ответить
Юля дорогая
, совет простой - беги и не оглядывайся.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:18 Ответить
СЭМ - всем
Все это напоминает толпу зевак у дорогого ресторана, где крутая дама не заплатила за крутой обед с черной икрой,фарелью, вином дня ее рождения - собрались официанты, "крыша", уборщицы, повара,еще вчера доедавшие за ней объедки.Нужно либо уважать себя,либо посапывать в трапочку - пипл в ресторан не пустят!
показать весь комментарий
21.07.2011 18:51 Ответить
Совет один, три десятка подготовленного народа во время открытия очередной сессии зрады. Всех аналов, коммуняк и прочую мразь к стенке во главе с янубыдлом и короткими очередями. Вопрос закроется раз и навсегда.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:55 Ответить
И всех
рашистов назад - в рашку, чтоб не гадили в и на Украину.
показать весь комментарий
21.07.2011 20:06 Ответить
СЭМ - всем
Один маленький вопрос: получил ли судья допуск к информации, которой владее Тимошенко - не как дама с собачкой, а как глава Правительства. Не для ушей судьишки с принципами информация о реальных мотивах подписания московских документов - взяли за матку и подписала все, а уряд Украины схавал, получив по миллиону отката.
 
показать весь комментарий
21.07.2011 18:58 Ответить
совет
потребовать удалить судью из зала суда за сексуальные домагательства посредством подмигивания глазом и подергиванием бровью
показать весь комментарий
21.07.2011 19:27 Ответить
Миша
Ай молодец! Поддерживаю!
показать весь комментарий
21.07.2011 23:22 Ответить
07
...хи-хи-хи-мазурик самолёт увёл,хи-хи.Очень достойно.Даже с ющеркой.очередная перемоха.Может не зря гэмбы усилила ботексом?Фсё пропало...Всё ещё вернется-гавно посеяла а золото собирать собралась?!!
показать весь комментарий
21.07.2011 19:38 Ответить
PATRIOT-UA
Судилище над  белоголубыми наперстниками-аферистфми скоро начнется и народ вздохнет с
облегшением ,когда пройдет экспроприация награбленого "новыми
украинцами" у народа.Если не начать судить хотя бы сейчас,то можно будет
считать,что у нас нет правосудия.А те кто обвoровывал и обваровывает народ и Страну будут так же чувствовать себя
комфортно и дальше увеличивая свои миллиарды за счет Украины и "малого
украинца".--------------------------------------------------------БАНДЕРА ПОДДЕРЖИВАЮ -Был бы суд в другой стране,к примеру в
США,Германии,Франции,Великобритании и др.давно был бы на нарах этот
Киреев,брехливая Прокуратура наперстников , за неуважение и оскорбления
законов,власти народа,ей прокуратуре и с. Кирееву не дали б больше скулить,а
благодаря магкосердечию"президента Януковича" эта безсовестная свора
наперстников от ВЛАСТИ,продолжает затятивать процесс и всем этот беспредел
изрядно надоел,а надо б всех ликвидировать кодлом,особенно несчастнаю, мизернаю
кучку проплаченых зомбироанных совето-сионистких быдл,мрази и ублюдков,этой
митингующей тупорылой биомассы.Лучше поинтересовались бы за что эта белоголубая
свора разъезжает на дорогих бронированных иномарках с усиленной
охраной,одеваясь каждый день поразному за миллионы,проплачивая митингующей
подкупленной предательской ДАУНСКОЙ биомассе,а так же откуда у этих викидишей
из Росии, шесть огромнейших богатых,многоэтажных дорогих дворцов,чем дзявкать
безосновательно против законов Украины,против власти
народа.------------------Востосная,южная Украина в 30-е г.была голодомором
освобождена от укр.местного населения,а заселена ВЫКИДЫШАМИ (осужденными и
пр."спецыалистами") из Росии которые сейчас "взяли" реванш
за "Советов", но Это временно.----------------------------------На НАРЫ СРОЧНО Дaунбас,Киреева,продажную ПРОКУРАТУРУ!
показать весь комментарий
21.07.2011 19:41 Ответить
угу
Ждем.
показать весь комментарий
21.07.2011 23:04 Ответить
СЕНЯ
копироваь не дают ЮЛЯ В   ТЮРМУ и сухарики возми "Три корочки " на пример только разных сортов , чтоб быстро не надоелиЮЛЯ В ТЮРМУ и сухарики возми "Три корочки " на пример только разных сортов , чтоб быстро не надоели
показать весь комментарий
21.07.2011 19:53 Ответить
Chillypepper
Даю совет БЕЗВОЗМЕЗДНО
СУШИ СУХАРИ!!!
По приговору - 5, отсидиш 2, дальше по УДО.
В Twitterе - тот же совет.
показать весь комментарий
21.07.2011 20:02 Ответить
гость
Совет Жульке:сидеть тихо,соблюдать процессуальный кодекс,не п@здеть на публику.Что касается ее любых адвокатов,то они прекрасно знакомы с делом тимохи,так как это не случайные люди с окружной дороги.Нормально судья дал им формально 3 дня,прекрасно зная,что они знакомы с делом досконально.Иначе они или отпетые прощалыги,либо дети солнца.В первое верится больше.А далее,если они и далее будут вместе с бахиней лепить горбатого,то нужно учесть нищенское положение (фактично бомж по определению Ющенко) подсудимой (по даним декларации о доходах-запорожец мыльница и однокомнатная квартира),то  суд вправе призначить ей государственного адвоката.Пора это уже и сделать.
показать весь комментарий
21.07.2011 21:41 Ответить
ГОЛОХВАСТЫЙ
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ -ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ .ДА ,ДА НО -НЕТ!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 21:51 Ответить
НАРОД
СУШИТЬ СУХАРИ!!!
показать весь комментарий
21.07.2011 23:01 Ответить
пупок
Чтобы Миледи (из трех мушкетеров) спрашивала советы-это понты причем только ей понятные.......
показать весь комментарий
21.07.2011 23:03 Ответить
Адольф
Ничего не бояться.Янык в любом случае уже в полной жопе.А если и посадит то подымать зеков на борьбу.Организовывать бунты в колониях.Убивать рыгов и аналов.Пусть зечьё взбунтуется!Царь то не настоящий!
показать весь комментарий
21.07.2011 23:14 Ответить
Адольфу
А кто организовывать бунты будет, ты что ли, убогий?
показать весь комментарий
21.07.2011 23:33 Ответить
Их момент
Бобры настолько хитрые, что притворяются шапками, чтобы покататься на головах людей.И все ждут, что  дальше...
показать весь комментарий
21.07.2011 23:52 Ответить
Ибис
Держаться и не сдаваться!
показать весь комментарий
22.07.2011 06:50 Ответить
Просто так
Готовить теплые вещи и договариваться с родственниками,кто будет передачи носить.
показать весь комментарий
22.07.2011 08:11 Ответить