4050 посетителей онлайн
1 114 21

Заявление Целовальникова - провокация БЮТ! - ПР

Партия регионов считает, что заявление о подготовке организацией "Тимошенко к ответственности" провокаций против нардепов от БЮТ является провокацией организовано самими "бютовцами".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии. "Мы уже давно привыкли к провокациям БЮТ, к настойчивым попыткам его представителей любым способом дискредитировать нашу политическую силу. Однако сегодняшний инцидент выходит за рамки традиционной для них манипулятивной практики борьбы с политическими оппонентами", - сказано в нем. "Очередной мишенью для информационной атаки избраны общественные движения и организации, «посмевшие» открыто заявить о своей позиции, выразить свою, отличную от возглавляемой Юлией Тимошенко политической силы точку зрения. Их позицию и действия тут же называют «политически мотивированными», увязывают с Партией регионов", - считают "регионалы".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Человек "регионалов" рассказал о кровавой провокации против Тимошенко: "Людям собираются ломать руки и резать животы"

"Таким образом, не забывая на каждом углу голосить о своей приверженности демократическим ценностям, БЮТ, по сути, развязывает борьбу с инакомыслием, посягает на конституционные права граждан на свободу слова и собраний, разрушает веру людей в построение сильного гражданского общества", - сказано в заявлении. ПР напоминает, что любой гражданин, которому становятся известными факты о готовящихся противоправных действиях, обязан незамедлительно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. "Поэтому считаем необходимым призвать некоего гражданина Целовальникова, якобы располагающего подобной информацией, выполнить свой гражданский долг, а не устраивать псевдоразоблачительные пиар-шоу у здания Печерского суда", - сообщает партия.

ЧИТАЙТЕ: Представитель "ПОРы" открещивается от акций против Тимошенко: Это системный сбой или ошибочка

ПР выразила уверенность, что "БЮТу и его штатным пособникам-провокаторам не удастся отвлечь внимание общественности от резонансных судебных процессов, расследующих масштабные коррупционные деяния их проворовавшихся лидеров". Напомним, в четверг перед входом в Печерский райсуд Киева Павел Целовальников, назвавший себя бывшим членом организации "Тимошенко к ответственности", заявил, что организации "была дана команда найти человека, который получил преждевременно увечья буквально за день до этого мероприятия... Может быть устроена потасовка между депутатами, будут выведены депутаты БЮТБ на потасовку и организовано все это будет нашими провокаторами... Это мероприятие готовилось на следующую неделю".

Комментировать
Сортировать:
Витя
Ну да ктобы сомневался рыги всегда причину для отмазки найдут паршивые твари.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:16 Ответить
Петя
Кстати, отработана методика: после любого митинга БЮТ нанимает за червонец кучку алкашей, чтобы они перед офисом ПР кричали:"Заплатите нам за работу". При этом заботливо приглашается пресса и ТВ, чтобы все увидели, как регионалы кидают майдан-арбайтеров. Не очень этично, зато эффектно!
показать весь комментарий
21.07.2011 18:47 Ответить
000565
Даун петя, де обіцяне покращення? Чи воно в тебе вже наступило?
показать весь комментарий
21.07.2011 18:54 Ответить
Петя
Сам дурак!
показать весь комментарий
21.07.2011 19:29 Ответить
вася
Поддерживаю- петя даун!
показать весь комментарий
21.07.2011 21:05 Ответить
трудаь
  3 МАРТА 1938г. Правда УНИЧТОЖИТЬ ФАШИСТСКИХ НАЙМИТОВ
(Из резолюции рабочих железнодорожного депо станции Иркутск-2)
(передано по телеграфу).
ИРКУТСК, 2 марта. Обвинительное заключение вскрывает неслыханные преступления врагов народа Бухарина, Рыкова, Ягоды, Крестинского и их мерзких сообщников. Мы не находим слов, чтобы выразить всю глубину нашего гнева, ненависти этим подлым предателям и изменникам родины, коварным убийцам.
Чтобы свернуть страну на путь капитализма, они не брезговали ничем. Шпионаж, диверсии, террор, провокация - излюбленные их средства.
Они посягали на жизнь того, чье имя с волнением и радостью произносят миллионы трудящихся, на жизнь величайшего человека эпохи - Сталина.
За чудовищные преступления, за кровь лучших сынов родины, погибших от их мерзких рук, фашистские наймиты должны ответить всей своей черной предательской кровью. Смерть изменникам родины!
показать весь комментарий
21.07.2011 18:25 Ответить
Да уж
Кто бы сомневался в изобретательности БЮТ! Эти переврут, перекрутят и за истину продадут- недорого возьмут...
показать весь комментарий
21.07.2011 18:27 Ответить
000565
Даун, де обіцяне покращення? Чи воно в тебе вже наступило?
показать весь комментарий
21.07.2011 18:53 Ответить
Покращення йде
У нього - ймовірно, а в нас все попереду. Або ми їм пенькову краватку сплетемо, або вони нам покращення на тому світі зроблять.
показать весь комментарий
21.07.2011 19:00 Ответить
-
ПР возвела дешевых провокаторов в ранг отважных ребят, «открыто выражающих инакомыслие»
показать весь комментарий
21.07.2011 18:33 Ответить
yrfloy
1000%
показать весь комментарий
21.07.2011 18:33 Ответить
Нинель
а главное это те  отважные ребята(которые и отважились то против оппозиции-много смелости надо?) каким то чудесным образом   каждое утро первыми попадают на заседания суда???  И как им это удается)))))
показать весь комментарий
21.07.2011 18:47 Ответить
Соломон
Коли злодія хватають за руку, він що робить? Правильно, голосніше за всіх кричить "Тримай злодія"Психологія гопників і наперсточників не міняється віками, тим більше, що тепер і одноізвілінні в них на службі.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:52 Ответить
Влад
Все верно. У рыгов сорвался план. Вот теперь и беснуются твари.
показать весь комментарий
21.07.2011 18:59 Ответить
Хоробрий піараст
Пахана, пахана... ой, Царя, царя... ой, Президента, президента...
показать весь комментарий
21.07.2011 19:02 Ответить
ДМ
методика бют неизменна с 2004 
показать весь комментарий
21.07.2011 18:58 Ответить
Рецензент
Зачем ПР сейчас такой скандал? -задаю себе такой вопрос... и не нахожу ответа... суд идет, перспектива суда в полном признании обвинений... По моему мнению, данное заявление очень уж смахивает на провокацию бютоголовых....
показать весь комментарий
21.07.2011 19:09 Ответить
Витек с Тургеневской
Всё это бла-бла-бла !
Главное они не сказали , что Паша Целовальников не является членом этой организации ...
Значит таки был и таки всё это правда !
показать весь комментарий
21.07.2011 19:22 Ответить
за ноги надо потрясти
глядишь, у всех чего и звякнет!
показать весь комментарий
21.07.2011 19:25 Ответить
Свистун
Тю-ю-ю! Целовальников -это аргумент.А все заявления пр-это пустые звуки.
показать весь комментарий
21.07.2011 20:23 Ответить