По факту массового отравления во Львове возбудили уголовное дело
Об этом сегодня, 21 июля, сообщил начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины во Львовской области Денис Харчук. Уголовное дело возбуждено по ст. 325 Уголовного кодекса (нарушение правил борьбы с эпидемиями). "Уголовное дело возбуждено 19 июня Сыховским РОВД Львова" - сказал он.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Массовое отравление во Львове: почти полсотни человек госпитализированы, в том числе и детиКак сообщалось, после свадьбы во Львове, которая состоялась 16 июля, в больницы области были госпитализированы 64 человека из числа гостей и обслуживающего персонала столовой. В данное время в больницах находятся 62 человека, двух выписали. Всего на свадьбе присутствовали около 100 человек. Причиной отравления стали блюда с курятиной, в которых обнаружили возбудитель сальмонеллы.
Источник: Корреспондент
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Хохлочудо
показать весь комментарий
21.07.2011 22:42 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Остап Бендер
показать весь комментарий
21.07.2011 23:52 Ответить Мне нравится 0 Ссылка