8134 посетителя онлайн

Тимошенко появилась в суде в новом облике - без косы

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прибыла на заседание Печерского суда без традиционной прически.

Вместо привычной косы у нее волосы собраны в пучок.

Читайте на Цензор.НЕТ: Киреев получил приказ арестовать Тимошенко сегодня же, - Власенко

Напомним, сегодня состоится одиннадцатое заседание Печерского суда по делу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Источник:  УНН
Комментировать
Сортировать:
1
как не парилась КАСА к власти не пришла ВОНА
показать весь комментарий
22.07.2011 09:39 Ответить
мрак
Чувствует чем-то там, что скоро за косу энту тягать будут, вот и убрала
показать весь комментарий
22.07.2011 10:08 Ответить
вася
І хто зараз не бачить їх устремлінь і діянь державницьких.

Хоч Віктор, Руслан, Богдан чи Сергій нехай відчують себе синами
українського народу.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:36 Ответить
Гарт
Юля  прибыла  на  заседание Печерского  суда  с  пучком. 
показать весь комментарий
22.07.2011 09:43 Ответить
777
Раньше  нужно было закрывать уши, а  теперь - носы... пучок,  пучок  и  ПУК  большой...
показать весь комментарий
22.07.2011 09:47 Ответить
готовится
в тюрьме некому заплетать будет,коробочки нужно учиться клеить,на швейной машинке нужно учиться шить,о какой косе речь,столько всего нужно успеть
показать весь комментарий
22.07.2011 09:44 Ответить
Ванек
Видно шиньёнчик где-то посеила и теперь приходится в очках и с пучком на голове. 
показать весь комментарий
22.07.2011 09:44 Ответить
ДМ
Она не пользуется шиньенчиком, дебилоид, что неоднократно демонстрировала, расплетая косу.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:33 Ответить
мы с тобой
бедная женщина,столько денег,а в тюрьму!
показать весь комментарий
22.07.2011 09:46 Ответить
кум
Зделала по совету из ТВЫТЭРА
показать весь комментарий
22.07.2011 09:47 Ответить
вау
вот это новость. а трусы надела?
показать весь комментарий
22.07.2011 09:50 Ответить
из России
показать весь комментарий
22.07.2011 10:33 Ответить
Братва
 Юля пришла в суд в спортивном костюме от Луи Витон и с торбочкой? Тогда да! Готовится к отсидке.
показать весь комментарий
22.07.2011 09:55 Ответить
Зек
ВОНА утратила
кoсу…


Всё это из-за ЕЭСУ!

показать весь комментарий
22.07.2011 10:06 Ответить
цирюльник
Если Юлии Тимошенко поставить на голову солонку, она может встречать официальные делегации.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:10 Ответить
бля
Ну и молодец Юлька. Теперь надо каблуки поменять на тапочки и" в дальний путь на долгие года".
показать весь комментарий
22.07.2011 10:24 Ответить
толян
Юленька молодец!!!!!!!!!!!!!!! Не слушай продажных ПЕРДИАНАЛОВ.  Круг косы надо было разорвать...и все плохое уйдет. ДЕРЖИСЬ ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!  НАРОД С ТОБОЙ
показать весь комментарий
22.07.2011 10:30 Ответить
да уж
  Отпала? ))) Как хвост у гниющей собаки ...
показать весь комментарий
22.07.2011 10:36 Ответить
Днепр
Бело-менструальное быдло: хоть с косой, хоть лысая.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:43 Ответить
Злой-толяну
Сбегай,полижи,пока на киче не порвали!))))
показать весь комментарий
22.07.2011 10:52 Ответить
Ку-ку
Ну и напрасно. В косу удобно можно вплести сигареты. В камере сгодятся.
показать весь комментарий
22.07.2011 11:23 Ответить