8134 посетителя онлайн

Власенко обжаловал в суде свое отстранение от защиты Тимошенко

Нардеп Сергей Власенко обжаловал 21 июля в Апелляционном суде Киева свое отстранение от защиты экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом он сообщил журналистам перед входом в Печерский районный суд Киева.

"Я обжаловал свое удаление в Апелляционном суде Киева. И хоть судья считает, что определения об удалении защитника не обжалуются, но я советую судье прочитать часть 4 соответствующей статьи Уголовно-процессуального кодекса и внимательно посмотреть статью 61 со значком 1", - сказал депутат.

При этом Власенко затруднился спрогнозировать, когда апелляционный суд сможет рассмотреть соответствующую жалобу.

Читайте на Цензор.НЕТ: Киреев получил приказ арестовать Тимошенко сегодня же, - Власенко

Он также добавил, что несмотря на то, что считает свое удаление из суда незаконным, не будет пытаться в пятницу зайти на заседание по делу Тимошенко.

"Я бы это делал, если бы сегодня не получили тревожную информацию о намерении суда арестовать Тимошенко. Я не хочу создавать даже малейшей угрозы любым провокациям в зале суда, чтобы это, не дай Бог, не было использовано против Тимошенко", - заявил он.

При этом депутат отметил, что еще вечером 21 июля собирался идти на заседание.

Напомним, 18 июля Печерский райсуд Киева отстранил Власенко от защиты Тимошенко по делу против нее. Суд также принял решение удалить Власенко из зала заседаний до конца рассмотрения дела за нарушение дисциплины в зале суда

Комментировать
Сортировать:
гы

Вам не кажется, что Тимошенко сегодня-это баба Параска?
показать весь комментарий
22.07.2011 10:20 Ответить
Гарт
Не  трогайте  бабку  Параску.  Покойница  была  искренней  в  своих  чувствах.  Земля ей пухом.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:30 Ответить
прокурор
Эту  мразь  и  склочника ВЛАСЕНКО  нужно  лишить  лицензии и  нардепа!!!!  ОН тАКОЙ ЖЕ  МОШЕННИК  , АФЕРИСТ , ..... , как и ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 10:23 Ответить
синие кульки
не дремлют...быдло даунбасовское
показать весь комментарий
22.07.2011 10:25 Ответить
Гарт
И  поссорились  майдауны  с  даунбасовцами... 
показать весь комментарий
22.07.2011 10:31 Ответить
адвокат
> лицензии
Уважаемый прокурор, Вы, очевидно, имели ввиду адвокатсоке свидетельство?
показать весь комментарий
22.07.2011 10:32 Ответить
курору
началась синежопая истерия!
показать весь комментарий
22.07.2011 10:49 Ответить
за державу обидно
в точку!
показать весь комментарий
22.07.2011 11:36 Ответить
Аднака
Сильный  прокурор.... Мдя.... Лицензия нардепа- это по-нашему, по-бразильски.
показать весь комментарий
22.07.2011 12:32 Ответить
когда
кажется пойди на икону ХАМА покрестить, может попустит
показать весь комментарий
22.07.2011 10:24 Ответить
Братва
А что Юля пришла в суд в спортивном костюме от Луи Витон и с торбочкой? Тогда да! Готовится к отсидке.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:28 Ответить
Типо братве
Братва - это то пяное стадо, которое хором тво мать употребило и ты выпал у нее с прмеж ног.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:34 Ответить
ГыКАЛо и проКУРВор
 есть голубизна проплаченная
показать весь комментарий
22.07.2011 10:32 Ответить
Злой
Юлеботы-в будку! Сядет **** полюбасом!
показать весь комментарий
22.07.2011 10:36 Ответить
Злому
А полюбасом- это как? Можно сесть прямо, боком, раком, но полюбасом- такого пока никто не видел. Маладца.
показать весь комментарий
22.07.2011 12:34 Ответить
Хаос
"подал жалобу" и "обжаловал" совсем разные понятия...
но одинХ "ЦЭ ПЭРЭМОГА!"
показать весь комментарий
22.07.2011 10:40 Ответить
Если и сядет
то не на долго. Зато твой ЗЭК и ты конкретно зохлебнётесь спермой
показать весь комментарий
22.07.2011 10:41 Ответить
Злой
Ты ходь подпишись,утырок(если и сядет)...спермомет херов!
показать весь комментарий
22.07.2011 10:43 Ответить
Злому
Уткнись в очередной раз мне в промежность и там прочитаешь подпись, кобыла голубая
показать весь комментарий
22.07.2011 10:45 Ответить
Запомни
Голубая пи*дорва: расплата будет во сто крат большей. 2004-2005 годы не поворятся. Всё будет конкретно и по взрослому. Юля - не сопливый гниЮщенко.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:44 Ответить
Злой
***** с ссылками,уймись...