8134 посетителя онлайн

Противники Тимошенко устроили под судом шоу с бинтами

Участники Гражданской кампании «Тимошенко – к ответственности!» проводят возле Печерского районного суда города Киева флеш-моб, цель которого - опровергнуть вчерашнее заявление одного из своих координаторов Павла Целовальникова о запланированных провокациях.

Как передает УНИАН, участники акции находятся перед входом в здание суда, куда могут попасть только журналисты на основании удостоверения представителя средства массовой информации.

Двое из участников акции перебинтовали по одной руке, а еще у одного – перебинтовано тело.

На вопрос, как они попали во двор суда, они ответили, что правоохранители пропустили их на основании паспорта. Участники акции отказались продемонстрировать документы, по которым они попали на территорию суда.

Читайте на Цензор.НЕТ: Человек "регионалов" рассказал о кровавой провокации против Тимошенко: "Людям собираются ломать руки и резать животы" (обновлено)

За акцией наблюдали два представителя милиции, которые обычно находятся перед металлической оградой, установленной на Крещатике.

Напомним, 21 июля один из координаторов кампании «Тимошенко - к ответственности!» Павел Целовальников заявил о подготовленных властью провокациях во время судебных заседаний по рассмотрению дел экс-премьера Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Комментировать
Сортировать:
-
им нужно было забинтовать больное место - голову
показать весь комментарий
22.07.2011 10:40 Ответить
за державу обидно
вот именно а коса мешать не будет?
показать весь комментарий
22.07.2011 11:08 Ответить
Олег
Бинты, с золотой вышивкой. Прямо из машин скорой помощи)
показать весь комментарий
22.07.2011 11:42 Ответить
Злой
ААААА,это те бинты,шо она за валюту накупила,для марлевых повязок, Тварь?!
показать весь комментарий
22.07.2011 10:49 Ответить
Тебе
сучий потрох, эти бинты в глотку затолкать надо, может поумнеешь
показать весь комментарий
22.07.2011 10:53 Ответить
за державу обидно
прекрасная мысль, может быть хоть судью перебивать не будет
показать весь комментарий
22.07.2011 11:11 Ответить
aramis
 Европа предпримет новые шаги для усиления режима на границе с Украиной. Страна, где растет бедность, где уничтожаются институты демократии и прав человека опасна для Европы.
Более того,  президента и его сподручников ждет участь Лукашенко.
Янукович своими действиями сам определил и свой путь и путь страны, которая упала в его недобрые руки! Янукович и Ющенко не самостоятельные политики, марионетки, т.ч. будет верно сказать, что Янукович продолжает дело Ющенко. Сейчас все его силы будут направлены на удержание власти. Олигархи будут его держать до какой-то степени, а потом нам предложат Яценюка или Тигипко (это их проекты).
показать весь комментарий
22.07.2011 10:55 Ответить
123
Она лично покупала ? или может еще кто , некрасиво так поступать , пздонуть ,обозвать и обратно на пролаченый митинг.
показать весь комментарий
22.07.2011 10:55 Ответить
Для тебе
Глохни,пархатый,жди..
показать весь комментарий
22.07.2011 10:56 Ответить
ждать чего
тебя упыря в гости, так приезжай, по.пи.здим про пархатых, клоун блин
показать весь комментарий
22.07.2011 11:00 Ответить
для123
123_шо и на имя не заработало,на юлькиных митингах-петингах?
показать весь комментарий
22.07.2011 10:57 Ответить
1233
але!!!!!!! срочно скорую людей побили и забинтовали
показать весь комментарий
22.07.2011 11:00 Ответить
Пацаненки зарабатывают денежку себе на Казантип, ну шо ж поколение, которое выбрало пепси. Мы в студенческие годы зарабатывать в стройотряды ездили, пили не пепси, а винчик типа монастырская изба, да и Казантипа не было с его дурью.
показать весь комментарий
22.07.2011 11:02 Ответить
15
на кого оставим Неньку?
показать весь комментарий
22.07.2011 11:31 Ответить
Злой для ждать
Смотри,падло,от клоунского пасть лопнет!
показать весь комментарий
22.07.2011 11:03 Ответить
смотри
лицо от злости треснет или очко от напряжения, расслабься Янек уже готов тебе вдуть
показать весь комментарий
22.07.2011 11:05 Ответить
барсук
Да пусть порезвятся убогие за бесплатные сухие пайки , когда орут юльку на нары,а в это время  пахан сидит на золотом унитазе и кладет на всех велику купу .
показать весь комментарий
22.07.2011 11:09 Ответить
за державу обидно
не нары а параша
показать весь комментарий
22.07.2011 11:20 Ответить
ну и де этот целовальников со своими кошмарно ужасными прогнозами о вспоротых животах????
показать весь комментарий
22.07.2011 11:12 Ответить
Даже рэги не настолько тупы, чтобы после брифинга Целовальника осцуществить мероприятие.
показать весь комментарий
22.07.2011 11:17 Ответить
так значит паша соврамши....
показать весь комментарий
22.07.2011 11:21 Ответить
за державу обидно


до
каких пор эта клоунша будет устраивать клоунаду, всем уже ясно что тянет
время к выборам, чтобы спрятаться за деп мандатом.В данной ситуации и
то что происходит в зале суда судебное заседание согласно УПК надо
делать закрытым а Тимошенко брать под стражу и слушать на теретории
СИЗО, а к горлопанами которым платит БЮТ по 50гр в час применить
Белорусский метод. Пора наводить в стране порядок.



показать весь комментарий
22.07.2011 11:17 Ответить
Вуйко
очень обидно. была хорошая  крепкая ядерная держава Кравчук постарался и угробил ее.
точно также он сдавал своих людей чтоб выбраться в секретари ЦК КПУ. Кравчук сколько людей уложил на покой.???
показать весь комментарий
22.07.2011 11:28 Ответить
Вуйко
Запомни Кравчук ,Боженька видит,он справедливый.
показать весь комментарий
22.07.2011 11:30 Ответить
15
Кто всуе Бога призывает, всуе век свой проживает
показать весь комментарий
22.07.2011 11:35 Ответить
Это ты так рассуждаешь про державу, потому что врядли у тебя есть недвижимость в европах, нет у тебя там не бизнеса, ни счетов миллионных. А ежели рыги устроят беспредел в суде и белорусский вариант на улице, то все их активе в эуропах заморозют, и детишков с оксфордов выгонют, а каждого второго можно и в розыск по интерполу, за отмывание и тд... Юля им конечно кость в горле, но сценарий, как происходит с белорусскими опричниками еще страшнее.
показать весь комментарий
22.07.2011 11:33 Ответить
Малоросс
Интересно, а памиранчывые кизяки выступают в шароварах под судом?
Если нет, то это непорядок!
Значит эти дауны "цураються" украинства и не хотят ходить в шароварах и вышиванках.
Хуньбааааа!
показать весь комментарий
22.07.2011 12:29 Ответить
из России
В шароварах трудно затеряться в толпе, если придется убегать от милиции или от рыгов
показать весь комментарий
22.07.2011 12:47 Ответить
ДМ
Во синежопое отребье разошлось. Кто эту падаль в Киев завозит?
показать весь комментарий
22.07.2011 14:56 Ответить
Nemo
обоюдное ПРОПЛАЧЕННОЕ шоу клоунов из опустившейся толпы укро-лохов. ОБОЮДНОЕ!
показать весь комментарий
22.07.2011 14:57 Ответить
Корица
Юлеботы ИН РЕАЛ ЛАЙЫФ суровы донельзя...
показать весь комментарий
23.07.2011 20:55 Ответить
Адольф
дай Аллах чтоб хоть одно уйобище за яныка вышло без бабла када его линчевать будут.А народ был есть и будет за Юлю всегда.
показать весь комментарий
23.07.2011 22:03 Ответить