8594 посетителя онлайн

Тимошенко во время суда продолжает шутить о Януковиче

В Печерском суде представители прокуратуры продолжают повторно зачитывать обвинительное заключение по делу Юлии Тимошенко.

Об этом экс-премьер сообщила в Твиттере, сообщает Цензор.НЕТ.

"Объявляют дело четвёртый час. Нужно перечитать "Процесс" Кафки. Януковичу тоже. Но, поймет ли он? Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую", - шутит Тимошенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тимошенко: Суд продолжает трансляцию для одного зрителя в "Межигорье"
Комментировать
Сортировать:
конченая
конченая дура
показать весь комментарий
22.07.2011 12:29 Ответить
22072011
нельзя так про свою маму говорить
показать весь комментарий
22.07.2011 12:31 Ответить
биогумусу
это твоя богиня,а не твоя мама
показать весь комментарий
22.07.2011 12:32 Ответить
Рита
Шути, шути..... шуткам твоим скоро конец..... да и тебе как политику, лидеру и вообще как человеку......
показать весь комментарий
22.07.2011 12:49 Ответить
лод
І хто зараз не бачить їх устремлінь і діянь державницьких.

Хоч Віктор, Руслан, Богдан чи Сергій нехай відчують себе синами
українського народу.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:19 Ответить
1
Ба так это клиника
показать весь комментарий
22.07.2011 12:31 Ответить
срочно санитаров бабушке циле....
показать весь комментарий
22.07.2011 12:32 Ответить
Витек с Тургеневской
А ты тоже как твой божок считаешь Кафку такой марой вина ?
показать весь комментарий
22.07.2011 13:01 Ответить
ловите троли
Вы так ничего и не поняли кульки  синезадые 
показать весь комментарий
22.07.2011 12:40 Ответить
ввп
адеще одно дело ей Уголовним кодексрм предусматривается статья за вандализм к государственнійм символам!
показать весь комментарий
22.07.2011 12:40 Ответить
доктор
срочно проверить ее надо в дурке по моему она того
показать весь комментарий
22.07.2011 12:43 Ответить
СВД
Если она того то ее не посадят.
показать весь комментарий
22.07.2011 12:57 Ответить
между прочим
С такими политиками,которые сами не уважают закон ,а из суда делают посмешище Страну не построишь.И должно быть стыдно не только Тимошенко но и многим другим которые ради своей выгоды идут таким путем и будоражат народ.Никогда такой политик не зделает для народа что то хорошее.Такие стремятся к власти ради своей выгоды.
показать весь комментарий
22.07.2011 12:43 Ответить
igor
у нас есть честный суд?
показать весь комментарий
22.07.2011 13:03 Ответить
Дед Мазай
+5, мочи ПР юмором и интеллектом, тем чем  апологеты и тролли от ПР напрочь обделены
показать весь комментарий
22.07.2011 12:53 Ответить
Сенсация
Йулька ********* окончательно.....или под психбольницу по советам адвокатов "косит"??? типа невменяемая....
показать весь комментарий
22.07.2011 12:53 Ответить
Да
пиши ты под одним ником ! А то изображаешь из себя массовость...
показать весь комментарий
22.07.2011 12:56 Ответить
Сенсация
да, менструация, как-то не очень звучит....
показать весь комментарий
22.07.2011 12:57 Ответить
Витек с Тургеневской
Кафка - ну Юля хватанула .
Да уровень этого Овоща-баклажана - это "Мурзилка" и раскраски для малышей .

Оно Чехова украинским поэтом обозвало !
Для таких букварь как филофофский трактат ...
показать весь комментарий
22.07.2011 12:59 Ответить
Андрей
А Вы читали "Процесс" Кафки, Витек. Или это не обязательно, наверное, для интеллектуалов.
Рассказ не очень юмористический. Может Тимошенко чувствует, что разделит судьбу главного героя.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:30 Ответить
Весельчак У
 На фамилию Тимошенко в заголовке , тролли слетаются как мухи на фекалии .
показать весь комментарий
22.07.2011 12:59 Ответить
А
"работа" у них такая ! Неблагодарная, но все же пайку - краюху ржаного и 100 грамм ливерки имеют
показать весь комментарий
22.07.2011 13:01 Ответить
Витек с Тургеневской
Их просто Ганка-кровосися не упела уведомить, шо Кафка это не сорт вина !
показать весь комментарий
22.07.2011 13:04 Ответить
+100 ... Так это сами небось платники этого сайта и пишут, чтобы рейтинг накручивать ... причём хочу сказать это у них хорошо получается
показать весь комментарий
22.07.2011 13:26 Ответить
Красный Флот
А КРОМЕ ТИМОШЕНКО на Украине сегодня что-нибудь происходит? понятно, что
она проплачивает ЦЕНЗОР.НЕТ. но всё-таки, надо же на Цензоре журналюгам
хоть немного совести заиметь. это же просто ПОЗОР - их лента новостей
показать весь комментарий
22.07.2011 13:02 Ответить
Ага
она еще проплачивает все газеты, а особенно ТВ - Интер,Украину,1-й и т.д . и т. п.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:06 Ответить
igor
кроме Тимошенко в украине происходит раздор,разбрат,развал,разгул всё и вся перебивают-благодаря ПР
показать весь комментарий
22.07.2011 13:12 Ответить
Да
 у нас все это происходит уже 20 лет, можно подумать что все началось как только  ПР к власти пришла, а до них все было просто супер, могу тебя заверить что они все до единого абсолютно одинаковы и ни один из ныне действующих депутатов, начиная с местных, не шел на выборы для улучшения хоть чего нибудь в стране или на местах, основная и единственная цель как говориться поправить семейный бюджет.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:24 Ответить
туся
Ой,какое количество фанов Януковича  здесь на форуме! А где же вы,ребята,в жизни? Последние полгода все население против этого противного януковича! А тут  на форуме одни динозавры -фаны этого януковича! Удивили безмерно!
показать весь комментарий
22.07.2011 13:19 Ответить
консенсус
если кто-то и против Януковоща - то это вовсе не значит, чтоон за Люлю Григян-Капительман
показать весь комментарий
22.07.2011 13:22 Ответить
для Туси
какое то странное у Вас мышление, если не нравится поведение Тимошенко то значит фан Януковича
показать весь комментарий
22.07.2011 13:29 Ответить
igor
Підтримую! Перера*** всіх фанів Януко-призвіще рука не піднімається написати!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 13:34 Ответить
Биоробот
Это наемники рыгов. 
Причем эти дауны думают, что им это не аукнется. 
Поменяется власть. Придут они наниматься на госслужбу. А им так вежливо попросят добровольно пройти тесты с детектором лжи. И вопрос там будет неприятный. И пойдут они ишачить на фермы, стройки и улицы подметать, потому как их никуда больше не возьмут.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:52 Ответить
жорик
Биороботу!  Возьми себе ник СПАМ" так будет правильней.Ты даже простого не можешь понять ,что есть люди которые думают не так как ты.А ты живешь по принципу"Кто не с нами-тот против нас"Я считаю что и среди сторонников ПР есть грамотные ,толковые люди ,как и в БЮТе тоже.И че теперь? вешать тех кто не так думает?
показать весь комментарий
22.07.2011 14:19 Ответить
жорик
Интересно,как пошутит судья???Шутя даст юле лет этак 10 или больше???
показать весь комментарий
22.07.2011 13:23 Ответить
Это у неё ведать уже истерика ... Жаль женщину ...