9442 посетителя онлайн
20 913 30

Януковича призывают переплыть Днепр, а затем совершить еще 11 подвигов

В соцсети Facebook появилось сообщество «XII подвигов Януковича: Заплыв через Днепр», которое призывает Президента Украины осуществить "свой первый подвиг» - переплыть через Днепр.

Об этом сообщают «Комментарии». По замыслу активистов, заплыв должен состояться 30 июля с 6 до 8 утра. При этом уже почти 1700 человек согласились принять участие в акции и прийти поддержать главу государства во время «подвига».

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Янукович проводит экскурсию по Межигорью: Здесь есть специальная камера. На двоих - вот так хватает.

Отметим, ширина Днепра в районе резиденции Президента Межигорье составляет 2,65 км. «В обе стороны - почти те же 5 км, которые Президент каждое утро плавает в своем бассейне», - отмечают организаторы акции.

«Пора и Януковичу войти в священный пантеон мировых Лидеров. Мао Цзэдун переплыл Янцзы, Саддам Хусейн - Тигр, Муссолини переплывал Неаполетанський залив. Янукович переплывет Днепр», - подчеркивают активисты сообщества.

Комментировать
Сортировать:
Я Ч
Вы шо абалдели я же туфли страусиные где оставлюА без них я не царь
показать весь комментарий
22.07.2011 14:45 Ответить
Петька
А рядом Чапаева для поддержки,а на берегах по пулеметчику.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:47 Ответить
Хорунжий
А можно мне за пулемет?
показать весь комментарий
22.07.2011 15:04 Ответить
333
показать весь комментарий
22.07.2011 16:37 Ответить
Этот ваш свыномовный Янукович пистит как Троцкий! Самому приходится  много плавать (проблемы со спиной), и знаю что по 5 км плавать не то что каждый день, а регулярно- невозможно. Пусть хоть по километру в день проплывет. Тем более что по его фигуре не видно.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:50 Ответить
7
ты пыдар кацапомовный закрой свое козлиное рыло гандоша расеянский
показать весь комментарий
22.07.2011 15:01 Ответить
А Марк Твен в детском возрасте переплывал Миссиссиппи
показать весь комментарий
22.07.2011 14:50 Ответить
Киев
А наш Комос, покуримши, даже ходить по воде мог.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:18 Ответить
Донбасс
Это провокация бютоголовый. Федорыч не надо.  
показать весь комментарий
22.07.2011 14:51 Ответить
Студент
Надо, Федорыч, надо!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:07 Ответить
123
он будет прыть на прозрачном матрасе и в прозрачной броне-колбе, а вокруг водолазы с гарпунами
показать весь комментарий
22.07.2011 14:52 Ответить
Вася
Ну вот и водолазам работа будет!
показать весь комментарий
22.07.2011 14:55 Ответить
007
ОНО же не плавает, а всплывает!
показать весь комментарий
22.07.2011 14:59 Ответить
333
показать весь комментарий
22.07.2011 16:37 Ответить
Хотя переплыть Днепр сложнее намного чем в бассейне- волна, течение. Поэтому предложение- некорректно. А вот в Крыму , куда часто приезжает, пусть отмерит от волнореза до волнореза и покажет нам
показать весь комментарий
22.07.2011 15:00 Ответить
русне
а просто уй вам можно показать?
показать весь комментарий
22.07.2011 15:01 Ответить
мшл
все можно проще--- на одном берегу УКУНОВИЧ-- с золотым кольцом на шее--на другом лебедку ручную поставить. соединить УСЕ это веревкой.  за штурвал лебедки--весь авангард ПР. Командовать  доверить ОСЛОВСКОЙ---- и все!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:00 Ответить
Сумской
Можно презеденту два раза подпрыгнуть и один раз презимлиться?
показать весь комментарий
22.07.2011 15:08 Ответить
т-72
а вдруг проплывет?! тогда наградим деревянной медалью
показать весь комментарий
22.07.2011 15:11 Ответить
Тренер по плаванию
Отдам 1000 ойро первому встречному если Янукович хоть раз проплывет 5 км за пару часов!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:15 Ответить
почти Гоголь
..."редкая чивокунЯ доплывёт до середины днепра !!!"... впрочем оно ж не тонет
показать весь комментарий
22.07.2011 15:15 Ответить
Тренеру по плаванию
готовь  бабки!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:17 Ответить
Тренер по плаванию
Забудь! В его возрасте это невозможно даже если бы он был раньше спортсменом, а он им не был.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:19 Ответить
Историк
Ошибаешься! В учебнике по истории Украины за 7-й класс (изд.2013 г под редакцией Д.Сабачника) написано, что теперешний преЗЕК был победителем этапа Формулы-1 в Монако, в детстве интенсивно занимался различными видами единоборств и бегом по пересеченной местности, а позже принимал участие в Олимпийских играх.
показать весь комментарий
22.07.2011 15:37 Ответить
А еще лично присуствовал когда Великий Кормчий МАО переплывал Янцзы
показать весь комментарий
22.07.2011 16:25 Ответить
Сумской
а вдруг проплывет?! тогда наградим деревянной медалью.. Лучше зарание наградить железным крестом, или якорем, для надежности...
показать весь комментарий
22.07.2011 15:21 Ответить
фуфу
Да не ссыте! переплывет - с его-то удельным весом (к...ка не тонет)
показать весь комментарий
22.07.2011 15:25 Ответить
алекс
Бог-Ословская будет полотенечко подавать, опосля того, как ОНИ переплывут. А Хорунжему я разрешаю...
показать весь комментарий
22.07.2011 15:25 Ответить
я поддерживаю
в днепре замерять не корректно. для чистоты эксперимента нужно отмерить от пирса в севастополе прямиком в черное море в сторону турции, и хай плывёть, а мы посмотрим!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:40 Ответить
VF
))))) Прикольно