4223 посетителя онлайн
734 23

Джарты жив и здоров, лежит в больнице, - Колесниченко

В крымском правительстве продолжают твердить, что председатель Совета министров АРК Василий Джарты здоров и находится на отдыхе. В то же время в Партии регионов не скрывают, что Джарты лечится в московской клинике.

«В отпуске Василий Георгиевич чувствует себя замечательно. Информация, которая пролонгируется сейчас – это просто переливания из пустого в порожнее», – сообщила пресс-секретарь премьера Виолетта Лисина. По ее словам, в первых числах августа Джарты уже будет на месте и даст комментарии журналистам по прибытии. «Он контролирует рабочий процесс и дает указания своим подчиненным, находясь в отпуске», - сообщила пресс-секретарь. В то же время нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко подтвердил, что премьер находится в медучреждении.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Джарты прооперировали в одной из московских клиник, - источник

« Джарты в Москве, в больнице – жив и здоров. Не думаю, что есть необходимость обсуждать здоровье человека, пока он в больнице. Будет официальное уведомление. А этот ажиотаж не совсем понятен. Лучше бы о живых так пеклись», - сказал депутат. «Пресс-служба ведь сообщила, что он жив и здоров. И он в отпуске. Человек ушел в отпуск, чтобы это не было за счет бюджета. У человека действительно есть болезнь, и он с ней борется. И, слава богу, молодец, справляется с этим, и дальше будет справляться», - добавил регионал.

СМОТРИТЕ: Дом в котором живет Джарты: соседи и журналисты жалуются на охрану крымского премьера. ФОТОрепортаж

«Насколько мне известно, пост премьер-министра не собирался покидать», - сообщил Колесниченко. Также однопартийцы Василия Георгиевича подтвердили, что Джарты неделю назад был срочно доставлен самолетом в Москву, где его успешно прооперировали – но никто точно не знает диагноз. Приближенные к Джарты люди говорят неофициально, что ситуация была настолько критична, что врачи даже не сразу решились делать операцию – и она была связана с устранением проблем в области легких. Сейчас Джарты в сознании и уже общается с родными.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
ЛОХПОЛИТПРОСВЕТ
"Будет официальное уведомление....Лучше бы о ЖИВЫХ так пеклись". прям по фрейду оговорочка, ВАСЯ ЕЩЕ НЕБО КОПТИТ, А ПОДЕЛЬНИКИ  УЖЕ  К НАСЛЕДСТВУ ПРИГЛЯДЫВАЮТСЯ
показать весь комментарий
24.07.2011 15:52 Ответить
ТАКиДА
"Лучше бы о живых так пеклись..." А это что за фраза? Так Джарты скорее мёртв, или скорее жив? И чего так скрывать правду? Ведь вот такое замалчивание и вызывает "не совсем понятный ажиотаж"
показать весь комментарий
24.07.2011 15:53 Ответить
DrK
  Желаю и Вадику такой же жизни и такого же здоровья, как и у Васи.
показать весь комментарий
24.07.2011 15:58 Ответить
здоров и лежит в больнице?о_0
показать весь комментарий
24.07.2011 16:01 Ответить
Вася
Жив, здоров,
Лежу в больнице,
Сыт по горло,
Жрать хочу...
показать весь комментарий
24.07.2011 16:02 Ответить
Жрать хочу
ВАСЯ УЖЕ НАЖРАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ЕГО ЖРЕТ...
показать весь комментарий
24.07.2011 17:13 Ответить
если б нажрался...
показать весь комментарий
24.07.2011 17:45 Ответить
если б
скоро увидишь. вспомнишь мои слова.
показать весь комментарий
24.07.2011 19:41 Ответить
приезжайте поскорее
я вас видеть не хочу...))))
показать весь комментарий
24.07.2011 21:42 Ответить
Горд
Парадокс. Публичный человек, высшего состава управления Крыма, лежит в больнице, а народ который его "избирал" ничего не знает.Совок налицо.  Партия Регионов и здесь облажалась. Потому как привыкли бояться и лгать. Помню как сыну Януковича аппендикс удаляли, так академиков из Киева везли, главврача больницы Калинина сняли с работы, у него как раз юбилей был и все профессора медицины донецкие, там были. А потом целую неделю по радио передавали бюллетени о здоровье Сашеньки. А здесь замалчивание. Причем порождающее множество нездоровых слухов. Парадокс идиотов.
показать весь комментарий
24.07.2011 16:37 Ответить
4elentano
Кто способен
поднять такой воз задач? Это ж не загрузить там Руслан Богдан тоже ездить без
соляры не будет! По моему, Антимонопольные органы нагло дремлют!!! Ау!!!
Подъем!
показать весь комментарий
24.07.2011 16:41 Ответить
дай Бог
ему здоровья.......
показать весь комментарий
24.07.2011 17:17 Ответить
ага
показать весь комментарий
24.07.2011 17:17 Ответить
ЛОХПОЛИТПРОСВЕТ
ВАДИК КОЛЕСНИЧЕНКО КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ, ПОПЫТКИ ЕГО  РЕАБИЛИТАЦИИ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - БЕЗУСПЕШНЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ НА ЕГО МИМИКУ, ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ, РАДОСТИ, ГНЕВА... ОН - ЗАКОНЧЕННЫЙ ДЕГЕНЕРАТ, КОТОРОГО ОТЫСКАЛА И ТЕПЕРЬ ГЕНИАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ ОППОЗИЦИЯ ДЛЯ РАЗВЕНЧАНИЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, ОН ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ЛУЧШИМ ПРОЕКТОМ!
показать весь комментарий
24.07.2011 17:19 Ответить
Колесо
http://www.youtube.com/watch?v=6rKmlI5xxvg&feature=related
показать весь комментарий
24.07.2011 17:40 Ответить
значит
из коммунистов...молодец!
так держать, ни шагу назад!
показать весь комментарий
24.07.2011 23:57 Ответить
Лариса
Президент Абхазии Багабш, тоже лечился в Москве, а вынесли вперёд ногами.
показать весь комментарий
24.07.2011 17:23 Ответить
Президент Обхезии
ТУТ ВНЕЗАВИСИМОСТИ - ЛЕЧИ - НЕ ЛЕЧИ... рачок-с
показать весь комментарий
24.07.2011 17:35 Ответить
Им-перец
А вот чеченские боевики выходили из крымских санаториев, как новенькие.
показать весь комментарий
24.07.2011 18:37 Ответить
швейк
умирает не тот - кто болеет, а к кому пришла смерть... сейчас она пришла к васе.
показать весь комментарий
24.07.2011 19:43 Ответить
Эспрессо
"Джарты в Москве, в больнице – жив и здоров"   Забыл добавить похороны послезавтра..
показать весь комментарий
24.07.2011 19:44 Ответить
более глубоко
идиоту Вадику скоро свои же череп проломят! только вдуматься - такое ********* - " Лучше бы о живых так пеклись " АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Васе на больничной койке он очень этим помог, а его родственников - утешил! красава...
показать весь комментарий
25.07.2011 01:53 Ответить
Леха
Колесниченко, Богословская и Чечетов это лицо Партии Регионов, лучшие интеллектуалы. Остальных даже нечего спрашивать, так прокомментируют, что сами не поймут о чем говорили. Как говорят в народе есть такие руководители, которые не любят, что бы их подчиненные выглядели умнее. Это я о Януковиче.    
показать весь комментарий
25.07.2011 09:29 Ответить