8134 посетителя онлайн

Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым"

Экс-премьер Юлия Тимошенко о «правовом шедевре» судьи Киреева…

«Киреев объявляет правовой шедевр: «Отсутствие события преступления не является основанием для прекращения дела», – как сообщает «Цензор.НЕТ», об этом Юлия Тимошенко написала в своем «Twitter». – Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко о приобщении к делу ее твитов: "Дело и так было смешным, а теперь и потомки обхохочутся"

«Основанием для незакрытия дела Киреев назвал несвоевременность. Говорит, надо было закрывать во время предыдущего суд-го рассмотрения», – подытожила госпожа Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
"Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым"
Завидует!
показать весь комментарий
25.07.2011 14:43 Ответить
Y
)))
показать весь комментарий
25.07.2011 14:49 Ответить
Овощ
с его интеллектом врядли заинтересует умную,красивую женщину!! Ему только с унитазом спать в обнимку!! Гнать урода из власти надо!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:17 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 652
показать весь комментарий
25.07.2011 14:54 Ответить
МиХаил
Йон его ПеРед сном "взложматил"! Два раза! С каждой стороны по-Привычке!
показать весь комментарий
25.07.2011 14:55 Ответить
МИГ-25
Конечнр -плюшевый Киреев приятнее чем донецкая уродина Люська в американских валенках А ЗЕК янукович после опускания в камере может с кем угодно спать даже с Киреевым
показать весь комментарий
25.07.2011 15:11 Ответить
Гнать
надо ПРландиков из власти и Украины - брехливую, подлую, воровитую власть!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:15 Ответить
1
юлька спит с косоглазым Власенко
показать весь комментарий
25.07.2011 14:44 Ответить
А ты
с шепелявым спишь!???????????????
показать весь комментарий
25.07.2011 14:50 Ответить
из России
Говорят в Москве кур доят
показать весь комментарий
25.07.2011 14:47 Ответить
А шо, не?
показать весь комментарий
25.07.2011 14:50 Ответить
про курей
Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 6876
показать весь комментарий
25.07.2011 14:50 Ответить
Цэ
Валуев???
показать весь комментарий
25.07.2011 14:53 Ответить
2 Цэ
Вафлюев!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 14:56 Ответить
ДМ
Шо, гаранта со спины не узнал?
показать весь комментарий
25.07.2011 14:59 Ответить
МиХаил
Не имел, не узнаю! Я не ПиаРаст! А вот ПРопрции башки к евоной "спине" ещё те!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:03 Ответить
Дантес
Это что тут защитнички Киреева объявились ?
Этот судья отправит на зону кого угодно и безо всякой вины.
Кстати после следующих президентских выборов ему поручат судить Януковича.
Чтоб вы не сомневались. Иначе посадят. Чуваку дадут альтернативу.
А защитнички его за него порадуются.
показать весь комментарий
25.07.2011 14:53 Ответить
Алекс
Песец какойта.. юлька, как та крыса загнанная в угол, совсем страх потеряла. С одной стороны власти с оглядкой на "запад", надо быть с ней максимально корретными, "прозрачеными", это понятно.. но с другой - совсем уже импотентность свою показывать тоже нельзя. Можно же с ней как-то ее методами, я думаю. Вон как в Одессе с маршем нацюков из Львова поступили - марш разрешили, но сказали что следом пошлют мусороуборочные машины.. типа от грязи город почистить - помогло, не приехали.
С Тимошенкой надо поступить в этом же ключе - я хоть и не сторонник ПР, но тут же уже зашкалиывает по хамствцу, "демократка", мля..
показать весь комментарий
25.07.2011 14:54 Ответить
амнистия на носу
Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 7790
показать весь комментарий
25.07.2011 14:56 Ответить
WhoЯлису
"уже зашкалиывает" - заИленные мозги (работы Инны ПРи_блудоОсловской
показать весь комментарий
25.07.2011 15:01 Ответить
рем
НЕ  ПРИБЛУДОВСЬКА    -  а   БОГОХУЛЬСЬЛА .
показать весь комментарий
25.07.2011 15:06 Ответить
МиХаил
Да хоть ПРи бл.ЯдоОсловская! Один результ... Гавномёт!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:10 Ответить
Гарт
Эт точно,  говномет натуральный
http://www.radikal.ru Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 5941
показать весь комментарий
25.07.2011 15:21 Ответить
рем
СТО  ПУДОВ  
показать весь комментарий
25.07.2011 15:34 Ответить
кодр
ну откуда вы убогие беретесь? вы не сторонники ПР-вы холуи,блюдолизы ихние
показать весь комментарий
25.07.2011 15:16 Ответить
я хоть и не сторонник
Алекс, для сторонника ПР твое очко недостаточно упругое, ты просто пр-асная подстилка, о которую вытирают ноги и при этом плюют
показать весь комментарий
25.07.2011 16:10 Ответить
ДМ
Дык тогда вообще все просто. Получается, что судья должен рассмотреть дело до конца и вынести оправдательный приговор. Об отсутствии состава преступления он уже вообще-то сказал. Шо, у аналов очередной полнейший обсер вышел? Ой накрутит яйца Пшонке шапкокрад.
показать весь комментарий
25.07.2011 14:58 Ответить
Народ
Суд в нашей стране не ахти!Но надо соблюдение законов начинать с себя!А не вести себя по-хамски!
А Тимошенко только играет роль!
показать весь комментарий
25.07.2011 14:58 Ответить
Леха
На политической карьере Тимошенко можно поставить крест- клоунесс в президенты не выбирают!
показать весь комментарий
25.07.2011 14:58 Ответить
Льохє
А вибірають двічи судимих рецидівістів ?
показать весь комментарий
25.07.2011 15:01 Ответить
Лехе
Так ваша  ЧЕСТНАЯ скоро догонит да и перегонит по количеству судимостей. 
показать весь комментарий
25.07.2011 16:24 Ответить
ДМ
Наоборот, ее рейтинг только растет, особенно на фоне полного усера рыгоАналов, что в этом судебном процессе, что в управлении страной. Интересно, как в итоге анальные кульки смогут опять тявкать типа: "воровка, воровка...", после того, как Юльку даже анальный суд оправдает?
показать весь комментарий
25.07.2011 15:02 Ответить
Красный Флот
её никакой суд не оправдает - не тешь себя марною надією, юлёк. вот уже и американцы иск Тимошеннице предъявили почти на 20 миллионов баков. не украинский суд её посадит - так американский, как её пахана Лазаренку посадил.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:09 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 1163
показать весь комментарий
25.07.2011 15:28 Ответить
рем
А  вашего  пахана   когда ???
показать весь комментарий
25.07.2011 15:32 Ответить
ДМ
Какие в жопу американцы, ты олигофрен сначала поинтересуйся кто это такие. Может Фирташ уже швейцарцем стал? И что с того, что предъявили? Иди проспись, чмо тупое.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:47 Ответить
Хорошо
если взыщут  все, пусть в нашей шкуре поживет, тоже биомассой станет.
показать весь комментарий
25.07.2011 16:26 Ответить
Донбасс
Зато у нас зеки принимают присягу у судей и назначают на работу , виесте с планом работ!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:04 Ответить
рем
ПО моему  ей  до  нынешнего  клоуна   ойойой  как   далеко  , но  факт ........
показать весь комментарий
25.07.2011 15:09 Ответить
Петро
Ця "газова справа" наявно доводить що саме Тимошенко є єдиною реальною опозицією до режиму Януковаича. Тому нород, щоб здолати цей режим, має згуртуватися навколо Тимошенко. Іншого шляху немає. 
показать весь комментарий
25.07.2011 14:59 Ответить
Склиф
Все, старуха окончательно с катушек соскочила или таки под невменяемую косит.
показать весь комментарий
25.07.2011 14:59 Ответить
бабы ПР
Тимошенко: "Говорят, что Янукович засыпает с плюшевым Киреевым" - Цензор.НЕТ 9114
показать весь комментарий
25.07.2011 15:00 Ответить
МиХаил
Не бабЫ, а нЕстоящие ПРохвиСССиАналки!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:07 Ответить
Красный Флот
полоумный Цензар докатился уже до помойной ямы, тиражируя глупости своей Вождихи
показать весь комментарий
25.07.2011 15:02 Ответить
ДМ
Дык вали отсюда, хоре глупости строчить.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:49 Ответить
гость
Что то долго чваняться. Простого человека давно б за такие проделки мере пресечения поменяли бы.Обнаглела дальше некуда.ВОНА видите ли не признает  за что ее обвиняют .А какой вор признавал что он вор все на суде так и говорят что не признают обвинение.Но тут и ежу понятно какого калибра эта ВОРОВКА и все понятно откуда у нее такие бабки т ратить на адвокатов да еще на амерских и причем самых дорогих.Сажать надо да поскорей.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:02 Ответить
Заблудшему
Вали на Рашу, там споёшь! Не гость, а татарин! Сколько народных денег ПРахФФФеССиАналы отвалили за американский аудит!? И чё, через плечо! Пися - вава, голова бо-бо, а денежки тю-тю!!! Погуляли...
показать весь комментарий
25.07.2011 15:15 Ответить
румер
"писявава через плечо"...тебе лечиться надо. вот такие ******** и есть Люлин лохорат.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:19 Ответить
ДМ
А каков же тогда лохторат дважды несудимого олигофрена-шапкокрада? Интересно, кто тупее, Хам или представители его лохтората?
показать весь комментарий
25.07.2011 15:51 Ответить
рем
УМНИЦА    БАБА  !!!   ОНА  эту  падлу   до  могилы  доведет ?   Кричат   НАКРАЛА  .  Думаю  не  без  этого .  ПОЙМАЛИ ??????   ДОКАЗАЛИ ?????  ВЕСЬ   РАЗГОВОР.......
показать весь комментарий
25.07.2011 15:03 Ответить
консенсус
"умница" - у тебя та, что накрала? да ты пожалуй таке ж ракло - ************** - как и Люля.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:12 Ответить
КоньСенсСуСу
Ну лизни ещё разок, голубозадый петушок!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:17 Ответить
консенсус
юлёк, иди сдрочни в пасть Вождихе. получи эротицкое приключение
показать весь комментарий
25.07.2011 15:21 Ответить
ДМ
Ты тоже из анального лохтората, такой же дебил, как и дважды несудимый, или еще тупее?
показать весь комментарий
25.07.2011 15:53 Ответить
рем
ТЫ  или  тупой   ,  или  не  все  буквы  выучил  господин  консенсус ,Прочитай  еще  раз  и  перевари   о  чем  я  говорю .
показать весь комментарий
25.07.2011 15:21 Ответить
ДМ
Оно ж с анального лохтората, такое же тупое, как их мурло-шапкокрад.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:54 Ответить
Рему
А ты, дурак, и счастлив, тебя обобрали, а ты радуешься. ( Раденьке, шо дурненьке ).
показать весь комментарий
25.07.2011 16:31 Ответить
гость
У Филатова есть такая фраза в Федоте стрельце- не был,нет не состоял даже рядом не стоял-Тимоха видно оттуда ее взяла,не судья решает а она сама определяет степень виновности.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:11 Ответить
ДМ
Дурилка. Отклоняя ходатайство о закрытии дела в связи с отсутствием состава преступления, судья должен описать основания, т.е. объяснить, что этот состав есть, а точнее сослаться на конкретные материалы дела, указывающие на наличие состава (ясное дело, что не на обвинение прокуратуры). Если судья не указал таких оснований со своей стороны, то возникает вопрос: где состав, посему дело не закрыто?
показать весь комментарий
25.07.2011 16:04 Ответить
Проффесионалы некомпетентности

Из-за низкой квалификации судьи Киреева в суде был оглашен текст обвинения без нахождения Тимошенко и адвокатов.
Пр повторном зачтении были выявлены несоответствия на листах 18, 21, 40, 38, 49, 50, ... Прокуратура проявила неуважение к суду своей неподготовленностью и низкой квалификацией. Она совершила подлог, дав взаимоисключающие данные. Прокуратура обманывает суд.
Это оценивается как преступление со стороны прокуратуры.

Прокуроры потеряли юридическое и моральное право продолжать участвовать в работе суда.
Недавно прокурор без решения суда назвал Тимошенко осужденной.
Судья и прокуроры не в состоянии осознать что происходит. Полная деградация судебной системы, как и власти ПР. Данный суд - театр абсурда.
Судья не смог назвать сами события и состав преступления.

Нужны новые прокуроры и новое расследование. И новый суд, которому поверит народ. Народный суд - суд присяжных. А не комедия Януковича, Киреева, Богуславской и им подобных неквалифицированных проходимцев. Умное должно находиться наверху, а не грязная пена.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:12 Ответить
румер
а УМНОЕ это кто? звёзды Майдана? Ющ, Люля и Мороз с примкнувшим к ним лупатым Югой?
показать весь комментарий
25.07.2011 15:15 Ответить
шмумеру
Ну уж точно не даун долбасснутый!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:20 Ответить
рем
ПЯТЬ  БАЛЛОВ   братуха  !!!   ВО истину  глаголишь .  Должно  все  идти  по  закону  , а  не  в  наглючую .
показать весь комментарий
25.07.2011 15:26 Ответить
ВВВ

 

Помните. На нашем сайте работают русские тролли - это отобранные из подонков и обученные в идеологических русских центрах профессионалы, работающие как зомби не обращая внимания на правду или чувства людей . Они выполняют четко поставленные идеологические диверсии против Украины. Круглосуточно отрабатывают государственные деньги.


Безропотные послушные русские твари пришли на землю Украины чтобы сделать нашу страну российской губернией.

Их задачи мешать нормальному общению людей, натравить Восток и Запад, нести рознь и ослаблять Украину. Тогда страна проглатывается экономически и политически малозначима.

В ход идут многочисленные комментарии под разными никами с отвлекающей чушью и похабщиной, насаждение многократного мнимого мнения, разрушение конструктивных общений.
 

 

Русские тролли - наши помощники.
Если взялись кого-то или что-то поносить, то это наоборот надо поддерживать. Этого они боятся. Они отрабатывают задание - ослабить или завалить. Они точно определяют лидеров в стране, которых мы должны поддержать. Напротив своей опекой и постоянной поддержкой точно указывают на вражеских русских прислужников и на свои захватнические истинно русские ценности .

Цель России - ослабление и оккупация Украины, цель Украины - независимость и свободное развитие каждого.

Нужна правда, правда и о России, стране оккупантов.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:14 Ответить
румер
да этот ТРОЛЛЬ ты и есть. эту твою простыню я уже раз 200 видел на самых разных форумах, продажное твоё очко.
показать весь комментарий
25.07.2011 15:17 Ответить
Ааа
А я могёт быть и больше!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 15:42 Ответить
а-ха-ха
Действительно УМНИЦА! У вити и роди моСки бы закипели такое придумать.Красивенько и умненько уделала их одной фразой