7942 посетителя онлайн

Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании

Судья Родион Киреев объявил перерыв в судебном заседании по делу против Юлии Тимошенко до 11:00 26 июля.

Перед этим он снова спросил Тимошенко согласна ли она дать показания. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Киреев собирается устроить ночной допрос Тимошенко: "О перерыве не может быть и речи!" 

Экс-премьер заявила, что требует дать срок на ознакомление с материалами дела ее защитникам, а ей - возможность подготовиться к допросу. 

В ответ на это судья заявил, что Тимошенко отказывается от дачи показаний, предложил перейти к допросу свидетелей и объявил перерыв. 

Киреев не захотел закрывать дело Тимошенко: "Киреев получил от прокуроров "помощь зала", сделал перерыв на час и пошел "звонить другу"

Также во время судебного заседания Тимошенко просила выключить в зале суда кондиционер. 

После столкновения между "Грифон" и бютовцами, в зале был включен дополнительный кондиционер, который расположен над столом Тимошенко и ее защитников.

"Я простужена и не могу сидеть под вашим кондиционером. Выключите его, пожалуйста", - сказала Тимошенко. 


Киреев требует от Тимошенко односложных ответов и обвиняет в затягивании дела

Когда судья Киреев не отреагировал на ее заявление защитник Николай Сирый обвинил председательствующего в попытке нанести вред здоровью Тимошенко. 

Адвоката поддержали присутствующие в зале БЮТовцы, после чего Киреев в очередной раз сделал им замечание за неуважение к суду.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
я улетела
http://sfw.org.ua/uploads/posts/2009-03/1237321979_1198207449_timosh_18.jpg Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 3389
показать весь комментарий
25.07.2011 18:46 Ответить
лола
СУППППППППППЕР КЛАС,УМНИЦА!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 21:00 Ответить
Трахать этого анального щенка за каждую муху!
показать весь комментарий
25.07.2011 18:46 Ответить
как так
Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 7027
показать весь комментарий
25.07.2011 18:49 Ответить
киевлянин
не остроумно, пошло
политкарикатуры лепить - талант надо иметь
показать весь комментарий
25.07.2011 19:56 Ответить
Ааа
Ну это вообще ---п-ц , объявить судью о нанесение подсудимой вреда кондиционером? Да уж , вот это  однако!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 19:04 Ответить
а ты посиди
А ты посиди денек под кондиционером. Ты, видно, и не видел его никогда!
показать весь комментарий
25.07.2011 19:35 Ответить
летович
кондиционером ее кондиционером! и осиновый кол в косу.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:12 Ответить
ГОСТЬ
Поведение наших парламентарием именуемых бют ИНАЧЕ КАК *********** НЕ НАЗОВЕШЬ.пРОСТОГО СМЕРТНОГО ДАВНО БЫ ЗА ЭТО *********** ПОСАДИЛИ А ОНИ ПРИКРЫВАЮТСЯ СВОЕЙ НЕДОТОРКАНОСТЬЮ.мЫ НИКОГДА НЕ ИКОРЕНИМ КОРРУПЦИЮ И НИКОГДА ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕМ ПОКА ВО ВЛАСТЬ ВЫБИРАЕМ ВОТ ТАКИХ *********. пРОТИВНО СМОТРЕТЬ ИСЛУШАТЬ КАНАЛ 5. сУДЬЕ ДАВНО НУЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ СИДЕЛАБ В КЛЕТКЕ МОЖЕТ ИВЕЛАБ СЕБЯ ЧУТОЧКУ НОРМАЛЬНО.эТО НЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ЭТО ЧТО ТО ИЗ РЯДЯ ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ ПОЗОР ПРОСТО.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:14 Ответить
Горловчанин
Дебил! А как твои синежопые устроили бойню в парламенте,настоящие бандиты.Бютовцы молодцы, они защищают от бандитского беспредела своего лидера.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:25 Ответить
Недоросссу
Что куришь?
показать весь комментарий
25.07.2011 21:16 Ответить
СЕРЖ СЕВАСТОПОЛЬ
О ОПЯТЬ ДАУНЫ РАЗВЯКАЛИСЬ. ЧТО ПОПКИ? ДЕНЕЖЕК ХОЧЕТСЯ? ТАК МОГУТ И НЕ ЗАПЛАТИТЬ, ПРДУНИШКИ ЖАДНЫЕ, А ВЫ ТУПЫЕ.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:16 Ответить
Cтас
100%%%%
показать весь комментарий
25.07.2011 19:19 Ответить
Алушта
Да закройте эту миллиардершу воровку ,на лет 20 ,будь она ПРОКЛЯТА ,пускай ответит за воровство народа , мерзкая баба
показать весь комментарий
25.07.2011 19:19 Ответить
Ша
медуза, море рядом
показать весь комментарий
25.07.2011 19:27 Ответить
Горловчанин
Что же она украла? Повторяешь как попугай синежопых воров.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:28 Ответить
лена
Считашь Юлю честной? Сочуствую. Что украла, нам не сосчитать и не узнать.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:46 Ответить
Ну ты и тупая.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:56 Ответить
Евгения
За воровство какого народа должна ответить Тимошенко ?  Прежде, чем писать подобную чушь, научитесь четко формулировать свою мысль! Алушта, это я к вам обращаюсь.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:53 Ответить
Ялта
мылом рот помой, урод - токо не в море
показать весь комментарий
25.07.2011 19:57 Ответить
блок
Во комедь.То ей душно- нет кондиционера.Поставили.И опять не так.Ох и стервозная баба.Садите ее скорей,надоела проходимка.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:20 Ответить
русич
Цель этих
понтов тимохи не вполне понятна. То квалификация судьи ее не устраивает, мол,
недостаточна,  в то же время требует суд
присяжных, у которых судейская квалификация вообще отсутствует... Теперь
организовала ежедневные хулиганства в суде... Понты Югика Луцифера с
голодовкой, заменой адвокатов и пр. понятны. Югик всячески оттягивает свой
конец. А шо такое свое оттягивает Юлька!? Сиськи штоли???
показать весь комментарий
25.07.2011 19:21 Ответить
тупому
Тупо...
показать весь комментарий
25.07.2011 19:37 Ответить
русич
Вот и я о том же.. И тупому и тупой - тупо оттягивать свои эротические символы, теперь они им надолго не пригодятся..
показать весь комментарий
26.07.2011 09:40 Ответить
Cтас
Поговоріть самі з собою під різними ніками. Може від злості посинієте.Народ давно вже прозрів. ЧАО,,,,,
показать весь комментарий
25.07.2011 19:22 Ответить
Дмитрий
Судье было тяжело выключить кондиционер? И не было бы темы для обсуждения... Да, какие же мы ВСЕ !!! еще СОВКИ... А судья явно молод и неопытен для такого дела. Стыдно за всех и за Украину.
Ребята не будте Совками и все будет у нас отлично!))) всем хорошего вечера))
показать весь комментарий
25.07.2011 19:24 Ответить
нафаня
да,собралась кучка голубых дебилов,и дебатят))))))))))
показать весь комментарий
25.07.2011 19:25 Ответить
олег
Такое ощущение, что вас давит жаба.Такие умные,а не смоли. Вы похожи на Богословскую.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:31 Ответить
Провидица
Все те, кто негативно отозвался здесь на форуме о будущем президенте Украины - Тимошенко Ю.В. и о нардепах от БЮТ в скором времени отравятся арбузами и овощами. Живот их скрутит в общественном транспорте, в метро...
показать весь комментарий
25.07.2011 19:32 Ответить
Даунецкий
Слава РигоАнналам и покращенню с пенсионной рехвормой, Даунбас вперёд!!!!
показать весь комментарий
25.07.2011 19:33 Ответить
Невнушаемый
А красиво все таки Юльку пакуют,эстетично,чтобы не было ни ***** ни задоринки,чтобы ни у кого не было сомнений.Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 346Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 4225
показать весь комментарий
25.07.2011 19:36 Ответить
тупо
Ну это враки. Это мечты. Или банальная тупость. А распаковывать будет сложно. По всему видно.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:43 Ответить
колян
АЛУШТЕ - Ты что, считал ее миллиарды? Ты уже договорился до ручки - по твоему выходит, что Тимошенко уже народ украла. Тупаки вы ПР-аналы, и почему-то такие злые, как ваша Богословская, интеллект на нуле - дебилы неизлечимые.  Хотя бы что-то было обосновано, только одна ненависть. А насчет кондиционера - зависит на какую температуру установлен и куда дует. Очень часто в помещении с кондиционером становится холодно. Порсьба обычная, зачем из мухи слона делать?
показать весь комментарий
25.07.2011 19:39 Ответить
русич
Колян, ты дурака сам включил или он у тебя включен с рождения? ***** крашеная спецом издевается на судьей, чтобы затянуть процесс, а в идеале сорвать его вообще. И она сама, тем более ее адвокаты, и ее депутатские рабы прекрасно знают как себя надо вести в суде... Тут уже и без суда ясно, что рыло у нее в пуху конкретно. Иначе бы она не затягивала, а ускоряла решение суда, это понятно - объявили целку проститукой, а она ПОЧЕМУ-ТО вместо получения справки о своей невинности дебоширит в кабинете гинеколога...
показать весь комментарий
26.07.2011 10:02 Ответить
галина
АЛУШТІ   А ти б довірил судді кіреєву судити свого сина???
показать весь комментарий
25.07.2011 19:39 Ответить
Anrey
Я когда-то
работал на Киевстар, а мой друг на Билайне,
и нас уволили из-за кризиса.Всем работникам Киевстара и Билайна можно было бесплатно пополнять себе моб.счет. ДЛЯ
ЭТОГО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK Braslavets" (без
кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (7375, 2090, 1320, 2325, 8385, 8404 - много номеров для того, чтобы их система нормально работала, некоторые могут не работать, пробуйте
несколько) и вам в течение 30мин придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Киевстару и Билайну за то, что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.Распространяйте это сообщение везде, чтобы оно стало нормальными формами! Вы
еще не знаете, что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки
пополнение. 
показать весь комментарий
25.07.2011 19:40 Ответить
Sam
Хлопці з пацанами таж помітили. що народ став прозрівать. Могильов вирішив докупити ще бронежилетів на 22 мільйони.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:43 Ответить
галина
 пТимошенко  молодець,мусить же хоть хтось протистоятиволодарам позолочених унітазів.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:44 Ответить
олена
Може в Юлi золотий?
показать весь комментарий
25.07.2011 19:50 Ответить
Невнушаемый
Ага,будет сокамерницам рассказывать,как она боролась со "злочинною владою".Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 1442Киреев таки согласился на перерыв в судебном заседании - Цензор.НЕТ 2393
показать весь комментарий
25.07.2011 19:47 Ответить
uri
Что интересно Где новость о Тимошенко там сразу активизируются анальные спич райтеры.Это не те личности которые сначала митингуют у суда против Тимошенко а к обеду уже стучат по клаве.Это особенно активизировалось после того как Бог Ословская проявила свое неудовольство к коментариям о себе.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:49 Ответить
Не те. Те голубцы (пара - тройка, не больше) являются какими-нить аналитегами штаба какого-нить мудозвона - ПРовца и их задача - создать массовость на форумах.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:59 Ответить
миха
Сам когда то писал. был в ПР. Прикинул на тысячи четыре баксов заплатить придётся. Уже не читаю- грязь. Только думаю. ведь это всё заказная брехня. Сам был таким.
показать весь комментарий
25.07.2011 19:58 Ответить
ХМЕЛЬНИЧАНИН
Жалко пацанюру. Власть поменяется, а ему другую страну искать прийдётся. И то если прийдётся, если не посадят или не грохнут (расходный материал)
показать весь комментарий
25.07.2011 22:22 Ответить
После процесса пригласят на охоту Ну и, по отработанному сценарию
показать весь комментарий
25.07.2011 22:36 Ответить
кошолка рыгоанальная
Тоже судитца буду!!! Обокрали меня мои ПРцы как ляхи Андрия----отмитинговала против Юльки--стойма стояла криком кричала  а бабла недодали---ВОООООРЫ !!!! ХУЖЕ ЮЛЬКИ !!! Пажалей  меня, глупую судья Киреев-----уж так денег жаааалко!!
показать весь комментарий
26.07.2011 07:12 Ответить