10257 посетителей онлайн

Депутаты от БЮТ вызвали милицию, чтобы разобраться с "Грифоном"

К зданию Печерского райсуда г. Киева приехала опергруппа из Шевченковского райуправления МВД вместе с замначальника Шевченковского РУ ГУ МВД.

Об этом во вторник, 26 июля, об этом сообщают  «Комментарии».

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Киреев удалил всех из зала. Спецназ с матюками выкинул депутатов и журналистов.

Депутаты от БЮТ потребовали от оперативников установить личности сотрудников подразделения «Грифон», однако правоохранители отметили: «грифоновцы» отказываются представляться.

Комментировать
Сортировать:
депутаты от БЮТ
маразматики и люди без стыда и совести. А зачем они им нужг\ны, если есть корочки и неприкосновенность??!!!!
показать весь комментарий
26.07.2011 16:23 Ответить
Pankrat
Начинается война между силовыми структурами. Паны ссорятся, а у хлопцев чубы трещат.
показать весь комментарий
26.07.2011 16:24 Ответить
Прохожий
Уже построили правовое государство. Поздравляю!
показать весь комментарий
26.07.2011 16:27 Ответить
Упс
А кто ж тогда под видом Грифона работает в суде? Как это отказались представляться милиции?
показать весь комментарий
26.07.2011 16:27 Ответить
Димыч
Ну за тупых можно и по морде  схлопотать )))))) На самом деле мы Украинцы считаем что и Януковича и Тимошенко и Ющенко нужно скормить собакам на площади Независимости. У нас есть по крайней мере только один Президент за которого не стыдно - Кравчук. Все остальные это лидеры преступных группировок. Мы их свергнем.... просто пока трудно обьяснить почему этого не сделали. Но когда мы поднимемся - мы уничтожим не только их а их родных и близких. Возможно мы сдерживаемся потому что ещё есть надежда у нас на то что у когото их них ойкнет внутри... врядли...но может. Нам стыдно только за одно. Что СССРовская гопота дала возможность этим кланам рулить страной. Мы это исправим.... просто нужно время ))))))
показать весь комментарий
26.07.2011 17:54 Ответить
"только один Президент за которого не стыдно - Кравчук"

 Да уж,сколько людей,столько и мнений
показать весь комментарий
26.07.2011 17:56 Ответить
это
ТОТ   кравчук,    который   продал  Весь   наш  флот  и  ядерное оружие?  -  Клинтону за рукопожатие!
показать весь комментарий
26.07.2011 18:10 Ответить
ага
Только один президент, который отдал Севастополь за пинок под зад.
показать весь комментарий
26.07.2011 23:07 Ответить