6244 посетителя онлайн

Мороз: Судить Тимошенко нужно без зрителей

Почетный глава СПУ Александр Мороз считает, что для того, чтобы судебный процесс над экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко проходил без эксцессов, он должен проходить без зрителей.

Такое мнение он высказал в прямом эфире «5 канала».

По словам Мороза, процесс над Тимошенко сознательно пытаются превратить в политический фарс.

Читайте на Цензор.НЕТ: "В то время, как Тимошенко обвиняют в мелком процедурном нарушении, Янукович проявил себя, как чемпион…", – европейский эксперт

«В данном случае нужно его (судебный процесс по делу Тимошенко. - Ред.) сделать по определенной процедуре, которую предусматривает Уголовно-процессуальный кодекс, то есть проводить его без присутствия широких масс зрителей», - отметил Мороз.

По его мнению, демонстрация неуважения к суду делается специально, это не вызывает сомнения. «Я не сторонник того, чтобы Юлия Тимошенко сидела в тюрьме, но, я считаю, что отвечать за те нарушения закона, которые она допустила, надо», - подытожил он.

Источник:  УНН
Комментировать
Сортировать:
Alex
.
Какие-то "недоделанные" наши политики.
Собрали-бы сходняк, решили что делать.
Как нормальные воры и казнокрады. Чё рядиться под честных?
.
показать весь комментарий
27.07.2011 08:53 Ответить
дед
Мороз ты иуда продавший своих,права голоса не имееш.
показать весь комментарий
27.07.2011 08:57 Ответить
гадко
отМороза с его продажными партийными шавками уже выперли из Интернационала- пнули под зад! а оно еще гавкает за честь, потратив свои 30 сребренников за предательство страны и народа!
показать весь комментарий
27.07.2011 10:23 Ответить
borodaua
Ворюга Рудковский , соратник Мороза должен отвечать  или нет? А эта жирная свинья Самсоненко? Мороз как был жополизом так им и остался. Я не против суда, но суд должен быть авторитетным, открытым, проходить в нормальном помещении и ВСЕ , ИЛИ КАЖДОЕ слово экс -премъера тдолжно проверяться и прилагаться к делу . Не могут быть секретные протоколы, 
показать весь комментарий
27.07.2011 09:00 Ответить
санек
А ВООБЩЕ КАК ЗОВУТ ЭТУ -- ГРИГЯН -ТЕЛЕГИНУ -НА ШКОЛЬНЫХ ФОТО ЯСНО ЧТО НЕ ЮЛЯ-КАК ТО ПО АРМЯНСКИ
показать весь комментарий
27.07.2011 09:11 Ответить
574
Ты Санек, угомонись! Зачем пихаешь под каждой статьей один и тот же дебильный комментарий? Проблем в жизни больше нет или подрабатываешь тут?
показать весь комментарий
27.07.2011 10:37 Ответить
ДМ
Даже если у нее есть часть армянской крови, что тебе, уроду, плохого
сделали армяне? Я на половину русский, но всегда считал себя украинцем,
чем и горжусь. Скрипка из группы ВВ вообще на 100% русский и только в
юности переехал в Украину, но он считает себя настоящим украинцем и
гордится этим. А тебе, жлобяра без роду без племени, не пофиг какая
национальность у Юли?
показать весь комментарий
27.07.2011 13:00 Ответить
несогласный
артистку, конечно, надо лишить публики.. но какой вой поднимется в прессе, особенно в грантоедской - нет уж, пусть лучше хамит на публике и показывает свое истинное лицо (впрочем, не только свое, а и всей оранжевой своры).
показать весь комментарий
27.07.2011 09:14 Ответить
донецкие нравы
Более десяти несовершеннолетних девушек возрастом от 13 лет приобщила к грязному миру проституции 55-летняя жительница одного из городов Донецкой области. Причем начинала она свой бизнес с сексуальной эксплуатации двух младших из пяти собственных дочерей. Одна из них, 15-летняя, - уже беременна.

показать весь комментарий
27.07.2011 10:24 Ответить
Берия
СУДИТЬ ДОЛЖНА ТРОЙКА И ПРИГОВОРИТЬ К РАСТРЕЛУ!!!
показать весь комментарий
27.07.2011 09:24 Ответить
НАХ
А откуда он знает, что она что-то нарушила? А еае же, Сан Саныч, презумпция невиновности?
показать весь комментарий
27.07.2011 09:27 Ответить
не судите и не судимы будете
 (с библии)
показать весь комментарий
27.07.2011 09:29 Ответить
Одессит
кто такой сейчас мороз и почему украинцы должны обсуждать его высказывания? Может спросим мнение уборщицы в раде и ее обсудим?
показать весь комментарий
27.07.2011 09:36 Ответить
Народ
Народ: судить Мороза нужно без судий.
показать весь комментарий
27.07.2011 09:48 Ответить
интересное предложение
повесить как предателя без суда и следствия?
показать весь комментарий
27.07.2011 10:25 Ответить
О козлах
СОЦИАЛИЗМ =НКВД=мороз
показать весь комментарий
27.07.2011 09:49 Ответить
atkbrc
Іще одне ГІМНО випливло????? Давно не полоскалолюдські мізки!!!!  ПРОЖРАВ ТА на ЗАРОБІТКИ ВИНИРНУВ!!!!
показать весь комментарий
27.07.2011 12:51 Ответить