9603 посетителя онлайн

Полиция Москвы нашла в лесу лагерь с украинскими заробитчанами

Сотрудники полиции Москвы обнаружили в лесополосе на западе российской столицы лагерь нелегальных мигрантов.

Как передает РИА Новости со ссылкой на главное управление МВД РФ по Москве, задержаны 72 человека.

"В ночь на среду сотрудники полиции УВД ЗАО в лесополосе недалеко от Рябиновой улицы обнаружили целый лагерь нелегальных мигрантов", - отмечает ГУМВД.

Читайте на Цензор.НЕТ: Украинские гастарбайтеры пересылают на родину четверть бюджета страны.

Основной поток идет из России Там сообщили, что уроженцы государств Средней Азии, а также Армении, Украины, Белоруссии располагались на матрасах вдоль железнодорожного полотна.


"Ночевку нелегалы устроили неподалеку от места работы", - говорится в сообщении.

Там добавили также, что в настоящее время все задержанные доставлены в управление внутренних дел, в отношении них будут приняты меры в соответствии с миграционным законодательством РФ.

Комментировать
Сортировать:
из России
А сколько их по подвалам и под заборами, жуть
показать весь комментарий
27.07.2011 14:25 Ответить
сумчатый
арбайтэн мовнючий хряк
показать весь комментарий
27.07.2011 14:27 Ответить
рпк
Погавкай там падло , то ж наши партизаны. Не сегодня завтра *** вашей Москве. Мы вам не немчура.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:01 Ответить
одни хряки
Основной поток идет из России
показать весь комментарий
27.07.2011 14:29 Ответить
Ванек
Не смеши своими куриными мыслями .
показать весь комментарий
27.07.2011 14:34 Ответить
Нелегальные мигранты в России из России
показать весь комментарий
27.07.2011 14:41 Ответить
Ванек
А чего в неньке родной  не работают  ?    Подались к москалям ведь они такие плохие .
показать весь комментарий
27.07.2011 14:33 Ответить
Иванко
Та денюх в неньке или нема, а те, шо есть - не платят..
показать весь комментарий
27.07.2011 14:36 Ответить
Армении, Украины, Белоруссии располагались на матрасах вдоль железнодорожного полотна.
-
Свидомиты, ну, поговорим о Второй Франции?
показать весь комментарий
27.07.2011 14:37 Ответить
что уроженцы государств Средней Азии, а также Армении, Украины, Белоруссии.......................................................................................................... вам о бомже возле дома с под Орла рассказывать поговорим Хакинен ,поговорим
показать весь комментарий
27.07.2011 14:42 Ответить
свидомня обещала  2-ю Францию , а получился 8-й Гондурас
показать весь комментарий
27.07.2011 14:39 Ответить
47
Не понял среды тысящи обитателей этого лагеря было 999человек ихз роССии , а один только Иванов .с Украины . с Украинского города Севастополя. то интересно причем такой заголовок. Пишет же " Основной поток идет из России "
показать весь комментарий
27.07.2011 14:40 Ответить
Нелегальные мигранты в России из России Полиция Москвы нашла в лесу лагерь с украинскими заробитчанами - Цензор.НЕТ 9588
показать весь комментарий
27.07.2011 14:42 Ответить
Ванек
И де этот поток ? Где россияне в лесополосах под Киевом что-то не видать . Бредите батенька.
показать весь комментарий
27.07.2011 14:43 Ответить
киріл
українці - до бою, бий прокятих москалів
показать весь комментарий
27.07.2011 14:40 Ответить
так
Лопаты в руки и арбайтен.
показать весь комментарий
27.07.2011 14:42 Ответить
по лицу!!!!???
показать весь комментарий
27.07.2011 14:46 Ответить
киріло
"киріл", якби ти був росиянином, мав би им"я "Кирилл", якби ти був украинцем, ти мав би им"я "Кирило". Хто ти е насправди?
показать весь комментарий
27.07.2011 15:40 Ответить
изольда
кто скрывает от вас что война уже закончилась? Или что вы употребляете? може сало якесь не файно зовсим?
показать весь комментарий
28.07.2011 01:26 Ответить
против
москалей Украина сильно ничтожна!Можешь бить головкой пениса по чайнику.А вобщем,вас свои же скоро и добьют окончательно...Хохльосрандия на гране КРАХА! Засунь себе в грязное очко "батка"и отдохни,а то ты перевозбудился КИЛИЛЬ!!!
показать весь комментарий
28.07.2011 06:32 Ответить
обломс
уроженцы государств Средней Азии, а также Армении, Украины

Укропейцы опустились до каких то азиятов.
показать весь комментарий
27.07.2011 14:41 Ответить
РЕСПЕКТ
То была тренировочная база Динамо, экономили на гостинице
показать весь комментарий
27.07.2011 14:44 Ответить
Дима И
Дикие люди, дети природы 
показать весь комментарий
27.07.2011 14:50 Ответить
петро
Україна добувала 70 млрд м3 газу,і качала його на москву. Сибір це недавно.
показать весь комментарий
27.07.2011 14:53 Ответить
Пятая линия
Враньё полное...На Западной добыли немногим больше 50-ти млрд. кубометров газа ВСЕГО...Отсюда и хранилища газа там теперь вместо выкачанного сейчас ежегодно закачиваютвыкачивают...,и за это бабки берут немалые...
показать весь комментарий
27.07.2011 15:00 Ответить
Гість
Потяг Чернівці-Москва знає багато дечого ... Причому, як влітку, так і взимку. Хто хоче на екскурсію - будь ласка. Таке враження, що усі гори з аборигенами чоловічого роду так і курсують москва-додому. Печально, але факт незаперечний. Спостерігаю це довгими роками. Люди роботящі їдуть і їм не до трандьожу в інтернеті. Вони годують своїх пташенят і не всі можуть чкурнути в Європу. А може мужики просто краще будувати будуть, ніж підтирати європейські сраки. Це предмет ще не вивчений нашими інтернетівськими доцентами.
показать весь комментарий
27.07.2011 14:53 Ответить
они турысты были
показать весь комментарий
27.07.2011 14:56 Ответить
Ванек
Ага фито-туристы 
показать весь комментарий
27.07.2011 15:00 Ответить
В районе ул.Рябиновой - огромная промзона.
Там и нормальную лесополосу-то найти сложно...
показать весь комментарий
27.07.2011 15:07 Ответить
Ванек
А заробитчане замаскировались ветками и получилась лесополоса .
показать весь комментарий
27.07.2011 15:08 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2011 15:41 Ответить
Вот так их и вычислили -  по желтым от жары сломанным веткам и блакытным  "треникам"...
Кустики-то были не зеленые ! ( с интонацией - "А царь-то - не настоящий!!!")
показать весь комментарий
27.07.2011 15:57 Ответить
російським бидлоїдам
так цеж ваші рускоязичниє їдуть.і моліться мразі ліворукі що їдуть бо ви тяжче ложки не піднімаєте.
показать весь комментарий
27.07.2011 18:56 Ответить
Выше прочти про "русскоязычных":

Гість

Потяг
Чернівці-Москва знає багато дечого ... Причому, як влітку, так і
взимку. Хто хоче на екскурсію - будь ласка. Таке враження, що усі гори з
аборигенами чоловічого роду так і курсують москва-додому. Печально, але
факт незаперечний. Спостерігаю це довгими роками. Люди роботящі їдуть і
їм не до трандьожу в інтернеті. Вони годують своїх пташенят і не всі
можуть чкурнути в Європу. А може мужики просто краще будувати будуть,
ніж підтирати європейські сраки. Це предмет ще не вивчений нашими
інтернетівськими доцентами.

27.07.2011 14:53
показать весь комментарий
28.07.2011 12:12 Ответить
изольда
гыгыгыгыг
показать весь комментарий
28.07.2011 01:37 Ответить
ИМ-перец
Агорафобия. Боязнь открытого пространства. Сделано в схроне, с генетикой не поспоришь.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:42 Ответить
Украина
А я то думаю:"Как это выросла УКРАИНА?"
показать весь комментарий
27.07.2011 15:50 Ответить
А
сколько не нашла?
показать весь комментарий
27.07.2011 19:10 Ответить
4565645
Текс написаний так: "Там сообщили, что уроженцы государств Средней Азии, а также Армении, Украины, Белоруссии" а заголовок так : "Полиция Москвы нашла в лесу лагерь с украинскими заробитчанами". Є різниця ?
показать весь комментарий
27.07.2011 22:57 Ответить
Из ЕС
.
"Цензор" изначально создан грантоедом Ю. Бутусовым и теми, кто за ним стоит для
стравливания русских и украинцев. Вот из этого, на мой взгляд, и следует исходить
в оценке этого "массмедийного феномена укродемократии"...

.
отсюда:
https://censor.net/forum/581524/skandalnoe_bayikshou_v_sevastopole_organizatory_zapretili_ukrainskie_flagi_i_proslavlyali_ekonomicheskuyu_mosch_rossii#comment_32606733
.
Полиция Москвы нашла в лесу лагерь с украинскими заробитчанами - Цензор.НЕТ 3910
(надпись на фотографии сзади - "иллюзия страха")
.
Это такой-же "Бутусов", как я - "Шнеерзон"
.
показать весь комментарий
28.07.2011 12:04 Ответить
Chillypepper
...ныхто й нэзрозумив, шо насправди то була крыйивка говнычан-хээээройив, у склади сволотИвцив, а провыдныком був Андрий Брэвъюк...
 
Та дарма, щэ заллемо москалям сала за шкуру.
показать весь комментарий
28.07.2011 12:08 Ответить