14085 посетителей онлайн
3 085 73

Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт

Сегодня в течении нескольких часов сайт «Цензор.нет» был недоступен для пользователей.

Данный сбой произошел вследствие обесточивания серверов нашего сайта. Редакция сайта считает, что это произошло после сознательной атаки на наш ресурс. Приносим извинения нашим читателям. В данный момент коллектив сайт работает над тем, чтобы устранить сбои и не допустить их в дальнейшем.

Редакция «Цензор.нет»

Комментировать
Сортировать:
121
Та вы шо?
Ужоснах.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:27 Ответить
афон
Жаль,что не добили
показать весь комментарий
27.07.2011 15:39 Ответить
фы
***фон ежели тебе жаль то какого хера ты тута пасесся вали НАХ у донбасюрню и вылизывай сваго януха
показать весь комментарий
27.07.2011 18:10 Ответить
Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 730
показать весь комментарий
27.07.2011 22:16 Ответить
Цензор спёкся....!
показать весь комментарий
27.07.2011 22:21 Ответить
тю
а ты гандон дырявый
показать весь комментарий
27.07.2011 17:59 Ответить
Alex
.
Сервер не выдержал уровень культуры некоторых "комментаторов".
.
показать весь комментарий
27.07.2011 18:04 Ответить
ха-ха
мусора однако. знают что скоро им кирдык. вот и гонят. ничё элыта ***. мы вас стрелять не будем, мы демократы, будете пожизненно на работах.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:28 Ответить
О козлах
Кто
 фсб
 попы рогатые кирилки
 и сбу
наверно бомбили
показать весь комментарий
27.07.2011 15:29 Ответить
АААА! Напали на клоунов....!
показать весь комментарий
27.07.2011 15:29 Ответить
ти
ти не джон,  а дибіл юз
показать весь комментарий
27.07.2011 19:08 Ответить
козак
хай здохнуть всі вороги України!
показать весь комментарий
27.07.2011 15:30 Ответить
О козлах
Вчера все сайты трахнули с картинками трахадмины или псы поганые
показать весь комментарий
27.07.2011 15:30 Ответить
СВД
Да это мы догадались. И ЖЖ глючит.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:32 Ответить
юз снова
зарисовался, давно не было кулька, наверное на курсах по повышению квалификации учился дурилка лохторальная.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:33 Ответить
срочно
сделать  резерв. эл.  питания.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:34 Ответить
можно было не говорить. По заказным юзерам видно. типа https://censor.net/ru/user/22204/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8+%D0%94%D1%8D%D0%BF 
показать весь комментарий
27.07.2011 15:36 Ответить
Alihan
начит в правильном направлении работаете. Удачи вам!
показать весь комментарий
27.07.2011 15:37 Ответить
делов то, тока половина веток до сих пор не работает.А нах вы кому нужны?
показать весь комментарий
27.07.2011 15:37 Ответить
негро-юзики, а чего вы тут шаритесь. Валяйте к бродскому на обоз. Там юля все разваравала.
показать весь комментарий
27.07.2011 15:43 Ответить
ну
intv.ua тоже не работал
показать весь комментарий
27.07.2011 15:40 Ответить
Склиф
Рука Мацквы, не иначе На оборудовании экономить меньше надо, на моей памяти это 101 глюк у вас, раньше честно признавались, что проблемы с оборудованием, а теперь на Киреева валить начали
показать весь комментарий
27.07.2011 15:42 Ответить
Ржу
   УЖОСНАХ))))))))) Атаковали самый передовой и прогрессивный сайт человечества))))))) Та это фсё "праклятый януковичЬ" - небось сидит там в межигорье и с калькулятора атакует ваш убогий сайтишко))))))))
показать весь комментарий
27.07.2011 15:46 Ответить
Свой
Та не, то патриарх Кирилл через небесную канцелярию атакует
показать весь комментарий
27.07.2011 15:50 Ответить
Иван
Это всё придумал Черчель в восемнадцатом году...
показать весь комментарий
27.07.2011 15:53 Ответить
абрек
ЭЭээ слушайте што скажу!! Если эта какой хакир делает, я ему мамину маму сразу приду сделаю! Если кто ево увидит скажите ему Абрек думаит ,што он падонак савсем! За сваи слова атвичаю!
показать весь комментарий
27.07.2011 15:49 Ответить
Эспрессо
 О как !?  Видно Фёдорыч освоил www.
показать весь комментарий
27.07.2011 18:07 Ответить
хакерская атака на электропитание серверной?да вы те ещё фантасты, пацаны  
показать весь комментарий
27.07.2011 18:09 Ответить
жзл
 вон оно че, заддосили электропроводку! Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 8322
показать весь комментарий
27.07.2011 20:00 Ответить
Взбесившийся Гой
Держитесь чуваки! Не дадим марионеткам ЗОГа закрыть рот правде!
показать весь комментарий
27.07.2011 18:14 Ответить
Сколько
придурков и дебилов послеталось на тему о сбое в работе пожалуй единственного объективного новостного ресурса страны.
Идите на сайт недоПодробностей и справляйте свои физиологические нужды там.
А цензору спасибо за вашу не предвзятую позицию.
показать весь комментарий
27.07.2011 18:14 Ответить
Столько
   Пиши исчо)))))))))))) Особенно порадовало: "...за вашу не предвзятую позицию" - Очччень смешно)))))))))))
показать весь комментарий
27.07.2011 18:31 Ответить
О козлах
Если это так  - то отлично, кого то  этот срач на сайте на тошниловку навел. Забоялись значит зауважали, не зря по клаве стучим.
показать весь комментарий
27.07.2011 18:20 Ответить
1
тактику хозяйки цензор перенимает ,липовые провокации 
показать весь комментарий
27.07.2011 18:22 Ответить
Ну что, подстилки московитские, допрыгались? Надо более рьяно защищать идеи "хрюсского мира" и всячески поддерживать рупоры фашистской пропаганды кремлядей, а так же и х лакеев вроде рюриков новгородских, им-перцев, вавилонов и прочей мляди. Продолжайте анальную модерастию всех комментов, которые изобличают лживую и историю и политику Московской Орды и лижите пятки своим московским господам. Раисся вперде! Слава бутусовцам-геерасам с Цензор.нет!
показать весь комментарий
27.07.2011 18:40 Ответить
Моряк
Да не только у цензора были проблемы. В это время много куда не зайти былоhttp://batkivschina.com/ .
показать весь комментарий
27.07.2011 18:41 Ответить
утечка мозгов
«обесточиванИЯ серверОВ (множественное число) нашего сайта… что
это произошло после сознательной атаки на наш ресурс,… в данный момент
коллектив сайт работает над тем, чтобы устранить сбои» ---  вахахаха ржу под стулом чайники учите
матчасть лохи  
показать весь комментарий
27.07.2011 18:45 Ответить
Сбой у хостера выдать за атаку на себя, любимого?
Фирменный стиль Цензора
показать весь комментарий
27.07.2011 18:49 Ответить
мне интересно как специалисту, админ, расскажи как выглядели эти сбои, в чем они выражались? В сервер запустили трояна, грузили шлюз?...
показать весь комментарий
27.07.2011 19:02 Ответить
Пусть вначале ответят, сколько там было  "градусов выше нуля" (с) Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 3503 в серверной..
А уж потом про вирусы, трояны и бытовых тараканов...
показать весь комментарий
27.07.2011 19:27 Ответить
наверняка дело не в температуре, если работает.  
показать весь комментарий
27.07.2011 19:38 Ответить
Кондишн вылетел, кулеры перестали справляться, в итоге - "пишите письма"...
показать весь комментарий
27.07.2011 19:54 Ответить
Взгляд со стороны
Да это никак лучший придурок интернета - настоящий атаковал сайт своей блевотиной! Кто-ж такое количество дерьма-то выдержит?!
показать весь комментарий
27.07.2011 19:11 Ответить
Гы
Та то модыр за пывом бегал.А вырубил шоб Легун не нагадил.
показать весь комментарий
27.07.2011 19:35 Ответить
Юля
А у Януковича - бриллиантовый унитаз! Вот!!!
показать весь комментарий
27.07.2011 19:36 Ответить
во как
Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 7679
показать весь комментарий
27.07.2011 20:05 Ответить
Бандыт
Какой он нах объективный... юлины ушат торчат за каждой строчкой, идиот только не заметит этого. Сравни смысл заголовков с содержанием сообщений... Например: судьи возмущены!..Открываем, читаем.. сбитая летчица-залетчица- юлеботка по телефону сообщила, шо она против...Да идите вы вместе с ней на хутор бабочек ловить))) индикю свидомые))) 
показать весь комментарий
27.07.2011 19:38 Ответить
Бандыту
Читай ниже
показать весь комментарий
27.07.2011 19:49 Ответить
Не
нравится сайт, пестуйте к "журналисту" Вове на версии. Там таких, как вы, олигофренов-юлефобов, немерянно. Найдете поддержку в тупости
показать весь комментарий
27.07.2011 19:48 Ответить
Им-перец
Кляти москали! Слава Украини!
показать весь комментарий
27.07.2011 19:50 Ответить
Хм
точно-точно,я так думаю что эТТо работка особо озабоченных (раньше были отряд юных ленинцев,потом отряд октябрят)  - януктрядовцев,им лишь где и на кого насрать.
показать весь комментарий
27.07.2011 20:02 Ответить
во проблема
Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 3249
показать весь комментарий
27.07.2011 20:08 Ответить
лазурный берег
Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 343
показать весь комментарий
27.07.2011 20:12 Ответить
этошозачмо
шо за пародия на бабу это шо за крокодил....ох и говно наверное-рожа точно как у всей приздоты януковских миньетов.....
показать весь комментарий
27.07.2011 22:44 Ответить
коллега
На днях показал знакомым из России ролик 95 квартала с венком. Они, обоссались от смеха и сказали, что именно таким они этого дауна и считают. Оказывается, за делами в Украине следят и в России, и в Израиле и в Штатах, даже в Италии, и даже итальянцы удивлены, как это животное пробралось в президенты?Оказывается, в мире, Украине сочувствуют, говорят, что младший БУШ по сравнению с этим - настоящий академик.Оно и правильно, наш - то только профффесор.
показать весь комментарий
27.07.2011 20:31 Ответить
Гуцул
Это ты о Ющенко?
 Я сам удивляюсь как свидомосеки его протолкнули. У них, что, все такие ряженные?
показать весь комментарий
28.07.2011 09:43 Ответить
коллега
Говно с флагов сначала слижи, муЧило.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:50 Ответить
Взбесившийся Гой
Извините за оффтоп, но там выше упомянули Вову из "Версий". Как-то давно (года 2 назад) там зависал, но был забанен за то, что против ПР высказался. 
Народ, а чей это ресурс - "Версии" и кто такой Вова - Скачко что ли?
 
показать весь комментарий
27.07.2011 21:22 Ответить
Сергей
о том, как ГБ вынюхивает комментаторов на форумах и в соцсетях - http://proletar.org.ua/news/6245/23072011-sbushniki-i-menty-vynyukhivayut-internet-revolyutsionerov
показать весь комментарий
27.07.2011 22:17 Ответить
Ну и молодцы...
показать весь комментарий
27.07.2011 22:20 Ответить
Сбои в работе "Цензор.нет" были связаны с атакой на сайт - Цензор.НЕТ 971
показать весь комментарий
27.07.2011 22:30 Ответить
ша
народ скажите а где шустер
показать весь комментарий
27.07.2011 22:40 Ответить
шустерушелвунитаз
до янукоидиотов--надо ж готовиться к пенсии
показать весь комментарий
27.07.2011 22:48 Ответить
A propos
Сисадмин мнил себя богом сети!... Электрик грубо развеял этот миф.
показать весь комментарий
28.07.2011 11:01 Ответить