5212 посетителей онлайн

Сведения сегодняшних свидетелей по делу Тимошенко не легитимны, - адвокат

Свидетелей, которых суд допрашивает в "газовом" деле против экс-премьера Юлии Тимошенко, придется допрашивать заново.

Об этом заявил адвокат Юлии Тимошенко Николай Сирый в эфире 5 канала, комментируя допрос свидетелей по "газовому" делу. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - На газовых переговорах 2009 года Тимошенко добилась максимума, - допрос экс-министра ТЭК 

"Эти свидетельства помогают истине. Эти свидетельства подтверждают то, о чем Юлия Владимировна говорила с самого начала. Она говорит о том, что вполне придерживалась процедуры. Она выполняла все действия в полном соответствии с Конституцией и действующим законодательством", - отмечает адвокат 

"Но, я хотел бы обратить внимание, что этот показания, и другие, которые даются с обеда понедельника, не являются легитимными", - добавил он. 

Сирый уверяет, что "с того момента, как Юлия Владимировна осталась без защитников, а она заявляла, что не осуществляет защиту сама, не могут быть проведены никакие процессуальные действия в процессе". 

"Соответственно те показания, которые даются, они не являются доказательствами, и они не могут быть положены в основу судебного решения. Следовательно, всех этих лиц придется еще раз допрашивать", - заявил он. 

Адвокат также выразил убеждение, что судья Родион Киреев не примет решение о не допуске депутатов в зал суда. 

"Только один существует объективный критерий - наполненность этого зала. Конечно, если уж зал заполнен, то тогда должны быть ограничения для того чтобы были человеческие условия работы. Поэтому не может быть ограничения для народных депутатов. В том числе по решению судьи", - уточнил он.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Придира
"заявил адвокат Юлии Тимошенко Николай Сирый"

Аккуратнее, ребята, пишите: бывший адвокат Юлии Тимошенко...
показать весь комментарий
27.07.2011 22:56 Ответить
Юля молодец
https://censor.net/forum/582834/svedeniya_segodnyashnih_svideteleyi_po_delu_timoshenko_ne_legitimny__advokat


https://censor.net/forum/2/pravila_foruma

Ты не Придира, ты придурок.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:08 Ответить
ответ
Молодец, да среди овец. А среди молодцев так и сам(а) овца.
показать весь комментарий
28.07.2011 08:34 Ответить
321
Ты на самом деле такой тупой или просто проффесор?!  Даже по решению такого "судьи" как Родион К., адвокат не перестает быть адвокатом... судья его отстраняет от представительства в суде.
показать весь комментарий
28.07.2011 01:20 Ответить
СССР
А вчера ты был 1...
показать весь комментарий
28.07.2011 05:51 Ответить
на этом суде легитимны виртуальные свидетельства из твиттера. Креативные обвинители предложили Родиону подшить в "дело". Наверное в практике украинского судочинства это впервые.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:00 Ответить
Первокурсник
Простите за вопрос, что понимать под виртуальностью? Юлин блог в Твиттере - это не ее девичий дневник, который она прячет под подушкой.
Допустим, я решил, что надо убивать всех чукчей. Есть ли разница, что я буду публично призывать людей на митинге, в газете, по телевизору, в Твиттере или в комментариях на Цензоре? В каком случае меня должны посадить, а в каком нет?
показать весь комментарий
27.07.2011 23:14 Ответить
Юля молодец
Первокурсник, тебя в любом случае надо судить. А лучше сразу повесить.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:19 Ответить
Это тебе расскажет твой адвокат. Правда если суд признает твоё конституционное право на квалифицированную защиту и даст твоему адвокату подготовить позицию защиты и не выгонит его с заседания.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:20 Ответить
санек
Сведения сегодняшних свидетелей по делу Тимошенко не легитимны, - адвокат - Цензор.НЕТ 8893ЮЛЯ ЧУРКА
показать весь комментарий
27.07.2011 23:29 Ответить
гвоздь
Для некоторых это постоянное место обитания, так что им там уже давно комфортно и удобно.Вот они и выбрали для себя ТУ что может вместить всех.
показать весь комментарий
28.07.2011 00:20 Ответить
при современном развитии интернет ресурсов в Украине Юлин блог в Твиттере не может считаться юридическим документом. У нас даже не было серьезных законодательных инициатив продвигающихся по этому направлению. И любой грамотный хакер-какер может напакостить в блогах Юлечки или Родика. 
показать весь комментарий
27.07.2011 23:35 Ответить
2
ТИМОХА ДЕРЖИСЬ НАРОД С ТОБОЙ ТЫ ЕДИНСТВЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛИДЕР  КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЫ ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ПОД ЖОПУ "АМЕРИКАНСКИМ ВАЛЯНКОМ И КИНУТЬ ВСЛЕД НАКОЛОТЫМ АПЕЛЬСИНОМ : )"
показать весь комментарий
27.07.2011 23:01 Ответить
Юля
Урра-а-а, еще пару-тройку дней выиграю...
А потом недельку новых защитников буду шукать. Да им надо 3 месяца на знакомство с делом.
И вообще, я на больничный пойду: садист и палач Родька специально включал кондиционер, чтобы подорвать мое здоровье. Я хоть и бегаю каждый день по 10 км, но годы-то уже не те...
показать весь комментарий
27.07.2011 23:02 Ответить
Юля молодец
Какой ты долб()***! Желаю тебе быть там вместо Юли. Ты ососсышься и обосрешься на первом заседании.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:13 Ответить
Orange
А как там Югик-терминатор, мужественный полевой командир Паморочной Рывалюцыи, пламенный борец за счастье трудового народа?
Он лакейски вскакивает на ноги по первому требованию Вовка, называет бандитского судью - "Ваша честь" и не меняет защитников по 10 раз на дню. Только его жинка находит у него все новые и новые болячки и взывает к милосердию.
Нда-а-а, на Юлином фоне Луцик выглядит очень жалко... Терминатор xpeнов...
показать весь комментарий
27.07.2011 23:26 Ответить
jktu
 когда уже ее посадят чтоб небударажила народ
показать весь комментарий
27.07.2011 23:05 Ответить
Юля молодец
jktu, идиот ПРовский, когда уже тебя посадят? 
показать весь комментарий
27.07.2011 23:09 Ответить
Бандыт
Прийдется допрашивать повторно... Простите, кому прийдется? Ничего, батенька, не перепутал? Кондей в головку надул?
Тимошенко высказывала неуважение не вербально, а посредством электронных средств связи, транслируя **** не черным гнилым ртом в зале, а в твиттере путем двоичной системы.
Действительно, 21 век, впервые в практике, тем более заслуживает уважение креативность прокуроров.
Если Люля просто высказывала свои мысли, то пусть высказывает их про себя, а если она их визуализурует, хоть в твитте ре, хоть на скмье подсудимой (хе-хе, ну и кто теперь урка?!) то будь любезна отвечай за базар, ***** плешивая. Аминь.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:08 Ответить
Юля молодец
Бандыт, ну ты тупой. Лучше бы твоя мама сделала аборт.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:14 Ответить
ЮЛЬКА
В  ТВИТТЕРЕ  ВЫДАЛА  СТРАШНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ  БУРЖУИНСКУЮ ТАЙНУ, ОНА  КОНКРЕТНО  УКАЗАЛА  КТО ИЗ НИХ ДАУН, ДЕБИЛ,  ИДИОТ,  МАРИОНЕТКА,  ПАХАН,  ШЕСТЕРКА.  ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА  ОТВЕЧАТЬ
показать весь комментарий
28.07.2011 00:09 Ответить
Высер типичного голубого идиота. Смысла - ноль, за то какой апломб.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:21 Ответить
-
Вот как жизнь устроена, всякий псих хочет называться Наполеоном, а всякий долбоеп - бандытом...
показать весь комментарий
27.07.2011 23:35 Ответить
Юля молодец
Юля молодец, Луценко молодец, Лозинский молодец!!!
А я самый-самый главный молодец!!!
Червонец уже честно заработал, пора спать...
показать весь комментарий
27.07.2011 23:39 Ответить
санек
ХОХЛЯ ДУРАКИ ВАМИ ЧУРКИ АРМЯНСКИЕ РУКОВОДЯТ-БЫЛИ БАЛБЕСАМИ И ОСТАНЕТЕСЬ БАЛБЕСАМИ
показать весь комментарий
27.07.2011 23:39 Ответить
Юля
Причем здесь Армения? Папа Григян - чистокровный латыш, мама Телегина - чистокровная украинка...
показать весь комментарий
27.07.2011 23:44 Ответить
Юля
Правда, откуда-то еще дед Капительман затесался. Ну будем считать, что он латышский украинец.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:55 Ответить
ДА БЫЛ
такой  дед Капительман ,    трижды   ранен  в   Отечественную в  боях за  Украину,   воевал геройски,   особенно     ненавидел   полицаев,  бил  их как  собак  бешенных. Тогда  никто  не  мог   не  мог  понять  почему он   так  ненавидит   предателей. ПЛОХО ДЕД  ЧТО    НЕ  ВСЕХ  ПОЛИЦАЕВ   ИЗНИЧТОЖИЛ
показать весь комментарий
28.07.2011 00:14 Ответить
Бандера
Та твой дед краснопузый воевал против УПА??? Ах ты гнида жидовська, првильно тебя за решетку надо,а лучше на столбу подвесить.
показать весь комментарий
28.07.2011 00:51 Ответить
Гарт
Че ж  Юлька  от  такого  деда  отказывается,  признавать  не  хочет,  что  в  ее  крови  есть  еврейская?
показать весь комментарий
28.07.2011 06:37 Ответить
БуГаГа
Абрам Григян - чистокровный латыш.
показать весь комментарий
28.07.2011 00:01 Ответить
Турчинов
Так сама Юля сказала. Ты что, гад, Юле не веришь?
показать весь комментарий
28.07.2011 00:04 Ответить
А тобой - чистокровные евреи.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:47 Ответить
А
а где твоя подружка Рахан ?
показать весь комментарий
27.07.2011 23:56 Ответить
От твоих изощрений твой през национальность не поменяет.
показать весь комментарий
28.07.2011 00:40 Ответить
Ivanovna
У судді Кірєєва об'єктивних критеріїв не існує. Їх йому залізно заміняє ручне керування з Банкової.
показать весь комментарий
27.07.2011 23:52 Ответить
Доктор
Дорогая Ивановна, если ты на самом деле жиночка, пропусти этот камент.
Если же мужик, то должен предупредить, как специалист. Употребление мужчиной женских ников свидетельствует о скрытой склонности к гомосексуализму. Потом стринги, помада, духи и т.д.
Я не шучу, сам погугли в Интернете...
показать весь комментарий
28.07.2011 00:02 Ответить
Молодец бдительный доктор! Где ж ты раньше был, когда выбирали во власть скрытых бандитов и наперсточников и погашенных уголовников? Но со стрингами, ты молодец! Не пройдут!
показать весь комментарий
28.07.2011 00:07 Ответить
777
Правильный ник - Дивановна  с  Абрыгала