4619 посетителей онлайн
489 11

Украинская экономика выдержит повышение цены на газ, - эксперт

Независимый энергетический эксперт Владимир Сапрыкин считает, что экономика Украины хоть и получит ощутимый удар, если не удастся уменьшить цену на российский газ, но критических последствий это не вызовет.

Такое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии УНН.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - В Украине опять повысят тарифы на газ для населения

"По моему мнению, если Украине не удастся снизить цены на газ, в частности переписать контракт на поставку российского газа, то, безусловно, экономика получит ощутимый удар. Вместе с тем, ни одного критического последствия не будет, никакого дефолта тоже не будет. Это будет дополнительная нагрузка, в том числе как на граждан и предприятия, так и на государственный бюджет... В то же время экономика выдержит этот столь непростой удар", - уверен В.Сапрыкин.

"В то время, как Тимошенко обвиняют в мелком процедурном нарушении, Янукович проявил себя, как чемпион…", – европейский эксперт

Повышение, с его точки зрения, негативно отразится прежде всего на кошельках населения.

"Следовательно, придется увеличить цены на газ для населения, поднять цены на отопление, на горячую воду", - отметил эксперт.

Комментировать
Сортировать:
ЮЩЕНКО ТАК
http://politzone.in.ua/img/temp/foto_nedeli/Ush_Ahm_ruk_add.jpg Украинская экономика выдержит повышение цены на газ, - эксперт - Цензор.НЕТ 4954
показать весь комментарий
29.07.2011 21:04 Ответить
Alihan
А мы?
показать весь комментарий
29.07.2011 21:16 Ответить
все заибло
http://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM
показать весь комментарий
29.07.2011 21:18 Ответить
Ну и хрен с этим газом
http://www.youtube.com/watch?v=Bd6cyn3LzYs&feature=related
показать весь комментарий
29.07.2011 21:51 Ответить
Ну раз уж независимый энергетический эксперт Владимир Сапрыкин сказал (кстати, а кто это?) , то так тому и быть...
показать весь комментарий
30.07.2011 05:50 Ответить
Експерт
Витримати то витримає, але годувати диких сусідів, також не хочеться, бо дуже вже ці кацапи нахабні. Чим більше ім даєш корму, тим вони більше просять. Як ті брудні побирушки.
показать весь комментарий
30.07.2011 08:46 Ответить
ллф
то есть за хату зимой 1000-1500грн? при пенсии 1000грн, ура таварисчи- даешь покращення!
показать весь комментарий
30.07.2011 10:46 Ответить
Обормот
Пойдешь и оформишь субсидию.
показать весь комментарий
30.07.2011 10:50 Ответить
Обормот
А то прохвесианалы квартиру отберут.
показать весь комментарий
30.07.2011 12:19 Ответить
-
Итоги незалежности
- Долг Окраины 120 млр. долл.. пипец... отдали
румынам шельф Черного моря ( о. Змеиный).
Отдали выход к Черному морю Молдове (в зад ничего не получили). Имея сами
плодородные и обширные черноземы завозят
сельхозпродукты из - за БУГРА. Разрушено и разграблено десятки тысяч
предприятий. Около 10 млн. граждан или уехали в эмиграцию или горбатятся на
благо других государств. Уложили в гроб около 8-10 млн. своих граждан.... самая
бедная страна Европы.....по сути нищенка с протянутой рукой, без мозгов и
перспектив… Украинцев в Европе, очевидно считают скотами и требуют отмечаться
при въезде и выезде из ЕС…… Между
Гвинеей и Ямайкой, в состоянии полной безнадежности – такое место украинской
экономике определил всемирно известный журнал.....«Forbes»
В 2008 году в ежегодном докладе
ЦРУ (да-да, того самого!) Украина занимала 97-е место в мире по уровню ВВП на
душу населения среди 230 государств мира. Но с тех пор этот уровень упал вдвое
(с 6900 до 3483 долларов) сейчас вообще до 2500дол, а Украина заняла 174 место
– правда, уже в другом рейтинге, среди 177-ми соседок по планете.
70% жителей Украины – на гране нищиты . Украина семимильными шагами приближается к мировому лидерству по
распространению туберкулеза,СПИДа, алкоголизму, наркомании, душевно больным и
детской проституции………….
показать весь комментарий
30.07.2011 13:28 Ответить