7196 посетителей онлайн

Азаров выделил почти 8 миллионов пострадавшим в авариях шахтерам

Государственное казначейство перечислило 7,6 миллионов гривен для предоставления помощи пострадавшим и семьям погибших в результате аварий на шахтах в пятницу.

Об этом сообщает официальный сайт Госказначейства. 

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Янукович цинично назвал трагедию на шахте "типичным случаем"

Средства, выделяемые правительством, перечисленны на счета Луганской и Донецкой областных государственных администраций для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в результате аварий на шахтах "Суходольская-Восточная" в Луганской и имени Бажанова в Макеевке Донецкой области. 
Комментировать
Сортировать:
эЛОХторат
Почему правительство выделяет государственные деньги? Это святая обязаность владельцев шахт, в частности Рината Ахметова. Если результаты рабского труда шахтеров присваивать - так он первый!
показать весь комментарий
29.07.2011 22:08 Ответить
ВОТ, ВОТ!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2011 22:28 Ответить
Дед
Если бы шахта была бы государственная, то виновного нашли бы  и наверняка  уволили, если  не посадили. А если частная - заплатим с бюджета, заберем у нищих последнее! А может с этой суммы Азаров получит откат?
показать весь комментарий
30.07.2011 23:31 Ответить
Гроз
Так ведь по ТВ Янук обещал семьям погибших по 1млн.гр.17х1млн=17млн.+пострадавшим.Не сходится...
показать весь комментарий
29.07.2011 22:14 Ответить
Та
то херманша по дебильному текст написала
показать весь комментарий
29.07.2011 22:37 Ответить
А какого хера Азаров выделяет госсударственные деньги пострадавшим на частной шахте?
показать весь комментарий
29.07.2011 23:41 Ответить
хряк
а какая разница между баблом Ахметова и бюджетом? Это одно и то же. Вкурил?
показать весь комментарий
30.07.2011 00:25 Ответить
непонятливый
Какая-то несинхронная хренотень получается! Президент сказал, что владельцы шахты возьмут все на себя. И это понятно! И тут Азаров лезет с нашим дырявым бюджетом. Он что не понял Президента?     Вообще это смутно напоминает дело о "киотских протоколах" и связанное  ним региональное слюновыделение и предвкушение реального срока для самой опасной для "покращення життя" украинского Пэ-эРовского истеблишмента бедалажной Юли.
показать весь комментарий
30.07.2011 00:35 Ответить
Непонятливому
Че тут непонятного? С обычных трансфертов в регион- 20% отката. С экстренного- 50% Оставшиеся 50% раздерибанят так: главе облгосадмин- 20%, мэру города-15%, директору департамента угольной пром.-10%, директору щахты-3%, профкому-1%, руководителям пониже- 0,5% на раздербон, пострадавшим_ йух, так как оставшиеся 0,5% заберет  за операцию Держбанк. Вот такая арихметика. 
показать весь комментарий
30.07.2011 01:00 Ответить
GENNADI NOROV
Как в стране идиотов,из раздерибаненого бюджета выделяется помощь пострадавшим
на шахтах ,наверняка принадлежащих ,СВОИМ ПеР дунам. А где их страховые компании,
а почему не за счёт хозяина ?
***********************************************************************************************************************
Мне от души жаль этих несчастных,которые работают за мизерную зарплату в адских условиях и гибнут за приумножение капиталов своих работодателей. СЛАВА ПеР дунам
 
показать весь комментарий
30.07.2011 05:25 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Азаров выделил почти 8 миллионов пострадавшим в авариях шахтерам - Цензор.НЕТ 2304
показать весь комментарий
30.07.2011 11:39 Ответить
Хмельничанин
Да то что из бюджета - это ещё пол беды. А вот то что со счетов Луганской и Донецкой областных государственных администраций они пропадут ине дойтут до семей шахтёров - вот это уж наверняка. Там только таких случаев и ждут для дер***.
показать весь комментарий
30.07.2011 07:04 Ответить
2589
А почему Выделил с нашего  кармана и кармана шахтеров, а не с кармана ХОЗЯЕВ шахты? Коимю акционером, возможно, немножечко, и он сам является .Состав хозяев шахты поакциям где можно посмотреть?
показать весь комментарий
30.07.2011 11:06 Ответить